Наш сайт переехал по адресу www.simmama.com, регистрация находится на форуме. Данный сайт открыт как архив только для чтения. Регистриация и авторизация пользователей отключена.

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]

  • Страница 3 из 3
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
Форум мамочек Симферополя » В ожидании малыша » Здоровье во время беременности » Токсикоз
Токсикоз
Дата: Суббота, 21.11.2009, 19:54 | Сообщение # 61

Леночка
Заинтересованная
Крым
Читатели
Сообщений: 47
Фото
Награды: 0
Elviza конечно может такое быть, темболее у всех токсикоз проходит по разному, у меня на твоем сроке тоже было подобное, по утрам как просыпалась тошнило и рвало, но слава богу не каждый день, но пару раз в неделю точно, аж похудела на 4кг, к счастью после первого триместра все как рукой сняло.) А помогало от тошноты съесть что-нибудь кисленькое.

 
Дата: Среда, 02.12.2009, 12:56 | Сообщение # 62

Tania
Начинающая
Виноградарь
Новички
Сообщений: 7
Награды: 0
У меня немного был, спасало есть по чуть-чуть, а потом он прошел.

Дети - цветы жизни. Собрал букет - подари бабушке :-)
 
Дата: Понедельник, 07.12.2009, 19:03 | Сообщение # 63

Olya
Хозяюшка
Свои люди
Сообщений: 938
Фото
Награды: 4
Вспоминаю - у меня тоже был токсикоз, не сказать конечно, что сильно жуткий, но меня кошмарило прилично - где-то с 5 недель до 12. Не спасало вообще ничего - никакие препараты. Выворачивало от кислого, от запахов разных само собой, особенно от запаха вареной картошки тошно было biggrin По утрам спасалась печеньком сухим - грызла, не вставая с постели, а там уже как получится dntknw А потом он как-то потихоньку стал сходить на нет и к собственной свадьбе я уже была как огурец biggrin angel

Укутавшись в джазовую дымку, рассыпать звезды ненароком...

 
Дата: Понедельник, 07.12.2009, 19:24 | Сообщение # 64

Молодая мама
Крым
Свои люди
Сообщений: 235
Фото
Награды: 2
Quote (Nastenka)
токсикоз был на зубную пасту Жуть, как вспомню -так вздрогну

У меня то же самое!!! А вариантов нет-с нечищенными зубами на работу не походишь blush
Quote (Helley)
Намедни прочитала такой рецептик (сама пока не пробовала):
"Упорная рвота беременных успешно лечится тыквенным компотом. Можно употреблять без ограничений. Подслащивать медом или сахаром".

А у меня на тыкву просто рвота открывается.. так что мне этот рецептик просто никак biggrin


 
Дата: Понедельник, 07.12.2009, 19:50 | Сообщение # 65

Elza
Заинтересованная
Киевский
Читатели
Сообщений: 47
Фото
Награды: 1
приветик всем, токсикоз нарастает , выворачивает от всего.
Нервишки к тому же.
вот сижу и думаю, надо что-то есть! что ни поем все выходит , а после этого я есть повторно данное блюдо не могу!
боже, как хочу есть, а что не знаю, натощак тошнит, как поем все выход!
какая то бешенная стала я



 
Дата: Пятница, 05.02.2010, 11:46 | Сообщение # 66

Аля
Молодая мама
Центр
Читатели
Сообщений: 111
Фото
Награды: 2
elviza
У меня точно такая же ситуация cray сил уже нет,дважды одно и то же не могу есть.
Хожу весь день голодная,да еще и желудок побаливает из за этого.


 
Дата: Среда, 10.02.2010, 16:23 | Сообщение # 67

Оля Мамчур
Молодая мама
Крым
Свои люди
Сообщений: 179
Фото
Награды: 0
Токсикоза такового не было ттт, единственное не могла зубы почистить я щётку засовываю мне аж на рыгачку sad


 
Дата: Понедельник, 15.02.2010, 18:51 | Сообщение # 68

Инна
Опытная мамочка
Киевский
Свои люди
Сообщений: 1043
Фото
Награды: 10
У меня токсикоз был вообще странный - не тошнило, не рвало. Просто очень сильно чувствовала все запахи как какая-то собака-ищейка biggrin А где-то на 3-ем месяце появились очень сильные отеки слизистой носа. Да так, что дышать носом просто не могла и из носа текла вода. Я без платочка или салфетки две минуты не могла прожить. Выйду на улицу - с салфеткой, в маршрутке - с салфеткой. Ничего не помогало. Прошло само где-то через месяц. Как мне потом объяснили врачи, это называется "ренит беременных".



0-3600/51; 1-4300/54; 2-5200/60;
 
Дата: Четверг, 18.03.2010, 20:54 | Сообщение # 69

Olya
Хозяюшка
Свои люди
Сообщений: 938
Фото
Награды: 4
Quote (inneska)
Просто очень сильно чувствовала все запахи как какая-то собака-ищейка

у меня это тоже было - я пару раз унюхивала газ, выходящий из комфорок, находясь фиг знает на каком расстоянии и один раз чуть было не начавшийся пожар из-за тлеющей электропроводки предупредила на нюх biggrin


Укутавшись в джазовую дымку, рассыпать звезды ненароком...

 
Дата: Четверг, 01.04.2010, 10:09 | Сообщение # 70

Аля
Молодая мама
Центр
Читатели
Сообщений: 111
Фото
Награды: 2
Как хорошо,что токсикоз проходит через пару месяцев,а то ужас просто какой.Сейчас меня рвет только по утрам,меньше тошнит yahoo но вот на сигареты,духи и картошку bad все курят и безбожно обливаются духами фуу.

 
Дата: Четверг, 01.04.2010, 20:23 | Сообщение # 71

Хозяюшка
Крым
Свои люди
Сообщений: 772
Фото
Награды: 3
Quote (Alleria)
все курят и безбожно обливаются духами фуу.

biggrin это да, тоже жутко нервирует, хоть в повязке ходи.



 
Дата: Четверг, 08.04.2010, 17:38 | Сообщение # 72

Начинающая
Крым
Новички
Сообщений: 18
Награды: 0
Quote (SLADKAYA)
не могла зубы почистить я щётку засовываю мне аж на рыгачку

это помоему не обходит никого smile3


Каждый день все изменяется к лучшему!!!!

 
Форум мамочек Симферополя » В ожидании малыша » Здоровье во время беременности » Токсикоз
  • Страница 3 из 3
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
Поиск: