Наш сайт переехал по адресу www.simmama.com, регистрация находится на форуме. Данный сайт открыт как архив только для чтения. Регистриация и авторизация пользователей отключена.

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]

  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум мамочек Симферополя » Малыш родился » Воспитание ребенка » Школа для мам (чему нас учат наши малыши)
Школа для мам
Дата: Суббота, 06.09.2008, 00:08 | Сообщение # 1

Анна
Домохозяйка
Свои люди
Сообщений: 411
Фото
Награды: 2
Каждый родитель,стараясь научить чему-то ребёнка,поневоле обучается сам. Чему вас уже научили ваши малыши?
Меня сейчас мой Санька учит общаться с людьми smile ,т.к. учится этому сам. Я сама не слишком общительная,но вот сейчас нашла(читай - родила) себе учителя,вместе с которым мы учимся общаться с детками и со взрослыми.
А ещё у детей нужно учиться непосредственности,с которой они радуются любой мелочи...Мы,взрослые,к сожалению,так не всегда могЁм tongue



 
Дата: Суббота, 06.09.2008, 00:09 | Сообщение # 2

Ирина
Мамочка-эксперт
-=Наша дружная семьЯ=-
Сообщений: 1761
Фото
Награды: 0
Моя меня учит терпению и лояльности, мягкости, жалости... wink

 
Дата: Суббота, 06.09.2008, 14:21 | Сообщение # 3

Юлия
Хозяюшка
Свои люди
Сообщений: 919
Фото
Награды: 10
Quote (Negrina)
Моя меня учит терпению

ооооо его надо немерено
Я в последнее время учусь разговаривать скокойным тоном,сдерживаться чтоб не начать кричать(порой бывает очень трудно)



 
Дата: Суббота, 06.09.2008, 14:27 | Сообщение # 4

Елена
Заслуженная мама
Модераторы
Сообщений: 6165
Фото
Награды: 23
я за последние несколько месяцев стала спокойной, сама удивляюсь. А еще Рита научила меня рано вставать, т.к. за два года мы привыкли спать до 9-10 часов biggrin а теперь садик, приходится привыкать, да и на работу уже в понедельник


 
Дата: Понедельник, 08.09.2008, 15:06 | Сообщение # 5

Анюта
Мамочка-эксперт
-=Наша дружная семьЯ=-
Сообщений: 2114
Фото
Награды: 21
я тоже научилась терпению, спокойствию, медлительности... нахождению и наслаждению малым и прекрасным biggrin


 
Дата: Среда, 24.09.2008, 10:20 | Сообщение # 6

Юлия
Мамочка-гуру
Дмитрия Ульянова
Модераторы
Сообщений: 3462
Фото
Награды: 12
меня Анька научила еще в животике всю негативную информацию отсеивать. как говориться в одно ухо влетело из другого вылетело. и оказалось, довольно хороший навык!


 
Дата: Среда, 24.09.2008, 12:03 | Сообщение # 7

Аленка
Мамочка-эксперт
Модераторы
Сообщений: 2212
Фото
Награды: 20
Quote (Ленчик)
а теперь садик, приходится привыкать, да и на работу уже в понедельник
нам тоже предстоит с пятницы, будем учить друг друга



 
Форум мамочек Симферополя » Малыш родился » Воспитание ребенка » Школа для мам (чему нас учат наши малыши)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: