Наш сайт переехал по адресу www.simmama.com, регистрация находится на форуме. Данный сайт открыт как архив только для чтения. Регистриация и авторизация пользователей отключена.

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]

  • Страница 4 из 4
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
Форум мамочек Симферополя » Красивая мама » Ухаживаем за лицом » Каким кремом для лица и для кожи вокруг глаз вы пользуетесь?
Каким кремом для лица и для кожи вокруг глаз вы пользуетесь?
Дата: Вторник, 09.02.2010, 15:26 | Сообщение # 91

Настя Г...
Опытная мамочка
Крым
Свои люди
Сообщений: 1192
Фото
Награды: 5
Купила недавно крем для лица Vichy Aqualia (новая серия)ожидала конечно лучшего sad А вообще самый любимый крем был ARNAUD.все никак не могу его купить.А под глаза пробывала много кремов,как по мне сильного отличия не видела,что Виши,что орифлейм,помоему одинаковы

 
Дата: Вторник, 09.02.2010, 17:12 | Сообщение # 92

Екатерина
Домохозяйка
автовокзал
Свои люди
Сообщений: 309
Фото
Награды: 7
Я полтзуюсь Мэри Кэй!!! Очень довольна!!!!

url=http://line.romanticcollection.ru][/url]
 
Дата: Среда, 10.02.2010, 02:15 | Сообщение # 93

Наталья
Мамочка-гуру
Крым
-=Наша дружная семьЯ=-
Сообщений: 3241
Фото
Награды: 35
Quote (katya107082)
Я полтзуюсь Мэри Кэй!!! Очень довольна!!!!

и джонсонс бейби good



Я люблю и я любима!!!

 
Дата: Среда, 10.02.2010, 08:44 | Сообщение # 94

Екатерина
Домохозяйка
автовокзал
Свои люди
Сообщений: 309
Фото
Награды: 7
Quote (zvezdochka)
и джонсонс бейби

good good good


url=http://line.romanticcollection.ru][/url]
 
Дата: Среда, 10.02.2010, 11:51 | Сообщение # 95

Оксана
Молодая мама
Симферопольский
Свои люди
Сообщений: 123
Фото
Награды: 0
Раньше всегда пользовалась Эйвон кремами,сейчас что-то не то с ними стало.пошло раздражение и припухлости явные, перешла на "сто рецептов красоты" сейчас довольна..

Добавлено (10.02.2010, 11:51)
---------------------------------------------
Раньше всегда пользовалась Эйвон кремами,сейчас что-то не то с ними стало.пошло раздражение и припухлости явные, перешла на "сто рецептов красоты" сейчас довольна..


Люблю жизнь
 
Дата: Понедельник, 15.02.2010, 14:26 | Сообщение # 96

Ольга Д.
Молодая мама
Ракетная
Свои люди
Сообщений: 127
Фото
Награды: 1
Девочки, у средств по уходу за кожей вокруг глаз есть отличительная особенность в нанесении. Чтобы они не вызвали отек или реакцию слизистой глаза, нужно наносить их не на подвижное веко, а по косточке вокруг глаза. Причем важно, чтоб движения были направлены на то, чтоб кожу не растягивать и не тереть, желательно глаз себе еще не выколоть :)). Верхнее веко - от носа к уху(говорю о направлении, на уши крем мазать не обязательно:), нижнее - от уха к носу.
Пользуюсь Мэри Кей - полная серия по уходу за кожей вокруг глаз.


Ты - женщина,и в этом ты права...(В. Брюсов)
 
Дата: Понедельник, 15.02.2010, 17:02 | Сообщение # 97

Наталья
Мамочка-гуру
Крым
-=Наша дружная семьЯ=-
Сообщений: 3241
Фото
Награды: 35
Quote (Lirika)
Пользуюсь Мэри Кей - полная серия по уходу за кожей вокруг глаз.

good good good good good good good



Я люблю и я любима!!!

 
Дата: Понедельник, 15.02.2010, 19:13 | Сообщение # 98

Аленка
Мамочка-эксперт
Модераторы
Сообщений: 2212
Фото
Награды: 20
я пользуюсь кремами орифлейм, мне нравится
Quote (Lirika)
Причем важно, чтоб движения были направлены на то, чтоб кожу не растягивать и не тереть, желательно глаз себе еще не выколоть :)). Верхнее веко - от носа к уху(говорю о направлении, на уши крем мазать не обязательно:), нижнее - от уха к носу.
я тоже так делаю



 
Дата: Понедельник, 15.02.2010, 20:07 | Сообщение # 99

Полина
Мамочка-эксперт
-=Наша дружная семьЯ=-
Сообщений: 1616
Фото
Награды: 8
мненравится ив-роше оссобенно запахи, но у них для продукции масс-маркета уж слишком цена завышена((

пользовалась Виши, неплохо, особенно стик-гель под глаза очень удобно позльзовать, почти никогда не забываешь наносить. но есть такая оссобенность у продукции виши-чтоб после отличного эффекта не было "отката" надо пользоваться регулярно только им. так что лучше виши оставить на зрелый возраст, когда и так нужда в ежедневном уходе, и халтурить нельзя.

Сейчас перешла на белорусскую продукцию "биэлита" ягодную серию для комбинированной кожи. я довольна очень. приятный запах, очень легкая текстура, и конечно цена))



Товарищи Йоги, закрывайте за собой чакры!
 
Дата: Понедельник, 15.02.2010, 22:11 | Сообщение # 100

Валерия
Хозяюшка
Свои люди
Сообщений: 717
Фото
Награды: 9
Я пользуюсь кремами под глаза Kenzo KENZOKI RELAXING с охлаждающим эффектом. На ночь Guerlain увлажняющий. Для лица тоже пользуюсь увлажняющим Guerlain и Estee Lauder. Все крема храню в холодильнике. Они так лучше сохраняются и на лицо приятней наносить прохладный крем.

 
Дата: Понедельник, 15.02.2010, 22:29 | Сообщение # 101

Наталья
Мамочка-гуру
Крым
-=Наша дружная семьЯ=-
Сообщений: 3241
Фото
Награды: 35
Quote (УмнаяБлондинка)
Все крема храню в холодильнике. Они так лучше сохраняются и на лицо приятней наносить прохладный крем.

спасибо, попробую biggrin biggrin biggrin



Я люблю и я любима!!!

 
Дата: Воскресенье, 21.02.2010, 19:38 | Сообщение # 102

Ilona
Домохозяйка
Бородина
Свои люди
Сообщений: 433
Фото
Награды: 5
я пользовалась Аmway под глаза - в принципе не плохо, даже сказала бы, что он убрал мелкие морщинки, а вот недавно купила Givenchy - очнень приятный запах, охлаждающий и прятный denis09

Всё будет хорошо, на этом построен мир!!!

 
Дата: Понедельник, 22.02.2010, 12:09 | Сообщение # 103

Ксения Ксения
Заинтересованная
Крым
Читатели
Сообщений: 64
Фото
Награды: 1
И я довольна Mary Kay. Пользуюсь всем комплексом good

 
Дата: Понедельник, 22.02.2010, 12:24 | Сообщение # 104

Olya Pogorelaya
Мамочка-эксперт
Крым
-=Наша дружная семьЯ=-
Сообщений: 1754
Фото
Награды: 10
мне Mary Kay не очень подходит, а вот Givenchy - good Еще очень нравится Decleor


0-2870\50см; 3-5700\60см; 4-6050\64см
 
Дата: Понедельник, 22.02.2010, 13:25 | Сообщение # 105

Анна Николаева
Молодая мама
Крым
Свои люди
Сообщений: 160
Фото
Награды: 0
А я вот уже вторую неделю пользуюсь ГринМама.Очень довольна.Даже не ожидала!!!

Чужих детей не бывает...
 
Дата: Вторник, 09.03.2010, 21:38 | Сообщение # 106

svetlana svetlana
Начинающая
Луганская Область
Новички
Сообщений: 4
Награды: 0
для ухода за кожей под глазами, за которой надо начинать следить с 25 лет, я бы порекомендовала RoC Multi CorreXion™Антивозрастной крем для контура глаз комплексного действия, активные ингредиенты: глицерин, масло каритэ, пантенол, ретинол, Mg, Zn, Cu, витамины С, Е, полисахариды и витамины PP. Пользуюсь им уже год, мне скоро 31, но поверьте, 25-летние дамочки позавидовали бы отсутствию морщин :))
у РОКа есть и другие кремики - дневные, ночные, корректирующие ну и для более глубоких морщин...
А вообще - читайте состав крема, если там нет хоть одного приятного для кожи компонента, даже не смотрите в его сторону :)
если что интересует - спрашивайте! удачи всем! и будьте красивыми!
 
Дата: Среда, 10.03.2010, 08:57 | Сообщение # 107

Хозяюшка
Крым
Свои люди
Сообщений: 772
Фото
Награды: 3
для лица использую лореаль pure zone глубокий контроль. крем гель против несовершенств. Он и увлажняет и снимает воспаления и поры немного сужает. Но конечно же он не для сухой кожи. и наносить надо совсем чуть чуть иначе начинает печь.
а вообще с кожей всегда были проблемы, она вроде тонкая и сухая, но поры очень широкие и жир быстро выделяется, летом весь лоб обсыпает меленькими прыщичками. начинаю пользоваться гелями для умывания - тут же шелушится краснеет, облазит. Кошмар какой-то.



 
Дата: Среда, 10.03.2010, 15:40 | Сообщение # 108

svetlana svetlana
Начинающая
Луганская Область
Новички
Сообщений: 4
Награды: 0
Попробуйте крем, который регулирует выделение кожного сала из урьяжа или биодермы, и еще попробуйте тоник из розовой воды, стоит около 30 грн. в аптеке - он тонизирует, стягивает поры, я еще иногда мажу расширенные поры маслом из косточек винограда...
 
Дата: Среда, 10.03.2010, 15:55 | Сообщение # 109

Заинтересованная
Крым
Читатели
Сообщений: 20
Фото
Награды: 0
Quote (Anytka)
А я вот уже вторую неделю пользуюсь ГринМама.

И мне тоже оч нравится good


 
Дата: Понедельник, 15.03.2010, 09:31 | Сообщение # 110

Марина
Заинтересованная
курцы
Читатели
Сообщений: 24
Фото
Награды: 0
я очень много читала о плацентарной косметике,но всё как то не решаюсь купить.кто нибудь пользовался?

Добавлено (15.03.2010, 09:31)
---------------------------------------------
купила крем для лица lirene-нанесла на очищенную кожу,а минут через 20 повылазили прыщи! ohmy shok и не знаю,что теперь делать.то ли выбросить(а жалко-стоит 42 грн),то ли ехать покупать что то из др фирмы cray на утро кожа стала страшной! как керзовый сапог shok cray


 
Дата: Понедельник, 15.03.2010, 10:46 | Сообщение # 111

Ольга Д.
Молодая мама
Ракетная
Свои люди
Сообщений: 127
Фото
Награды: 1
Quote (irbh1979)
купила крем для лица lirene-нанесла на очищенную кожу,а минут через 20 повылазили прыщи! и не знаю,что теперь делать.то ли выбросить(а жалко-стоит 42 грн),то ли ехать покупать что то из др фирмы на утро кожа стала страшной! как керзовый сапог

Сочувствую... cray ну да - пользоваться им дальше не имеет смысла biggrin ваши сапоги его оценят, или пятки (на них кожа не так чувствительна). если случаются такое - подбирайте себе те линии, которые вы можете предварительно попробовать на аллергические реакции. пробуйте сначала на небольшом участке кожи лица.
Вообще - даже косметика, позиционирующая себя как гипоаллергенная, может вызвать аллергическую реакцию при условии непереносимости хотя бы одного из присутствующих компонентов. Поэтому, понятие "гипоаллергенность" - условное. Мне иногда встречались клиентки с аллергией на SPF, определенные витамины, растительные экстракты, воски. Когда знаешь, что у тебя может вызвать аллергию - гораздо проще - смотришь состав, и все равно лучше попробывать. У меня лично очень чувствительная кожа вокруг глаз.Ох, сколько я в прошлом смывок для макияжа и кремов повыбрасывала.... dntknw


Ты - женщина,и в этом ты права...(В. Брюсов)
 
Дата: Вторник, 16.03.2010, 09:34 | Сообщение # 112

Maria
Начинающая
центральный
Новички
Сообщений: 6
Награды: 0
Я пользуюсь Израильской косметикой Анна Лотан. Очень хорошая косметка. Не дешевая, но стоит тех денег.
Очень эффективная. Покупаю в интернете. Я перепробывала все........Вот нашла то, что мне надо.


Mara
 
Дата: Вторник, 16.03.2010, 11:12 | Сообщение # 113

Елена
Хозяюшка
7 гор. больница
Свои люди
Сообщений: 600
Фото
Награды: 4
Я сейчас пользуюсь серией Nivea (крем, лосьен, тоник), нравится. Но уже хочется чего-то новенького smile3

 
Дата: Пятница, 19.03.2010, 21:59 | Сообщение # 114

Marij Marij
Начинающая
Крым
Новички
Сообщений: 11
Награды: 0
Я тоже Анна Лотан пользуюсь, вот описание:
Гель для контура глаз

Нежное увлажняющее желе для ухода за кожей вокруг глаз.

Свойства:

•Легко наносится и впитывается, смягчает и питает нежные участки кожи вокруг глаз, препятствует появлению морщин на веках, снимает отечность, припухлость век после сна.
•Растительные ингредиенты, масла, смягчают и питают нежные участки вокруг глаз, не имеющих сальных желез, препятствуют испарению увлажняющих компонентов и оказывают бандажное действие на орбитальную зону.
•Масло зародышей пшеницы оказывает стимулирующее действие и противодействует образованию свободных радикалов.
•Кунжутное масло, гиалуроновая кислота увлажняют и скрывают тонкие морщины, образуют на поверхности кожи тонкую временную пленку, уменьшающую трансэпидермальную потерю влаги.
•Экстракт гамамелиса снимает отеки.
Применение:

•При отеках препарат накладывается толстым слоем на припухший участок. Утренние отеки препарат снимает примерно через 15 минут.
•Утром и вечером: нанести на чистую кожу вокруг глаз и сделать легкий массаж продолжительностью 2–3 секунды. Утром нанести поверх геля дневной крем, защищающий и являющийся основой для макияжа. Вечером: при сухой коже, морщинах — поверх геля нанести питательный ночной крем или крем-бальзам «Ренова».
•В салоне применяется довольно широко: как основа под бальзам «Ренова» в уходе за веками.
•На все лицо: для проведения микротоковых процедур (увлажнение, стимуляция и лимфодренаж).
•Под «Альгинатную» маску (увлажнение, лимфодренаж).
Активные ингредиенты:
гиалуроновая кислота, экстракты ромашки и гамамелиса, кунжутное масло, масло ростков пшеницы.

и покупаю не в инете, а на месте.

 
Дата: Среда, 14.04.2010, 21:06 | Сообщение # 115

Евгения
Заинтересованная
Крым
Читатели
Сообщений: 23
Фото
Награды: 0
А у меня сейчас Avon. Мне нравится, так как кожа очень сухая, от этих кремов не шелушится.



 
Дата: Пятница, 16.04.2010, 10:08 | Сообщение # 116

Анюта
Мамочка-эксперт
Симферополь
-=Наша дружная семьЯ=-
Сообщений: 1620
Фото
Награды: 3
пользуюсь Lumene дневным вот таким, довольна, идеально подходит.

Рука, качающая колыбель - правит миром.


1 годик - 11400 гр, 79 см, 16 зуб.

 
Форум мамочек Симферополя » Красивая мама » Ухаживаем за лицом » Каким кремом для лица и для кожи вокруг глаз вы пользуетесь?
  • Страница 4 из 4
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
Поиск: