Наш сайт переехал по адресу www.simmama.com, регистрация находится на форуме. Данный сайт открыт как архив только для чтения. Регистриация и авторизация пользователей отключена.

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]

  • Страница 3 из 3
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
Форум мамочек Симферополя » В ожидании малыша » Здоровье во время беременности » геморрой :( (чем лечить?)
геморрой :(
Дата: Среда, 24.03.2010, 07:26 | Сообщение # 61

Любовь Надежда Вера
Начинающая
Лучший
Новички
Сообщений: 6
Награды: 0
denis09 ДЕВОЧКИ! ВСЕМ ПРИВЕТ! acute да действительно - это проблема. и к сожалению сама по себе не уходит и длительно лечится... у меня тоже только после родов появилась - да и то после кесарева.... а я ведь не тужилась..
Я консультировалась у врача - совет такой - подмываться только прохладной - холодной по возможности водой - т.к. сужает капелляры, вены... смазывать ватку или диск ватный троксевазином и желательно на ночь с ним спать... и использовать в подмывании только хозяйственное мыло - коричневое, обычное, т.к. там щелочь.... ну, скажу, помогает..... тьфу..тьфу... только вот холодной воды боюсь... но это ж на минуточку... victory


Натуля
 
Форум мамочек Симферополя » В ожидании малыша » Здоровье во время беременности » геморрой :( (чем лечить?)
  • Страница 3 из 3
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
Поиск: