Наш сайт переехал по адресу www.simmama.com, регистрация находится на форуме. Данный сайт открыт как архив только для чтения. Регистриация и авторизация пользователей отключена.

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]

  • Страница 8 из 8
  • «
  • 1
  • 2
  • 6
  • 7
  • 8
Форум мамочек Симферополя » В ожидании малыша » Здоровье во время беременности » Кандидоз (молочница) у беременных
Кандидоз (молочница) у беременных
Дата: Понедельник, 25.01.2010, 19:12 | Сообщение # 211

Светлана
Молодая мама
Крым
Свои люди
Сообщений: 167
Фото
Награды: 4
Quote (АлинА)
Ещё Лактоцид помог

Тоже купила его себе, совсем другое дело, не то, что мыло!!!


В моей сумочке можно найти лишь духи с запахом радости, блеск цвета радуги и Орбит со вкусом счастья=)
 
Дата: Пятница, 29.01.2010, 19:59 | Сообщение # 212

Хозяюшка
Крым
Свои люди
Сообщений: 726
Фото
Награды: 12
Поставить диагноз и назначить лечение может только врач!А спринцевать нельзя ни в коем случае, еще дальше можно эту заразу загнать!



0-5034/59;
 
Дата: Воскресенье, 07.02.2010, 01:53 | Сообщение # 213

Виктория
Мамочка-гуру
Футболистов
-=Наша дружная семьЯ=-
Сообщений: 2966
Фото
Награды: 7
Quote (nokia)
Свечи батадин при молочнице(кажись они с йодом)

как то мне прописали, так я не знала что уменя аллергия там на йод, я аж на стену лезла cray пока свечи не поменяла...



 
Дата: Воскресенье, 07.02.2010, 10:39 | Сообщение # 214

Хозяюшка
Крым
Свои люди
Сообщений: 726
Фото
Награды: 12
Quote (Olga18)
Лактацид Фемина

Я им и до беременности пользовалась, и во время, но тем не менее молочница все равно была dntknw




0-5034/59;
 
Дата: Воскресенье, 07.02.2010, 11:10 | Сообщение # 215

Татьяна
Молодая мама
Центральный
Свои люди
Сообщений: 159
Фото
Награды: 2
не знаю, что произошло, но где-то в 15 недель мазок показал мицелий и выделения появились обильные (сказали это молочница беременности), но т.к. она меня никак не беспокоила, кроме выделений, сказали, что лечить не надо. Но перед родами хотела просанироваться-взяли мазок-пришел хороший анализ, я ему не поверила, заставила еще раз взять, чтобы перепроверить-но результат опять хороший. Это конечно меня обрадовало, но странно как-то, я ведь лечение не проводила никакое. Спрашиваю акушерку, мог ли этот мицелий сам по себе уйти-пожимает плечами: "Наврядли, может вы сладкое перестали есть...." dntknw А я за все время только лактацид фемина использовала-вот после этого выделения уменьшились-так может это он мне помог??!!! dntknw denis09 denis09 Но я очень рада, что лечиться не надо yahoo

 
Дата: Среда, 10.02.2010, 16:01 | Сообщение # 216

Оля Мамчур
Молодая мама
Крым
Свои люди
Сообщений: 179
Фото
Награды: 0
До беременности вообще не сталкивалась с молочницей, а на седьмом месяце она меня замучила, выделения + зудило очень сильно. После родов тьфу тьфу вроде прошло good


 
Дата: Среда, 10.02.2010, 20:13 | Сообщение # 217

Татьяна
Молодая мама
Центральный
Свои люди
Сообщений: 159
Фото
Награды: 2
SLADKAYA, а ты санацию до родов не проводила?



Сообщение отредактировал vodoley - Среда, 10.02.2010, 20:14
 
Дата: Четверг, 11.02.2010, 01:06 | Сообщение # 218

Оля Мамчур
Молодая мама
Крым
Свои люди
Сообщений: 179
Фото
Награды: 0
vodoley, Каждый вечер подмываться (не спринцеваться !) настоем любой антисептической травы (ромашка, зверобой, шалфей, кора дуба). Я брала ромашку и свечи Нистатин (если я не ошибаюсь в названии) сначала она мне выписала свечи Заолин там одна свеча в упаковке и стоила что то вроде 50 гр. так она мне до фени только деньги выкинула на ветер. Так что на счёт свечей консультироваться со своим врачом smile3


 
Дата: Воскресенье, 14.02.2010, 20:25 | Сообщение # 219

Елена
Хозяюшка
Дм. Ульянова
Свои люди
Сообщений: 938
Фото
Награды: 8
А у меня анализы показывают просто супер - мупер - а выделения есть! они меня не беспокоят, но в ЦОМДе мне уже 3 раз выписывают свечи - я ими не пользуюсь! уже ближе к родам (37 недель) пойду к своей врачихи и все сдам! В ЦОМДе лишь бы выписать!!!!

Мы самые счастливые!!!


0-3400/50;1-5100/55
 
Дата: Воскресенье, 14.02.2010, 20:51 | Сообщение # 220

Александра
Опытная мамочка
Киевский
Свои люди
Сообщений: 1338
Фото
Награды: 8
Quote (Яблочка)
но в ЦОМДе мне уже 3 раз выписывают свечи - я ими не пользуюсь! уже ближе к родам (37 недель) пойду к своей врачихи и все сдам! В ЦОМДе лишь бы выписать!!!!

если выписывают то лучше проставить. от хороших свечей вреда не будет! тем более санацию провести перед родами надо. я пользовалась уже 2 раза свечами Микогал - отличные свечи. ими многие девочки с форума пользовались и довольны!! good


теперь я мама...)))

[img]http://
lines....mg]


0 - 2850,50; 1 -3900,53

 
Дата: Понедельник, 15.02.2010, 19:35 | Сообщение # 221

Инна
Опытная мамочка
Киевский
Свои люди
Сообщений: 1043
Фото
Награды: 10
ТТТ меня это не посещало...



0-3600/51; 1-4300/54; 2-5200/60;
 
Дата: Пятница, 19.02.2010, 01:19 | Сообщение # 222

Анна
Молодая мама
Крым
Свои люди
Сообщений: 164
Фото
Награды: 1
Целая эпопея была у меня с этой молочницей - где-то в середине беременноти говорит врачиха, что анализы плохие и отправляет к венерологу ЦОМДовскому. Та дает направление на анализы в Авицену. Стоят они гривен 250, а у свекрови знакомый - врач-венеролог с 40летним опытом. Мы естес-но к нему, делаем те же анализы за двадцатку. Прихожу с ними в ЦОМД: " я тебя куда посылала? что ты мне за анализы принесла?! или ты думаешь я лечить тебя сильно хочу? у тебя кандидоз и еще что-то, очень опасное для детей" после этого дописывает в карточке какую-то фигню, типа, при осмотре забыла написать fool
т все это таким тоном, с таким видом shok
у меня естес-но, истерика.
а знакомый врач объяснил, что все ок. Во время беременности молочница НЕ лечится, кроме совсем запущенных случаев. В большинстве случаев все проходит. И связано появление заболевания с изменение гормонального фона и микрофлоры влагалища у беременных
А вот мужу пролечиться обязательно!
Quote (SLADKAYA)
Каждый вечер подмываться (не спринцеваться !) настоем любой антисептической травы (ромашка, зверобой, шалфей, кора дуба)

ну и любовью заниматься в презике обязательно, чтоб контакта не было!
у меня прошло еще до родов denis09


 
Дата: Воскресенье, 21.02.2010, 15:39 | Сообщение # 223

Solpuga
Молодая мама
Лермонтова
Свои люди
Сообщений: 113
Фото
Награды: 5
а у меня такая проблема - появился зуд, выделения немного усилились, все говорило о молочнице. Сдала анализы в цомд, врач сказала, хорошие. Но на всякий случай назначила курс лечения - после которого симптомы так и не прошли до конца. Кто-то может сталкивался с подобным?

 
Дата: Четверг, 11.03.2010, 17:50 | Сообщение # 224

Светлана
Молодая мама
Крым
Свои люди
Сообщений: 167
Фото
Награды: 4
Мне прописали в ЦОМДе Полижинакс, анализ конечно не сдавала, но по ощущениям скажу что все прошло (тьфу-тьфу-тьфу) я очень довольна!!!

В моей сумочке можно найти лишь духи с запахом радости, блеск цвета радуги и Орбит со вкусом счастья=)
 
Дата: Суббота, 13.03.2010, 08:20 | Сообщение # 225

Диана Кривощекова
Заинтересованная
Крым
Читатели
Сообщений: 32
Фото
Награды: 0
девченочки,а что кормящим мамочкам можно от молочницы посоветуйте,а то мучаюсь уже неделю shok


 
Дата: Воскресенье, 14.03.2010, 20:24 | Сообщение # 226

Таня Со
Домосед
Крым
Свои люди
Сообщений: 412
Фото
Награды: 5
А я ходила с этим вопросом 2 недели назад к Глазкову И.С. Он мне по поводу молочницы сказал вот что:
" У тебя это состояние скорее всего проявляется как особенность во время беременности - это из-за дисбактериоза кишечника". Прописал в течение 2 недель пить каждый день бактерии "Симбитер ацидофилин для взрослых" и если ничего не изменится, тогда приходить на санацию, а если будет лучше, тогда пить бактерии ещё 2 месяца подряд.
Стало лучше!!!!!! УРА!!!!!



 
Дата: Суббота, 10.04.2010, 19:04 | Сообщение # 227

Татьяна Слисенко
Заинтересованная
Крым
Читатели
Сообщений: 22
Фото
Награды: 0
Меня молочница беспокоила только выделениями-запаха и зуда т-т-т нет. Мне в 16 недель от молочницы назначили свечи Микогал 150 курс 6 дней и пропить Лактовит 14 дней по 3 капсулы, 20 апреля пойду на прием сдам мазок. Надеюсь прошла.



Сообщение отредактировал supertanchik - Суббота, 10.04.2010, 19:06
 
Дата: Суббота, 10.04.2010, 22:55 | Сообщение # 228

Мамочка-эксперт
Крым
-=Наша дружная семьЯ=-
Сообщений: 1765
Фото
Награды: 9
Quote (supertanchik)
запаха и зуда т-т-т нет

повезло.я как раз до Б проболела, так такой ужас был cray думала на потолок залезу, только на 3-й день лечения отпустило.ужс это а не болезнь cool


 
Дата: Воскресенье, 11.04.2010, 10:47 | Сообщение # 229

Татьяна Слисенко
Заинтересованная
Крым
Читатели
Сообщений: 22
Фото
Награды: 0
Quote (Gonit)
повезло

Может только потому что я сама того не зная, не злоупотребляла сладким,хотя хлеб кушаю стабильно dntknw


 
Дата: Воскресенье, 11.04.2010, 12:23 | Сообщение # 230

Мамочка-эксперт
Крым
-=Наша дружная семьЯ=-
Сообщений: 1765
Фото
Награды: 9
supertanchik, так это роли не играет, мне врач сказала если зуд начинается терпеть изо всех сил но не в коем случае не разностить. тперь я это знаю, но надеюсь ТТТ ее никогда не будет yes

 
Форум мамочек Симферополя » В ожидании малыша » Здоровье во время беременности » Кандидоз (молочница) у беременных
  • Страница 8 из 8
  • «
  • 1
  • 2
  • 6
  • 7
  • 8
Поиск: