Наш сайт переехал по адресу www.simmama.com, регистрация находится на форуме. Данный сайт открыт как архив только для чтения. Регистриация и авторизация пользователей отключена.

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]

  • Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Форум мамочек Симферополя » Малыш родился » Развитие ребенка » Даша Следопыт (Dora the Explorer ) (У кого есть?)
Даша Следопыт (Dora the Explorer )
Дата: Четверг, 04.02.2010, 22:36 | Сообщение # 31

ирина
Зачитавшийся
москольцо
Читатели
Сообщений: 21
Фото
Награды: 0
Мы тоже фанаты Даши и Диего. Мнекак-то не очень, авот дочабалдеет yahoo

Люблю свою семью
 
Дата: Четверг, 04.02.2010, 22:39 | Сообщение # 32

Просто Настя
Домохозяйка
Залесская
Свои люди
Сообщений: 361
Фото
Награды: 9
как по мне так Диего все-таки поинтереснее и поинтеллектуальнее biggrin а дети конечно сходят с ума по обоим



С умом потрачу ваши лишние или ненужные деньги!!!
Приму в дар BMW X5!!!
 
Дата: Четверг, 04.02.2010, 22:39 | Сообщение # 33

Вероника Архипова
Хозяюшка
Крым
Модераторы
Сообщений: 756
Фото
Награды: 6
Сам мультик по сюжету ничего вроде, но явно не для 2 лет. Они там такие страшные!!!! Я бы лучше ЛУНТИКА посоветовала. Хороший, добрый, яркий поучительный мультик. И по возрасту подойдет. У меня малому 2,1м. Он смотрит очень нравится ему!!! denis09



ДАВАЙТЕ ПОМОЖЕМ МАЛЫШКЕ ВЕРНУТЬ СЛУХ!!!
http://simf-mama.ucoz.ua/forum/44-4023-1 вся информация здесь!!!
 
Дата: Четверг, 04.02.2010, 22:44 | Сообщение # 34

Просто Настя
Домохозяйка
Залесская
Свои люди
Сообщений: 361
Фото
Награды: 9
Quote (Никуська)
Сам мультик по сюжету ничего вроде, но явно не для 2 лет

моей малой 2,2 смотрит, повторяет, короче балдеет от них и от Лунтика то же. Но мне больше Диего и Даша нравятся, там хоть какое-то взаимодействие есть - повторять, новые слова учить... А в лунтика просто смотрят в экран dntknw




С умом потрачу ваши лишние или ненужные деньги!!!
Приму в дар BMW X5!!!
 
Дата: Четверг, 04.02.2010, 22:56 | Сообщение # 35

Вероника Архипова
Хозяюшка
Крым
Модераторы
Сообщений: 756
Фото
Награды: 6
Quote (Nasona)
моей малой 2,2 смотрит, повторяет, короче балдеет от них и от Лунтика то же. Но мне больше Диего и Даша нравятся, там хоть какое-то взаимодействие есть - повторять, новые слова учить... А в лунтика просто смотрят в экран

Может я путаю с тем мультиком (где девочка с брейкетами и другом обезьяной и мама с папой и семьей в трейлере путишевствуют, Она еще язык зверей понимает! ) Вы про этот мультик говорите??? Так как я про этот поняла dntknw




ДАВАЙТЕ ПОМОЖЕМ МАЛЫШКЕ ВЕРНУТЬ СЛУХ!!!
http://simf-mama.ucoz.ua/forum/44-4023-1 вся информация здесь!!!
 
Дата: Четверг, 11.02.2010, 09:02 | Сообщение # 36

Ольга
Заинтересованная
Автовокзал
Читатели
Сообщений: 88
Фото
Награды: 0
Quote (Джулианна)
У меня есть диск с Дашей.Боже, перывый раз когда смотрела этот мультик мы с мужем ржали как кони.Показалось,что кто-то обкуренный его озвучивал, особенно эти фразы:"Я рюкзак, я рюкзак!" или "Я карррта, я каррррта"""Зато малой ооочень нравится.

Quote (Lesik)
Мои тоже ее обожают! Начал смотреть мелкий, а теперь и старший как услышит сразу бежит. И представляете они хором орут "Карта!" и "Рюкзак!". Меня уже от этого мультика колбасит - надо купить новые серии, а то мне мало записали, мои их уже наизусть знают

У нас малый тоже балдел, а мужа подкидывало и подергивало - он говорит "Я себя уже РЮКЗАКОМ чувствую" denis09

Мне больше нравятся Тайны волшебного леса с Винни-Пухом, и еще есть мультики, но на более старший возраст- том такой заяц немного струшнючий с филином, а в других сериях мальчик с дедулей. Качали из нета, называются просто: География, Астрономия, Природоведение. В мультиках рассказывают об атомах, молекулах, звездах,- более - менее на серьезном уровне, но малому еще с трех лет они нравятся dntknw По- моему слегка для него рановато.

Сейчас увлекается "Зверятами"




Сообщение отредактировал notarztkrim - Четверг, 11.02.2010, 09:04
 
Дата: Четверг, 11.02.2010, 09:07 | Сообщение # 37

Просто Настя
Домохозяйка
Залесская
Свои люди
Сообщений: 361
Фото
Награды: 9
Quote (Никуська)
Может я путаю с тем мультиком (где девочка с брейкетами и другом обезьяной и мама с папой и семьей в трейлере путишевствуют, Она еще язык зверей понимает! ) Вы про этот мультик говорите??? Так как я про этот поняла

ой я таких подробностей не знаю, там постоянно - "жулик, не жульничай" и "я карта, я карта" и нужно всякие слова поворять




С умом потрачу ваши лишние или ненужные деньги!!!
Приму в дар BMW X5!!!
 
Дата: Четверг, 11.02.2010, 09:20 | Сообщение # 38

Юлия
Мамочка-гуру
Дмитрия Ульянова
Модераторы
Сообщений: 3462
Фото
Награды: 12
Никуська, ты путаешь. мульт
Quote (Никуська)
где девочка с брейкетами и другом обезьяной и мама с папой и семьей в трейлере путишевствуют, Она еще язык зверей понимает!

называется семейка Торнбери, а Даша следопыт это где обезьяну зовут Башмачек, еще есть лис Жулик, бычек Борька, лошадка Пинто и др. уже по ходу сюжета))))))))



 
Дата: Суббота, 20.02.2010, 02:27 | Сообщение # 39

Людмила
Заинтересованная
Сосновский
Читатели
Сообщений: 23
Фото
Награды: 0
Девчонки, может и не в тему, но "Маша и медведь" нам понравился больше первое время смотрели по пять раз в день. Мульт супер!!

-
 
Форум мамочек Симферополя » Малыш родился » Развитие ребенка » Даша Следопыт (Dora the Explorer ) (У кого есть?)
  • Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Поиск: