Наш сайт переехал по адресу www.simmama.com, регистрация находится на форуме. Данный сайт открыт как архив только для чтения. Регистриация и авторизация пользователей отключена.

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]

  • Страница 4 из 4
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
Форум мамочек Симферополя » Красивая мама » Косметические процедуры » Косметолог (Девочки, посоветуйте хорошего косметолога!)
Косметолог
Дата: Понедельник, 22.03.2010, 12:10 | Сообщение # 91

Юлия
Мамочка-гуру
Лермонтова
-=Наша дружная семьЯ=-
Сообщений: 2707
Фото
Награды: 18
Хельга, могу дать координаты.


 
Дата: Понедельник, 22.03.2010, 12:14 | Сообщение # 92

Хельга
Опытная мамочка
Крым
Свои люди
Сообщений: 1412
Фото
Награды: 4
Давай,заранее спасибо большое

 
Дата: Понедельник, 22.03.2010, 12:41 | Сообщение # 93

Юлия
Мамочка-гуру
Лермонтова
-=Наша дружная семьЯ=-
Сообщений: 2707
Фото
Награды: 18
Хельга, ЛС.


 
Дата: Суббота, 27.03.2010, 18:03 | Сообщение # 94

Катя Бусина
Начинающая
Крым
Новички
Сообщений: 16
Награды: 0
Masher,
Quote (Masher)
в смысле подбирает, т.е предлагает купить у неё или советует чем именно лучше пользоваться?

Я все-таки имела ввиду - советует
Quote (Masher)
Я не очень люблю косметологов, к которым прийдешь, а они тебе начинают впаривать свои супер крема, по баснословным ценам, и отказаться не удобно, и брать тоже не всегда есть средства.

С этим я тоже согласна, дискомфортно кок-то.
И все-таки мне нужен врач-косметолог, а не косметолог с мед. образованием. Мне надо лечить лицо, разовые процедуры - не помогут. Я пробовала много разных косметологич. программ, но с каждым разом хуже и и хуже. Пробовала не пользоваться ничем, дать коже самостоятельно восстановиться - не помогло. Мазалась чисто детскими кремами - ноль. Так что, если кто-то знает хорошего Врача-косм. - подскажите



Душа у женщины легка, хотя и склонна к укоризне: то нету в жизни мужика, то есть мужик, но нету жизни!
 
Дата: Понедельник, 05.04.2010, 15:22 | Сообщение # 95

Хельга
Опытная мамочка
Крым
Свои люди
Сообщений: 1412
Фото
Награды: 4
ходила как-то к этой популярной Нине,вообще мне не понравилось!!!
Никакого эффекта,еще и прыщ она мне добавила. После ее масок,мне еще стало хуже.а от красных точек от выдавливания прыщей,она сказала,что все нормально,через 2 дня пройдет. Они у меня уже больше месяца. cray
И вообще сама по себе она какая-то странная мне показалась,я вышла с ее салона как не знаю кто,как ободранная кошка. sad Так и хотелось все лицо затонировать.




Сообщение отредактировал Хельга - Понедельник, 05.04.2010, 15:24
 
Дата: Четверг, 08.04.2010, 21:50 | Сообщение # 96

Иришка- Малышка
Молодая мама
Крым
Читатели
Сообщений: 104
Фото
Награды: 1
Quote (busina)
Так что, если кто-то знает хорошего Врача-косм. - подскажите

а может вам стоит обратиться к хорошему дерматологу???


я люблю! и я любима!!!
 
Дата: Суббота, 10.04.2010, 00:00 | Сообщение # 97

Оленька
Заинтересованная
Пр.Победы
Читатели
Сообщений: 65
Фото
Награды: 1
Ляля, Мне тоже дай координаты своего косметолога! Хочу попробывать у неё почиститься!

 
Форум мамочек Симферополя » Красивая мама » Косметические процедуры » Косметолог (Девочки, посоветуйте хорошего косметолога!)
  • Страница 4 из 4
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
Поиск: