Наш сайт переехал по адресу www.simmama.com, регистрация находится на форуме. Данный сайт открыт как архив только для чтения. Регистриация и авторизация пользователей отключена.

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]

  • Страница 3 из 4
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • »
Форум мамочек Симферополя » Красивая мама » Ухаживаем за лицом » Каким кремом для лица и для кожи вокруг глаз вы пользуетесь?
Каким кремом для лица и для кожи вокруг глаз вы пользуетесь?
Дата: Понедельник, 30.11.2009, 09:19 | Сообщение # 61

Оля Иванникова
Домохозяйка
Крым
Свои люди
Сообщений: 438
Фото
Награды: 3
Кожа вокруг глаз намного тоньше чем на лице, там практически нет сальных желез. Поэтому ее надо увлажнять активнее чем лицо. В 20 лет не нужен плотный крем, достаточно увлажняющего геля или крем-геля. Чем раньше начинаешь ухаживать - тем дольше не будет морщин

Жизнь прекрасна, потому что дети - смысл жизни.
 
Дата: Понедельник, 30.11.2009, 09:58 | Сообщение # 62

Анна
Хозяюшка
Свои люди
Сообщений: 718
Фото
Награды: 12
Quote (Юли4ка)
Котя, где ты Мирру покупаешь?

Присоединяюсь к вопросу. Нужен крем под глаза.



 
Дата: Понедельник, 30.11.2009, 11:12 | Сообщение # 63

Катя
Домохозяйка
Крым
Свои люди
Сообщений: 355
Фото
Награды: 1
Quote (Шустик)
Quote (Юли4ка)Котя, где ты Мирру покупаешь? Присоединяюсь к вопросу. Нужен крем под глаза.

мне тоже нужен!





Сообщение отредактировал Dada - Понедельник, 30.11.2009, 11:13
 
Дата: Понедельник, 30.11.2009, 13:29 | Сообщение # 64

Oksana
Молодая мама
Свои люди
Сообщений: 254
Фото
Награды: 10
Dada, Шустик, я пользуюсь косметикой МирраЛюкс. и являюсь дистрибьютором. Могу купить дешевле, чем в розницу. denis09

реклама в подписях запрещена))
 
Дата: Понедельник, 30.11.2009, 13:52 | Сообщение # 65

Юлия
Опытная мамочка
-=Наша дружная семьЯ=-
Сообщений: 1276
Фото
Награды: 6
Quote (muro4ka)
я купила L’Oreal Pure Zone классный

Я сейчас им тоже стала пользоваться.Вроде хороший, а там посмотрим.





Сообщение отредактировал Джулианна - Понедельник, 30.11.2009, 13:52
 
Дата: Понедельник, 30.11.2009, 17:43 | Сообщение # 66

Юлия
Мамочка-эксперт
-=Наша дружная семьЯ=-
Сообщений: 2102
Фото
Награды: 16
catty, ой как хорошо, так хначит буду к тебе обращаться. Ближе к НГ нужен будет крем под глаза и для лица. Это когда лучше заказать тебе, как долго ждать ?


 
Дата: Понедельник, 30.11.2009, 21:37 | Сообщение # 67

Оля Иванникова
Домохозяйка
Крым
Свои люди
Сообщений: 438
Фото
Награды: 3
Quote (Юли4ка)
Ближе к НГ нужен будет крем под глаза и для лица.

Чтобы был эффект надо пользоваться всей серией, умывалка, тоник, крем, маска, сраб и т.д.


Жизнь прекрасна, потому что дети - смысл жизни.
 
Дата: Понедельник, 30.11.2009, 22:36 | Сообщение # 68

Аленочка
Опытная мамочка
Херсонская Область
Свои люди
Сообщений: 1284
Фото
Награды: 6
Quote
Чтобы был эффект надо пользоваться всей серией
согласна, купила Loreal derma genezis пока довольна


 
Дата: Понедельник, 30.11.2009, 22:44 | Сообщение # 69

Юлия
Мамочка-эксперт
-=Наша дружная семьЯ=-
Сообщений: 2102
Фото
Награды: 16
Девочки, а кто-нибудь пользуется Ив Роше серия Инозитол? На сайте они предлагают эту серию уже после 25 лет, и указываю что он от первых морщинок. Не рановато ли?
Напишите отзывы плиз.



 
Дата: Вторник, 01.12.2009, 02:25 | Сообщение # 70

Таня
Мамочка-эксперт
Центр
-=Наша дружная семьЯ=-
Сообщений: 1605
Фото
Награды: 12
Да, я пользуюсь уже год Ив Роше именно ИНОЗИТОЛ. Очень довольна, моей коже подходит. А от морщин нужно спасаться уже с 25. Их еще не видно, но структура кожи уже меняется.


 
Дата: Вторник, 01.12.2009, 13:14 | Сообщение # 71

Оля Иванникова
Домохозяйка
Крым
Свои люди
Сообщений: 438
Фото
Награды: 3
Quote (saprinata)
Да, я пользуюсь уже год Ив Роше именно ИНОЗИТОЛ. Очень довольна, моей коже подходит. А от морщин нужно спасаться уже с 25. Их еще не видно, но структура кожи уже меняется.

Согласна со всем!!!


Жизнь прекрасна, потому что дети - смысл жизни.
 
Дата: Пятница, 11.12.2009, 21:07 | Сообщение # 72

ekaterina
Начинающая
киевский
Новички
Сообщений: 4
Награды: 0
кто-нибудь пробовал borelax от academie(разглаживание морщин без инъекций), хотелось бы услышать отзывы? Кто знает в каких салонах в Симферополе косметологи используют косметику academie, И где ее можно приобрести для домашнего ухода? По поводу Ив Роше могу сказать, что пользовалась непрерывно пол года, была довольна, а потом при нанесении крем начал скатываться, причем у мой подруги та же история. Через 7 месяцев перерыва все таки решила им воспользоваться, и опять он скатался прямо на коже, хотя лицо предварительно очищала не косметич.молочком, тоником и т.п., а именно скрабом.

Сообщение отредактировал katic - Пятница, 11.12.2009, 21:17
 
Дата: Суббота, 12.12.2009, 02:29 | Сообщение # 73

Таня
Мамочка-эксперт
Центр
-=Наша дружная семьЯ=-
Сообщений: 1605
Фото
Награды: 12
Quote (katic)
крем начал скатываться

Ничего подобного у меня не было. Может у вас вышел срок годности?



 
Дата: Суббота, 12.12.2009, 08:40 | Сообщение # 74

Домохозяйка
Крым
Свои люди
Сообщений: 494
Фото
Награды: 0
Quote (katic)
кто-нибудь пробовал borelax от academie(разглаживание морщин без инъекций), хотелось бы услышать отзывы? Кто знает в каких салонах в Симферополе косметологи используют косметику academie, И где ее можно приобрести для домашнего ухода?

именно этот крем не пробовала, но я в восторге от крема Академи антикуперозного, кожа стала намного лучше (хотя я и до него перепробовала много аптечных марок - лиерак и биодерма, и люксовых - кларинс, шанель, биотерм). Покупаю уже 3-ю баночку. Я знаю косметолога, который работает на Академи - салон на бульваре Франко (в самом начале, возле речки, в консолевском доме). Косметолога зовут Наташа.


дзынь-дзынь-дзынь
 
Дата: Среда, 23.12.2009, 18:29 | Сообщение # 75

Юлия
Мамочка-гуру
Лермонтова
-=Наша дружная семьЯ=-
Сообщений: 2707
Фото
Награды: 18
Я сегодня купила крем для лица дневной и ночной и крем под глаза Loreal Dermo-Expertise. Буду пробовать.


 
Дата: Среда, 23.12.2009, 18:50 | Сообщение # 76

Валерия
Опытная мамочка
у моря: )
-=Наша дружная семьЯ=-
Сообщений: 1427
Фото
Награды: 8
У меня с наступлением морозов начинаются проблемы - иногда кожа шелушится, раньше спасалась фаберликовским кремом "Zima", а в этом году не запаслась sad придется искать в магазинах что-то подходящее

 
Дата: Среда, 23.12.2009, 23:51 | Сообщение # 77

Аленочка
Опытная мамочка
Херсонская Область
Свои люди
Сообщений: 1284
Фото
Награды: 6
Ляля, именно под глаза дневной и ночной?

 
Дата: Четверг, 24.12.2009, 23:23 | Сообщение # 78

Юлия
Мамочка-гуру
Лермонтова
-=Наша дружная семьЯ=-
Сообщений: 2707
Фото
Награды: 18
Quote (Aminolla)
Ляля, именно под глаза дневной и ночной?

нет, крем под глаза он один,и крем для лица дневной и ночной



 
Дата: Среда, 30.12.2009, 21:39 | Сообщение # 79

Дарья
Молодая мама
Крым
Свои люди
Сообщений: 292
Фото
Награды: 1
с приходом холодов нужно переходить на "зимнюю" схему ухода за кожей. Увлажняющий крем, а также сыворотку необходимо использовать только вечером. Утром же следует наносить питательный крем более плотной текстуры. Хорошо, если в состав крема входят растительные воски: масло жожоба, каритэ. Они смягчают кожу, защищают ее от воздействия морозного воздуха. Когда температура падает ниже 0*С, необходимо использовать тональный крем (но не легкую компактную или рассыпчатую пудру)- он обеспечит коже дополнительную защиту. Помните: наносить любой крем следует не позднее чем за 30-40 минут до выхода на улицу. Дважды в неделю можно делать увлажняющие и питательные маски- они уберегут кожу от сухости и покраснений. Если вы пользуетесь гелеобразным средством для ухода за кожей вокруг глаз-применяйте его только вечером, а в качестве дневного ухода подойдут кремы.
Зимой не следует использовать блеск для губ- частички влаги, содержащиеся в нем, при минусовой температуре моментально кристаллизуются в крохотные льдинки, которые травмируют нежную кожу. Отдайте предпочтение помаде- идеально, если в ее состав будут входить питательные компаненты( к примеру, карнаубский или пчелиный воск). И всегда держите под рукой защитный бальзам для губ.

по материалам журнала "Твое здоровье" №12, декабрь 2009г denis09


 
Дата: Среда, 30.12.2009, 21:43 | Сообщение # 80

Юлия
Мамочка-эксперт
-=Наша дружная семьЯ=-
Сообщений: 2102
Фото
Награды: 16
Quote (Юли4ка)
Ив Роше серия Инозитол

Получила от мужа подарок на НГ, крем дневной, ночной, под глаза и молочко-тоник. Пользуюсь меньше недели, но мне оооооочень понравился.
Кожа такая мягкая и нежная, и даже не было никаких высыпаний (у меня это обычное явление после любого крема), что меня очень и очень радует.
good



 
Дата: Вторник, 12.01.2010, 19:30 | Сообщение # 81

Юлия
Мамочка-гуру
Лермонтова
-=Наша дружная семьЯ=-
Сообщений: 2707
Фото
Награды: 18
Девочки, скажите кто-то пользовался серией Loreal для проблемной кожи? в голубеньких упаковках. Что можите сказать.


 
Дата: Пятница, 15.01.2010, 22:18 | Сообщение # 82

Оля
Молодая мама
киевский
Свои люди
Сообщений: 155
Фото
Награды: 2
пользуюсь Миррой (mirra). Сейчас: 1. Молочко очищающее 2.Пенка для умывания. 3.Л-н Очищающий, 4. Крем для век. 5. Б-м Оберег, 6.Гель Тонизирующий.7. ( крем криопротектор или солнцезащитный крем) 8.Бальзам для губ. denis09
Средством по уходу за кожей вокруг глаз нужно начинать пользоваться с момента, когда начинаете красить глазки.(это может быть увлажняющее средство), если глаза не красите, с 20-25 лет -по своим собственным ощущениям, если испытываете сухость в переорбитальной области, усталость, синячки.Не нужно ждать появления морщин!Нужно заниматься профилактикой а не лечением denis09

Добавлено (15.01.2010, 22:18)
---------------------------------------------
Веснушка, Кора всегда !продаётся на выставках, ярмарках в Украинском т-ре,в к-ре Симферополь, в ДКП (КРАСОТА И ЗДОРОВЬЕ, и.т.п)



«Красота женщины — это, в первую очередь,
гармония в индивидуальности»


Сообщение отредактировал MATILDA - Пятница, 15.01.2010, 22:29
 
Дата: Суббота, 16.01.2010, 20:54 | Сообщение # 83

Домохозяйка
Крым
Свои люди
Сообщений: 378
Фото
Награды: 9
Quote (Ляля)
Девочки, скажите кто-то пользовался серией Loreal для проблемной кожи? в голубеньких упаковках. Что можите сказать.

Я пользовалась! Если честно - никак! Серия Garnier того же концерна L'Oreal, только немного более дешевая намного лучше! И тоник, и крем и умывалки всякие good

А в L'Oreal классная серия кремов "Happy Skin"- увлажняющие для разных типов кожи. Очень хорошая текстура, быстро впитывается и даже на моей жирной коже не блестит denis09 denis09

Добавлено (16.01.2010, 20:54)
---------------------------------------------

Quote (Katota)
но я в восторге от крема Академи антикуперозного, кожа стала намного лучше

Ой, а можно более подробно об этой косметике узнать? Кто делает и цена очень интересует smile3 smile3


 
Дата: Среда, 20.01.2010, 11:57 | Сообщение # 84

ekaterina
Начинающая
киевский
Новички
Сообщений: 4
Награды: 0
Девочки, а кто пробывал крем от Dr. Ron KADIR? Читала в отзывах, что косметика супер, чуть дешевле академи, но эффект потрясающий. И может подскажете, где ее можно достать в Симферополе

крымчанка
 
Дата: Среда, 20.01.2010, 12:15 | Сообщение # 85

Наталья
Молодая мама
Киевский
Свои люди
Сообщений: 273
Фото
Награды: 1
Quote (katic)
кто-нибудь пробовал borelax от academie(разглаживание морщин без инъекций), хотелось бы услышать отзывы? Кто знает в каких салонах в Симферополе косметологи используют косметику academie, И где ее можно приобрести для домашнего ухода?

За этот не крем не знаю, но у меня серия этой косметики, очень хорошая серия, я по природе аллергик, мне очень сложно подобрать косметику, но academie, одна из немногих серий,которая мне подошла. А посоветовала косметолог, которая работает с этой серией Татьяна, парикм.Элита в районе куйбышатника.


Не знаешь, что делать - делай шаг вперед! И пусть будет, что будет.
 
Дата: Суббота, 06.02.2010, 00:56 | Сообщение # 86

Наталья
Мамочка-гуру
Крым
-=Наша дружная семьЯ=-
Сообщений: 3241
Фото
Награды: 35
Quote (Юли4ка)
Ив Роше серия Инозитол

Мне тоже очень нравился. Сейчас по-разному, иногда даже Джонсонс Бэйби масло и крем.
Мэри Кэй под глаза, и кремчик ночной. Лореаль мне не подошел.



Я люблю и я любима!!!

 
Дата: Суббота, 06.02.2010, 07:13 | Сообщение # 87

Вероника Архипова
Хозяюшка
Крым
Модераторы
Сообщений: 756
Фото
Награды: 6
Я пользуюсь серией NIVEA Красивая кожа, крем вокруг глаз, крем для лица дневной и пилинг гель для умывания, а ночной у меня простой в синей банке тоже NIVEA. Очень довольна!!! denis09



ДАВАЙТЕ ПОМОЖЕМ МАЛЫШКЕ ВЕРНУТЬ СЛУХ!!!
http://simf-mama.ucoz.ua/forum/44-4023-1 вся информация здесь!!!
 
Дата: Суббота, 06.02.2010, 10:03 | Сообщение # 88

ксения
Заинтересованная
Читатели
Сообщений: 44
Фото
Награды: 0
я сейчас пользуюсь косметикой greenmama.мне очень нравится,а главное подходит.там восновном все травки-муравки.и детки тоже пользуются этой косметикой.

Наше счастье в наших детках.
 
Дата: Суббота, 06.02.2010, 10:29 | Сообщение # 89

Вероника Архипова
Хозяюшка
Крым
Модераторы
Сообщений: 756
Фото
Награды: 6
Quote (edera21)
greenmama.

good супер линия!!! сама убедилась;)




ДАВАЙТЕ ПОМОЖЕМ МАЛЫШКЕ ВЕРНУТЬ СЛУХ!!!
http://simf-mama.ucoz.ua/forum/44-4023-1 вся информация здесь!!!
 
Дата: Воскресенье, 07.02.2010, 00:40 | Сообщение # 90

Наталья
Мамочка-гуру
Крым
-=Наша дружная семьЯ=-
Сообщений: 3241
Фото
Награды: 35
Никуська да - хорошая greenmama good


Я люблю и я любима!!!

 
Форум мамочек Симферополя » Красивая мама » Ухаживаем за лицом » Каким кремом для лица и для кожи вокруг глаз вы пользуетесь?
  • Страница 3 из 4
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • »
Поиск: