Наш сайт переехал по адресу www.simmama.com, регистрация находится на форуме. Данный сайт открыт как архив только для чтения. Регистриация и авторизация пользователей отключена.

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]

  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум мамочек Симферополя » В ожидании малыша » Рассказы о родах » Мои вторые роды
Мои вторые роды
Дата: Суббота, 04.10.2008, 00:34 | Сообщение # 1

юлия
Опытная мамочка
марьено
Свои люди
Сообщений: 1354
Фото
Награды: 7
Решила для начал рассказать о своих вторых родах.Начну с того, что ПДР у меня было на 25 июня, но я и все окружающие были уверены, что рожу до15, слишком сильно и рано опустился живот. Поэтому каждую неделю я ездила к своему врачу Трибрату И.Г.. С 37нед., у меня уже имелось 2см. открытия, в последнюю нед перед родами оно уже было 4-5 см. 19го врач говорит вот-вот, приезжй 20го утром, чтобы я посмотрел динамику открытия. Вечером тогоже дня обнаруживаю, что мой старший сынок заболел темп 38,4 и не понятно что, собираюсь, естественно в пятницу покзать его врачу. Утром едем к Трибрту, я ему сообщаю ситуацию и заявляю, что рожать я сегодня ни как не могу, т.к хочу разобраться с сыном. Он посмеялся и сказал если что-то хоть чуть-чуть, сразу к нему. Детский врч нас ждала днем, поэтому я решила оствить на 1,5 чс свою ребзю в надежных руках сестры, а сама пошла на педикюр и маникюр (напоследок, ну надо же дочу встретить красивой! ). Сижу я на педикюре, весело болтаю с девчонками и ощутила одну-две тренировочные схватки, не больно, просто живот напрягся и отпустил, сказала своей педикюрщице, она почему-то побледнела и удвоила скорость. Затем н маникюре эти трениров. схваточки повторились, я решила засечь время, оказалось каждые 5-4 минуты, вообщем выпроводили меня девчонки из салона с пожеланиями успеть доехать до роддома. С мужем я в машине ругалась, чтобы он повез меня с сыном к педиатору, а он смеется " к какому педиатору?! К ГИНЕКОЛОГУ!!!!!" Я уступила. Позвонила дет. врачу, она сказала, что сама приедет к сыночку, позвонила Трибрату, он сказал немедленно к нему. Приехали, оформились, нас провели на платный этаж, я потребовала палату Люкс, дали. И все! у меня ничего не происходит, ни тебе тренировачных схваток, ни каких!!! А я уже в казенной рубшечки. Вот думаю позор, надо было чтогб меня сначал мой доктор посмотрел. Пришел Трибрат, смотрит на меня удивлено, ты что уже тут? Забрал меня н кресло, говорит открытие 5 см, а дальше мешает пузырь, надо проколоть, ну говорит, походи 40 мин., если воды не отойдут, то проколем. Я обрадовалась, что есть еще безболезненных 40 мин, побежала в палату к мужу. И тут мне страшно захотелось сладкого, мой любимый купил мне целый пакет всяких вкусностей, ох и оторвалась я перед ГВ. Вообщем хожу, брожу, балдею по этажу, ничего не болит! через обещенных 40 минут увидела Трибрата в коридоре, испугалась, убежла и спряталсь в палате, он зашел у мужа спрашивает "где драгоценная (ну это я)?", муж говорит спрятлась и покзывает где, сдал предатель. Повел меня мой любимый врач в смотровую, я то не зря пряталась, я же знаю, что начинется после прокола вод, копец схватки. Спустил с меня воды, очень был похож на сантехника в тот момент. От смотровой к палате я уже почти ползла, по моей физиономии, муж понял началось! Должн заметить, рожать во второй раз мне было нмного легче, схватки были не ткими сильными и был явные перерывы между ними. С момента Прокола вод и появлениям моей дочурки прошло ровно 1.40. Этот 1.40 я капризничла, когда мои двое мужчин доктор и муж вели меня в смотровую, я топала ножкой и говорила все, стоим ждем у меня схватка, она заканчивалась и доктор, говорил пошли, Юленька, солнышко, я отвечала, нет уже начинается следующая, не могу, и так мы стояли минут 10-15. короче, через час, Трибрат сказал ходить тебе еще 2часа, я то думад, что совсем чуть-чуть осталась, тогда я начала говорить мужу, что хочу домой, не хочу 2 часа, хочу максимум пол часа. Родзал был занят и все необходимое стали приносить в палату, но мне повезло он освободился за 10 мин до начала моих родов. Акушерка не верила, что меня тужит, когда посмотрела я окзалась права. В первые роды меня учили как тужиться надо, я помню у меня не срзу получилось, тут рожай. Я спашиваю "мне тужиться?" Трибрат "тебе хочется?" Я " да!!!" он "так давай" Я "что прямо так просто и все?" Он " конечно!"
И за две потуги мое чудо пришло!!! Наша Далия появилась! Моя доча, какже я тебя хотела и ждала! И мир во второй раз для нас перевернулся! не знаю, что может быть лучше этого мгновенья!!!!
желаю всем тогоже и не один раз! И легких родов вам, пузатики!!!!
Р.S. Родились мы 3100, 49см, 9\10 по Апгр, без единного разрыва.


don't worry, be happy
------------------------------------------------------------------------

 
Дата: Суббота, 04.10.2008, 01:07 | Сообщение # 2

Екатерина
Опытная мамочка
Свои люди
Сообщений: 1102
Фото
Награды: 5
borjusa, Спасибо за рассказ. Так быстро и легко родила, молодец. После таких позитивных рассказов рожать совсем не страшно будет.




Сообщение отредактировал Katrusya - Суббота, 04.10.2008, 01:08
 
Дата: Суббота, 04.10.2008, 09:09 | Сообщение # 3

светлана
Заслуженная мама
автовокзал
Модераторы
Сообщений: 7389
Фото
Награды: 12
Quote (Katrusya)
После таких позитивных рассказов рожать совсем не страшно будет.

Ага biggrin
Хороший рассказик - молодцы!!




симферопольский интернет-магазин детских товаров
 
Дата: Суббота, 04.10.2008, 09:21 | Сообщение # 4

Юлия
Мамочка-гуру
Дмитрия Ульянова
Модераторы
Сообщений: 3462
Фото
Награды: 12
классныцй расказ! молодчинка!


 
Дата: Суббота, 04.10.2008, 09:45 | Сообщение # 5

Natali
Мамочка-гуру
Модераторы
Сообщений: 3770
Фото
Награды: 13
borjusa, супер, сплошной позитив в рассказе и очень легко написано

 
Дата: Суббота, 04.10.2008, 10:41 | Сообщение # 6

Анастасия
Заслуженная мама
Модераторы
Сообщений: 8497
Фото
Награды: 23
borjusa, спасибо за рассказ! smile а то нам совсем чуток осталось! хотелось бы, чтобы все прошло также!!! biggrin

 
Дата: Суббота, 04.10.2008, 14:39 | Сообщение # 7

юлия
Опытная мамочка
марьено
Свои люди
Сообщений: 1354
Фото
Награды: 7
спасибо, девченки за одобрения, я старалась, может, правда немного сумбурно получилось! Вы главное верьте в свои силы и в помощь Божью и все будет здорово!

don't worry, be happy
------------------------------------------------------------------------

 
Дата: Понедельник, 06.10.2008, 09:26 | Сообщение # 8

Анютка
Мамочка-эксперт
Центральный
Модераторы
Сообщений: 2134
Фото
Награды: 6
borjusa, Прикольно, всем бы так легко родить!

0 - 2670/49, 1 - 3270/50, 2 - 4000/54, 3 - 4650/57, 4 - 4850/60, 5 - 5600/62, 6 - 6100/62, 7 - 6100/65, 8 - 6400/66
 
Дата: Четверг, 15.10.2009, 11:58 | Сообщение # 9

Молодая мама
Крым
Свои люди
Сообщений: 254
Фото
Награды: 4
borjusa, молодцы,здоровья.


 
Дата: Четверг, 15.10.2009, 14:45 | Сообщение # 10

Надежда
Заслуженная мама
Модераторы
Сообщений: 5534
Фото
Награды: 33
Умничка
Quote (borjusa)
И тут мне страшно захотелось сладкого, мой любимый купил мне целый пакет всяких вкусностей, ох и оторвалась я перед ГВ

Я уже после родов вспомнила, что забыла шоколада накушаться на схватках pooh_lol


Фирменная одежда из Америки и Англии

 
Дата: Четверг, 15.10.2009, 15:06 | Сообщение # 11

Ольга
Заинтересованная
где-то рядом
Читатели
Сообщений: 43
Фото
Награды: 3
Такая молодец, всем бы так родить.


Всё будет хорошо!

 
Дата: Четверг, 15.10.2009, 16:45 | Сообщение # 12

юлия
Опытная мамочка
марьено
Свои люди
Сообщений: 1354
Фото
Награды: 7
Каролина, muro4ka, Пчёлка, спасибо! denis09

don't worry, be happy
------------------------------------------------------------------------

 
Дата: Пятница, 06.11.2009, 22:21 | Сообщение # 13

Milika
Начинающая
Крым
Новички
Сообщений: 16
Награды: 0
Поздравляю! Здоровья вам!
 
Дата: Четверг, 12.11.2009, 11:51 | Сообщение # 14

Юлия
Мамочка-гуру
Лермонтова
-=Наша дружная семьЯ=-
Сообщений: 2707
Фото
Награды: 18
А вы мадам капризны. Рассказ хорошенький, сюмором. А дочу Далия зовут? Как это имя звучит полностью правильно?


 
Дата: Воскресенье, 06.12.2009, 22:11 | Сообщение # 15

юлия
Опытная мамочка
марьено
Свои люди
Сообщений: 1354
Фото
Награды: 7
Quote (Ляля)
А вы мадам капризны

ага biggrin
Quote (Ляля)
А дочу Далия зовут? Как это имя звучит полностью правильно?

так и есть Далия denis09


don't worry, be happy
------------------------------------------------------------------------

 
Дата: Вторник, 08.12.2009, 19:52 | Сообщение # 16

Дарина
Опытная мамочка
-=Наша дружная семьЯ=-
Сообщений: 1281
Фото
Награды: 6
borjusa, очень позитивный рассказик, читаеться на одном дыхании. И чесно, после него мне совсем и не страшно идти на вторым child_2002

 
Дата: Вторник, 08.12.2009, 20:32 | Сообщение # 17

юлия
Опытная мамочка
марьено
Свои люди
Сообщений: 1354
Фото
Награды: 7
Darinka, biggrin biggrin biggrin Желаю удачи!

don't worry, be happy
------------------------------------------------------------------------

 
Дата: Пятница, 08.01.2010, 22:46 | Сообщение # 18

Молодая мама
Крым
Свои люди
Сообщений: 148
Фото
Награды: 0
Здорово! Я первые роды не заметила, а со вторыми и орала, и пела, и убежать хотела подальше!

Шью и вяжу!
 
Дата: Пятница, 08.01.2010, 22:53 | Сообщение # 19

Аня
Мамочка-эксперт
-=Наша дружная семьЯ=-
Сообщений: 1747
Фото
Награды: 8
очень легко и позитивно!!!!!!!!! cray denis09 yahoo

1м/+1,500кг 55 см 2м/5,700 кг 58 см 3м/6,400 кг; 62 см 4м/7,400 кг, 64,5см 6/7м 7,950 64 см 8 м / 8,500 68 см
1г,1м,11 дней -1 зюб

 
Форум мамочек Симферополя » В ожидании малыша » Рассказы о родах » Мои вторые роды
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: