Наш сайт переехал по адресу www.simmama.com, регистрация находится на форуме. Данный сайт открыт как архив только для чтения. Регистриация и авторизация пользователей отключена.

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]

  • Страница 5 из 5
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
Форум мамочек Симферополя » Малыш родился » Детское питание » Еда по ночам (ест ли Ваш ребенок ночью?)
Еда по ночам
Дата: Пятница, 19.02.2010, 21:46 | Сообщение # 121

Алла
Молодая мама
Киевский
Свои люди
Сообщений: 155
Фото
Награды: 0
А мы едим ночью каждые 2 часа (23, 1, 3, 5 часов) прям по расписанию +/- 20 мин. sad Ничего с этим сделать не могу. Днем еще иногда выдерживает 3 часа, а ночью нет cray . Если сразу не покормишь - ор на весь дом, еще успокаивать надо. Но я уже привыкла, просыпаюсь обычно раньше него denis09

ТОЛЮСИК - 0/ 3450, 1/4600, 2/5900, 3/7000, 4/7250

 
Дата: Воскресенье, 28.02.2010, 21:30 | Сообщение # 122

anna kolesnichenko
Начинающая
Крым
Новички
Сообщений: 10
Награды: 0
мама рассказывала,что меня отучили кушать ночью сразу же,как забрали с роддома:две ночи поплакала,а потом и не просила...но я своего отучить не смогла,вот скоро год,хочу от ГВ отучить,может и ночью тогда есть перестанет,а то просыпается каждые два часа,а бывает и чаще...
 
Дата: Воскресенье, 28.02.2010, 22:10 | Сообщение # 123

Катерина
Домохозяйка
Центральный
Свои люди
Сообщений: 355
Фото
Награды: 0
Quote (Петр)
По ночам вообще лучше не кормить ребенка, можно только чай или воду

Почему? Если ребенок хочет кушать, то вода только не надолго это чувство притупит, мне кажется всему свое время, маленькие дети едят часто, но мало, а постарше могут уже поесть на всю ночь. Мы вот уже с 7,5 месяцев, тоже перестали есть по ночам, а до этого как по будильнику просыпался, чтобы поесть. Хотя как писала раньше одно время в 4 месяца перестал просыпаться, пришлось будить 2 ночи, остальные он стал сам просыпаться в это же время


 
Дата: Четверг, 15.04.2010, 00:42 | Сообщение # 124

Оля Мамчур
Молодая мама
Крым
Свои люди
Сообщений: 179
Фото
Награды: 0
Мы не кушаем ночью, на ночь грудью покормлю ночью чаю дам, под утро опять грудь пососёт и дальше спать smile3


 
Дата: Четверг, 15.04.2010, 06:22 | Сообщение # 125

Виктория
Мамочка-гуру
Модераторы
Сообщений: 2570
Фото
Награды: 11
Quote (kolesni4enko)
мама рассказывала,что меня отучили кушать ночью сразу же,как забрали с роддома:две ночи поплакала,а потом и не просила...но я своего отучить не смогла,вот скоро год,хочу от ГВ отучить,может и ночью тогда есть перестанет,а то просыпается каждые два часа,а бывает и чаще...

а такое бывает? и ка потом ты это все перенесла, просто интересно? не было ли проблем с животиком, как ты спала, укладывалась спать? была споконым ребенком, сомала ли соску или палец? и самый главный вопрос, до какого возраста мама кормила тебя грудью? Сможешь, пожалуйста, ответить?

ПРосто я считаю что до определенного возраста еда по ночам - это естественно, а если обходить этот путь, то можно ребенка травмировать. понятное дело, что от этого еще никто "не умирал", но зачем лишний раз малыша дергать.

ПЕдиатры утверждают, что когда совсем маленькие детски голодные, у них очень болезненные спазмы в желудке, поэтому они так горько и плачут.


 
Дата: Четверг, 15.04.2010, 08:52 | Сообщение # 126

Колупаева Мария
Домохозяйка
Крым
Свои люди
Сообщений: 364
Фото
Награды: 2
Quote (Katrunik)
Мы вот уже с 7,5 месяцев, тоже перестали есть по ночам

классно вам! smile3


все хорошо в меру

1 год - 11 кг;79см;7зубов
 
Дата: Четверг, 15.04.2010, 09:34 | Сообщение # 127

светлана
Заслуженная мама
автовокзал
Модераторы
Сообщений: 7389
Фото
Награды: 12
Quote (Trishia)
что когда совсем маленькие детски голодные, у них очень болезненные спазмы в желудке, поэтому они так горько и плачут.

и у взрослых тоже, ну может не такие боли, но тоже есть...
молоко же усваивается очень быстро и считай всю ночь ребенок голодный, с абсолютно пустым желудком....
Мы сейчас кушаем 2-3 раза за ночь.




симферопольский интернет-магазин детских товаров
 
Дата: Четверг, 15.04.2010, 09:43 | Сообщение # 128

Мария
Мамочка-гуру
Москольцо
Модераторы
Сообщений: 4407
Фото
Награды: 14
Quote (МаммаМия)
А мы едим ночью каждые 2 часа (23, 1, 3, 5 часов) прям по расписанию +/- 20 мин. Ничего с этим сделать не могу.

а зачем что то с этим делать?,ночные кормления залог долгой и успешной лактации,ночью пролактин больше всего вырабатывается,и это значит что молока на весь день будет для малыша в достатке.



 
Дата: Четверг, 15.04.2010, 11:03 | Сообщение # 129

Виктория
Мамочка-гуру
Модераторы
Сообщений: 2570
Фото
Награды: 11
Quote (МаммаМия)
А мы едим ночью каждые 2 часа (23, 1, 3, 5 часов) прям по расписанию +/- 20 мин.

нам уже больше года и мы также едим, тока под утром примерно через каждый час.


 
Форум мамочек Симферополя » Малыш родился » Детское питание » Еда по ночам (ест ли Ваш ребенок ночью?)
  • Страница 5 из 5
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
Поиск: