Наш сайт переехал по адресу www.simmama.com, регистрация находится на форуме. Данный сайт открыт как архив только для чтения. Регистриация и авторизация пользователей отключена.

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]

Форум мамочек Симферополя » Красивая мама » Волосы » Парикмахерские и салоны (Кто где стрижется и все такое.)
Парикмахерские и салоны
Дата: Понедельник, 29.03.2010, 11:37 | Сообщение # 481

Хельга
Опытная мамочка
Крым
Свои люди
Сообщений: 1412
Фото
Награды: 4
а сколько это удовольствие стоит?

 
Дата: Понедельник, 29.03.2010, 13:56 | Сообщение # 482

Oksana
Молодая мама
Крым
Читатели
Сообщений: 109
Фото
Награды: 2
Я делала за 300 гр.есть салоны,где делают за 200..Я не стала искать такой салон,а делала у своего мастера denis09

 
Дата: Понедельник, 29.03.2010, 15:37 | Сообщение # 483

Виктория
Мамочка-гуру
Футболистов
-=Наша дружная семьЯ=-
Сообщений: 2966
Фото
Награды: 7
Сегодня подстриглась у девочки, у кот. до этого челочку стригла нормально - это пупец, обкарнала, я терь на пуделя похожа cray cray cray


 
Дата: Понедельник, 29.03.2010, 16:14 | Сообщение # 484

Хельга
Опытная мамочка
Крым
Свои люди
Сообщений: 1412
Фото
Награды: 4
Laki2983, Мне другой раз тоже так же. Не переживай.
рассказываю уже как подстричь,как бы я хотела уложить челку,а девушка парикмахер делает все по-своему.Обчикрыжила коротко челку,да еще и вихрь срезала. Еще говорит,ты выбрей там чуток.
челка стала короткая и кривая,как и была.
Ну хорошо,что сейчас чуток подросло

Добавлено (29.03.2010, 16:14)
---------------------------------------------
Не навижу таких парикмахерш,которым говоришь.как хочется,а они делают еще хуже. Это же твоя обязанность,слушать клиента и делать так как хочет он...понаберут молодых,17 летних и давай стричь.(


 
Дата: Понедельник, 29.03.2010, 16:19 | Сообщение # 485

Виктория
Мамочка-гуру
Футболистов
-=Наша дружная семьЯ=-
Сообщений: 2966
Фото
Награды: 7
Quote (Хельга)
рассказываю уже как подстричь,как бы я хотела уложить челку,

я уже и фоту показала sad cray
Quote (Хельга)
,а девушка парикмахер делает все по-своему.

это точно yes fool dntknw
Quote (Хельга)
Обчикрыжила коротко челку,да еще и вихрь срезала. Еще говорит,ты выбрей там
чуток.

капец, руки бы таким так побрить и подрезать fool
Quote (Хельга)
челка стала короткая и кривая,как и была.

Quote (Хельга)
Ну хорошо,что сейчас чуток подросло

ппц, я уже начинаю сомневаться есть ли вообще хорошие мастера dntknw и найду ли я когда нить такого dntknw cray



 
Дата: Понедельник, 29.03.2010, 16:28 | Сообщение # 486

Хельга
Опытная мамочка
Крым
Свои люди
Сообщений: 1412
Фото
Награды: 4
Laki2983, вот-вот... sad

 
Дата: Понедельник, 29.03.2010, 19:16 | Сообщение # 487

Наталья
Мамочка-гуру
Крым
-=Наша дружная семьЯ=-
Сообщений: 3241
Фото
Награды: 35
Quote (Sana)
Я делала в парикмахерской Ника,в центре города,напротив Камелота.

Мы об этом писали страницы 3 наверное.. а ты у кого делала у Вали? Кати?.. ???



Я люблю и я любима!!!

 
Дата: Понедельник, 29.03.2010, 20:15 | Сообщение # 488

Olya
Хозяюшка
Свои люди
Сообщений: 938
Фото
Награды: 4
Laki2983, Хельга, девоньки, ну несколько страниц назад мы ж рекомендовали хороших мастеров, что ж вы непонятно к кому ходите... dntknw

Укутавшись в джазовую дымку, рассыпать звезды ненароком...

 
Дата: Понедельник, 29.03.2010, 22:30 | Сообщение # 489

Наталья
Мамочка-гуру
Крым
-=Наша дружная семьЯ=-
Сообщений: 3241
Фото
Награды: 35
Quote (JazzOvna)
ну несколько страниц назад мы ж рекомендовали хороших мастеров, что ж вы непонятно к кому ходите...

и я смотрю, и не могу понять.. писали, писали о хороших мастерах, салонах и ценах.. и все-равно идут эксперементировать на себе dntknw



Я люблю и я любима!!!

 
Дата: Понедельник, 29.03.2010, 22:32 | Сообщение # 490

Хельга
Опытная мамочка
Крым
Свои люди
Сообщений: 1412
Фото
Награды: 4
Та они все дорогущие мастера к сожалению

 
Дата: Понедельник, 29.03.2010, 23:08 | Сообщение # 491

Виктория
Мамочка-гуру
Футболистов
-=Наша дружная семьЯ=-
Сообщений: 2966
Фото
Награды: 7
Quote (JazzOvna)
Laki2983, Хельга, девоньки, ну несколько страниц назад мы ж рекомендовали хороших мастеров, что ж вы непонятно к кому ходите...

Quote (zvezdochka)
и я смотрю, и не могу понять.. писали, писали о хороших мастерах, салонах и ценах.. и все-равно идут эксперементировать на себе

yes
Quote (Хельга)
Та они все дорогущие мастера к сожалению

я к сожалению пока не могу потратить на волосы энную сумму денег sad , но чуствую придется dntknw cool



 
Дата: Понедельник, 29.03.2010, 23:14 | Сообщение # 492

Наталья
Мамочка-гуру
Крым
-=Наша дружная семьЯ=-
Сообщений: 3241
Фото
Награды: 35
Laki2983, просто иногда сделать хорошо ОДИН РАЗ У ХОРОШЕГО МАСТЕРА, это будет и дешевле, чем переделывать у нескольких..
Сделаете стрижку, покраску и то, что надо у хорошего мастера, а мастера подешевле уже будут иметь представление, как работать с вашими волосами, подравнять всегда можно, и краску запомнить надо, чтоб потом самой покупать и краситься ез проблем в любои салоне.
Во вторник узнаю цены еще одного мастера, очень хороший, но цены дешевые, на коррекцию ногтей пойду, узнаю.. знаю, что там очень дешево все, но результат отличный.. О, вспомнила за нее!!! yahoo



Я люблю и я любима!!!

 
Дата: Вторник, 30.03.2010, 12:55 | Сообщение # 493

Виктория
Мамочка-гуру
Футболистов
-=Наша дружная семьЯ=-
Сообщений: 2966
Фото
Награды: 7
Quote (zvezdochka)
Laki2983, просто иногда сделать хорошо ОДИН РАЗ У ХОРОШЕГО МАСТЕРА, это будет и дешевле, чем переделывать у нескольких..

я это уже поняла sad
Quote (zvezdochka)
Во вторник узнаю цены еще одного мастера, очень хороший, но цены дешевые, на коррекцию ногтей пойду, узнаю.. знаю, что там очень дешево все, но результат отличный.. О, вспомнила за нее!!!

yahoo узнай пожалуйста denis09



 
Дата: Вторник, 30.03.2010, 12:56 | Сообщение # 494

Olya
Хозяюшка
Свои люди
Сообщений: 938
Фото
Награды: 4
Хельга, Laki2983, девчонки, ну, я не знаю - это дело каждого конечно, но раз в месяц потратить 60 грн на стрижку - по-моему, это не такая уж энн-ая сумма dntknw

Укутавшись в джазовую дымку, рассыпать звезды ненароком...

 
Дата: Вторник, 30.03.2010, 13:07 | Сообщение # 495

Oksana
Молодая мама
Крым
Читатели
Сообщений: 109
Фото
Награды: 2
Quote (zvezdochka)
а ты у кого делала у Вали? Кати?.. ???

У Кати denis09


 
Дата: Вторник, 30.03.2010, 13:16 | Сообщение # 496

Виктория
Мамочка-гуру
Футболистов
-=Наша дружная семьЯ=-
Сообщений: 2966
Фото
Награды: 7
Quote (JazzOvna)
Хельга, Laki2983, девчонки, ну, я не знаю - это дело каждого конечно, но раз в месяц потратить 60 грн на стрижку - по-моему, это не такая уж энн-ая сумма

если раз в месяц стричься, то надо заодно и краситься - а это уже не 60 грн.



 
Дата: Вторник, 30.03.2010, 13:20 | Сообщение # 497

Хельга
Опытная мамочка
Крым
Свои люди
Сообщений: 1412
Фото
Награды: 4
Да мне лишь бы челка хорошая была,а вообще только кончики подравниваю и не стригусь,и не крашусь вообще.

 
Дата: Вторник, 30.03.2010, 13:29 | Сообщение # 498

Oksana
Молодая мама
Крым
Читатели
Сообщений: 109
Фото
Награды: 2
Quote (Хельга)
Да мне лишь бы челка хорошая была,а вообще только кончики подравниваю и не стригусь,и не крашусь вообще.

Попробуй к моему мастеру сходить,у нее тоже челка-ровная.Думаю она поймет,что тебе надо.


 
Дата: Вторник, 30.03.2010, 13:35 | Сообщение # 499

Наталья
Мамочка-гуру
Крым
-=Наша дружная семьЯ=-
Сообщений: 3241
Фото
Награды: 35
Хельга, В НИКЕ челка 20-30грн стои, и Валя и Катя отличные мастера, сделают то, что надо!!!


Я люблю и я любима!!!

 
Дата: Вторник, 30.03.2010, 13:35 | Сообщение # 500

Olya
Хозяюшка
Свои люди
Сообщений: 938
Фото
Награды: 4
Quote (Laki2983)
если раз в месяц стричься, то надо заодно и краситься - а это уже не 60 грн.

Опять же - дело хозяйское. Мне, как человеку некрасящемуся - покраска чужда вовсе. Мое дело - порекомендовать хорошего мастера, который делает так, как его просят, а не наоборот, как в большинстве случае. Кому интересно - оставлю его координаты.
И еще такой момент - это сугубо мое мнение, так что можете даже не пытаться меня закидывать помидорами biggrin
Я считаю, что лучшие мастера - это все-таки мужчины. Я пришла к этому выводу из собственного опыта и чем дальше наблюдаю - тем больше это подтверждается практикой. Мужчина-парикмахер относится к своим клиенткам более внимательно, потому что перед ним - женщина, которая пришла доверить свои волосы ему, чтоб стать красивее, элегантнее, сменить образ и т.д. Ответственность у мужчин парикмехеров как-то больше проявляется. А женщины-мастера относятся к женщинам-клиентам как к потенциальным конкуренткам (пусть даже вам в этом никто и никогда не признается, но где-то на 10 уровне подсознания это именно так и будет) и женщина-мастер не будет к вам относиться, как к скульптуре, которую нужно аккуратно, бережно ваять.


Укутавшись в джазовую дымку, рассыпать звезды ненароком...

 
Дата: Вторник, 30.03.2010, 13:49 | Сообщение # 501

Виктория
Мамочка-гуру
Футболистов
-=Наша дружная семьЯ=-
Сообщений: 2966
Фото
Награды: 7
Quote (JazzOvna)
Опять же - дело хозяйское.

конечно, просто еще ситуации бывают всякие с финансами dntknw
Quote (JazzOvna)
И еще такой момент - это сугубо мое мнение, так что можете даже не пытаться меня закидывать помидорами Я считаю, что лучшие мастера - это все-таки мужчины. Я пришла к этому выводу из собственного опыта и чем дальше наблюдаю - тем больше это
подтверждается практикой.

а у тебя мастер - мужчина ? а в каком салоне ?

Добавлено (30.03.2010, 13:49)
---------------------------------------------

Quote (zvezdochka)
В НИКЕ челка 20-30грн стои, и Валя и Катя отличные мастера, сделают то, что надо!!!

надо мне по-любому челку подстричь - а то просила полугруглую челку, а получилась - никакая cool



 
Дата: Вторник, 30.03.2010, 13:50 | Сообщение # 502

Olya
Хозяюшка
Свои люди
Сообщений: 938
Фото
Награды: 4
Quote (Laki2983)
конечно, просто еще ситуации бывают всякие с финансами

да понимаю, это никому не чуждо dntknw
Quote (Laki2983)
а у тебя мастер - мужчина ? а в каком салоне ?

да, у нашего семейства мастер мужчина, он и мужской и женский мастер, работает в Марьино в парикмахерской (ост. Марьина роща) и в салоне "Аквамарин". В "Аквамарине" его услуги, естественно, дороже в несколько раз, поэтому мы с мужем обычно ездим в Марьино. Ради хорошего результата нам никогда не лень туда ездить denis09


Укутавшись в джазовую дымку, рассыпать звезды ненароком...

 
Дата: Вторник, 30.03.2010, 13:54 | Сообщение # 503

Наталья
Мамочка-гуру
Крым
-=Наша дружная семьЯ=-
Сообщений: 3241
Фото
Награды: 35
Quote (Laki2983)
надо мне по-любому челку подстричь - а то просила полугруглую челку, а получилась - никакая

Quote (zvezdochka)
челка 20-30грн стои, и Валя и Катя отличные мастера

центр, напротив Камелота Салон НИКА, недорого, и хорошо сделают.



Я люблю и я любима!!!

 
Дата: Вторник, 30.03.2010, 13:59 | Сообщение # 504

Виктория
Мамочка-гуру
Футболистов
-=Наша дружная семьЯ=-
Сообщений: 2966
Фото
Награды: 7
Quote (JazzOvna)
он и мужской и женский мастер, работает в Марьино в парикмахерской (ост. Марьина роща) и в салоне "Аквамарин".

Quote (JazzOvna)
В "Аквамарине" его услуги, естественно, дороже в несколько раз, поэтому мы с мужем обычно ездим в Марьино.

Quote (zvezdochka)
центр, напротив Камелота Салон НИКА, недорого, и хорошо сделают.

спасибо девочки denis09 , буду думать к кому пойти, мне в Марьино далековато конечно, да и малую пока не с кем оставить dntknw я раньше в Аквамарин ходила к косметологу, мне нра, но сейчас дороговато канеш, да и она оттуда уже ушла, поэтому хожу как придется к ней домой denis09



 
Дата: Вторник, 30.03.2010, 14:00 | Сообщение # 505

Хельга
Опытная мамочка
Крым
Свои люди
Сообщений: 1412
Фото
Награды: 4
Мне за 5 грн обчикрыжили челку так,что мало того,что она стала короткой,так кривой. хоть бы с вихрем что-то сделали. одной сказала,так та чуть-ли не пол-челки содрала. говорит чтоб вихрь не беспокоил нужно его состричь. вырастут еще...
а это не дело каждый день на челку уделять час времени,а то и больше.. утюжком не получается ровнять,феном и расческой фигня.. только прилизывать лаком. у меня сейчас челки чуть короче бровей. не знаю что еще можно с ней сделать. и растет медленно




Сообщение отредактировал Хельга - Вторник, 30.03.2010, 14:01
 
Дата: Вторник, 30.03.2010, 14:05 | Сообщение # 506

Наталья
Мамочка-гуру
Крым
-=Наша дружная семьЯ=-
Сообщений: 3241
Фото
Награды: 35
Хельга, перед тем как идти подстригать челку, надо чтоб она отросла хоть немного, чтоб с ней можно было что-то сделать.. поэтому немного потерпи, позакалывай ее, а потом сделай форму, идти с кривой и короткой не вариант..


Я люблю и я любима!!!

 
Дата: Вторник, 30.03.2010, 14:08 | Сообщение # 507

Хельга
Опытная мамочка
Крым
Свои люди
Сообщений: 1412
Фото
Награды: 4
ой пока она отрастет на см,другой. месяца 3 надо

 
Дата: Вторник, 30.03.2010, 14:08 | Сообщение # 508

Olya
Хозяюшка
Свои люди
Сообщений: 938
Фото
Награды: 4
Хельга, а ты не пробовала вообще челку отпускать? Ну, в смысле, отрастить ее, чтобы она с основной длиной волос сравнялась. Возможно, это бы как-то решило твою проблему с вихром dntknw

Укутавшись в джазовую дымку, рассыпать звезды ненароком...

 
Дата: Вторник, 30.03.2010, 14:12 | Сообщение # 509

Nata
Мамочка-гуру
-=Наша дружная семьЯ=-
Сообщений: 4531
Фото
Награды: 7
Quote (JazzOvna)
да, у нашего семейства мастер мужчина, он и мужской и женский мастер, работает в Марьино в парикмахерской (ост. Марьина роща) и в салоне "Аквамарин".

кто? фамилия?
denis09
Quote (Хельга)
хоть бы с вихрем что-то сделали. одной сказала,так та чуть-ли не пол-челки содрала.

после беременности может поменяться структура волос и может с вихрем можно что-то будет сделать. denis09
А вообще в твоем случае надо пойти 1 раз хотя бы к хорошему мастеру, чтоб посоветовал что с ним делать, а дальше уже можно стричься и у других, объяснять только что хочешь и как надо. (это если у первого дорого стричься постоянно)

Добавлено (30.03.2010, 14:12)
---------------------------------------------

Quote (Хельга)
ой пока она отрастет на см,другой. месяца 3 надо

ого, так долго?вот мне бы так! у меня челка растет как ненормальная, я ее каждую неделю стригу почти, на 1 см. уже приловчилась стричь сама, т к. записываться ради челки и ехать к мастеру проблематично. biggrin


 
Дата: Вторник, 30.03.2010, 14:14 | Сообщение # 510

Хельга
Опытная мамочка
Крым
Свои люди
Сообщений: 1412
Фото
Награды: 4
JazzOvna, Нее,бесполезно!!! Пыталась уже за полгода отрасла до носа где-то. Но она мне мешала,Закалывать пыталась,мне не идет. Большой и широкий лоб. на бок,тоже не очень.
чтоб с длиной волос сравнялась на это нужны целые годы. у меня еще проблема с ростом волос.
никогда в детстве не было вихря. откуда он появился? одна сторона челки вроде ровна а вторая подымается. вот даже отрезали чуток вихря,все равно..


 
Форум мамочек Симферополя » Красивая мама » Волосы » Парикмахерские и салоны (Кто где стрижется и все такое.)
Поиск: