Наш сайт переехал по адресу www.simmama.com, регистрация находится на форуме. Данный сайт открыт как архив только для чтения. Регистриация и авторизация пользователей отключена.

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]

  • Страница 5 из 5
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
Форум мамочек Симферополя » Красивая мама » Поговорим о красоте » Стоит ли делать пластическую операцию (Интересно мнение, стоит ли делать пластическую операцию)
Стоит ли делать пластическую операцию
Стоит ли делать пластическую операцию если что то в себе не нравится?
1. Да [ 26 ] [34.67%]
2. Нет [ 31 ] [41.33%]
3. Не могу ответить [ 18 ] [24.00%]
Всего ответов: 75
Дата: Вторник, 23.02.2010, 15:18 | Сообщение # 121

Екатерина
Домохозяйка
автовокзал
Свои люди
Сообщений: 309
Фото
Награды: 7
Quote (zvezdochka)
А вобще, я противник этого, нас создали такими, какие мы есть, а себя в форме мы и сами в состоянии поддерживать, было бы желание и время всегда найдется

+10000000000


url=http://line.romanticcollection.ru][/url]
 
Дата: Вторник, 23.02.2010, 15:24 | Сообщение # 122

Таня
Мамочка-эксперт
Центр
-=Наша дружная семьЯ=-
Сообщений: 1605
Фото
Награды: 12
shok
Quote (JazzOvna)
ааа, жуть какая, ужас!!!



 
Дата: Среда, 24.02.2010, 15:44 | Сообщение # 123

Ольга Глушакова
Заинтересованная
Крым
Читатели
Сообщений: 77
Фото
Награды: 0
Я бы исправила свой нос,хотела бы губы побольше,но это только мечты.Никакой пластической операции!!! acute

Скоро стану мамой
 
Дата: Среда, 24.02.2010, 23:43 | Сообщение # 124

Наталья
Мамочка-гуру
Крым
-=Наша дружная семьЯ=-
Сообщений: 3241
Фото
Награды: 35
Quote (Каприз)
Никакой пластической операции!!!

и правильно denis09 умничка good



Я люблю и я любима!!!

 
Дата: Четверг, 25.02.2010, 08:03 | Сообщение # 125

Екатерина
Домохозяйка
автовокзал
Свои люди
Сообщений: 309
Фото
Награды: 7
Quote (Каприз)
Никакой пластической операции!!!

Молодец, good


url=http://line.romanticcollection.ru][/url]
 
Дата: Пятница, 26.03.2010, 21:23 | Сообщение # 126

Хозяюшка
Крым
Свои люди
Сообщений: 772
Фото
Награды: 3
Quote (Helenywka)
Нам всегда показывают результат сразу после, когда все красиво, а что происходит позже?! Все начинает обвисать в 2 раза быстрее и хуже, чем до. Теперь нужна еще одна операция... И так дальше.....
Я за натуральную красоту. Нужно сделить за собой и приучать своих детей к этому с детства, к культуре питания, к тому, что мы не живем ради того, чтобы есть, мы едим ради того, чтобы жить!

у моей мамы после родов сильно обвисла грудь, стали из 4го размера ушки спаниеля, которые хоть в трубочку заворачивай. В то время пластическая хирургия не была еще развита и так пол жизни она живет, мучаясь от того что ее грудь не красива, белье приходится подбирать плотное и закрытое, да и вообще подобрать сложно.
Неужели и в такой ситуации пластика не оправдана? или наши сиськи тоже можно накачать естественным путем?

а еще, конечно, фигуру можно держать в форуме и тонусе, ну а лицо, например. У кого-то просто горбинка на носу( как у меня, например), не очень красиво, но и не ужасно, а бывает и такое что нос на клюв больше похож, так почему бы не изменить его, если это возможно и доступно?



 
Дата: Пятница, 26.03.2010, 22:52 | Сообщение # 127

Алла
Молодая мама
Киевский
Свои люди
Сообщений: 155
Фото
Награды: 0
Quote (katya107082)
Никакой пластической операции!!!
Молодец, good

Пластика- иногда необходимая вещь. Если женщина победила рак, но осталась без груди, что ж ей мучиться, или после травмы нос на щеке лежит. Бывают и врожденные дефекты типа "заячьей губы".
А если уши как у чебурашки, то лучше прооперировать в детстве, чтоб не развивать лишних комплексов. Ну и носы тоже разные бывают biggrin


ТОЛЮСИК - 0/ 3450, 1/4600, 2/5900, 3/7000, 4/7250

 
Дата: Суббота, 27.03.2010, 01:07 | Сообщение # 128

Таня
Мамочка-эксперт
Центр
-=Наша дружная семьЯ=-
Сообщений: 1605
Фото
Награды: 12
Quote (МаммаМия)
Пластика- иногда необходимая вещь

yes
Quote (Pibi)
Неужели и в такой ситуации пластика не оправдана?

Еще как оправдана!



 
Дата: Вторник, 06.04.2010, 23:13 | Сообщение # 129

Валерия
Хозяюшка
Свои люди
Сообщений: 717
Фото
Награды: 9
Случайно сегодня набрела на этот форум. Там сидят те кто делал или хотят сделать пластику http://forum.fashionsurgery.ru/forumdi....hp?f=45 Там есть фотографии до и после и даже видео, как проходят операции. Может кого остановит cool
Интересно было почитать, многие пишут, что имплантанты надо часто менять (раз в 5 лет) т.е. получается работать на сиськи biggrin еще понравилось, как написал мужчина, что всю жизнь любил грудастых а жена у него сейчас с "нулевкой" и другой не надо!

Лично я считаю, что надо себя любить какая уж есть. Мода на грудь, попы, губы меняется. Изюминка и неповторимость в человеке остается.




Сообщение отредактировал УмнаяБлондинка - Вторник, 06.04.2010, 23:27
 
Дата: Вторник, 06.04.2010, 23:38 | Сообщение # 130

Елена
Домохозяйка
Свои люди
Сообщений: 381
Фото
Награды: 2
Quote (УмнаяБлондинка)
Лично я считаю, что надо себя любить какая уж есть. Мода на грудь, попы, губы меняется. Изюминка и неповторимость в человеке остается.

Это точно!
Хотя сама всю жизнь мечтала увеличить грудь(если бы врачи могли дать гарантию 100000%, что всё пройдёт хорошо)...но если бы с грудью было бы всё ок, тогда хотелось бы уменьшить живот, выровнить нос... и всегда было-бы к чему придраться!
Согласна с мнением, что есть разные жизненные ситуации, иногда это необходимость!Если это делает человека лучше (теперь он может полюбить сам себя)-то пожалуйста, но без фанатизма!



 
Дата: Среда, 07.04.2010, 16:27 | Сообщение # 131

Наталья
Мамочка-гуру
Крым
-=Наша дружная семьЯ=-
Сообщений: 3241
Фото
Награды: 35
Quote (УмнаяБлондинка)
Случайно сегодня набрела на этот форум.

м-да.. ничего хорошего.. acute



Я люблю и я любима!!!

 
Дата: Воскресенье, 11.04.2010, 01:56 | Сообщение # 132

Оксана Бугаец
Заинтересованная
Крым
Читатели
Сообщений: 31
Фото
Награды: 0
Если человеку некомфортно то я за операцию. но найти хорошего врача очень трудно. А шарлатаны могут только навредить.



 
Дата: Воскресенье, 11.04.2010, 20:01 | Сообщение # 133

инна
Заинтересованная
Лермонтова
Читатели
Сообщений: 26
Фото
Награды: 0
я тоже все мечтаю изменить нос,но очень боюсь и мне кажется,что я,это буду не я уже.

 
Форум мамочек Симферополя » Красивая мама » Поговорим о красоте » Стоит ли делать пластическую операцию (Интересно мнение, стоит ли делать пластическую операцию)
  • Страница 5 из 5
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
Поиск: