Наш сайт переехал по адресу www.simmama.com, регистрация находится на форуме. Данный сайт открыт как архив только для чтения. Регистриация и авторизация пользователей отключена.

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]

  • Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Форум мамочек Симферополя » Малыш родился » Здоровье ребенка » Успокоительное для ребёнка (что и в каком возрасте можно применять?)
Успокоительное для ребёнка
Дата: Суббота, 21.11.2009, 19:39 | Сообщение # 31

Юля
Мамочка-эксперт
Будённого
-=Наша дружная семьЯ=-
Сообщений: 1604
Фото
Награды: 10
Quote (Elle)
Арина сразу губы начинает кусать. Один раз была бабушкой замечена за кусанием ногтей,

это всё от повышенной тревожности и нервозности. устраните проблему, не будет последствий))) Всё зависит только от вас. и никто другой ситуацию не исправит... дальше будет хуже - кусать губы до крови, ногти грызть, рвать на себе волосы.
Quote (Elle)
Арину не устраивает сам факт того, что теперь она не одна, как раньше; она понимает, что Света - это на всю жизнь

в ваших силах реально сделать их друзьями) но нужно захотеть


Взаимно....

 
Дата: Воскресенье, 22.11.2009, 20:11 | Сообщение # 32

Ольга
Начинающая
Бела Куна
Читатели
Сообщений: 7
Фото
Награды: 0
мне тоже кажется, что успокоительное вашей ситуации не поможет, может быть даст временный эффект ( и то не факт, моей, например, ни одно успокоительное не подошло- или жуткая аллергия начинается или не успокаивает wacko ), я бы поискала хорошего психолога, думаю это лучше в вашем случае поможет, так как поможет убрать причину, а не "замаскировать" следствие denis09

счастье есть!!!


Сообщение отредактировал hoholka - Воскресенье, 22.11.2009, 20:12
 
Форум мамочек Симферополя » Малыш родился » Здоровье ребенка » Успокоительное для ребёнка (что и в каком возрасте можно применять?)
  • Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Поиск: