Наш сайт переехал по адресу www.simmama.com, регистрация находится на форуме. Данный сайт открыт как архив только для чтения. Регистриация и авторизация пользователей отключена.

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]

  • Страница 8 из 8
  • «
  • 1
  • 2
  • 6
  • 7
  • 8
Форум мамочек Симферополя » В ожидании малыша » В ожидании родов » После родов я обязательно...
После родов я обязательно...
Дата: Среда, 31.03.2010, 10:41 | Сообщение # 211

оля фёдорова
Молодая мама
Крым
Свои люди
Сообщений: 172
Фото
Награды: 4
поеду с мужем в горы на джипах, сейчас нельзя трясет по страшному
попрыгаю на скакалке, пробегу кросс, высплюсь на животе и на спине, бока уже все отлежала сил нет!!!!а еще обязательно буду любоваться на чудо которое произвела на свет и буду самой счастливой на свете biggrin


 
Дата: Среда, 31.03.2010, 10:50 | Сообщение # 212

Оксана
Молодая мама
Марьино, студгородок
Свои люди
Сообщений: 244
Фото
Награды: 1
Quote (miola)
обязательно буду любоваться на чудо которое произвела на свет и буду самой счастливой на свете

Да, ведь все неудобства, которые мы терпим во время беременности такая малость по сравнению с тем счастьем, которое приносят дети.
А лично я мечтала похудеть, в последние месяцы беременности даже в зеркало не хотелось смотреть, так у меня отекало лицо.


 
Дата: Среда, 31.03.2010, 11:00 | Сообщение # 213

оля фёдорова
Молодая мама
Крым
Свои люди
Сообщений: 172
Фото
Награды: 4
вот-вот!!!похудеть тоже не помешает надо что бы у малыша была самая красивая мама!жаль на диету сесть не получится еще как минимум год кормить нужно, зато карапуз здоровенький будет а на диету я всегда сесть успею)))

 
Дата: Среда, 31.03.2010, 11:48 | Сообщение # 214

Катерина
Домохозяйка
Центральный
Свои люди
Сообщений: 355
Фото
Награды: 0
Oksana24, miola, не переживайте, я тоже думала, как буду худеть, а теперь вот думаю как поправится, потому что костями уже гремлю

Добавлено (31.03.2010, 11:48)
---------------------------------------------
мы когда я на 8 месяце была, решили съездить на природу(не помню куда точно), но добраться туда нужно было на джипах, так вся компания никуда не поехала, т.к. ни один водитель не захотел меня трясти, страшно мужикам biggrin теперь вот можно будет уже с малым поехать


 
Дата: Среда, 31.03.2010, 13:57 | Сообщение # 215

оля фёдорова
Молодая мама
Крым
Свои люди
Сообщений: 172
Фото
Награды: 4
Katrunik, та да они больше нас боятся)))
а мой почти каждую неделю ездит в горы- у них клуб, а я дома сижу скучаю без него cray вот и мечтаю когда же уже опять в горах с любимым побываю тем более весна пришла, тепло, зимой так сильно не хотелось biggrin


 
Дата: Пятница, 02.04.2010, 17:52 | Сообщение # 216

Катюша
Заинтересованная
Льдозавод
Читатели
Сообщений: 50
Фото
Награды: 0
Эх пивка бы с сухариками и на дискотеку! Успокаиваю себя тем, что успею еще, вся жизнь впереди и вообще все это мелочи, главное чтобы малыш здоровый был!


 
Дата: Среда, 07.04.2010, 00:14 | Сообщение # 217

оксана
Заинтересованная
Крым
Читатели
Сообщений: 41
Фото
Награды: 0
Боьше всего беременной я мечтала поспать на животе.
 
Форум мамочек Симферополя » В ожидании малыша » В ожидании родов » После родов я обязательно...
  • Страница 8 из 8
  • «
  • 1
  • 2
  • 6
  • 7
  • 8
Поиск: