Наш сайт переехал по адресу www.simmama.com, регистрация находится на форуме. Данный сайт открыт как архив только для чтения. Регистриация и авторизация пользователей отключена.

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]

  • Страница 3 из 3
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
Форум мамочек Симферополя » Малыш родился » Развитие ребенка » Рисуем с малышем! Краски для рисования руками! (Что выбрать: краски, фломастеры, мелки, карандаши)
Рисуем с малышем! Краски для рисования руками!
Дата: Пятница, 11.12.2009, 21:26 | Сообщение # 61

Юлиана
Заслуженная мама
Модераторы
Сообщений: 5105
Фото
Награды: 34
Quote (dasha)
не, маркеры специальные, Крайоловские, с года которые, они смываются водой с чего угодно...

Quote (Джулианна)
dashaДашуль, а где ты такие покупала и почем? Хочу купить на подарки куме.

я сама обожаю все кроеловское. мы купили маркеры в метро за 40 грн.
в ДМ примерно столько же стоят.




 
Дата: Четверг, 01.04.2010, 15:25 | Сообщение # 62

Natasha
Начинающая
Киев
Новички
Сообщений: 2
Награды: 0
У меня племянник рисовать обожает. Час-полтора можно спокойно заниматься своими делами, он и не вспомнит ни о ком. А зимой как-то надыбали конкурс на одном портале, так дите на целую выставку нарисовал :D , и кстати книжку получил в подарок. А вчера смотрю опять конкурс проводят, сказала его маме, так она рада-радехонька - опять творит :D
http://www.vseodetyah.com/gallery/competition.html?type=image
 
Дата: Четверг, 01.04.2010, 16:29 | Сообщение # 63

Таня
Мамочка-эксперт
Центр
-=Наша дружная семьЯ=-
Сообщений: 1605
Фото
Награды: 12
А мои просто обажают рисовать красками, а еще очень любят шариковой ручкой себя разрисовывать и меня заодно, про обои уже молчу biggrin


 
Дата: Четверг, 15.04.2010, 12:58 | Сообщение # 64

Ольга Шмелёва
Заинтересованная
Крым
Читатели
Сообщений: 23
Фото
Награды: 0
мне кажется, пальчиковые краски - штука очень полезная. безвредная. развивает не только тактильные ощущения, но и творческие спосбности. а самое главное, что можно чем-то увлечь малыша и развлечься с ним :)

психопомп
 
Форум мамочек Симферополя » Малыш родился » Развитие ребенка » Рисуем с малышем! Краски для рисования руками! (Что выбрать: краски, фломастеры, мелки, карандаши)
  • Страница 3 из 3
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
Поиск: