Наш сайт переехал по адресу www.simmama.com, регистрация находится на форуме. Данный сайт открыт как архив только для чтения. Регистриация и авторизация пользователей отключена.

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]

  • Страница 6 из 6
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
Форум мамочек Симферополя » Малыш родился » Детское питание » Баночное питание
Баночное питание
Дата: Суббота, 10.04.2010, 21:33 | Сообщение # 151

Катерина
Домохозяйка
Центральный
Свои люди
Сообщений: 355
Фото
Награды: 0
Я готовлю сама, но когда едим в гости берем с собой баночное. Раньше брала Hipp, но педиатр сказала,что его лучше не брать, типа химия. Беру Hame, карапуз, Агуша

 
Дата: Суббота, 10.04.2010, 22:59 | Сообщение # 152

Людмила
Молодая мама
Маршала Жукова
Свои люди
Сообщений: 145
Фото
Награды: 1
А нам гербер пока нравится , по крайне мере то что мы едим.... Цветная капуста и брокколи, потому что все без крахмала...

 
Дата: Вторник, 13.04.2010, 22:40 | Сообщение # 153

Оля Мамчур
Молодая мама
Крым
Свои люди
Сообщений: 179
Фото
Награды: 0
Мы берём только сок иногда фруктовое пюре Карапуз и то когда не дома. А такое как мясо, рыбу в баночках я не давала. Самой можно сделать


 
Дата: Среда, 14.04.2010, 08:09 | Сообщение # 154

Natalia
Мамочка-эксперт
Крым
-=Наша дружная семьЯ=-
Сообщений: 2162
Фото
Награды: 11
я недавно решила проверить продукт,так сказать, сначала на сыне biggrin купили пюре хипп (по наводке аптекарши, сказала, что лучше нету)) картошка с кабачком, мой ребенок попробовал пол ложки и выплюнул все с характерной мимикой. может, это только овощи такие фу..

 
Дата: Среда, 14.04.2010, 15:19 | Сообщение # 155

Катерина
Домохозяйка
Центральный
Свои люди
Сообщений: 355
Фото
Награды: 0
Anemone, мой кушает нормально картошка с кабачком. А вот творожок в баночках с фруктами меня сильно смущает, как можно кисломолочное так продавать?

 
Дата: Среда, 14.04.2010, 15:29 | Сообщение # 156

Natalia
Мамочка-эксперт
Крым
-=Наша дружная семьЯ=-
Сообщений: 2162
Фото
Награды: 11
ингредиенты пюре хипп "картошка с кабачком": 30% картошка, 20% кабачок, 50% - РИСОВОЕ ПЮРЕ. Я думаю, что тут есть о чем подумать.

Quote (Katrunik)
А вот творожок в баночках с фруктами меня сильно смущает, как можно кисломолочное так продавать?

а меня все смущает


 
Дата: Среда, 14.04.2010, 15:29 | Сообщение # 157

Оксана
Молодая мама
Марьино, студгородок
Свои люди
Сообщений: 244
Фото
Награды: 1
Quote (Katrunik)
А вот творожок в баночках с фруктами меня сильно смущает

Меня тоже!!! Я до сих пор не понимаю как он там не портится dntknw Хотя мой маська персик с творогом и абрикос с творогом от Нестле уплетал за обе щеки.
Девчонки, кто-нибудь давал своим чадам пюре называется Спеленок, оно выглядит как сок в маленьком тетрапаке, муж вчера купил, еще не давала, что-то меня смущает, сама не знаю что.


 
Форум мамочек Симферополя » Малыш родился » Детское питание » Баночное питание
  • Страница 6 из 6
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
Поиск: