Наш сайт переехал по адресу www.simmama.com, регистрация находится на форуме. Данный сайт открыт как архив только для чтения. Регистриация и авторизация пользователей отключена.

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]

  • Страница 7 из 7
  • «
  • 1
  • 2
  • 5
  • 6
  • 7
Форум мамочек Симферополя » В ожидании малыша » Здоровье во время беременности » Простуда
Простуда
Дата: Четверг, 11.03.2010, 16:56 | Сообщение # 181

Хозяюшка
Крым
Свои люди
Сообщений: 772
Фото
Награды: 3
съездила сегодня в город по делам, вернулась с больным горлом. Температуры нет, но чувствую себя хреново и с горлом только хуже становится. Вот чего-то и растерялась, давно простуд не было dntknw


 
Дата: Понедельник, 15.03.2010, 14:26 | Сообщение # 182

Анна
Хозяюшка
Киевский
Свои люди
Сообщений: 809
Фото
Награды: 9
Quote (Pibi)
съездила сегодня в город по делам, вернулась с больным горлом. Температуры нет, но чувствую себя хреново и с горлом только хуже становится. Вот чего-то и растерялась, давно простуд не было

есл у тебя нет алергии на мед, выпей чашку теплого молока с медом размешав, я так спасалась.


 
Дата: Четверг, 18.03.2010, 09:20 | Сообщение # 183

Хозяюшка
Крым
Свои люди
Сообщений: 772
Фото
Награды: 3
девочки, переболела простудой, остался сильный кашель, не могу никак справиться. И насморк. По утрам кашель доходит до рвоты. Пью горячее молоко с имбирем, чаи из ромашки, шиповника с медом. Ничего не помогает, на короткое время облегчение, а потом по новой. Может кто-нибудь подскажет как кашель вылечить?
А не знаете, горчичники можно или нет?



 
Дата: Пятница, 19.03.2010, 18:13 | Сообщение # 184

Анна
Хозяюшка
Киевский
Свои люди
Сообщений: 809
Фото
Награды: 9
Quote (Pibi)
девочки, переболела простудой, остался сильный кашель, не могу никак справиться. И насморк. По утрам кашель доходит до рвоты. Пью горячее молоко с имбирем, чаи из ромашки, шиповника с медом. Ничего не помогает, на короткое время облегчение, а потом по новой. Может кто-нибудь подскажет как кашель вылечить? А не знаете, горчичники можно или нет?

от насморка это соленая вода в нос, промывать с заварничка, мне очень помогает, малышу своему со шприца без иголки вливаю, наклонив голову, не приятно, но очень эффективно
самое дешевое лекарство от кашля, это Мукалтин, ток не знаю можно ли беременным


 
Дата: Вторник, 13.04.2010, 07:33 | Сообщение # 185

Хозяюшка
Крым
Свои люди
Сообщений: 772
Фото
Награды: 3
блин, вот уже сколько времени, а кашель так и не проходит (( пью мукалтин 3-4 р. в день, дает временное облегчение ((( пипец какой-то (


 
Дата: Среда, 14.04.2010, 14:10 | Сообщение # 186

Начинающая
Винницкая Область
Новички
Сообщений: 1
Награды: 1
Pibi, попробуйте поделать такие компрессы:
3-4 картофелины, помыть и отварить в кожуре, когда будет готова, переложить ее в пакет, придавить каждую чтобы немного размять, туда же влить 100 гр. водки и плотно завязать пакет, обмотать его полотенцем, чтобы не жгло, поместите этот компрес к правой части груди, только ни в коем случае не к левой, пойдет нагрузка на сердце! И с этим всем под одеяло, на ночь, утром, после такого прогревания нужно хорошо одеться, после 2-3 раз должно помочь, мне очень помогает... ))) Выздоравливайте поскорее!


Сообщение отредактировал valyushka - Среда, 14.04.2010, 14:16
 
Дата: Пятница, 16.04.2010, 11:55 | Сообщение # 187

Хозяюшка
Крым
Свои люди
Сообщений: 772
Фото
Награды: 3
valyushka, спасибо. попробую обязательно.


 
Форум мамочек Симферополя » В ожидании малыша » Здоровье во время беременности » Простуда
  • Страница 7 из 7
  • «
  • 1
  • 2
  • 5
  • 6
  • 7
Поиск: