Наш сайт переехал по адресу www.simmama.com, регистрация находится на форуме. Данный сайт открыт как архив только для чтения. Регистриация и авторизация пользователей отключена.

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]

  • Страница 7 из 7
  • «
  • 1
  • 2
  • 5
  • 6
  • 7
Форум мамочек Симферополя » Малыш родился » Уход за ребенком » Влажные салфетки (какими пользуетесь?)
Влажные салфетки
Дата: Понедельник, 22.02.2010, 11:29 | Сообщение # 181

Людмила
Молодая мама
Маршала Жукова
Свои люди
Сообщений: 145
Фото
Награды: 1
Я не пользюсь никакими, попробовала у ребенка на них все краснеет и решила что лучше всего водичкой все мыть.....

 
Дата: Вторник, 23.02.2010, 22:24 | Сообщение # 182

Вероника Архипова
Хозяюшка
Крым
Модераторы
Сообщений: 756
Фото
Награды: 6
Я пользуюсь Хеппи, памперс или бюбхен (сейчас новые очень хорошие) good Когда салфетки выбераешь надо проверять на себе, если после использования на коже (рук) не остается ощущения липкости - значит качественные.
Я недавно спешила, и срочно нужны были салфетки, купила Кря-кря детские влажные. Пахнут карамелькой вкусно, НО после них такое ощущение будто леденец по рукам размазал ЛИПНУТ руки.




ДАВАЙТЕ ПОМОЖЕМ МАЛЫШКЕ ВЕРНУТЬ СЛУХ!!!
http://simf-mama.ucoz.ua/forum/44-4023-1 вся информация здесь!!!
 
Дата: Среда, 24.02.2010, 23:08 | Сообщение # 183

Татьяна
Заинтересованная
Дм Ульянова
Читатели
Сообщений: 25
Фото
Награды: 0
Quote (Людмилк@)
Я не пользюсь никакими, попробовала у ребенка на них все краснеет и решила что лучше всего водичкой все мыть.....

Полностью согласна! Я еще в роддоме когда была, то пыталась Хипповскими салфетками пользоваться, а ко мне врач мой приходит на очереднйо осмотр и говорит - ты бы лучше воды теплой набрала и водичкой его помыла..


Если человек умер, это не значит, что он жил
 
Дата: Четверг, 25.02.2010, 08:23 | Сообщение # 184

Людмила
Молодая мама
Маршала Жукова
Свои люди
Сообщений: 145
Фото
Награды: 1
Quote
ты бы лучше воды теплой набрала и водичкой его помыла..

Согласна на 100%


 
Дата: Среда, 24.03.2010, 13:04 | Сообщение # 185

Ari Lucky
Заинтересованная
Крым
Читатели
Сообщений: 21
Фото
Награды: 0
Могу купить Pampers or Huggies.

Featlux
 
Дата: Среда, 24.03.2010, 22:56 | Сообщение # 186

Маргарита
Опытная мамочка
киевский
Свои люди
Сообщений: 1117
Фото
Награды: 2
Quote (Людмилк@)
ты бы лучше воды теплой набрала и водичкой его помыла..

Я тоже теперь согласна т.к пошло у малой раздражение на все сафетки,хотя раньше не было dntknw


Счастливая жена и мама
 
Дата: Среда, 24.03.2010, 23:18 | Сообщение # 187

Светлана
Опытная мамочка
7 гор. больница
Свои люди
Сообщений: 1115
Фото
Награды: 9
Я до 5 месяцев пользовалась Памперс, изредка. После очередного вытирания появилось сплошное красное пятно на писюхе, шершавое. До этого случая НИЧЕГО НЕ ПРОСХОДИЛО. Мазала клотримазолом - прошло. С тех пор я в сторону этой дряни не смотрю! Если дома не кому помочь - вытираю влажной теплой ватой.


мамулька-красотулька
095 682 0808
 
Дата: Четверг, 25.03.2010, 16:37 | Сообщение # 188

Таня
Мамочка-эксперт
Центр
-=Наша дружная семьЯ=-
Сообщений: 1605
Фото
Награды: 12
Я считаю, что влажные салфетки - это вообще находка для мамочек. Не представляю чтобы я без них делала dntknw У меня пачка(72 шт) уходит меньше чем за неделю. А покупаю в основном Слип энд Плей. И цена и качество устраивает.


 
Дата: Четверг, 25.03.2010, 16:51 | Сообщение # 189

Марина Марина
Заинтересованная
Крым
Читатели
Сообщений: 91
Фото
Награды: 0
Quote (saprinata)
Я считаю, что влажные салфетки - это вообще находка для мамочек. Не представляю чтобы я без них делала

+1000

Я пользуюсь с рождения дочи и до сих пор Pampers baby fresh.




Сообщение отредактировал M@rish@ - Четверг, 25.03.2010, 16:52
 
Дата: Вторник, 13.04.2010, 00:10 | Сообщение # 190

Заинтересованная
Крым
Читатели
Сообщений: 57
Фото
Награды: 0
Я тоже с рождения дочери пользуюсь влажными салфетками и они меня в поездке или на прогулке особенно выручают, да и дома пользуемся регулярно, никогда никаких раздражений небыло, брали разные, но мне больше всех нравятся Huggies
 
Дата: Вторник, 13.04.2010, 02:06 | Сообщение # 191

Елена Коновалова
Опытная мамочка
Крым
-=Наша дружная семьЯ=-
Сообщений: 1214
Фото
Награды: 13
Quote (TanyaZ)
ты бы лучше воды теплой набрала и водичкой его помыла..

На сегодняшний день очень спорный вопрос, что лучше: вода (учитывая её дрянное качество) или салфетки ,который худо-бедно ,но тестируются!



 
Дата: Вторник, 13.04.2010, 10:32 | Сообщение # 192

Хозяюшка
Крым
Свои люди
Сообщений: 657
Фото
Награды: 11
у нас были хаггис ультра комфорт- не понравились, рвутся очень легко, когда из пачки достаешь, и запах резковатый. сейчас памперс сенситив - нравятся больше, но тоже неприятно пахнут dntknw

 
Форум мамочек Симферополя » Малыш родился » Уход за ребенком » Влажные салфетки (какими пользуетесь?)
  • Страница 7 из 7
  • «
  • 1
  • 2
  • 5
  • 6
  • 7
Поиск: