Наш сайт переехал по адресу www.simmama.com, регистрация находится на форуме. Данный сайт открыт как архив только для чтения. Регистриация и авторизация пользователей отключена.

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]

  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум мамочек Симферополя » Красивая мама » Косметические процедуры » Процедура пилинга (салонный пилинг в домашних условиях)
Процедура пилинга
Дата: Четверг, 18.02.2010, 13:48 | Сообщение # 1

Ольга Д.
Молодая мама
Ракетная
Свои люди
Сообщений: 127
Фото
Награды: 1
Хочу поделиться с Вами замечательным аналогом салонному пиллингу, который я очень люблю сама. Одна такая процедура в салоне (в зависимости от класса) стоит от 150 до 300 грв. Процедура, которая имеет название Микродермообразия, или система обновления кожи. Она включает в себя механический пилинг, и легкую преламутровую сыворотку, восстанавливающую кожу после отшелушивания, и повышающую защитные свойства кожи. Эффекты, которые она дает:
1. Мгновенное улучшение состояния кожи: гладкость и здоровое сияние.
2. Сокращение видимых морщинок.
3. Сужение пор (особенно при регулярном использовании)
4. Усиление эффекта средств, применяемых после процедуры.
Кому она показана:
1. При жирной и комбинированной коже - 2 раза в неделю (через 2 дня на 3-й)
2. При сухой и нормальной коже - от 1 раза в неделю до 1 раза в 2 недели
3. Особенно - для женщин с гиперпигментацией
Противопоказана при
воспалениях и раздражениях
угревой сыпи
перед выходом на активное солнце (или обязательно используем SPF).
Из чего состоит:
1. Скраб с отшелушивающими частичками (основной ингредиент - оксид аллюминия, применяется в косметологии)
2. Легкая перламутровая сыворотка с тройным чайным комплексом витаминами, успокаивающая кожу, дающая ей "иммунитет".
В 1 системе Микродермообрази содержится 55 процедур для домашнего использования. Можно применять и на зону декольте.
Не представляю себе свой уход за кожей без этой процедуры - она становится настолько шелковой и гладкой.
Какие средства применяете Вы, девочки?
Прикрепления: 0736812.jpg (10.3 Kb)


Ты - женщина,и в этом ты права...(В. Брюсов)

Сообщение отредактировал Lirika - Суббота, 20.02.2010, 11:00
 
Дата: Четверг, 18.02.2010, 15:13 | Сообщение # 2

Lera
Мамочка-гуру
-=Наша дружная семьЯ=-
Сообщений: 2804
Фото
Награды: 12
Мне дерматолог прописывала миндальный пилинг. Но при моих воспалениях я побоялась даже такой мягкий делать dntknw

вот он, истины венец, гениальные слова:
"всё имеет свой конец,
а сосиска - даже два!"


Сообщение отредактировал Lera - Четверг, 18.02.2010, 15:16
 
Дата: Четверг, 18.02.2010, 18:48 | Сообщение # 3

Оля
Молодая мама
киевский
Свои люди
Сообщений: 155
Фото
Награды: 2
в домашнем уходе:
Маска сорбент-пилинг с зеленым чаем
Маска-пилинг с диатомитом и бромелайном
и Ферментативный пилинг с папаином(отлично подходит для воспаленной кожи), маски чередую.
что касается:"салонный пилинг в домашних условиях" dntknw позвольте не согласится, в домашних условиях ,конечно, при желании можно достичь отличных результатов,но... если кто-то создаёт профессиональную косметику, и учит людей ею работать. значит это кому-то нужно biggrin (и это не только бизнес wink )
Lirika, а что входитв состав химического пилинга?



«Красота женщины — это, в первую очередь,
гармония в индивидуальности»
 
Дата: Четверг, 18.02.2010, 22:58 | Сообщение # 4

Ольга Д.
Молодая мама
Ракетная
Свои люди
Сообщений: 127
Фото
Награды: 1
Quote (MATILDA)
. если кто-то создаёт профессиональную косметику, и учит людей ею работать. значит это кому-то нужно (и это не только бизнес )

Ну да, я и есть тот человек - которого научили с ней работать. Поэтому, без подробных инструкций и пробного использования такой пиллинг домой не заберешь. acute У меня девочка есть-косметолог, которая эту систему берет для работы (правда, она баночки тщательно потом маскирует, чтоб клиентки не видели - что это она им делает и что это можно дома иметь примерно за 350 грв., а не платить 150 грв. за 1 процедуру).И это суровая правда, как ни крути, а ты говоришь -не бизнес....
Quote (MATILDA)
Lirika, а что входит в состав химического пилинга?

Составляющие данной системы действуют не только механически, но и на химическом уровне - если скрабик подержать (тут я имела ввиду, что система действует не только отшелушивающе, но и защитное, смягчающее и увлажняющее).Т.е. не только оксид аллюминия (кот. является составляющим многих пиллингов для салонных процедур), но и растительные экстракты (защита), глицерин(смягчение, удержание влаги в коже), эммулиант(смягчает, успокаивает).Ну а в сыворотке- там вообще шикарный состав - тройной чайный комплекс, мощнейший антиоксидант.

Quote (Lera)
Мне дерматолог прописывала миндальный пилинг. Но при моих воспалениях я побоялась даже такой мягкий делать

Это хорошо еще.А то моей знакомой тоже классный пиллинг посоветовал косметолог - взбить какое-то хозяйственное мыло в пену и жесткой щеткой растирать.Я б ее придушила, честное слово - у девочки на тот момент были очень воспаленные прыщи, причем немало. Пипец, хорошо, что она это на 1 щеке успела только проделать - поняла свою ошибку....Так на следующий день и пришла - с щеками разного цвета и размера.. cray


Ты - женщина,и в этом ты права...(В. Брюсов)
 
Дата: Пятница, 19.02.2010, 10:10 | Сообщение # 5

Lera
Мамочка-гуру
-=Наша дружная семьЯ=-
Сообщений: 2804
Фото
Награды: 12
Quote (Lirika)
А то моей знакомой тоже классный пиллинг посоветовал косметолог - взбить какое-то хозяйственное мыло в пену и жесткой щеткой растирать

ппц cool


вот он, истины венец, гениальные слова:
"всё имеет свой конец,
а сосиска - даже два!"
 
Дата: Пятница, 19.02.2010, 10:19 | Сообщение # 6

Виктория
Опытная мамочка
Центральный
Свои люди
Сообщений: 1045
Фото
Награды: 8
Lirika, и сколько это стоит? 350 грн?

 
Дата: Пятница, 19.02.2010, 10:51 | Сообщение # 7

Катерина
Домохозяйка
Центральный
Свои люди
Сообщений: 355
Фото
Награды: 0
Ежевичка, 340 грн (скраб и сыворотка)

 
Дата: Пятница, 19.02.2010, 11:29 | Сообщение # 8

Ольга Д.
Молодая мама
Ракетная
Свои люди
Сообщений: 127
Фото
Награды: 1
Quote (Lera)
Quote (Lirika)А то моей знакомой тоже классный пиллинг посоветовал косметолог - взбить какое-то хозяйственное мыло в пену и жесткой щеткой растирать ппц

точно..уж не знаю - чем она думала...ну зато она теперь точно к ней не ходит..:))
Quote (Katrunik)
Ежевичка, 340 грн (скраб и сыворотка)

ага, так и есть. по стоимости - как 2 таких пиллинга в салоне...в любом случае систему можно для начала просто попробывать, чтобы убедиться, что она действительно подходит и приносит желаемый результат.


Ты - женщина,и в этом ты права...(В. Брюсов)
 
Дата: Пятница, 19.02.2010, 15:18 | Сообщение # 9

Оля
Молодая мама
киевский
Свои люди
Сообщений: 155
Фото
Награды: 2
Quote (Lirika)
У меня девочка есть-косметолог, которая эту систему берет для работы (правда, она баночки тщательно потом маскирует, чтоб клиентки не видели - что это она им делает и что это можно дома иметь примерно за 350 грв., а не платить 150 грв. за 1 процедуру
shok НЕ ПОНЯЛА, тоесть она работает домашним уходом, под профессионалку??? shok dntknw
Quote (Lirika)
Ну да, я и есть тот человек - которого научили с ней работать
у Мери Кей есть профессиналка?



«Красота женщины — это, в первую очередь,
гармония в индивидуальности»
 
Дата: Пятница, 19.02.2010, 15:31 | Сообщение # 10

Lera
Мамочка-гуру
-=Наша дружная семьЯ=-
Сообщений: 2804
Фото
Награды: 12
я тут почитываю форум косметологов . Много интересного об уходе, брендах и пр. Убеждаюсь в правильности многих своих мыслей
вот эта темка понравилась.


вот он, истины венец, гениальные слова:
"всё имеет свой конец,
а сосиска - даже два!"
 
Дата: Пятница, 19.02.2010, 16:13 | Сообщение # 11

Оля
Молодая мама
киевский
Свои люди
Сообщений: 155
Фото
Награды: 2
Lirika,
Quote (Lirika)
Quote (MATILDA)
Lirika, а что входит в состав химического пилинга?

Составляющие данной системы действуют не только механически, но и на химическом уровне - если скрабик подержать

ты меня не поняла. наверное. Я имела ввиду состав, Механический и химический пилинги это разные виды, так ведь? механический, понятно за счёт( основной ингредиент - оксид аллюминия, ) а химический?и на каком уровне он работает?

Добавлено (19.02.2010, 16:13)
---------------------------------------------

Quote (Lera)
Убеждаюсь в правильности многих своих мыслей
вот эта темка понравилась

а меня, если честно, в шок повергла, про емкости для кала, вообще shok , bad Ну соглоситесь не зря же разрабатывают, линию повседневного ухода, линию интенсивного ухода, линию профессионального ухода.НУ НЕЛЬЗЯ пользоваться проф линией в повседневном уходе!!!я косметолог, у меня вся линия профессионалки, но я пользуюсь ДОМАШНИМ уходом.точно, как не честно пользоваться домашним уходом под проф-ку wink
Lirika, прошу прощения, что не по теме , просто крик души cray



«Красота женщины — это, в первую очередь,
гармония в индивидуальности»


Сообщение отредактировал MATILDA - Пятница, 19.02.2010, 16:14
 
Дата: Пятница, 19.02.2010, 17:23 | Сообщение # 12

Катерина
Домохозяйка
Центральный
Свои люди
Сообщений: 355
Фото
Награды: 0
MATILDA, дело в том, что это не домашний уход, в том смысле, в котором мы привыкли. Ведь каждый сейчас может купить к примеру проф.краски, маски и мн. др в специализированных магазинах, только там не научат этим правильно пользоваться, поэтому иногда бывают непредсказуемые последствия. Консультанты МК проходят обучение у более опытных сотрудников-тренеров, проходят видеокурсы, посещают тренинги и презентации, где всему обучают, прежде чем пустить что-то в продажу. Поэтому каждый из нас может сказать - Я ПРОФЕССИОНАЛ, но только в применении продукции МК. И честно скажу Lirika мастер своего дела судя из того, что она пишет. Просто всего не на пишешь, это надо попробовать

 
Дата: Пятница, 19.02.2010, 17:38 | Сообщение # 13

Lera
Мамочка-гуру
-=Наша дружная семьЯ=-
Сообщений: 2804
Фото
Награды: 12
Quote (MATILDA)
про емкости для кала, вообще

ну они ж чистые))) ну, эт не важно. Мне тема понравилась потому, что я согласна что Лореали, Гарньеры и прочие не стоят тех денег, которые за них просят. Читая составы...
Quote (MATILDA)
НУ НЕЛЬЗЯ пользоваться проф линией в повседневном уходе!!!

ну почему я дома не могу пользоваться кислотной умывалкой GI-GI? она подобрана для меня, она мне подходит dntknw
Quote (MATILDA)
прошу прощения, что не по теме , просто крик души

да, надо бы куда-то нам переместиться denis09


вот он, истины венец, гениальные слова:
"всё имеет свой конец,
а сосиска - даже два!"
 
Дата: Пятница, 19.02.2010, 17:46 | Сообщение # 14

Ольга Д.
Молодая мама
Ракетная
Свои люди
Сообщений: 127
Фото
Награды: 1
[
Quote (MATILDA)
НЕ ПОНЯЛА, тоесть она работает домашним уходом, под профессионалку???

Аха...Уж не знаю ее побуждений.
Quote (MATILDA)
у Мери Кей есть профессиналка?

Нет, конечно же. Данное средство предназначено для домашнего использования. Оно имеет в своем составе тот ингридиент (оксид алюминия), используемый в профессиональных пилингах, но по действию - более мягкий, в отличии от той микродермабразии, которая проводится специальным прибором в салонных условиях. (Хотя даже салонная микрадермабразия - это достаточно легкая и безболезненная разновидность мех.пилинга). Кроме того, даже это средство, которым коже трудно навредить (это разве что взять еще сверху той жесткой щеткой) можно применять не каждому, для этого-то и существуют профессионально обученные консультанты, которые контролируют состояние кожи и несут ответственность за своих клиентов.


Ты - женщина,и в этом ты права...(В. Брюсов)
 
Дата: Пятница, 19.02.2010, 17:58 | Сообщение # 15

Оля
Молодая мама
киевский
Свои люди
Сообщений: 155
Фото
Награды: 2
Quote (Lirika)
Quote (MATILDA)
у Мери Кей есть профессиналка?

Нет, конечно же.

smile3
Оль, это я спрашиваю smile3 : есть ли у МК профлиния, просто в нете не нахожу такой информации.



«Красота женщины — это, в первую очередь,
гармония в индивидуальности»
 
Дата: Пятница, 19.02.2010, 20:06 | Сообщение # 16

Ольга Д.
Молодая мама
Ракетная
Свои люди
Сообщений: 127
Фото
Награды: 1
Quote (MATILDA)
Оль, это я спрашиваю : есть ли у МК профлиния, просто в нете не нахожу такой информации.
Ну да, я с первого раза поняла - говорю же - нет профлинии. Вся продукция предназначена для повседневного (домашнего) использования - о том-то и речь. А такие системы, как Система обновления кожи, по своему действию и составу являются "домашним" аналогом процедуре микродермабразии. Согласись, мало кто ходит к косметологу для того, чтобы отшелушить кожу, хотя бы раз в неделю, а то и два.
По поводу косметологического форума - интересно было почитать - по поводу косметологической индустрии, и я бы дополнила о том, производит наш масс-маркет. Вот что такое - скраб-маска для умывания для ежедневного использования (в Гарньере есть такой, например)? Это как понимать? biggrin Причем, он там довольно частый...И нет же указаний, что такие вещи нужно максимум 2 раза в неделю применять (девчонки каждый день умываются). И если прыщики - все равно умываются. И самое интересное - и захочешь спросить у кого-нибудь - да не у кого. Девочки, ну мы же не стрижем себя сами, а ходим к парикмахеру.Так почему же не доверять уход за кожей человеку, который об этом что-то знает,несет ответственность за это и подберет этот уход по потребностям вашей кожи. Я тут говорю и о хороших косметологах (та дама с мылом и щеткой не в счет), и о консультантах продукции повседневного использования, которые хорошо ЗНАЮТ продукцию, а не просто ходят с каталогами. Ведь волосы-то отрастут когда-нибудь(это я про аналогию с парикмахерами), а с кожей любые ошибки чреваты.


Ты - женщина,и в этом ты права...(В. Брюсов)
 
Дата: Пятница, 19.02.2010, 20:45 | Сообщение # 17

Оля
Молодая мама
киевский
Свои люди
Сообщений: 155
Фото
Награды: 2
acute Lirika, к сожалению, ну ничего, будем терпимы, личным примером да опытом востановим справедливость! wink denis09 denis09 denis09

Добавлено (19.02.2010, 20:45)
---------------------------------------------

Quote (Lera)
ну почему я дома не могу пользоваться кислотной умывалкой GI-GI? она подобрана для меня, она мне подходит

Lera, если средство из проф.лини, пусть оно Вам хоть трижды подходит, вы должны им пользоваться не чаще двух раз в неделю.,ведь ресурсы Вашей кожи не безграничны, а средства проф линии , всегда концентрированнее, сильнее. что ж в GI-GI нет хороших средств в линии домашнего ухода?
Это Ваше право , конечно, чем пользоваться, Но лучше меньше, да лучше wink



«Красота женщины — это, в первую очередь,
гармония в индивидуальности»
 
Дата: Пятница, 19.02.2010, 21:13 | Сообщение # 18

Кристина
Опытная мамочка
Свобода
Свои люди
Сообщений: 1005
Фото
Награды: 1
Quote (Lirika)
Система обновления кожи, по своему действию и составу являются "домашним" аналогом процедуре микродермабразии.

Не сравнивайте микродермобразию и пиллинг. acute
В первом случае частички кожи лишь их малая часть абсолютно безболезненно покидают лицо эта процедура очень поверхностна,а пиллинги все содержат в себе наличае кислот,их подбирают по типу кожи,т.е. содержание кислоты идет от наименьшего к наибольшему % содержания их в продукте.
Это я о рпфессиональной косметике говорю.
А если
Quote (Lirika)
(оксид алюминия), используемый в профессиональных пилингах, но по действию - более мягкий, в отличии от той микродермабразии, которая проводится специальным прибором в салонных условиях. (Хотя даже салонная микрадермабразия - это достаточно легкая и безболезненная разновидность мех.пилинга)

Саме себе противоречите.Значит этот пиллинг механический,а не химический,т.е обыкновенный скраб.


 
Дата: Суббота, 20.02.2010, 11:04 | Сообщение # 19

Ольга Д.
Молодая мама
Ракетная
Свои люди
Сообщений: 127
Фото
Награды: 1
Quote (Бубочка)
Не сравнивайте микродермобразию и пиллинг.
микродермабразия - это разновидность пилинга как процесса.
Quote (Бубочка)
пиллинги все содержат в себе наличае кислот,их подбирают по типу кожи,т.е. содержание кислоты идет от наименьшего к наибольшему % содержания их в продукте.

Конечно, в данном средстве,т.к. оно предназначено для домашнего использования, нет кислот, традиционно входящих в состав химических пиллингов , предназначенных для использования вусловиях косметологического салона. Думаю,я просто не достаточно точно выразилась по поводу химического воздействия, тк. имелось ввиду о воздействии средств, входящих в состав системы, не просто механическим путем (как действует обычный поверхностный пилинг), но и на структуру кожи, на ее "иммунитет" благодаря веществам природного происхождения (раст. экстрактов, природн. антиоксидантов), входящим в состав этой системы. Прошу прощения, что запутала... blush

Добавлено (20.02.2010, 11:04)
---------------------------------------------
Уже исправилась, спасибо за внимательность.


Ты - женщина,и в этом ты права...(В. Брюсов)
 
Дата: Понедельник, 22.02.2010, 15:50 | Сообщение # 20

Кристина
Опытная мамочка
Свобода
Свои люди
Сообщений: 1005
Фото
Награды: 1
Quote (Lirika)
Уже исправилась, спасибо за внимательность.

Да незачто,просто работа такая. denis09


 
Форум мамочек Симферополя » Красивая мама » Косметические процедуры » Процедура пилинга (салонный пилинг в домашних условиях)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: