Наш сайт переехал по адресу www.simmama.com, регистрация находится на форуме. Данный сайт открыт как архив только для чтения. Регистриация и авторизация пользователей отключена.

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]

  • Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Форум мамочек Симферополя » Красивая мама » Косметические процедуры » Татуировки (Татуировки-у кого есть, впечатления)
Татуировки
Дата: Четверг, 03.12.2009, 12:57 | Сообщение # 31

Olya
Хозяюшка
Свои люди
Сообщений: 938
Фото
Награды: 4
plushka, возьму на заметку

Укутавшись в джазовую дымку, рассыпать звезды ненароком...

 
Дата: Четверг, 03.12.2009, 13:13 | Сообщение # 32

irisKa
Опытная мамочка
Лермонтова
Свои люди
Сообщений: 1119
Фото
Награды: 9
А кто подскажет где и почем вывести тату?


0-4300/54; 1-5300/57; 3-7600/61;4-8800/63;
 
Дата: Суббота, 09.01.2010, 23:03 | Сообщение # 33

Nastia Pa
Начинающая
Крым
Новички
Сообщений: 1
Награды: 0
plushka,а ты не могла бы дать номер?))) Мне просто надо cover up сделать , а мастера найти хорошего трудно...
Заранее благодарна. Мой е-мейл chucha-wi-ve@rambler.ru


Сообщение отредактировал Nastia - Суббота, 09.01.2010, 23:04
 
Дата: Понедельник, 15.02.2010, 20:27 | Сообщение # 34

Ольга Д.
Молодая мама
Ракетная
Свои люди
Сообщений: 127
Фото
Награды: 1
У меня на том же месте, где у Валентины птичка - пантерка....Такое место хорошее, что там и в старости не обвиснет особо(хотя я обвисать как-то не собираюсь)...Правда делала 9 лет назад, и уже надо обновлять..Весной пойду. Не сильно приятно конечно по ощущениям, но и не караул - как депиляцию эпилятором в первый раз делать..Хотя у каждой свой порог чувствительности. Правда делала - и смех и грех - у бывшего зэка дома,в антисанитарных условиях.правда, инструменты все стерилизовались..но сейчас думаю - какая дура-то была - подхватила бы чего...говорят, что у таких мастеров обычно быстро все заживает, и даже если татуаж делаешь - потом коррекция не нужна.. татушка у меня зажила очень быстро,и у тех, кто со мной был - тоже (нас четверо было,в том числе и муж мой). у него не цветной скорпион на плече - он до сих пор как новенький.

Ты - женщина,и в этом ты права...(В. Брюсов)
 
Дата: Понедельник, 15.02.2010, 21:04 | Сообщение # 35

Olya
Хозяюшка
Свои люди
Сообщений: 938
Фото
Награды: 4
Quote (Lirika)
Правда делала - и смех и грех - у бывшего зэка дома,в антисанитарных условиях.правда, инструменты все стерилизовались..

ничего себе, отчаянная, однако shok


Укутавшись в джазовую дымку, рассыпать звезды ненароком...

 
Дата: Вторник, 16.02.2010, 02:00 | Сообщение # 36

Ольга Д.
Молодая мама
Ракетная
Свои люди
Сообщений: 127
Фото
Награды: 1
Quote (JazzOvna)
ничего себе, отчаянная, однако

очень уж молодая была..девчонки на курсе все у него переделали, ну и я пошла, да еще троих прихватила....


Ты - женщина,и в этом ты права...(В. Брюсов)
 
Дата: Вторник, 16.02.2010, 20:53 | Сообщение # 37

Olya
Хозяюшка
Свои люди
Сообщений: 938
Фото
Награды: 4
Quote (Lirika)
очень уж молодая была..девчонки на курсе все у него переделали, ну и я пошла, да еще троих прихватила....

экстремалы biggrin


Укутавшись в джазовую дымку, рассыпать звезды ненароком...

 
Дата: Вторник, 16.02.2010, 21:17 | Сообщение # 38

Вероника Архипова
Хозяюшка
Крым
Модераторы
Сообщений: 756
Фото
Награды: 6
Lesik, У меня мои друг один очень хороший мастер по татту. Вот его мыло зайди посмотри http://foto.mail.ru/mail/204exoff10/3:good: ". там его работы есть на фото. И тел. 066 4123756 good Он работает в Церюльне на киевской. И вообще, кому нужно, обращайтесь. denis09
Он и на дому работает. Так дешевле будет. И вот еще его работы http://vkontakte.ru/album4386222_54029582




ДАВАЙТЕ ПОМОЖЕМ МАЛЫШКЕ ВЕРНУТЬ СЛУХ!!!
http://simf-mama.ucoz.ua/forum/44-4023-1 вся информация здесь!!!
 
Форум мамочек Симферополя » Красивая мама » Косметические процедуры » Татуировки (Татуировки-у кого есть, впечатления)
  • Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Поиск: