Наш сайт переехал по адресу www.simmama.com, регистрация находится на форуме. Данный сайт открыт как архив только для чтения. Регистриация и авторизация пользователей отключена.

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]

  • Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Форум мамочек Симферополя » В ожидании малыша » Рассказы о родах » Здравствуйте, я рожаю!
Здравствуйте, я рожаю!
Дата: Среда, 03.03.2010, 22:33 | Сообщение # 31

Оксана
Заинтересованная
Киевский
Читатели
Сообщений: 70
Фото
Награды: 0
мужа предупредила где что лежит если начну рожать.6 августа 2009 года в два часа ночи я поворачивалась на бочок и хлоп началось. Начали отходить воды. Разбудила мужа,обрадовала:начал бегать по квартире хвать не те пакеты,пришлось самой вызвать скорую, собрать пакеты, привести себя в порядок и ай да в роддом. Мужу в роддоме предложили остаться на родах и он не отказался, о чём мы до сих пор не жалеем. Время пролетело очень быстро,мужу правда досталось:я бурчала как бабка,то не там массажируешь,то нет так и вообще всё он делал не так.В общем капризничала.Но девочки благодаря ему как то боль была не такая и чувствительная.Даже на судно меня садил:короче герой 6 августа.
в 8.05 появился наш сынок Роман-богатырь:4100грамм, 52 см, синий до ужаса,но такой родной.
Муж взвесил, а потом рыдал и обзванивал родню.
Я лежала в белой палате, тепло укрытая, а на животике у меня крихтел маленький комочек, такой тёпленький. Вся боль осталась позади.
Предлагаю мужу за Настенькой сходить, категорически против, говорит хватит мне и этих родов.
А держался вроде нормалёк!!!!!!!!!!!!!!!!!! shok


мамулька
 
Дата: Четверг, 04.03.2010, 16:48 | Сообщение # 32

Оксана
Молодая мама
Марьино, студгородок
Свои люди
Сообщений: 244
Фото
Награды: 1
Erika, Вы просто молодец, бывает прочитаешь о родах и просто ужас охватывает, а вы эту не совсем приятную процедуру описали как увлекательное приключение!!! Вам и Вашей дочурке счастья и огромного здоровья!!!!

 
Дата: Пятница, 12.03.2010, 07:52 | Сообщение # 33

Ребия
Заинтересованная
киевский
Читатели
Сообщений: 24
Фото
Награды: 0
biggrin Так позитивненько рассказала good

07/10/2009
 
Форум мамочек Симферополя » В ожидании малыша » Рассказы о родах » Здравствуйте, я рожаю!
  • Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Поиск: