Наш сайт переехал по адресу www.simmama.com, регистрация находится на форуме. Данный сайт открыт как архив только для чтения. Регистриация и авторизация пользователей отключена.

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]

  • Страница 3 из 3
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
Форум мамочек Симферополя » Малыш родился » Воспитание ребенка » Знаки зодиака и малыш
Знаки зодиака и малыш
Дата: Пятница, 19.03.2010, 22:12 | Сообщение # 61

Olya
Хозяюшка
Свои люди
Сообщений: 938
Фото
Награды: 4
Quote (svetyk)
Эти девочки и мальчики могут внешне казаться очень спокойными и милыми, но стоит, фигурально выражаясь, подуть северному ветру, как все летит вверх тормашками.

Quote (svetyk)
Ребенок, родившийся между 21 января и 19 февраля, представляет собой сложную комбинацию упрямства, повышенной возбудимости и чувствительности, богатой фантазии и внезапных импульсов. Мыслительная деятельность таких детей по быстроте подобна молнии, и неудивительно поэтому, что среди них много юных дарований. Дети-Водолеи часто ставят родителей в тупик,

на нас похоже biggrin


Укутавшись в джазовую дымку, рассыпать звезды ненароком...

 
Дата: Пятница, 19.03.2010, 22:42 | Сообщение # 62

Вероника Архипова
Хозяюшка
Крым
Модераторы
Сообщений: 756
Фото
Награды: 6
У меня младший близнец biggrin
Quote (svetyk)
А уж если мама занята и ребёнок не должен ей мешать, то пусть положит в манеж побольше красочных книжек и игрушек. Но, увы, надолго этого не хватит, и он поднимет такой крик, что все соседи сбегутся.

ЭТО ТОЧНО biggrin biggrin biggrin
Quote (svetyk)
За этим ребёнком надо глядеть в оба, едва он научится не то что ходить, а только ползать. Вы уверены, что только что видели его в одном месте, а оказывается, он уже совсем в другом.

Я только и делаю, что достаю его то из под кровати, то из за манежа, то был на диване, а через секунду висит у меня на штанине biggrin
Это мой Колька denis09 И я тоже
Quote (svetyk)
Ребенок, родившийся в ноябре-декабре - это всегда веселое, улыбающееся существо, которое не терпит одиночества.

Quote (svetyk)
Младенец-стрелец будет реветь в кроватке, когда у вас гости и вы оставили его одного в детской. Переложите его в коляску и катите прямо в гостиную - он тут же преспокойно уснет под мощный гул голосов. Его сон будет еще спокойнее, если он чувствует, что растёт в теплой, любящей обстановке.

biggrin biggrin biggrin
ТОЧНО ПРАВДА!




ДАВАЙТЕ ПОМОЖЕМ МАЛЫШКЕ ВЕРНУТЬ СЛУХ!!!
http://simf-mama.ucoz.ua/forum/44-4023-1 вся информация здесь!!!
 
Дата: Понедельник, 19.04.2010, 15:44 | Сообщение # 63

Анна Тихонова
Заинтересованная
Крым
Читатели
Сообщений: 24
Фото
Награды: 0
У нас Артем - Лев. Все,что написано в гороскопе-будто с него списали. good

 
Форум мамочек Симферополя » Малыш родился » Воспитание ребенка » Знаки зодиака и малыш
  • Страница 3 из 3
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
Поиск: