Наш сайт переехал по адресу www.simmama.com, регистрация находится на форуме. Данный сайт открыт как архив только для чтения. Регистриация и авторизация пользователей отключена.

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]

  • Страница 24 из 24
  • «
  • 1
  • 2
  • 22
  • 23
  • 24
Форум мамочек Симферополя » Малыш родился » Здоровье ребенка » ПЕДИАТРЫ (участковые врачи) (о тех кто следит за здоровьем деток)
ПЕДИАТРЫ (участковые врачи)
Дата: Среда, 24.02.2010, 09:54 | Сообщение # 691

Катерина
Домохозяйка
Центральный
Свои люди
Сообщений: 355
Фото
Награды: 0
irincom, да, сама вчера была в больнице, привели опять в день здорового ребенка и больного, мама зашла в кабинет когда велмя прием ималеньких со своим 8 летним больным сыном. И врач посмотрев его даже руки не мыла??? И конвеер был полный - нас даже не послушали (медсестра измерила, взвесила и все)

 
Дата: Среда, 24.02.2010, 10:37 | Сообщение # 692

Маргарита
Опытная мамочка
киевский
Свои люди
Сообщений: 1117
Фото
Награды: 2
Quote (Katrunik)
медсестра измерила, взвесила и все)

Нас в последний раз тоже так посмотрели.С учётом того что в этот день ещё делали прививку


Счастливая жена и мама
 
Дата: Среда, 24.02.2010, 10:56 | Сообщение # 693

Домохозяйка
Крым
Свои люди
Сообщений: 485
Фото
Награды: 0
Quote (Katrunik)
(медсестра измерила, взвесила и все)

нас всегда так смотрят, вот мы и ходим теперь раз в два месяца. А то зло берёт встаёшь в 7 (мы обычно спим до 9), торчишь в очереди 1-1,5 , а ребетёнка в итоге на весы кинут плюс минус 200 грамм, потом рост левой ногой измерят, на маму гавкнут, что она выдумывает якобы у дитя от сока живот болит в 6 месяцев, и мясо с 7 надо и кашу МОЛОЧНУЮ с 6 месяцев и плевать на ГВ angry2


 
Дата: Среда, 24.02.2010, 11:11 | Сообщение # 694

Alenka Garmash
Хозяюшка
Крым
Свои люди
Сообщений: 647
Фото
Награды: 6
Quote (kljaksa)
А то зло берёт встаёшь в 7 (мы обычно спим до 9), торчишь в очереди 1-1,5 , а ребетёнка в итоге на весы кинут плюс минус 200 грамм, потом рост левой ногой измерят, на маму гавкнут, что она выдумывает якобы у дитя от сока живот болит в 6 месяцев, и мясо с 7 надо и кашу МОЛОЧНУЮ с 6 месяцев и плевать на ГВ angry2
жесть!!!!! медицина наше все ....
Katrunik, margo310387, а в какой это поликлинике? мы на Гавена, последний раз тоже в день здорового ребенка было куча маленьких детей в очереди и мамаша приперлась с больным ужастно сильно и страшно кашляющим сыном ... я сделала замечание, и ноль реакции, промолчала и мамаша та, и те кто стоял со своими маленькими здоровенькими ... а врачу нашему сказала, на что она ответила, что наверно они пришли еще никого не было shok (если куча народа и негде сесть - это никого ...) и тоже ничего не сделала, хотя люди сидели именно к ней ... и сказала надо было там не сидеть с ними а сразу заходить ... интересно было бы на это посмотреть, если бы вся очередь ломанулась к ней в кабинет dntknw biggrin

Quote (kljaksa)
на весы кинут плюс минус 200 грамм, потом рост левой ногой измерят
нас так же, в итоге мы за месяц ни на пол сантиметра не выросли, хотя по вещам реально вижу что выросла, убрала кучу всего ... а про вес вообще молчу ...

Я с одной мамашей общалась по повду дня здорового ребенка и зачем ведут больных в этот день, на что она ответила "а что мне делать, если ребенок заболел, я же переживаю за своего ребенка! и поеду в любой день к своему врачу! и плевала на всех ..." - есть и такие ...



0-3280/51, 1-4350/55, 2-5450/59, 3-6100/61,5, 4-6800/63,5, 5-7300/66, 6-8000/68, 7-8300/68

Oriflame-консультант. Обращайтесь =)

 
Дата: Среда, 24.02.2010, 11:28 | Сообщение # 695

Ольга Д.
Молодая мама
Ракетная
Свои люди
Сообщений: 127
Фото
Награды: 1
А нам когда-то собрались ККП (корь-краснуха-паротит) второй раз делать...Это На Павленко.Врач участковый тогда была еще пожилая, не отметила в карте, что мы сделали. Хорошо, что я шум подняла, что мы уже делали - долго искали в журнале прививочном - и нашли-таки....А сейчас вообще участкового врача нет - ходим как цыгане. Мне, в принципе, все равно - у нас частный врач, но иногда приходить приходится (справку в садик. если быстро нужно и пр.) В последние разы вот так обращались к дежурному врачу - так они даже в карточке никаких отметок не делали, что мы обращались...

Ты - женщина,и в этом ты права...(В. Брюсов)
 
Дата: Среда, 24.02.2010, 13:13 | Сообщение # 696

Домохозяйка
Крым
Свои люди
Сообщений: 485
Фото
Награды: 0
Quote (Dobraya)
нас так же, в итоге мы за месяц ни на пол сантиметра не выросли, хотя по вещам реально вижу что выросла, убрала кучу всего ...
а у нас рост в 2 месяца 62 см, а в 3 месяца померили 60 см shok Взяла карточку как-то, а нам вес левый вписан и размер родничка, то уменьшится, то увеличится...


 
Дата: Среда, 24.02.2010, 13:23 | Сообщение # 697

Наталья
Молодая мама
Киевский
Свои люди
Сообщений: 273
Фото
Награды: 1
Quote (Lirika)
так они даже в карточке никаких отметок не делали, что мы обращались...

У нас тот же вариант был( филиал 3 дет. поликлинике на Бела Куна), у нас медотвод от привививок, я говорю врачу сделайте запись, ведь мы же болеем, чтобы при получении очередного мед.отвода меньше вопросов было.На что мне отвечают" Что Вы от меня хотите, я Вам лечение написала, а карточку пусть Ваш врач пишет" fool


Не знаешь, что делать - делай шаг вперед! И пусть будет, что будет.
 
Дата: Среда, 24.02.2010, 14:58 | Сообщение # 698

Маргарита
Опытная мамочка
киевский
Свои люди
Сообщений: 1117
Фото
Награды: 2
Dobraya, Мы относимся к 3-й дет.На Симашко.Я если честно не много в шоке от той поликлинеки. shok

Счастливая жена и мама
 
Дата: Среда, 24.02.2010, 15:29 | Сообщение # 699

Alenka Garmash
Хозяюшка
Крым
Свои люди
Сообщений: 647
Фото
Награды: 6
margo310387, походу хороших поликлиник вообще нет biggrin biggrin biggrin


0-3280/51, 1-4350/55, 2-5450/59, 3-6100/61,5, 4-6800/63,5, 5-7300/66, 6-8000/68, 7-8300/68

Oriflame-консультант. Обращайтесь =)

 
Дата: Среда, 24.02.2010, 17:37 | Сообщение # 700

Катерина
Домохозяйка
Центральный
Свои люди
Сообщений: 355
Фото
Награды: 0
Dobraya, мы тоже на Гавена

 
Дата: Среда, 24.02.2010, 20:43 | Сообщение # 701

Alenka Garmash
Хозяюшка
Крым
Свои люди
Сообщений: 647
Фото
Награды: 6
Katrunik, а вы у кого? у нас Шакирова ...


0-3280/51, 1-4350/55, 2-5450/59, 3-6100/61,5, 4-6800/63,5, 5-7300/66, 6-8000/68, 7-8300/68

Oriflame-консультант. Обращайтесь =)

 
Дата: Среда, 24.02.2010, 20:49 | Сообщение # 702

Катерина
Домохозяйка
Центральный
Свои люди
Сообщений: 355
Фото
Награды: 0
А мы у Джемилевой

 
Дата: Четверг, 25.02.2010, 10:42 | Сообщение # 703

Юлиана
Заслуженная мама
Модераторы
Сообщений: 5105
Фото
Награды: 34
Вот и ответ: почему мы ходим только к чатному врачу... почитав посты выше, волосы дыбом встают shok я не думала что у нас в поликлинниках такое еще встречается dntknw



 
Дата: Четверг, 25.02.2010, 13:10 | Сообщение # 704

Oli4ka
Заинтересованная
Центральный
Читатели
Сообщений: 56
Фото
Награды: 1
Мы во 2 на Гавена, врач-Джемилева Ниагара Фарийтовна.
Читала здесь о ней не очень отзывы... Странно, но для нас это лучший врач.
Когда дочка родилась, я видела, что с ней что-то не то, ночью были приступы часто.... А скорую вызовешь- все уже прошло, врачи говорили что это мамочка придумывает. Ниагара была в на учебе, мы поехали в Генезис к хваленому не раз здесь врачу... Да кучу советов по уходу и т.д. мы получили..., а на мои слова, что с дочкой что-то не то никто не прореагировал... А вот Ниагара после приезда сразу к нам пришла домой, и когда я ей рассказала все что меня беспокоит, она не стала отмахиваться, осмотрела внимательно ребенка и сказала, что нам нужно срочно к кардиологам...у дочки 99 % порок сердца серьезный.
Так и вышло.
Дальше больше, если у дочки температура, если болеет ( а это очень часто), Ниагара Фарийтовна это наше спасение, ни одна вызванная нами скорая, ни один врач не мог так сбить ей температуту, назначить грамотно лечение...
Когда Ниагара в отпуске, а Сонечка заболевает, лечение ей может назначить только зав.инфекционкой, остальные морозятся и перекладывают друг на друга.
А когда прошлым летом мы приехали после операции, и позвонили нашему кардиологу, чтобы срочно пришла к нам осмотреть, ответ кардиолога (с Жуковского) : "А почему я? Я таких детей после операций не смотрела. А вы не можете какому-то другому кардиологу позвонить?" Я ей говорю: "Вы наш кардиолог, поэтому завтра жду"
А "завтра" она ушла на больничный....


 
Дата: Четверг, 25.02.2010, 13:21 | Сообщение # 705

Nata
Мамочка-гуру
-=Наша дружная семьЯ=-
Сообщений: 4531
Фото
Награды: 7
Fey, а вы операцию на сердце делали? по поводу порока?

 
Дата: Четверг, 25.02.2010, 15:38 | Сообщение # 706

Oli4ka
Заинтересованная
Центральный
Читатели
Сообщений: 56
Фото
Награды: 1
Quote (ladushka)
Fey, а вы операцию на сердце делали? по поводу порока?

Делали в 2 года, не получилось эндоваскулярно, делали с остановкой сердца....
Сейчас только шрам напоминает.... yahoo


 
Дата: Суббота, 27.02.2010, 02:10 | Сообщение # 707

Вероника Архипова
Хозяюшка
Крым
Модераторы
Сообщений: 756
Фото
Награды: 6
Quote (Dobraya)
к Белозерцевой даже не знаю, такая резкая она и в запаре с огроменными очередями ...

Она очень добрая и отзывчивая. Просто наверное ты попала тогда на уставшую dntknw
Да у нее много деток, потому что к ней многие переводятся. У тебя есть еще время, потом как надо будет - разберемся denis09




ДАВАЙТЕ ПОМОЖЕМ МАЛЫШКЕ ВЕРНУТЬ СЛУХ!!!
http://simf-mama.ucoz.ua/forum/44-4023-1 вся информация здесь!!!
 
Дата: Суббота, 27.02.2010, 10:15 | Сообщение # 708

Alenka Garmash
Хозяюшка
Крым
Свои люди
Сообщений: 647
Фото
Награды: 6
Никуська, спасибки yes blush


0-3280/51, 1-4350/55, 2-5450/59, 3-6100/61,5, 4-6800/63,5, 5-7300/66, 6-8000/68, 7-8300/68

Oriflame-консультант. Обращайтесь =)

 
Дата: Суббота, 27.02.2010, 20:18 | Сообщение # 709

Катерина
Домохозяйка
Центральный
Свои люди
Сообщений: 355
Фото
Награды: 0
Dobraya, мы тоже к ней ходили, когда ошибались во времени или нам было не удобно, никогда не отказывала, правда тихо говорила, что лучше к своему идти врачу, но принимала без проблем, давала советы и выписывала направления на анализы. Отношение очень понравилось good

 
Дата: Воскресенье, 28.02.2010, 08:56 | Сообщение # 710

Оксана
Молодая мама
Симферопольский
Свои люди
Сообщений: 123
Фото
Награды: 0
Щудрак Валентина Федоровна - замечательный педиатр принимает на Павленко

Люблю жизнь
 
Дата: Суббота, 06.03.2010, 16:35 | Сообщение # 711

Маргарита
Заинтересованная
Крым
Читатели
Сообщений: 36
Фото
Награды: 0
мы наблюдаемся в 3 поликлинике у Вакуленко,она только за прививки преживает чтобы делали,больше ее нечего не интересует,мы пролежали в ДИБе 2 недели,выписались и после выходных сразу не прием к пидиатру нас даже не послушали fool

url=http://www.kukuzya.ru/][/url]
 
Дата: Вторник, 16.03.2010, 16:53 | Сообщение # 712

Sveta
Заинтересованная
ул. Титова
Читатели
Сообщений: 35
Фото
Награды: 0
Quote (Ритуська)
мы наблюдаемся в 3 поликлинике у Вакуленко,она только за прививки преживает чтобы делали,больше ее нечего не интересует

Дааааа, знакомая история, у нас в 3-ей участковая тоже только про прививки с нами говорит, малой заболел, температура была 5 дней, кашель сильнейший, сопли.... она на ретий день после того как температура спала пришла и говорит, "ну что прививку-то когда делаем?!!!!!, приходите в конце недели", короче, я в шоке! Неужели их там в поликлинниах за эти прививки так строят!? Кошмар!


Дети - наше счастье!!!

Реклама в подписи запрещена!
 
Дата: Вторник, 16.03.2010, 17:23 | Сообщение # 713

Екатерина
Начинающая
Киевский
Новички
Сообщений: 13
Награды: 0
мы относимся к 3 пол-ке (на Семашко) участкой врач- Топалова Гульнара Нуриевна, сказать плохое в ее адрес не могу, но и сказать что супер тоже. Знаю, что антибиотики назначает в крайней необходимости. Т.к. у меня ребенку уже больше 1 года, считает что мы можем ездить в пол-ку сами, а не вызывать врача на дом(если конечно нет высокой температуры). Мы ходим в садик, поэтому в основном к ней приходим за справками, а лечимся гомеопатией (она сказала, если мы "сидим" на гомеопатии, то лечение назначать не будет), раньше с ребенком в больницу ходила за справкой, мол чтобы посмотрела на него, а теперь сама (здоровому ребенку лишний раз в больнице-только инфекцию подципить). Со временем научилась и горло смотреть, и определять когда начинается болезнь (сопли, кашель) ведь лучше мамы не кто не может знать своего ребенка.!!!!!!!!!!!

 
Дата: Среда, 17.03.2010, 13:09 | Сообщение # 714

Гулякина Юля
Начинающая
мирное
Новички
Сообщений: 11
Награды: 0
Кто-нибудь сталкивался с педиатрами в молодежненской амбулатории? поделитесь опытом общения!

 
Дата: Понедельник, 22.03.2010, 21:42 | Сообщение # 715

Виктория
Мамочка-гуру
Футболистов
-=Наша дружная семьЯ=-
Сообщений: 2966
Фото
Награды: 7
Quote (Alenushka)
и не будет интересоваться пока сама не позвонишь!!!! Они могут прийти на дом при наличии темпы, и то выпендриваютя, если звонишь лично сама врачу!!!

выпендриваются еще и как, мы приболели чуток, Сафина приходила раз, я ей денюжку сунула 20 грн., потом еще раз вызвала из-за соплей и еще раз сунула денюжку тоже 20 грн., потом мы начали кашлять я ей лично позвонила и попросила прийти послушать нас, на что услышала "где вы вирус хватаете? я вас отправлю в инфекционку,будете лечить и сопли и кашель, и чего вы меня гоняете по такой погоде??!! я прийду" я конечно офигела от такого и вызвала своего врача, и позвонила участковой сказала чтоб она не приходила , так она сразу стала мягкая и пушистая, сказала "ну вы ж там лечитесь,да? ну смотрите, если что звоните" dntknw наверно мало я ей давала dntknw
Quote (Alenushka)
Если ты обеспокоена за здоровье дитяти на данном этапе, звонишь в регистратуру ,и официально вызываешь надом врача!!! Но все-равно, помоему надо сказать что есть темпа, иначе могут не прислать доктера!!!

в следующий раз я так и буду делать!
Quote (JazzOvna)
а этот чеховский ортопед - не маленькая, сухонькая, мерзенькая тетка, которая всем треплет нервы и ставит через один кривые диагнозы?

Quote (Juliana)
похоже мы все с ней знакомы.

оооооооо,мдя, с ней по ходу все знакомы fool



 
Дата: Вторник, 23.03.2010, 17:03 | Сообщение # 716

Катерина
Домохозяйка
Центральный
Свои люди
Сообщений: 355
Фото
Награды: 0
Laki2983, да уж отношение еще то...Я не считаю, что ты дала мало, это ее работа, и если ее призвание и работа не совпадают, то почему страдают детки cray

 
Дата: Вторник, 23.03.2010, 17:14 | Сообщение # 717

Olya
Хозяюшка
Свои люди
Сообщений: 938
Фото
Награды: 4
Quote (Laki2983)
выпендриваются еще и как, мы приболели чуток, Сафина приходила раз, я ей денюжку сунула 20 грн., потом еще раз вызвала из-за соплей и еще раз сунула денюжку тоже 20 грн., потом мы начали кашлять я ей лично позвонила и попросила прийти послушать нас, на что услышала "где вы вирус хватаете? я вас отправлю в инфекционку,будете лечить и сопли и кашель, и чего вы меня гоняете по такой погоде??!! я прийду" я конечно офигела от такого и вызвала своего врача, и позвонила участковой сказала чтоб она не приходила , так она сразу стала мягкая и пушистая, сказала "ну вы ж там лечитесь,да? ну смотрите, если что звоните" наверно мало я ей давала

так мерзко становится в таких ситуациях, ей-Богу dntknw


Укутавшись в джазовую дымку, рассыпать звезды ненароком...

 
Дата: Вторник, 23.03.2010, 19:59 | Сообщение # 718

Анюта
Заинтересованная
Крым
Читатели
Сообщений: 50
Фото
Награды: 0
У нас Сейдалиева с 3 полеклиники на Б.Куна fool Кошмар


Я счастлива потому что.....
 
Дата: Среда, 24.03.2010, 18:00 | Сообщение # 719

Диана Халилова
Заинтересованная
Крым
Читатели
Сообщений: 89
Фото
Награды: 0
Девочки, посоветуйте хорошего педиатра, который ходил бы на дом, а то надоело каждый месяц ездить в поликлинику только для того, чтобы взвесить, измерить ребёнка, стоять в этих очередях,да еще и сейчас куча всяких вирусов, а мы все-таки еще совсем маленькие!У меня подруга в Одессе, так у них даже анализы на дому берут, я тоже так хочу!

 
Дата: Среда, 21.04.2010, 21:09 | Сообщение # 720

Макеша
Начинающая
Петроская балка
Новички
Сообщений: 1
Награды: 0
Девочки, пожалуйста, напишите в личку, ну или так, полное ФИО Приваловой и Могилевской, где принимают (адрес, кабинет) часы приема.
Мы как-то попали в своей первой поликлинике к Тамаре Борисовне. Но вроде ее фамилия Борисова. Может это медсестра сказала Борисовна. Если не трудно опишите как она выглядит. Может это и есть Привалова. Заранее спасибо тем, кто откликнется. Прочла больше половины и не осилила. Очень много бесполезных комментариев, имхо.


родина вперед
 
Форум мамочек Симферополя » Малыш родился » Здоровье ребенка » ПЕДИАТРЫ (участковые врачи) (о тех кто следит за здоровьем деток)
  • Страница 24 из 24
  • «
  • 1
  • 2
  • 22
  • 23
  • 24
Поиск: