Наш сайт переехал по адресу www.simmama.com, регистрация находится на форуме. Данный сайт открыт как архив только для чтения. Регистриация и авторизация пользователей отключена.

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]

  • Страница 9 из 10
  • «
  • 1
  • 2
  • 7
  • 8
  • 9
  • 10
  • »
Форум мамочек Симферополя » Красивая мама » Косметические процедуры » Депиляция
Депиляция
Дата: Воскресенье, 20.12.2009, 23:02 | Сообщение # 241

Oksana
Молодая мама
Свои люди
Сообщений: 254
Фото
Награды: 10
Хожу в салон на Кирова, около Оптики. мастер делает эпиляцию воском. Именно к ней хожу уже года три denis09
Дома пользуюсь эпилятором. Ощущения, правда, не из приятных)))


реклама в подписях запрещена))
 
Дата: Суббота, 26.12.2009, 22:59 | Сообщение # 242

Иринка 80
Молодая мама
п.г.т. Красногвардейское
Свои люди
Сообщений: 142
Фото
Награды: 4
Сегодня первый и наверное последний раз делала депиляцию shok чуть с ума не сошла ТАК БОЛЬНО УЖАС .

Прежде чем делать замечание другому -начни с себя!
 
Дата: Понедельник, 15.02.2010, 16:19 | Сообщение # 243

Ольга Д.
Молодая мама
Ракетная
Свои люди
Сообщений: 127
Фото
Награды: 1
Пока масява был маленьким - научилась депиляции сама. Сначала использовала воск Veet, горячий.Потом он стал пропадать с полок магазинов города. Ни один из восков других фирм, продающиеся в магазинах,в том числе и полоски - не удовлетворил. Научилась делать шугаринг, т.е. варить тянучку.Оказалось, что это еще лучше воска - волоски растут медленнее, да и не обожжешься. Короче, теперь даже эпилятор забросила. Сварил себе тянучку - и пользуешься 2 месяца. Видеоинструкция есть в интернете.

Ты - женщина,и в этом ты права...(В. Брюсов)
 
Дата: Понедельник, 15.02.2010, 17:20 | Сообщение # 244

Анна
Домохозяйка
куйбышевский рынок
Свои люди
Сообщений: 318
Фото
Награды: 3
Хочу сделать депиляцию,но я такая трусиха! biggrin

[
 
Дата: Понедельник, 15.02.2010, 17:54 | Сообщение # 245

Olya
Хозяюшка
Свои люди
Сообщений: 938
Фото
Награды: 4
Quote (Алинка-малинка)
Хочу сделать депиляцию,но я такая трусиха!

мужайся biggrin


Укутавшись в джазовую дымку, рассыпать звезды ненароком...

 
Дата: Понедельник, 15.02.2010, 20:16 | Сообщение # 246

Ольга Д.
Молодая мама
Ракетная
Свои люди
Сообщений: 127
Фото
Награды: 1
Это только первый раз больно...:)))Потом даже приятно.

Ты - женщина,и в этом ты права...(В. Брюсов)
 
Дата: Понедельник, 15.02.2010, 20:59 | Сообщение # 247

Olya
Хозяюшка
Свои люди
Сообщений: 938
Фото
Награды: 4
Quote (Lirika)
Это только первый раз больно.

+ 1, потом действительно привыкаешь и уже как-то все равно - терпимо совершенно становится


Укутавшись в джазовую дымку, рассыпать звезды ненароком...

 
Дата: Понедельник, 15.02.2010, 22:25 | Сообщение # 248

Lera
Мамочка-гуру
-=Наша дружная семьЯ=-
Сообщений: 2804
Фото
Награды: 12
Quote (Lirika)
Сварил себе тянучку - и пользуешься 2 месяца

о, у нас тут было обсуждение!
Quote (Lirika)
Это только первый раз больно...:)))Потом даже приятно.

ой, не у всех, дамы)) У меня луковицы глубоко залегают. Каждый раз как в первый раз biggrin Еще у себя заметила зависимость от цикла. Во время овуляции менее болезненно


вот он, истины венец, гениальные слова:
"всё имеет свой конец,
а сосиска - даже два!"
 
Дата: Вторник, 16.02.2010, 11:24 | Сообщение # 249

Наталья Ветрова
Опытная мамочка
Крым
Свои люди
Сообщений: 1048
Фото
Награды: 5
Смотрите, что сегодня нашла http://rix.com.ua/shop/441/695/696/57128.html, теперь думаю как денег насобирать


 
Дата: Вторник, 16.02.2010, 12:48 | Сообщение # 250

Ольга Д.
Молодая мама
Ракетная
Свои люди
Сообщений: 127
Фото
Награды: 1
когда делала тянучку впервые - делала по памяти. у меня все сгорело, а потом в довершении всего - подвел пластиковый контейнер.я не учла его прочность - и отвалилось дно - все это вытекло на столешницу и пол, сразу же застыло(как вы понимаете - переварила слишком уж) - матюкалась долго, отдирала это все.как только закончила - взяла вторую половину сахара и лимонного сока - и сварила все правильно (я упорная просто biggrin ), предварительно посмотрев видео. и все получилось.правда, перелила на это раз в эмалированную маленькую кастрюльку, в ней теперь все и храню, на балконе.

Ты - женщина,и в этом ты права...(В. Брюсов)
 
Дата: Пятница, 19.02.2010, 00:42 | Сообщение # 251

Анна
Начинающая
Куйбышево
Новички
Сообщений: 4
Награды: 1
Юлиана, Напишите плиз телефон Маши из салона Стиль blush

Счастье рядом.
 
Дата: Пятница, 19.02.2010, 02:24 | Сообщение # 252

Домохозяйка
Крым
Свои люди
Сообщений: 378
Фото
Награды: 9
Quote (Lirika)
матюкалась долго, отдирала это все.

biggrin biggrin good

а я как-то купила себе полоски с воском biggrin Решила сама себе подмышки сделать. fool Значит, прилипила себе полоску и ....поняла,что сама себя дерануть не смогу (не удобно)...... И начался цирк! biggrin Еле отковыряла с матом эту хрень,а половина ЗЕЛЕНОГО воска осталась на волосках........ Дело было летом..... Ходила пару дней с прилипшей подмышкой. И ни одна аццкая смесь для смывки: ногтей, косметики, ржавчины biggrin эту ЗЕЛЕНУЮ смесь не отдирала biggrin Потом кое как со временем все сошло. Вобщем я больше сама не эксперементирую - максимум ноги эпилятором


 
Дата: Пятница, 19.02.2010, 08:19 | Сообщение # 253

Молодая мама
Florida
Свои люди
Сообщений: 128
Фото
Награды: 1
Я, как и все, начала все с бритвы. Потом перешла на эпилятор, делала только ноги. Потом начала ходить в салон, делала депиляцию там полностью, а ноги и подмышки дома сама. Мне оченб нравилось. Мне совершенно не было больно, все терпимо. А переехала в Америку, не знала сначала куда обратиться, к кому, денег по началу не было, стала постепенно бриться, чему совершенно не рада. У меня после бритья сильное раздражение, никакой крем не помагает sad Сейчас Б., понимаю, что скоро не смогу брить себя, мужа просить о таком не хочу. Так что буду здесь искать депилятора себе.
Я только ЗА депиляцию, ПРОТИВ фото или лазерной. Денег стоит бешеных, а волосы все-равно растут, белые волосы не берет. Короче, ерунда.


 
Дата: Пятница, 19.02.2010, 12:46 | Сообщение # 254

Olya
Хозяюшка
Свои люди
Сообщений: 938
Фото
Награды: 4
Quote (Satoko)
а я как-то купила себе полоски с воском Решила сама себе подмышки сделать. Значит, прилипила себе полоску и ....поняла,что сама себя дерануть не смогу (не удобно)...... И начался цирк! Еле отковыряла с матом эту хрень,а половина ЗЕЛЕНОГО воска осталась на волосках........ Дело было летом..... Ходила пару дней с прилипшей подмышкой. И ни одна аццкая смесь для смывки: ногтей, косметики, ржавчины эту ЗЕЛЕНУЮ смесь не отдирала Потом кое как со временем все сошло. Вобщем я больше сама не эксперементирую - максимум ноги эпилятором

во-во, я примерно так же парилась, только не с подмышками, а с ногами biggrin уж очень больно в свое время было, а духу дернуть как следует не хватало biggrin


Укутавшись в джазовую дымку, рассыпать звезды ненароком...

 
Дата: Пятница, 19.02.2010, 13:11 | Сообщение # 255

Даша
Мать героиня
Модераторы
Сообщений: 16240
Фото
Награды: 49
Quote (Satoko)
Еле отковыряла с матом эту хрень,а половина ЗЕЛЕНОГО воска осталась на волосках........ Дело было летом..... Ходила пару дней с прилипшей подмышкой. И ни одна аццкая смесь для смывки: ногтей, косметики, ржавчины biggrin эту ЗЕЛЕНУЮ смесь не отдирала

biggrin вот это да! biggrin А чего не побрила?



0-2600/49; 1-3500/52; 2-4130/55; 3-4750/58; 4-5310/62; 5-6025/64; 6-6525/66; 7-7025/66; 8-7325/68, 9-7600/69; 10-8100/70; 11-8100/72; 12-7800/73
1 и 2 зуб-9 мес. 3 недели; 3 зуб-1 год 3 недели; 4 зуб-1 год 1 мес. 12 дней; 5 зуб - 1 год 2 мес.; 6 зуб - 1 год 3 мес.
 
Дата: Пятница, 19.02.2010, 13:15 | Сообщение # 256

Lera
Мамочка-гуру
-=Наша дружная семьЯ=-
Сообщений: 2804
Фото
Награды: 12
Quote (Satoko)
Решила сама себе подмышки сделать.

жесть, у меня тоже самое было. Я воск вроде отодрала, но кожа липкая-прелипкая была и ничем не очищалась. Фуууу sad


вот он, истины венец, гениальные слова:
"всё имеет свой конец,
а сосиска - даже два!"


Сообщение отредактировал Lera - Пятница, 19.02.2010, 13:17
 
Дата: Пятница, 19.02.2010, 16:24 | Сообщение # 257

Ольга Д.
Молодая мама
Ракетная
Свои люди
Сообщений: 127
Фото
Награды: 1
Quote (Satoko)
Еле отковыряла с матом эту хрень,а половина ЗЕЛЕНОГО воска осталась на волосках........ Дело было летом..... Ходила пару дней с прилипшей подмышкой. И ни одна аццкая смесь для смывки: ногтей, косметики, ржавчины biggrin эту ЗЕЛЕНУЮ смесь не отдирала
Елки, вспомнила - был такой же опыт.Это такой воск в контейнерах пластиковых, который продается в магазинах для парикмахеров..Там ролик еще сверху...Они там еще разного цвета, а я тоже зелененький выбрала..:)Меня еще насторожило - больно уж дешевый он. Это хорошо, что пробовала на сеструхе - воплей было!!!Волосы не удаляет, зато намертво в кожу. Мало того, что его пока нагреешь - можно с ума сойти, еще и остывает моментом. Потом разобралась - что удаляются такие воски маслом (детским, косметическим или растительным) - но от этого не легче - он все равно ничего не удалял. Пару раз еще попробовала для приличия - и благополучно выкинула.
А второй - тоже зелененький, покупала - в аналогичной упаковке, но в ДЦ, еще и с инструкцией. Тот хоть и более жидкий был, но все равно ни хрена не удалял.А в довершении всего он у меня еще и потек, собака (я в микроволновке разогревала, видимо не выдержал этого пластик)...


Ты - женщина,и в этом ты права...(В. Брюсов)
 
Дата: Пятница, 19.02.2010, 18:36 | Сообщение # 258

Olya
Хозяюшка
Свои люди
Сообщений: 938
Фото
Награды: 4
Quote (Lirika)
А в довершении всего он у меня еще и потек, собака (я в микроволновке разогревала, видимо не выдержал этого пластик)...

полный ахтунг biggrin shok biggrin


Укутавшись в джазовую дымку, рассыпать звезды ненароком...

 
Дата: Пятница, 19.02.2010, 22:41 | Сообщение # 259

Домохозяйка
Крым
Свои люди
Сообщений: 378
Фото
Награды: 9
Quote (dasha)
А чего не побрила?

А это было НЕРЕАЛЬНО! Гладкая, липкая, зеленая субстанция biggrin Я даже пробовать не стала biggrin


 
Дата: Суббота, 20.02.2010, 13:06 | Сообщение # 260

Яна Пушкина
Заинтересованная
Крым
Читатели
Сообщений: 61
Фото
Награды: 0
Не представляю, как самой можно делать пах? shok
По состоянию здоровья пару месяцев не могла делать депиляцию восковую, перешла на крем Veet, тоже нормально, только отрастает сразу.
 
Дата: Суббота, 20.02.2010, 15:39 | Сообщение # 261

Ольга Д.
Молодая мама
Ракетная
Свои люди
Сообщений: 127
Фото
Награды: 1
Quote (Joan)
Не представляю, как самой можно делать пах?

Можно, если очень нужно... acute
главное - на выдохе отрывать..я иногда так сижу - и выдохнуть боюсь...


Ты - женщина,и в этом ты права...(В. Брюсов)
 
Дата: Воскресенье, 21.02.2010, 10:12 | Сообщение # 262

Olya
Хозяюшка
Свои люди
Сообщений: 938
Фото
Награды: 4
Quote (Lirika)
Можно, если очень нужно... главное - на выдохе отрывать..я иногда так сижу - и выдохнуть боюсь...

героическая женщина shok biggrin


Укутавшись в джазовую дымку, рассыпать звезды ненароком...

 
Дата: Вторник, 23.02.2010, 15:04 | Сообщение # 263

Ольга Глушакова
Заинтересованная
Крым
Читатели
Сообщений: 77
Фото
Награды: 0
А я до беременности делала депиляцию,а потом меня напугали,что в положении нельзя и я вот уже 4 месяца пользуюсь станком.И это просто ужас!
Девчонки,подскажите можно ли вернуться к своей любимой процедуре.Ведь после такого времени перерыва будет как в первый раз.Не повредит ли это ребёнку?
cray


Скоро стану мамой
 
Дата: Вторник, 23.02.2010, 15:09 | Сообщение # 264

Olya
Хозяюшка
Свои люди
Сообщений: 938
Фото
Награды: 4
Каприз, а я в период беременности тоже не делала депиляцию - противное конечно ощущение, когда привык, что у тебя все аккуратно, а тут бритьё dntknw Делала уже после того, как родила, потому как мне не рекомендовали депиляцию делать во время Б (тонус был если не все время, то часто)

Укутавшись в джазовую дымку, рассыпать звезды ненароком...

 
Дата: Вторник, 23.02.2010, 16:49 | Сообщение # 265

Таня
Мамочка-эксперт
Центр
-=Наша дружная семьЯ=-
Сообщений: 1605
Фото
Награды: 12
Quote (Helenywka)
Я, как и все, начала все с бритвы. Потом перешла на эпилятор, делала только ноги. Потом начала ходить в салон,

А я вот купила эпилятор. Самый лучший какой только бывает. Один раз сделала и все валяется. Ну больно мне, немогу себя пересилить dntknw



 
Дата: Вторник, 23.02.2010, 17:36 | Сообщение # 266

Olya
Хозяюшка
Свои люди
Сообщений: 938
Фото
Награды: 4
Quote (saprinata)
А я вот купила эпилятор. Самый лучший какой только бывает. Один раз сделала и все валяется. Ну больно мне, немогу себя пересилить

я первый раз когда эпилятором делала - думала, с ума сойду - так больно. А потом ничего - привыкла, во второй раз почти не больно было dntknw


Укутавшись в джазовую дымку, рассыпать звезды ненароком...

 
Дата: Вторник, 23.02.2010, 17:43 | Сообщение # 267

Юлия
Домохозяйка
Черноморское
Свои люди
Сообщений: 363
Фото
Награды: 4
а мне муж на НГ подарил вот такой долго боялась,но все же решилась и мне не было больно,все терпимо,а сейчас так вообще практически не чувствую

-

Сообщение отредактировал Лилушка - Вторник, 23.02.2010, 17:44
 
Дата: Вторник, 23.02.2010, 18:17 | Сообщение # 268

Ольга Глушакова
Заинтересованная
Крым
Читатели
Сообщений: 77
Фото
Награды: 0
JazzOvna,
Да я тоже уже лучше потерплю.После родов вернусь к этому.


Скоро стану мамой
 
Дата: Вторник, 23.02.2010, 20:19 | Сообщение # 269

Ольга Д.
Молодая мама
Ракетная
Свои люди
Сообщений: 127
Фото
Награды: 1
Да уж - эпилятор - такая штука, к которой привыкаешь. Правда, зона бикини - это для меня до сих пор нестерпимо, да и травматично. Но мне врач во время беременности не запрещал эпилятором пользоваться. Так и сказала, что если чувствуешь себя хорошо после этого - делай...Я конечно дама мнительная была, но уж ноги-то делала...Даже, помню как сейчас, перед роддомом села и сделала - когда, думаю, еще время выдастся... Меня эпилятор не устраивает из тех соображений, что по сравнению с воском или шугарингом волосы быстрее отрастают, да и от 2 вторых способов они все-таки намного реже становятся. Но это все так индивидуально - некотрые могут ноги побрить - и 2 недели ходить, а у меня волосатость повышенная biggrin , поэтому только воск или шугаринг, иногда - когда нужно быстро - эпилятор.

Ты - женщина,и в этом ты права...(В. Брюсов)
 
Дата: Вторник, 23.02.2010, 20:37 | Сообщение # 270

Olya
Хозяюшка
Свои люди
Сообщений: 938
Фото
Награды: 4
Quote (Lirika)
зона бикини - это для меня до сих пор нестерпимо, да и травматично

аналогично, если самой


Укутавшись в джазовую дымку, рассыпать звезды ненароком...

 
Форум мамочек Симферополя » Красивая мама » Косметические процедуры » Депиляция
  • Страница 9 из 10
  • «
  • 1
  • 2
  • 7
  • 8
  • 9
  • 10
  • »
Поиск: