Наш сайт переехал по адресу www.simmama.com, регистрация находится на форуме. Данный сайт открыт как архив только для чтения. Регистриация и авторизация пользователей отключена.

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]

  • Страница 3 из 3
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
Форум мамочек Симферополя » Малыш родился » Грудное вскармливание » Малыш кусается
Малыш кусается
Дата: Вторник, 22.12.2009, 22:33 | Сообщение # 61

Мамочка-эксперт
Крым
-=Наша дружная семьЯ=-
Сообщений: 1926
Фото
Награды: 9
Quote (Galysik)
Девочки, а что делать, если малыш кусает за руки, ноги, шею и т.д.? У меня аж следы от зубов остаются... и больно так

а мой так щипался cray ухватит и выкручивает кожу, у меня все руки синие были, так я не выдержала один раз когда он меня за грудь ущипнул и ущипнула его в ответ, не больно, но чувствительно. в итоге поплакал минутки две и теперь щипает только года на руках засыпает и уже не так больно


 
Дата: Вторник, 22.12.2009, 22:44 | Сообщение # 62

Светлана
Молодая мама
Свои люди
Сообщений: 239
Фото
Награды: 0
Ну вот и моя козявочка недавно кусаться начала. Да еще так момент неудачно выбирает: в конце трапезы, когда засыпает уже. Я вскрикиваю, он в непонятках просыпается и плакать начинает. И весь процесс засыпания начинается заново... Но ничего, так не каждый раз, Слава Богу, только несколько раз было.
Quote (Дианка)
там трещенки на сосках я смазываю и молоком и бепантелом,просто у меня проблемка еще соски плоские,а захватывает вроде правильно

У меня тоже были эти трещины. И один сосок плоский был, а второй нормальный. Нормальный сосок малыш сразу правильно захватывал, а вот плоский с трудом! На нормальном к месяцу все прошло, а на плоском к двум только окончательно. Но зато как я кайфовала, когда все прошло, такое удовольствие стала получать от кормления! yahoo А силиконовые накладки на грудь мне не подошли, мне в них кормить было так же больно, как и без них, если не больнее еще. И малышу было очень тяжело из них тянуть. Как я тогда перенервничала, думала молока не хватает(пытается сосать, молоко не течет и он плачет), а оказалось, ему тяжело через накладки есть.

Добавлено (22.12.2009, 22:44)
---------------------------------------------

Quote (Anima)
Я бы даже в ответ укусила немножко, чтоб понял

Кстати, у меня подруга так отучила доцю кусаться smile3


 
Дата: Вторник, 22.12.2009, 22:48 | Сообщение # 63

Галина
Хозяюшка
Свои люди
Сообщений: 758
Фото
Награды: 10
Quote (Anima)
Я бы даже в ответ укусила немножко, чтоб понял blush

так я и покусываю...а он смеяться начинает- наверное ему не больно. у нас самое любимое место для укусов - пальцы ног. сидишь себе тихонько, а малой подползает и как грызнет за палец и хохочет acute
если начинаю понарошку плакать - то тоже плачет, еще так смешно - губочку нижнюю подожмет и так жалобно biggrin


 
Дата: Вторник, 22.12.2009, 23:01 | Сообщение # 64

Мария
Мамочка-гуру
Москольцо
Модераторы
Сообщений: 4407
Фото
Награды: 14
Quote (Galysik)
так я и покусываю...а он смеяться начинает- наверное ему не больно. у нас самое любимое место для укусов - пальцы ног. сидишь себе тихонько, а малой подползает и как грызнет за палец и хохочет если начинаю понарошку плакать - то тоже плачет, еще так смешно - губочку нижнюю подожмет и так жалобно

всё точь в точь как про нас biggrin



 
Дата: Вторник, 22.12.2009, 23:05 | Сообщение # 65

Анюта
Мамочка-эксперт
Москольцо
Модераторы
Сообщений: 2410
Фото
Награды: 20
Quote (Galysik)
у нас самое любимое место для укусов - пальцы ног. сидишь себе тихонько, а малой подползает и как грызнет за палец и хохочет

и про нас biggrin
только я не начинаю плакать понарошку, а строго говорю, что нельзя так делать. Он уже знает такой тон и очень не любит blush поэтому обычно слушается smile3


Sol lucet omnibus
Солнце светит для всех
 
Дата: Вторник, 22.12.2009, 23:17 | Сообщение # 66

Елена
Заинтересованная
КРЫМ
Читатели
Сообщений: 50
Фото
Награды: 0
а мой сынуля кусает меня за щеки, и так больно, страшно аж представить какая боль когда за сисю укусит...брррр, надеюсь кусать меня небудет.

молодая мамочка замечательного сынишки!
 
Дата: Вторник, 05.01.2010, 12:53 | Сообщение # 67

Виктория
Мамочка-гуру
Модераторы
Сообщений: 2570
Фото
Награды: 11
А у нас последний прикол - Лерик кусает меня за нос! И за соски, если есть не хочет. Сначала грудь в рот возьмет, потом возьмет сосок за самы кончик и прикусывает!

Мне кажется, что такое поведение связано с тем, что у нас сейчас зубы лезут dntknw


 
Дата: Четверг, 07.01.2010, 16:59 | Сообщение # 68

Виктория
Мамочка-гуру
Футболистов
-=Наша дружная семьЯ=-
Сообщений: 2966
Фото
Награды: 7
Quote (mishko)
и так больно, страшно аж представить какая боль когда за сисю укусит...брррр, надеюсь кусать меня небудет.

больно за сисю cray меня до крови один раз кусанула denis09
Quote (Trishia)
А у нас последний прикол - Лерик кусает меня за нос!

biggrin
Quote (Trishia)
И за соски, если есть не хочет.

Quote (Trishia)
Сначала грудь в рот возьмет, потом возьмет сосок за самы кончик и прикусывает!

млин, и у мня так, может действительно есть не хочет dntknw



 
Дата: Пятница, 29.01.2010, 11:05 | Сообщение # 69

анастасия
Заинтересованная
москольцо
Читатели
Сообщений: 24
Фото
Награды: 0
девченки пробуйте силиконовые ансадки, или же мне педиатор посоветовал, сначала прикачивать малыша и затем когда он начинает кунять покормить.... denis09

Добавлено (29.01.2010, 11:05)
---------------------------------------------
а трещины нв сосках я только молоком мазала, потому что мази только размегчают а не затягивают


настюша
 
Дата: Пятница, 29.01.2010, 15:24 | Сообщение # 70

Margarita Volkova
Молодая мама
Крым
Свои люди
Сообщений: 222
Фото
Награды: 0
Quote
девченки пробуйте силиконовые ансадки

Я уже пробовала!И малой еще больнее кусаться начал!!!И к тому же или я не догнала как их прицепить чтоб они не слетали или я не знаю,мне значит не походят накладки....



 
Дата: Среда, 03.02.2010, 20:37 | Сообщение # 71

Надежда
Заинтересованная
Центральный
Читатели
Сообщений: 21
Фото
Награды: 0
Quote (Laki2983)
больно за сисю меня до крови один раз кусанула

shok Ужас... неужели и нас это ожидает ... бррррр...


я
 
Дата: Среда, 03.02.2010, 20:44 | Сообщение # 72

Margarita Volkova
Молодая мама
Крым
Свои люди
Сообщений: 222
Фото
Награды: 0
вы знаете,меня тоже до крови кусал,причем не раз..Но уже давненько не кусался!Может это связано с тем ,что у груди он уже меньше времени проводит,и играться с сисей уже нет времени (покушали и ползать,уничтожать все что вокруг biggrin ) denis09


 
Дата: Среда, 24.03.2010, 13:23 | Сообщение # 73

Ari Lucky
Заинтересованная
Крым
Читатели
Сообщений: 21
Фото
Награды: 0
Мне повезло, никто меня не кусал!

Featlux
 
Форум мамочек Симферополя » Малыш родился » Грудное вскармливание » Малыш кусается
  • Страница 3 из 3
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
Поиск: