Наш сайт переехал по адресу www.simmama.com, регистрация находится на форуме. Данный сайт открыт как архив только для чтения. Регистриация и авторизация пользователей отключена.

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]

  • Страница 4 из 4
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
Форум мамочек Симферополя » Красивая мама » Ногти » Маникюр-педикюр (Ухаживаем за собой)
Маникюр-педикюр
Дата: Вторник, 23.02.2010, 15:13 | Сообщение # 91

Ольга Глушакова
Заинтересованная
Крым
Читатели
Сообщений: 77
Фото
Награды: 0
Большое спасибо за советы!Я стараюсь делать маникюр и педикюр сама,а вот про всякие полезные средства и не думала.Наращивание никогда не пробовала,т.к.работа не позволяла.

Скоро стану мамой
 
Дата: Суббота, 27.02.2010, 16:11 | Сообщение # 92

Елизавета
Молодая мама
центр
Свои люди
Сообщений: 192
Фото
Награды: 1
Привет. Наращивание я тоже не делала, а вот к Новому году по совету знакомой сделала укрепление. Девчёнки это просто сказка. У меня, у человека, который большую часть жизни либо сгрызал либо ломал ногти, теперь руки, как у королевишны. Акрилом мне сделали френч - на любой случай жизни. Коррекцию делаю раз в 4 недели. Сначала боялась испортить такую красотень делала всё в перчатках, неудобно мне. Тру и мою всё голыми руками- всё нормуль. Ногти растут очень быстро, за эти 2 месяца из коротких выросли, как на рекламной картинке.

У меня всё класс!

 
Дата: Воскресенье, 28.02.2010, 01:28 | Сообщение # 93

Наталья
Мамочка-гуру
Крым
-=Наша дружная семьЯ=-
Сообщений: 3241
Фото
Награды: 35
Quote (Лизавета)
Тру и мою всё голыми руками- всё нормуль. Ногти растут очень быстро, за эти 2 месяца из коротких выросли, как на рекламной картинке.

Так и должно быть... А растут, потому-что есть защита, и свои не ломаются, и не слоятся, а тем более грызть good их нереально.
Quote (Лизавета)
теперь руки, как у королевишны

Да, и всегда ухоженный и ручки и ногти denis09



Я люблю и я любима!!!

 
Дата: Воскресенье, 28.02.2010, 21:00 | Сообщение # 94

Елизавета
Молодая мама
центр
Свои люди
Сообщений: 192
Фото
Награды: 1
Ну типа того, короче "до чего техника дошла!" denis09

У меня всё класс!

 
Дата: Суббота, 06.03.2010, 00:44 | Сообщение # 95

Наталья
Мамочка-гуру
Крым
-=Наша дружная семьЯ=-
Сообщений: 3241
Фото
Награды: 35
Quote (Лизавета)
Ну типа того, короче "до чего техника дошла!"

да, нарощенные ногти - всегда ухоженные руки, красивый дизайн ногтей good
Я уже не представляю, как их можно снять? жесть...
мои очень слабенькие, а к этим я настолько привыкла за сколько лет, очень удобно мне с ними...



Я люблю и я любима!!!

 
Форум мамочек Симферополя » Красивая мама » Ногти » Маникюр-педикюр (Ухаживаем за собой)
  • Страница 4 из 4
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
Поиск: