Наш сайт переехал по адресу www.simmama.com, регистрация находится на форуме. Данный сайт открыт как архив только для чтения. Регистриация и авторизация пользователей отключена.

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]

  • Страница 3 из 3
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
Форум мамочек Симферополя » Наши покупки » Переноски для детей » Кенгуру от рождения (ваше мнение о рюкзачке?)
Кенгуру от рождения
Дата: Понедельник, 18.01.2010, 12:48 | Сообщение # 61

leyla omer
Молодая мама
Крым
Свои люди
Сообщений: 284
Фото
Награды: 0
tata89, если хочешь брать рюкзак то не кенгуру а эргономичный рюкзак- там ножки разведены как в слинге и
Quote (Anima)
ребенок не висит на своей промежности...

Quote (tata89)
не представляю кусок ткани.
есть слинги с шерстью и кашемиром
но у меня только с шелком и хлопком есть denis09


я экономлю мужу массу денег-не пропускаю ни одной распродажи!



Сообщение отредактировал leyla@all - Понедельник, 18.01.2010, 12:49
 
Дата: Понедельник, 18.01.2010, 12:55 | Сообщение # 62

Мамочка-эксперт
Крым
-=Наша дружная семьЯ=-
Сообщений: 1753
Фото
Награды: 9
Quote (Lutik)
если слинг лежит без дела, то скорее всего просто мама НЕ хочет им пользоваться.....

так же можно писать и про ГВ,что если у мамы нет молока,то она не хочет кормить!Но это ведь не так!(сорри за оффтоп).Если у меня ребенок не желает в нем лежать?А на счет обращения-так мне в магазине его помогали одевать,потом сестра пробовала-но нет толка.
А вообще я считаю,что каждая мама сама знает,что лучше для ее ребенка



0-3020/51; 1-4000/55,5; 2-5500/60; 3-6580/63; 4-7220/65.5;
 
Дата: Понедельник, 18.01.2010, 13:13 | Сообщение # 63

Люда
Молодая мама
Модераторы
Сообщений: 169
Фото
Награды: 3
Quote (Marysik)
Если у меня ребенок не желает в нем лежать?

Quote (Marysik)
так же можно писать и про ГВ,что если у мамы нет молока,то она не хочет кормить

да сравнение, хорошее.

Quote (Marysik)
каждая мама сама знает,что лучше для ее ребенка

да, это правда. Но также справедливо и другое, если мама считает, например, что ГВ лучшее для ее ребенка, но с этим ГВ у мамы проблемы, то ей не стоит опускать руки (типа нет и не надо), а искать, искать ответы на свои вопросы,

То же самое и со слингом. Если у вас что-то не получается, то в первую очередь нужно задать вопрос "дейстительно ли вам НУЖЕН слинг"? если нет, то можно сразу этот слинг убрать и не мучать себя и рбенка, А вот если вам он нужен и вы хотите им пользоваться, тогда стоит поискать помощника в освоении.(онлайн или оффлай), а может даже и не одного..... главное, как говориться, ваше желание....

И еще прошу прощения, что пристала именно к вам, просто из верхнего поста мне показалось, что вы расстроены от того, что слинг лежит без дела.... кроме того там фигурировало слово "страх".....


Бесплатно: прокат слингов (ССК, шарф, май, рюкзачок), консультации
 
Дата: Суббота, 30.01.2010, 23:14 | Сообщение # 64

анастасия
Заинтересованная
москольцо
Читатели
Сообщений: 24
Фото
Награды: 0
у нас кенгуру я очень довольна мы его купили в товарах для детей когда малому 1 месяц был, сначала был в положении лежа,, затем сидя, очень прикольный мы с ним путешествовали по всему городу в нем denis09

настюша
 
Дата: Суббота, 20.02.2010, 14:08 | Сообщение # 65

Людмила
Заинтересованная
Сосновский
Читатели
Сообщений: 23
Фото
Награды: 0
Нам совсем не пригодилось, и судя по тому, что мне его отдали девственно новым после двух детей, можно сказать, что вещь бесполезная. Гуляли мы всегда с коляской, в поликлиннику - тоже в коляске, в более дальние путешествия в машине, а там уже автокресло - вещь, которая облегчила нам жизнь с самого рождения малыша. Мы имели возможность покушать спокойно в то время, пока малыш полулежал в кресле и наблюдал за миром вокруг. На второй день по приезду из роддома мы его положили в автокресло, поставили на стол на кухне и он с удовольствием наблюдал за происходящим за окном. В первый месяц это было его любимым занятием.

-
 
Дата: Среда, 24.02.2010, 15:18 | Сообщение # 66

Бондарь Елена Николаевна
Заинтересованная
Кировский
Модератор
Сообщений: 41
Фото
Награды: 0
ЛюдмилаС, я думаю слинг был для вас и ваших знакомых бесполезной вещью, потому как не подходил вам как средство ухода. Слинг - это философия ухода за малышом. Я например очень люблю носить доченьку на ручках, считаю это необходимым для моего ребенка. Когда идет дождь за окном и я приматываю свою, уже повзрослевшую дочь и идем с ней вдвоем по непогоде, она меня обнимает за шейку и шепчет: Мамочка любимая, мамочка красивая... denis09 Слинг это не просто метод ухода - это симовния моей души, это время единения и нежности с моим ребенком....

Василинка - ясное солнышко 05.12.2006
слингоконсультант удостоверение № 058
Cлинги и аксесуары, эргорюкзаки, подушки для кормления, мамабусы
 
Дата: Среда, 24.02.2010, 19:21 | Сообщение # 67

Алевтина
Хозяюшка
Свои люди
Сообщений: 635
Фото
Награды: 2
Quote (YoungMother)
Слинг - это философия ухода за малышом. Я например очень люблю носить доченьку на ручках, считаю это необходимым для моего ребенка. Когда идет дождь за окном и я приматываю свою, уже повзрослевшую дочь и идем с ней вдвоем по непогоде, она меня обнимает за шейку и шепчет: Мамочка любимая, мамочка красивая... Слинг это не просто метод ухода - это симовния моей души, это время единения и нежности с моим ребенком....

YoungMother, абсолютно с Вами согласна. Особеено приятно, что когда бприжимаю к себе на руках, Мирося улыбается и говорит "как в слинге"


Интернет-магазин: слинги, одежда для кормящих мам, бельё и подушки для кормления, оптовая распродажа детского трикотажа
Полная распродажа магазина по оптовым ценам для форумчан!
 
Дата: Среда, 24.02.2010, 23:48 | Сообщение # 68

Мария
Мамочка-гуру
Москольцо
Модераторы
Сообщений: 4407
Фото
Награды: 14
Quote (ЛюдмилаС)
Нам совсем не пригодилось, и судя по тому, что мне его отдали девственно новым после двух детей, можно сказать, что вещь бесполезная.

как можно судить о том в чем до конца не разобрался?:)



 
Дата: Суббота, 20.03.2010, 09:35 | Сообщение # 69

Татьяна
Заинтересованная
Крым
Читатели
Сообщений: 32
Фото
Награды: 2
Девочки, кто знает о кенгуру Baby Active
Хотим купить такой и ищу отзывы

Добавлено (20.03.2010, 09:35)
---------------------------------------------
вот ссылка на него http://www.kengurushka.ru/index.p....emid=63


 
Дата: Воскресенье, 21.03.2010, 17:19 | Сообщение # 70

Анна
Домохозяйка
куйбышевский рынок
Свои люди
Сообщений: 318
Фото
Награды: 3
Меня всегда выручает кенгурушка.Незнаю чтоб я без него делала! yahoo

[
 
Дата: Среда, 31.03.2010, 14:20 | Сообщение # 71

Ирина Sh
Молодая мама
Крым
Свои люди
Сообщений: 124
Фото
Награды: 0
Quote (Tashita)
Девочки, кто знает о кенгуру Baby Active Хотим купить такой и ищу отзывы

Совсем недавно читала отзывы о тест-драйве этого приспособления.
Не считая внешнего вида (по общему мнению похож на гробик), положительных отзывов не было. Ну если не считать отзывов с самого сайта :)
Что порадовало, и резко отрицательных тоже не нашла.
Ссылка точно не сохранилась. Вообще читала, потому что для невестки нужно было зачем-то.
Что помню - были какие-то нарекания на используемый материал.
Большое растояние между мамой и малышом. Т.е. сама конструкция не позволяет притянуть плотно ребенка к себе. Помимо неправильного распределения нагрузки для маминой спины, это не есть хорошо для ребенка.
Из положительных моментов по сравнению с другими кенгурушками - более широкое место под промежностью. До эргорюкзака не дотягивает, конечно. Но хоть так.
Это все из отзывов. Вообще поищите на российских сайтах родительских.

У меня тоже есть опыт как кенгурушки со старшей, так и нескольких видов слингов с младшей.
Лично мое мнение- среди всех модификаций слингов можно выбрать то, что подойдет именно вам и вашему малышу.
Видела немало кенгуру, заявленных рождения. Своего новорожденного ребенка ни в одну из них, даже очень дорогую, не положила бы более, чем на 30 мин.

Если так категорично нужно что-то рюкзачное и именно с рождения, есть выход. Это не кенгурушки, а конкретные модели слингорюкзачки-переноски HOPPEDIZ Bondolino и модель с рождения от Бианки.


ICQ 363428112

 
Дата: Среда, 31.03.2010, 16:11 | Сообщение # 72

Катерина
Домохозяйка
Центральный
Свои люди
Сообщений: 355
Фото
Награды: 0
Не скажу конечно, что не смогла бы жить без кенгуру (слинг не пробовала), но иногда он действительно спасает, ходим с ним на рынок, руки свободны и спине легче. А дома я всегда малого носила на руках, и прижимала, ему так больше нравилось

 
Дата: Суббота, 10.04.2010, 20:10 | Сообщение # 73

Оксана Роганова
Начинающая
Крым
Новички
Сообщений: 17
Награды: 0
Не знаю кому удобно, но мне кенгурушка не понравилась....Когда я моего малого туда засовывала мне казалось,что у него ТАМ между ножек все передавливало! shout Так и таскала его на ручках, а кенгуренок валялся в шкафу.

 
Форум мамочек Симферополя » Наши покупки » Переноски для детей » Кенгуру от рождения (ваше мнение о рюкзачке?)
  • Страница 3 из 3
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
Поиск: