Наш сайт переехал по адресу www.simmama.com, регистрация находится на форуме. Данный сайт открыт как архив только для чтения. Регистриация и авторизация пользователей отключена.

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]

  • Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Форум мамочек Симферополя » Красивая мама » Средства по уходу за собой » Косметика по уходу (кто какой пользуется?)
Косметика по уходу
Дата: Вторник, 16.02.2010, 11:05 | Сообщение # 31

Кристина
Опытная мамочка
Свобода
Свои люди
Сообщений: 1005
Фото
Награды: 1
я всегда пользуюсь разной.А недавно купила себе Молочко для снятия макияжа,скраб и крем для лица фирмы Сто Рецептов красоты и мне очень все понравилось,у меня очень сухая и чувствительная кожа и она мне подходит. и стоит копейки denis09
Для рук беру всю серию бархатные ручки,по качеству не хуже анологичного набора в МЭРИ КЭЙ.
Ну а волосы балую всем всем.это моя любимая прцедура-уход за волосами.


 
Дата: Вторник, 16.02.2010, 11:10 | Сообщение # 32

Оксана
Молодая мама
Симферопольский
Свои люди
Сообщений: 123
Фото
Награды: 0
"Орифлейм" только серии джордани голд,"мери кэй","сто рецептов красоты"

Добавлено (16.02.2010, 11:10)
---------------------------------------------
пробовала эйвон крема,тушь раньше - тушь засохла через 3 недели, после крема от морщин появилась припухлость..когда сошла морщин стало больше shok


Люблю жизнь
 
Дата: Вторник, 16.02.2010, 12:57 | Сообщение # 33

Ольга Д.
Молодая мама
Ракетная
Свои люди
Сообщений: 127
Фото
Награды: 1
Quote (Ксюха)
-------------------------------------------пробовала эйвон крема,тушь раньше - тушь засохла через 3 недели, после крема от морщин появилась припухлость..когда сошла морщин стало больше

Чего еще можно было ожидать от масс-маркетовской косметики...Мне это все больше напоминает лотерею - повезет или не повезет? acute


Ты - женщина,и в этом ты права...(В. Брюсов)
 
Дата: Вторник, 16.02.2010, 19:05 | Сообщение # 34

Оксана
Молодая мама
Симферопольский
Свои люди
Сообщений: 123
Фото
Награды: 0
Quote (Lirika)
повезет или не повезет?

согласна yes


Люблю жизнь
 
Дата: Вторник, 16.02.2010, 19:34 | Сообщение # 35

Tansha Tansha
Заинтересованная
Крым
Читатели
Сообщений: 50
Фото
Награды: 1
я попробовала кометику mary cohr- очень хорошая косметика.крема просто супер.


 
Дата: Среда, 17.02.2010, 13:52 | Сообщение # 36

Оля Иванникова
Домохозяйка
Крым
Свои люди
Сообщений: 438
Фото
Награды: 3
Quote (Tansha)
mary cohr-

Что за фирма? Где берешь?


Жизнь прекрасна, потому что дети - смысл жизни.
 
Дата: Вторник, 09.03.2010, 21:35 | Сообщение # 37

svetlana svetlana
Начинающая
Луганская Область
Новички
Сообщений: 4
Награды: 0
Девочки! вот читаю ваши сообщения, и просто задаю вопрос: какой орифлэйм, зачем эйвон и т.д.? кожу свою надо любить! я за лечебную косметику, и браво тем, кто ею пользуется - пусть дорого, но зато испробовав несколько "дешевых" можно подсчитать сколько можно было бы купить приятных для кожи кремов!
моя информация для тех, кто еще не пробовал но есть желание (пишу потому, что сама перечитала кучу сайтов и форумов по этой теме, дабы сократить ваше время на эти поиски :) надеюсь, что кому-то пригодится...
так вот, для вас, у которых всегда мало времени за собой ухаживать, рекомендую попробовать косметику Uriage, основана на термальной воде, такое же как Виши, только качество лучше, ценовая политика одинакова. в серии Hyseac есть гоммаж, который чистит кожу и выравнивает цвет лица, делает ее мягенькой и НЕ СКРЕБЕТ кожу, как наждак, как это делают скрабы! подходит для очень чувствительной кожи и НУЖНО ВСЕГО ЛИШЬ 2-3 минуты чтобы сделать маску из него...
для ухода за кожей под глазами, за которой надо начинать следить с 25 лет, я бы порекомендовала RoC Multi CorreXion™Антивозрастной крем для контура глаз комплексного действия, активные ингредиенты: глицерин, масло каритэ, пантенол, ретинол, Mg, Zn, Cu, витамины С, Е, полисахариды и витамины PP. Пользуюсь им уже год, мне скоро 31, но поверьте, 25-летние дамочки позавидовали бы отсутствию морщин :))
у РОКа есть и другие кремики - дневные, ночные, корректирующие ну и для более глубоких морщин...
А вообще - читайте состав крема, если там нет хоть одного приятного для кожи компонента, даже не смотрите в его сторону :)
если что интересует - спрашивайте! удачи всем! и будьте красивыми!
 
Дата: Среда, 10.03.2010, 09:25 | Сообщение # 38

Хозяюшка
Крым
Свои люди
Сообщений: 772
Фото
Награды: 3
littlelight, все хотят пользоваться лучшими средствами, есть лучшую еду и надевать лучшие платья. Натуральное и полезное всегда гораздо дороже. А когда порой приходится выбирать, что важнее покушать или платье новое надеть или лицо кремом увлажнить, что получается в приоритете?


 
Дата: Среда, 10.03.2010, 15:06 | Сообщение # 39

Ольга Д.
Молодая мама
Ракетная
Свои люди
Сообщений: 127
Фото
Награды: 1
Quote (Pibi)
А когда порой приходится выбирать, что важнее покушать или платье новое надеть или лицо кремом увлажнить, что получается в приоритете?

думаю, у всех по разному...знаю случаи, когда женщины во время войны хлеб на помаду меняли...оккупантам тоже нужно было нравится!!! biggrin думаю, что самое разумное - находить нужный баланс между ценой и качеством.


Ты - женщина,и в этом ты права...(В. Брюсов)
 
Дата: Среда, 10.03.2010, 15:44 | Сообщение # 40

svetlana svetlana
Начинающая
Луганская Область
Новички
Сообщений: 4
Награды: 0
совершенно согласна! и платье мы не каждый день на лицо намазываем :) шутка!
 
Дата: Пятница, 12.03.2010, 20:28 | Сообщение # 41

Ира
Молодая мама
Крым
Свои люди
Сообщений: 162
Фото
Награды: 1
девочки кто пользовался кремами ТЕНТОРИУМ, хочу узнать отзывы

БАКТЕРИАЛЬНЫЕ ЗАКВАСКИ ДЛЯ ПРИГОТОВЛЕНИЯ КИСЛОМОЛОЧНЫХ ПРОДУКТОВ В ДОМАШНИХ УСЛОВИЯХ http://www.simferopol.org/modules/newbb/viewtopic.php?topic_id=2537&forum=11
 
Дата: Суббота, 13.03.2010, 14:07 | Сообщение # 42

alexey
Начинающий
чистенькое
Новички
Сообщений: 1
Награды: 0
все,кто хочет экономить на косметике ORIFLAME 30%,и делать карьеру-http://miralk8422.narod.ru/ORIFLAME.html good

alex
 
Форум мамочек Симферополя » Красивая мама » Средства по уходу за собой » Косметика по уходу (кто какой пользуется?)
  • Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Поиск: