Наш сайт переехал по адресу www.simmama.com, регистрация находится на форуме. Данный сайт открыт как архив только для чтения. Регистриация и авторизация пользователей отключена.

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]

  • Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Форум мамочек Симферополя » Красивая мама » Макияж » Нарощенные ресницы) стоит ли это делать? (кто что может сказать из личного опыта и опыта знакомых.....)
Нарощенные ресницы) стоит ли это делать?
Дата: Понедельник, 04.01.2010, 22:14 | Сообщение # 31

Дарина
Опытная мамочка
-=Наша дружная семьЯ=-
Сообщений: 1281
Фото
Награды: 6
Quote (Юлиана)
если накрасить то они в лоб упираться будут

нее, я не решусь на нарощенные, у меня свои хорошие и если б надолго, а то всего 2 недели держатся.


 
Дата: Понедельник, 18.01.2010, 22:28 | Сообщение # 32

Вероника Архипова
Хозяюшка
Крым
Модераторы
Сообщений: 756
Фото
Награды: 6
Юлиана, приветик а ты можешь дать номер тел. мастера по нар-ю ресниц:) очень хочу попробовать:) скинешь в Личку:)



ДАВАЙТЕ ПОМОЖЕМ МАЛЫШКЕ ВЕРНУТЬ СЛУХ!!!
http://simf-mama.ucoz.ua/forum/44-4023-1 вся информация здесь!!!
 
Дата: Суббота, 06.02.2010, 01:04 | Сообщение # 33

Наталья
Мамочка-гуру
Крым
-=Наша дружная семьЯ=-
Сообщений: 3241
Фото
Награды: 35
У меня были ресницы на протяжении полтора года, снимала - отдыхали глазки, и опять...
Я довольна, эффект есть, очень красиво. Но опять же - если и делать, то ближе к лету.
Когда жарко, особо сильно не накрасишься, да и на море хорошо, на пляж идешь, ныряешь под воду, а как накрашенная, просто подчеркивают красоту, а еще когда подзагоришь на солнышке, они еще ярче выражены. Мне было в начале как-то дискомфортно, боялась лицом в подушку спать, а потом привыкла, и даже не замечала их. На это лето планирую сделать. Последний раз их носила прошлой весной. Отдохнула уже от них прилично, даже отвыкла...



Я люблю и я любима!!!

 
Дата: Понедельник, 15.03.2010, 17:46 | Сообщение # 34

Елена
Хозяюшка
7 гор. больница
Свои люди
Сообщений: 600
Фото
Награды: 4
zvezdochka, полностью с тобой согласна. У меня тоже были нарощенные полтора года, эффект супер, не мешали, и свои ресницы после снятия не стали хуже. Сняла только из-за беременности.

 
Дата: Понедельник, 15.03.2010, 23:20 | Сообщение # 35

Елена __
Молодая мама
Крым
Свои люди
Сообщений: 245
Фото
Награды: 0
zvezdochka, avelene, напишите, пожалуйста, координаты мастеров, кот. так хорошо делают.
Хочу попробовать denis09


 
Дата: Понедельник, 15.03.2010, 23:47 | Сообщение # 36

Юлиана
Заслуженная мама
Модераторы
Сообщений: 5105
Фото
Награды: 34
Quote (Darinka)
если б надолго, а то всего 2 недели держатся.

я наростила 23 февраля, сейчас до сих пор без коррекции и не собираюсь. все отлично держится, да же лицом в подушку спала wink
Quote (avelene)
эффект супер, не мешали, и свои ресницы после снятия не стали хуже.

ага, я ношу раза 3-4 в год. в последний раз нарастила, так без коррекции носила почти 2,5 месяца и выглядели отлично, уже потом надоели и сняла biggrin




 
Дата: Среда, 17.03.2010, 15:52 | Сообщение # 37

Елена
Хозяюшка
7 гор. больница
Свои люди
Сообщений: 600
Фото
Награды: 4
Affina, ответила в ЛС

 
Дата: Суббота, 27.03.2010, 09:21 | Сообщение # 38

Иришка- Малышка
Молодая мама
Крым
Читатели
Сообщений: 104
Фото
Награды: 1
я тоже хотела сделать, но меня отговорил мой косметолог! мол, у тебя свои здоровые, длинные ресницы! просто нужно подобрать хорошую удлинняющую тушь! ДЕВЧЕНКИ, КАКУЮ ПОСОВЕТУЕТЕ??? алергии за собой не замечала, вот только не вся тушь ложиться ровно!!! sad

я люблю! и я любима!!!
 
Дата: Суббота, 27.03.2010, 10:44 | Сообщение # 39

Ольга
Опытная мамочка
Свои люди
Сообщений: 1423
Фото
Награды: 10
а я только сняла ресницы нарощеные.....летом опять сделаю. У меня подруга наращивает))

 
Дата: Суббота, 27.03.2010, 10:51 | Сообщение # 40

Екатерина
Заслуженная мама
Модераторы
Сообщений: 7071
Фото
Награды: 24
Quote (Иришка001)
ДЕВЧЕНКИ, КАКУЮ ПОСОВЕТУЕТЕ???
мне понравилась Тушь Max Factor Lash Extension Effect



0 - 4080 г, 55 см//1 - 4550 г, 56 см// 2 - 5700 г, 59 см// 3 - 6000 г, 62 см//4 - 6500 г, 66 см// 5 - 6800 г, 67 см// 6 - 7000 г//7 - 7400 г, 68 см

1 зуб - 6 мес 23 дня, 2 зуб - 7 мес.

 
Дата: Суббота, 27.03.2010, 10:55 | Сообщение # 41

Иришка- Малышка
Молодая мама
Крым
Читатели
Сообщений: 104
Фото
Награды: 1
Quote (katenochek)
мне понравилась Тушь Max Factor Lash Extension Effect

пробовала! она у меня не держиться! осыпается! dntknw


я люблю! и я любима!!!
 
Дата: Воскресенье, 28.03.2010, 17:04 | Сообщение # 42

Наталья
Мамочка-гуру
Крым
-=Наша дружная семьЯ=-
Сообщений: 3241
Фото
Награды: 35
Иришка001, а ты зайди, например, в ту же КРАСОТКУ и посоветуйся с девочками, тебе подберут то, что надо, я уже забыла название, но есть не мало хороших тушей, как дорогих, так и дешевых, поспрашивай..


Я люблю и я любима!!!

 
Дата: Вторник, 30.03.2010, 01:02 | Сообщение # 43

Иришка- Малышка
Молодая мама
Крым
Читатели
Сообщений: 104
Фото
Награды: 1
дело в том, что захожу в магазин, покупаю хорошую фирменную тушь! пользуюсь буквально неделю и выбрасываю! либо сыпется, либо течет, либо начинают очень сильно чесаться глаза!причем изначально все хорошо! уже и к дерматологу ходила, думала, может проблемы! нет, все нормально! dntknw

я люблю! и я любима!!!
 
Дата: Воскресенье, 11.04.2010, 02:18 | Сообщение # 44

Оксана Бугаец
Заинтересованная
Крым
Читатели
Сообщений: 31
Фото
Награды: 0
Я наращиваю реснички уже два года. И жить уже без этого не могу. Умываюсь как все нормальные люди. Сплю я на животе лицом в подушку. Если даже помнутся почишь водой и расчесываешь, щеточкой от бросматика. Корекция каждые две недели, чтоб был нормаальный вид. Теперь я ложусь спать и просыпаюсь красавицей. губы накрасила и вперет.



 
Дата: Воскресенье, 11.04.2010, 19:10 | Сообщение # 45

инна
Заинтересованная
Лермонтова
Читатели
Сообщений: 26
Фото
Награды: 0
Хорошая тушь от макс фактор, именно темно синий тюбик,стоит в красотке 55 гр.Удлиняет просто супер

 
Дата: Воскресенье, 11.04.2010, 19:25 | Сообщение # 46

Анюта
Заинтересованная
Крым
Читатели
Сообщений: 50
Фото
Награды: 0
Девочки а правдо, что нарощенные реснички потом отподают со своими родными?


Я счастлива потому что.....
 
Дата: Понедельник, 12.04.2010, 15:01 | Сообщение # 47

Наталья
Мамочка-гуру
Крым
-=Наша дружная семьЯ=-
Сообщений: 3241
Фото
Награды: 35
Quote (Мила)
Девочки а правдо, что нарощенные реснички потом отподают со своими родными?

во-первых, все зависит от наращивания и мастера, который все это делает. А во-вторых, если делать во время коррекцию ресниц, все будет в порядке. Да, бывает, но это одна-две может быть)))



Я люблю и я любима!!!

 
Дата: Понедельник, 12.04.2010, 15:23 | Сообщение # 48

Ольга
Опытная мамочка
Свои люди
Сообщений: 1423
Фото
Награды: 10
Quote (Мила)
Девочки а правдо, что нарощенные реснички потом отподают со своими родными?

Конечно,когда вы снимите нарощенные ресницы-эффект будет,как будто вы свои подстригли....Такие пенечки торчат...:)))) Но это не страшно,они быстро восстанавливаются:)))


 
Дата: Понедельник, 12.04.2010, 18:26 | Сообщение # 49

Наталья
Мамочка-гуру
Крым
-=Наша дружная семьЯ=-
Сообщений: 3241
Фото
Награды: 35
Quote (оля-ля)
когда вы снимите нарощенные ресницы-эффект будет,как будто вы свои подстригли....Такие пенечки торчат...:))))

ну когда снимаешь - да, но опять же, нсли носишь не долго, то реснички нормальные останутся.
Quote (оля-ля)
Но это не страшно,они быстро восстанавливаются:)))

это 100%, сначала тушью удлинять, т.к с непривычки как-то непонятно, что с глазами biggrin
и маслом реснички мазать, я за две недели восстановила свои.



Я люблю и я любима!!!

 
Дата: Понедельник, 12.04.2010, 22:49 | Сообщение # 50

Юлиана
Заслуженная мама
Модераторы
Сообщений: 5105
Фото
Награды: 34
Quote (Ксюш-ка)
Корекция каждые две недели, чтоб был нормаальный вид.

я без коррекции 2 месяца и все ОК biggrin делала только ради праздника, вот до сих пор ношу все жду ну когда отвалятся biggrin
Quote (Мила)
Девочки а правдо, что нарощенные реснички потом отпадают со своими родными?

да, но если не злоупотреблять коррекциями, то все будет норм.
я свои то же очень быстро восстанавливала, но до конкретных пеньков дело и не доводила. а если носить по 1,5 года и коррекцию каждые 2 недели, то думаю там в обще ничего живого не останется acute
Аевит масло в аптеке буру. оно очень хорошо восстанавливает. каждый день на ночь мажу. но ток после того как снимаю реснички, а то масляные растворы при наращивании нельзя.




 
Форум мамочек Симферополя » Красивая мама » Макияж » Нарощенные ресницы) стоит ли это делать? (кто что может сказать из личного опыта и опыта знакомых.....)
  • Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Поиск: