Наш сайт переехал по адресу www.simmama.com, регистрация находится на форуме. Данный сайт открыт как архив только для чтения. Регистриация и авторизация пользователей отключена.

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]

  • Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Форум мамочек Симферополя » В ожидании малыша » Рассказы о родах » Мой светлый сыночек Артем. (Я созрела выложить и свою историю.)
Мой светлый сыночек Артем.
Дата: Воскресенье, 25.10.2009, 22:37 | Сообщение # 31

Мамочка-эксперт
Крым
-=Наша дружная семьЯ=-
Сообщений: 1926
Фото
Награды: 9
Вы очень сильные!!! У вас все будет хорошо!!!

 
Дата: Понедельник, 26.10.2009, 22:49 | Сообщение # 32

Ольга
Молодая мама
Крым
Свои люди
Сообщений: 238
Фото
Награды: 2
Присоединяюсь к выше сказанному!Молодцы!

 
Дата: Воскресенье, 27.12.2009, 02:27 | Сообщение # 33

Екатерина Метелёва
Молодая мама
Крым
Свои люди
Сообщений: 105
Фото
Награды: 0
cray плакала от счастья за Вас!!! Будьте всегда здоровы!!! denis09

Я Люблю своих сыновей
 
Дата: Воскресенье, 27.12.2009, 10:16 | Сообщение # 34

Виктория
Мамочка-гуру
Модераторы
Сообщений: 2570
Фото
Награды: 11
198525, какая молодец, что не отчаялась! Здоровья вам и вашему сыночку!

 
Дата: Воскресенье, 27.12.2009, 12:45 | Сообщение # 35

юлия
Опытная мамочка
марьено
Свои люди
Сообщений: 1354
Фото
Награды: 7
198525, Вы молодцы! И спасибо большое, что написали вашу историю, кто-то когда-то прочитает и Дай Бог тоже сделает правильный выбор, так что вы не только своего ребеночка спасли, но и думаю других! Счастья Вам! у вас точно все будет лучше чем у всех! denis09

don't worry, be happy
------------------------------------------------------------------------

 
Дата: Среда, 03.02.2010, 00:56 | Сообщение # 36

Молодая мама
Florida
Свои люди
Сообщений: 128
Фото
Награды: 1
198525, Какие вы молодцы!!! Поздравляю Вашу семью!!!! Нужно слушать только себя, никого другого!!! А малыш, правда, дал о себе знать. Сказал "мама, я здесь, я с тобой, все будет хорошо, только не отдавай меня!!!".
Любви и счастья вашей семье!!!!


 
Дата: Пятница, 05.02.2010, 14:05 | Сообщение # 37

Алена
Молодая мама
Крымских партизан
Свои люди
Сообщений: 128
Фото
Награды: 1
Quote (198525)
P.S.А муж через полгода после рождения Артемки признался,что тогда,когда в 3 часа ночи ехал из роддома домой,всю дорогу сдерживал слезы,а уже дома до утра плакал,курил,мечтал,как будет играть с сыном.Так что сильный пол тоже плачет,хотя редко признается в этом.

Очень надеюсь что мой тоже рак расчувствуется, а то вообще не признается ни в чем, все эмоции в себе, а я очень эмоциональная и очень жду малыша!!!!!
Рассказ просто отличный!!!



Моему пузику...
 
Дата: Суббота, 06.02.2010, 21:10 | Сообщение # 38

Просто Настя
Домохозяйка
Залесская
Свои люди
Сообщений: 361
Фото
Награды: 9
Quote (198525)
Предложили прервать беременность,точнее искусственные роды

умничка что всё сделала по своему, твой ребёнок особенный и всё что вам пришлось пережить только сблизит вашу крепкую семью good




С умом потрачу ваши лишние или ненужные деньги!!!
Приму в дар BMW X5!!!
 
Дата: Суббота, 06.02.2010, 22:53 | Сообщение # 39

Анастасия
Хозяюшка
Свои люди
Сообщений: 853
Фото
Награды: 8
198525, очень трогательно cray
Артемке очень повезло с родителями ,я вами искренне восхищаюсь good


 
Дата: Воскресенье, 07.02.2010, 10:06 | Сообщение # 40

Анна
Домохозяйка
Аграрное
Свои люди
Сообщений: 413
Фото
Награды: 2
Quote (Alllenka)
Очень надеюсь что мой тоже рак расчувствуется, а то вообще не признается ни в чем,

Alllenka, мой любимый тоже рак,кстати.
Девочки,всем спасибо за ваши теплые слова,они очень греют душу.
Quote (borjusa)
И спасибо большое, что написали вашу историю, кто-то когда-то прочитает и Дай Бог тоже сделает правильный выбор, т

borjusa, только поэтому и написала,мне до сих пор не по себе ,что наши врачи в ЦОМДЕ так настойчиво уговаривали меня пойти на прерывание,ведь такая проблема,как у нас,считается возможной,чтобы мама пошла на аборт.А на самом деле,с высоты уже моего опыта,это поправимо хирургически,да,операции,да ,моральные и некоторые материальные затраты,да,физически сложно в первые месяцы,но кому не сложно с маленьким ребенком после родов?Из врачей меня поддержали только 2 человека-генетик на Титова и зав.педиатрии там же.Учтите то,что я по работе видела таких деток,ухаживала за ними и вообще имела понятие о том,что значит наш диагноз.А если бы была обычной беременной,которая пришла и узнала на УЗИ,что неприятность с малышом и послушала местных врачей?Короче,мне страшно,что в нашей стране проще запугать маму проблемами и послать на аборт,чем поддержать,ободрить и вселить уверенность,что ее желание,ее любовь плюс медицина поставит ее малыша на ноги.

Добавлено (07.02.2010, 10:06)
---------------------------------------------

вот мой маленький,самый любимый и красивый ангел.


 
Дата: Воскресенье, 07.02.2010, 17:04 | Сообщение # 41

Вероника Малыгина
Заинтересованная
Крым
Читатели
Сообщений: 39
Фото
Награды: 2
198525, какие вы молодцы!!! хочется пожелать Вам всем здоровья, выдержки и большой любви!!! У вас всё будет хорошо по другому просто не может быть!!!

Внук такая радость!!! Я его уже люблю)
 
Форум мамочек Симферополя » В ожидании малыша » Рассказы о родах » Мой светлый сыночек Артем. (Я созрела выложить и свою историю.)
  • Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Поиск: