Наш сайт переехал по адресу www.simmama.com, регистрация находится на форуме. Данный сайт открыт как архив только для чтения. Регистриация и авторизация пользователей отключена.

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]

  • Страница 3 из 3
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
Форум мамочек Симферополя » В ожидании малыша » В ожидании родов » документы в роддом
документы в роддом
Дата: Четверг, 11.03.2010, 11:27 | Сообщение # 61

Анна
Хозяюшка
Киевский
Свои люди
Сообщений: 809
Фото
Награды: 9
Моя подруга прописана в деревне, а живет с мужем в Симферополе, первые роды приняли в 1 роддом, без проблем рожала бесплатно. Вторые роды на учет вставала по мужу паспорту, приехали в роддом не взяли, и отправили в Лаговской, вот пойми их + роды проходили 2-ые стремительно, чуть по дроге не родила, а им все равно, ппц а не врачи относятся к своей работе как к конвейеру, слава Богу легко рожала и без последствий, 2-е ее дочки здоровенькие и красивенькие. biggrin

 
Дата: Четверг, 11.03.2010, 11:41 | Сообщение # 62

Анна
Домохозяйка
куйбышевский рынок
Свои люди
Сообщений: 318
Фото
Награды: 3
У меня прописка не городская,на учет я встала по документу с места работы.Рожала я в первом роддоме,поступала туда по паспорту мужа.

[
 
Дата: Четверг, 11.03.2010, 17:18 | Сообщение # 63

Анна
Хозяюшка
Киевский
Свои люди
Сообщений: 809
Фото
Награды: 9
Quote (Алинка-малинка)
У меня прописка не городская,на учет я встала по документу с места работы.Рожала я в первом роддоме,поступала туда по паспорту мужа.

видимо денег хотели, подруга вроде так же с мужем и паспорт у него был, не взяли sad


 
Форум мамочек Симферополя » В ожидании малыша » В ожидании родов » документы в роддом
  • Страница 3 из 3
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
Поиск: