Наш сайт переехал по адресу www.simmama.com, регистрация находится на форуме. Данный сайт открыт как архив только для чтения. Регистриация и авторизация пользователей отключена.

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]

  • Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Форум мамочек Симферополя » В ожидании малыша » Рассказы о родах » Рождение моего Мишутки
Рождение моего Мишутки
Дата: Суббота, 27.03.2010, 23:36 | Сообщение # 31

Алена
Молодая мама
Крымских партизан
Свои люди
Сообщений: 128
Фото
Награды: 1
Как я тебя понимаю, моя беременность начиналась почти так же, и тоже перед ней за пол года был выкидыш и у меня тоже отрицательная кровь, а у мужа положительная. Как буд-то сама пережила все это, хотя у меня еще все впереди...


Моему пузику...
 
Дата: Воскресенье, 28.03.2010, 00:47 | Сообщение # 32

Елизавета
Молодая мама
центр
Свои люди
Сообщений: 192
Фото
Награды: 1
Ой, и я плакаю! У меня тоже первая беременность была жуткая. У меня было чувство, что я обязательно умру во время родов. Слава Богу у меня есть мой муж, который смог меня настроить на такой позитив, что я пошла и родила ни пикнув. И моя семья, родители мужа, которые носились со мной, как с хрустальной вазой. девчонки, главное верить,что всё будех хорошо и обязательно строить планы на будущее. От этого какая-то уверенность появляется.
Quote (Alllenka)
Как буд-то сама пережила все это, хотя у меня еще все впереди...

А тебе, Алёна, удачи. И верь, что впереди только хорошее. Маленькое, сладкое, сопящее под боком существо. А ради такого мы и потерпеть чуть-чуть готовы!


У меня всё класс!

 
Дата: Воскресенье, 28.03.2010, 11:47 | Сообщение # 33

юлия
Опытная мамочка
марьено
Свои люди
Сообщений: 1354
Фото
Награды: 7
Alllenka, Лизавета, спасибо!
Alllenka, у тебя тоже будет все замечательно! То что тяжело начинается всегда заканчивае6тся с превосходными результатами!


don't worry, be happy
------------------------------------------------------------------------

 
Форум мамочек Симферополя » В ожидании малыша » Рассказы о родах » Рождение моего Мишутки
  • Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Поиск: