Наш сайт переехал по адресу www.simmama.com, регистрация находится на форуме. Данный сайт открыт как архив только для чтения. Регистриация и авторизация пользователей отключена.

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]

  • Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Форум мамочек Симферополя » В ожидании малыша » Питание во время беременности » Боремся с токсикозом (способы борьбы)
Боремся с токсикозом
Дата: Пятница, 22.01.2010, 10:47 | Сообщение # 31

Наталья
Заинтересованная
Украинка
Читатели
Сообщений: 23
Фото
Награды: 0
Ой девочки..как вспомню, так вздрогну..единственное что помогало - это сухарики с изюмом утром..главное съесть до того как шевелиться начнешь..тогда желудок еще не понял что его дурят..- прокатывало..ну и в карманах чтонить съедобное таскать постоянно..что б желудок не вспоминал о чем не следует..

А еще грела мысль..что раз токсикоз..то это малыш растет и развивается..значит с ним все впорядке


 
Дата: Вторник, 26.01.2010, 12:42 | Сообщение # 32

Ольга и Ева
Хозяюшка
Крым
Свои люди
Сообщений: 501
Фото
Награды: 13
меня тошнило от голода... спасалась бананами, лежа в постельке biggrin


Женщина - бессменное начало всех самых вечных на Земле начал...
 
Дата: Пятница, 29.01.2010, 10:57 | Сообщение # 33

анастасия
Заинтересованная
москольцо
Читатели
Сообщений: 24
Фото
Награды: 0
у меня тоже был сумашедший токсикоз,я постояно даже преловчилась только проснулась на тощак сьедала пару сухарей и чай, и все моментально проходило, если я этого не делала, все день можно зачеркнуть в календаре.....

Добавлено (29.01.2010, 10:57)
---------------------------------------------
а вот бананы не выход их на голодный желудок не рекомендуют врачи.....


настюша
 
Дата: Пятница, 29.01.2010, 11:14 | Сообщение # 34

Nata
Мамочка-эксперт
Гагарка
-=Наша дружная семьЯ=-
Сообщений: 1554
Фото
Награды: 9
Я с первого дня беременности не переносила запах рыбы, прям воротило от него, токсикоз реальный был недели две на втором месяце, боротся было безполезно, ничего не помогало. Ела постоянно салат из огурцов и помидоров с лучком, больше ничего не лезло. dntknw
И от запаха кофе воротило все время. А вспомнила, пила зеленый час, вот от него становилось немного полегче


Жить легко....:) !
 
Дата: Среда, 03.02.2010, 08:26 | Сообщение # 35

ксения
Заинтересованная
Читатели
Сообщений: 44
Фото
Награды: 0
у меня был сильный токсикоз,ничего не помогало,пришлось принимать Нуск-вомику.эти капельки меня спасли.

Наше счастье в наших детках.
 
Дата: Среда, 03.02.2010, 15:13 | Сообщение # 36

Виктория Поклад
Молодая мама
Донецкая Область
Свои люди
Сообщений: 132
Фото
Награды: 1
Мы не были знакомы с токсикозом biggrin

 
Дата: Пятница, 12.02.2010, 23:06 | Сообщение # 37

Оля Мамчур
Молодая мама
Крым
Свои люди
Сообщений: 179
Фото
Награды: 0
Единственной проблемой было в первые 2 недели это чистить зубы аж до рыгачки sad


 
Дата: Понедельник, 15.02.2010, 17:55 | Сообщение # 38

Аля
Молодая мама
Центр
Читатели
Сообщений: 111
Фото
Награды: 2
А меня постиг токсикоз на 6 неделе,бывает в день один раз bad сбегаю,а вот сегодня уже раз семь ведерко обнимала.Когда же этот ужас пройдет уже cray

 
Дата: Суббота, 20.02.2010, 08:41 | Сообщение # 39

Хозяюшка
Крым
Свои люди
Сообщений: 772
Фото
Награды: 3
а я думала меня пронесло с токсикозом. Правда по утрам немного подташнивало, но я обычно съем чего-нибудь легкого и все проходит. а последние пару дней как-то не очень было, списывала на погоду.
Зато сегодня утром кашлянуть решила, спазмы как начались, рези в животе, ну и пипец blush хотя в целом, кажется, мне очень повезло.... или все еще впереди bad



 
Дата: Четверг, 08.04.2010, 11:28 | Сообщение # 40

Ольга
Заинтересованная
Крым
Читатели
Сообщений: 39
Фото
Награды: 0
А у меня токсикоза не было. Почему-то я его очень ждала, вот-вот думала меня стошнит или на этот запах у меня пойдет реакция, а нет. Чувствовала себя отлично и теперь понимаю, что это хорошо. Но для мужа я иногда симулировала blush , когда мне было скучно и хотела привлечь побольше его внимания.

 
Дата: Четверг, 08.04.2010, 11:56 | Сообщение # 41

Хельга
Опытная мамочка
Крым
Свои люди
Сообщений: 1412
Фото
Награды: 4
Olga3505, Хитрюга!!! acute
Молодец!!! smile3


 
Дата: Четверг, 08.04.2010, 12:06 | Сообщение # 42

Оксана
Молодая мама
Марьино, студгородок
Свои люди
Сообщений: 244
Фото
Награды: 1
Я после беременности не могу переносить запах духов,даже не знаю с чем это связано.

 
Дата: Четверг, 08.04.2010, 12:13 | Сообщение # 43

Ольга
Заинтересованная
Крым
Читатели
Сообщений: 39
Фото
Награды: 0
Хельга, с мужиками так и надо, что бы они не расслаблялись. Когда мы в таком интересном положении можно и капризничать, и их держать немного в тонусе.

 
Дата: Четверг, 08.04.2010, 12:16 | Сообщение # 44

Хельга
Опытная мамочка
Крым
Свои люди
Сообщений: 1412
Фото
Награды: 4
Olga3505, ты когда злилась,капризничала,все такое,как муж реагировал? Наверно спокойно,сюсюкался? или же наоборот нервный был,мог накричать,послать,обидеться? smile3
Знаю,это не в тему,но все же интересно_)


 
Дата: Четверг, 08.04.2010, 12:57 | Сообщение # 45

Ольга
Заинтересованная
Крым
Читатели
Сообщений: 39
Фото
Награды: 0
Хельга, Он сначала выполнял все капризы, особенно в первые недели, носился как с хрустальной вазой, а когда я перегибала палку, он нервно уходил из дома cray , со словами "Мне надо к Руслану(это его друг), я пойду прогуляюсь." К концу беременности он был умный, начитался в интернете , что в этот период у женщин все хорошо, они радуются жизни, и пару раз прикрикнул на меня, приводя меня в чувства.

 
Дата: Четверг, 08.04.2010, 13:03 | Сообщение # 46

Хельга
Опытная мамочка
Крым
Свои люди
Сообщений: 1412
Фото
Награды: 4
Olga3505, даа,весело!! Мой пока не понимает моего состояния. и причем даже родные..Когда начинаю грубить ни с того,ни с сего,злая хожу,или же наоборот довольная как слон. такие закидоны бывают.жесть. муж пытается ставить на место меня,когда уже реально перегибаю палку.

 
Дата: Четверг, 08.04.2010, 14:29 | Сообщение # 47

Ольга
Заинтересованная
Крым
Читатели
Сообщений: 39
Фото
Награды: 0
Хельга, ничего, переживет. Еще чуть-чуть осталось, всего 14 неделек. smile3

 
Форум мамочек Симферополя » В ожидании малыша » Питание во время беременности » Боремся с токсикозом (способы борьбы)
  • Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Поиск: