Наш сайт переехал по адресу www.simmama.com, регистрация находится на форуме. Данный сайт открыт как архив только для чтения. Регистриация и авторизация пользователей отключена.

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]

  • Страница 2 из 3
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • »
Форум мамочек Симферополя » Малыш родился » Воспитание ребенка » Знаки зодиака и малыш
Знаки зодиака и малыш
Дата: Понедельник, 07.12.2009, 22:15 | Сообщение # 31

Екатерина
Молодая мама
Петровская балка.7-я гор.больница
Свои люди
Сообщений: 253
Фото
Награды: 0
Quote (svetyk)
Водолей Ребенок, родившийся между 21 января и 19 февраля, представляет собой сложную комбинацию упрямства, повышенной возбудимости и чувствительности, богатой фантазии

это точно пронас. у нас она упрямая ужасно... криками и скандалом добивается всего чего хочет. Может перерастет...


 
Дата: Вторник, 08.12.2009, 08:56 | Сообщение # 32

Марина Маринина
Домохозяйка
Крым
Свои люди
Сообщений: 450
Фото
Награды: 5
Quote (Горя)
Я пока не могу сказать, подходит или нет, у нас водолей растет, но одно сходится, на все ответ НЕТ, даже если голодный, спрашиваю есть будешь, в ответ НЕТ, и тарелку тащит

Я такая же была в детстве:biggrin: Гуляем с родителями,они предлагают мороженное,пирожное,а я все нет и нет biggrin
Водолейчики многие такие,я даже сейчас прихожу к отцу,он деньги дает,а я нет не надо у меня есть ,а у самой кошелек пустой biggrin


 
Дата: Вторник, 08.12.2009, 10:59 | Сообщение # 33

Домохозяйка
Крым
Свои люди
Сообщений: 432
Фото
Награды: 2
У меня дочка Козерог+Обезьяна+ в ФИО, везде есть буква Р ( Р даёт твёрдость характеру) diablo Уже в свои почти пять лет ,проявляется,лидер,упрямство,твёрдость характера.А мы с мужем по своей природе очень мягкие.

 
Дата: Вторник, 08.12.2009, 11:06 | Сообщение # 34

Nata
Мамочка-гуру
-=Наша дружная семьЯ=-
Сообщений: 4531
Фото
Награды: 7
Quote (Котя)
У меня дочка Козерог+Обезьяна+ в ФИО, везде есть буква Р ( Р даёт твёрдость характеру)

у нас то же самое, только ЛЬВИЦА denis09
Quote (Котя)
пять лет ,проявляется,лидер,упрямство,твёрдость характера.

+1
denis09


 
Дата: Вторник, 08.12.2009, 11:41 | Сообщение # 35

Дарья
Молодая мама
Молодежное
Свои люди
Сообщений: 241
Фото
Награды: 5
у нас овен еще и в год быка, хорошее сочетания аж 4 рожка!!! biggrin

все будет хорошо!!!!!
 
Дата: Вторник, 08.12.2009, 11:47 | Сообщение # 36

Валерия
Опытная мамочка
у моря: )
-=Наша дружная семьЯ=-
Сообщений: 1427
Фото
Награды: 8
у меня мама, муж и сын Стрельцы denis09

 
Дата: Понедельник, 14.12.2009, 00:30 | Сообщение # 37

Таня
Мамочка-эксперт
Центр
-=Наша дружная семьЯ=-
Сообщений: 1605
Фото
Награды: 12
А у нас сыночек как папа лев(они очень похожи), а доченька как я коерог (мы тоже очень похожи) biggrin


 
Дата: Понедельник, 14.12.2009, 00:44 | Сообщение # 38

lina
Молодая мама
Крым
Свои люди
Сообщений: 156
Фото
Награды: 1
Quote (pupa_Jane)
У нас рачок - плакса, бояка и непоседа.

могу добавить ещё что очень любопытный и действительно нравится всё яркое и красочное denis09


 
Дата: Понедельник, 14.12.2009, 08:46 | Сообщение # 39

Наталья
Молодая мама
Киевский
Свои люди
Сообщений: 273
Фото
Награды: 1
У меня сынок Дева в год петуха,хорошее сочетание,одно другое уравновешивает
 
Дата: Пятница, 18.12.2009, 21:58 | Сообщение # 40

Маргарита
Опытная мамочка
киевский
Свои люди
Сообщений: 1117
Фото
Награды: 2
У меня доня весы правда ещё маленькая но дальше будет видно!


Счастливая жена и мама
 
Дата: Суббота, 19.12.2009, 11:03 | Сообщение # 41

Виолетта
Молодая мама
Симферопольский р-н, п Пионерское 3
Свои люди
Сообщений: 172
Фото
Награды: 1
моя дочурка скорпиончик и всё что написано ПРАВДА yes только хорошего мало sad так как вредная до ужаса

 
Дата: Среда, 10.02.2010, 12:15 | Сообщение # 42

Екатерина
Домохозяйка
автовокзал
Свои люди
Сообщений: 309
Фото
Награды: 7
Мой сынок как и папа Дева!

url=http://line.romanticcollection.ru][/url]
 
Дата: Среда, 10.02.2010, 15:21 | Сообщение # 43

светлана
Заслуженная мама
автовокзал
Модераторы
Сообщений: 7389
Фото
Награды: 12
Quote (svetyk)
обой сложную комбинацию упрямства, повышенной возбудимости и чувствительности, богатой фантазии и внезапных импульсов

Quote (svetyk)
Первая их реакция на какое-либо приказание или даже пожелание - это категорическое "нет".

вот сейчас могу сказать - это точно про Жеку biggrin




симферопольский интернет-магазин детских товаров
 
Дата: Среда, 10.02.2010, 16:54 | Сообщение # 44

Дарья
Молодая мама
Крым
Свои люди
Сообщений: 292
Фото
Награды: 1
Quote
Quote
Маленький "бычок" проявит свой характер уже в роддоме, когда медсестра попытается всунуть его упрямые ручки в рукава распашонки. Он так заорёт, что сбежится весь персонал. Ваши соседи по дому будут иметь удовольствие часто слышать такой "концерт".

это точно. одеваться мы стали без крика только к 8 месяцам


а мы до сих пор кричим yes


 
Дата: Среда, 10.02.2010, 19:39 | Сообщение # 45

Оксана
Молодая мама
Симферопольский
Свои люди
Сообщений: 123
Фото
Награды: 0
мы дева,пока ничего выделяющего привести в пример не могу

Люблю жизнь
 
Дата: Среда, 10.02.2010, 20:56 | Сообщение # 46

Анна
Домохозяйка
Аграрное
Свои люди
Сообщений: 413
Фото
Награды: 2
Артемка телец,все написанное-как будто писали про моего ребенка.До последней буквы.Обалдеть,неужели действительно знак зодиака так влияет на человека?

 
Дата: Среда, 10.02.2010, 21:42 | Сообщение # 47

Елена Елена
Домохозяйка
Крым
Свои люди
Сообщений: 497
Фото
Награды: 6
У нас будет или Рак или Лев!Оба знака мне нравятся,но больше хотелось бы льва!А если будет мальчик и назовем скорее всего Лев!!!

 
Дата: Четверг, 11.02.2010, 02:05 | Сообщение # 48

Наталья
Мамочка-гуру
Крым
-=Наша дружная семьЯ=-
Сообщений: 3241
Фото
Награды: 35
У нас доця ОВЕН, практически все о ней denis09


Я люблю и я любима!!!

 
Дата: Четверг, 11.02.2010, 08:47 | Сообщение # 49

Ольга
Заинтересованная
Автовокзал
Читатели
Сообщений: 88
Фото
Награды: 0
Quote (Violetta)
моя дочурка скорпиончик и всё что написано ПРАВДА только хорошего мало так как вредная до ужаса

у меня сынуля СКОРПИОН-ОБЕЗЬЯНКА. То, что он обезьянка видно невооруженным глазом- на нем постоянно и кожа и рожа танцует.
Если честно, то от скорпиона ожидала чего-то другого: капризов, вредности, властности, жестокости и т.д. - у меня дядя был скорпион!! shok отравлял жизнь всем, включая себя.
А вот Кирюха у меня нетипичный скорпион по всей видимости. - добрый, чуткий, любящий, очень ласковый, особенно к нам, родителям, и маленьким деткам, независимо от пола и того, чей это ребенок- друзей, соседей или просто прохожих. Его капризы последний раз видела где-то в глубоком младенчестве (нам 5 лет). Очень понятливый - не надо орать и втолковывать по 200 раз.
Маленькие Скорпионы - отчаянные драчуны, они презирают слабых - не совпадает
не прощают обид - не совпадает, довольно быстро отходит, часто покрывает друзей, клещами не вытянешь если виноват его друг
Девочки и мальчики рано начинают читать и в школе легко усваивают сложный теоретический материал. - совпадает, любит учиться
Скорпиончики обожают страшные фильмы, научную фантастику и рассказы о привидениях - что-то в этом есть
Они рано влюбляются, и тут следует внушить им чувство ответственности за их романтические похождения- да уж.. привязанность еще с яслей, постоянно нравиться кто-нибудь еще, НО! Жениться мы собираемся только на ясельной привязанности denis09


 
Дата: Четверг, 11.02.2010, 17:17 | Сообщение # 50

Анна Оксенова
Молодая мама
п. Давыдовка
Свои люди
Сообщений: 129
Фото
Награды: 0
моя Овен в год Быка - то еще сочетание!))))
я составляла Натальную карту у астролога, чтобы иметь более полное представление о моей малышке. то есть не только то, в каком зодиаке находилось Солнце в момент рождения, но и другие планеты.
и у моей сочетаниие знаков Овна, Льва и Рака



 
Дата: Четверг, 11.02.2010, 17:22 | Сообщение # 51

Елена Елена
Домохозяйка
Крым
Свои люди
Сообщений: 497
Фото
Награды: 6
Quote (m-antuanetta)
составляла Натальную карту у астролога

Интересно так!А где это можно сделать и какова стоимость?


 
Дата: Четверг, 11.02.2010, 22:04 | Сообщение # 52

Анна Оксенова
Молодая мама
п. Давыдовка
Свои люди
Сообщений: 129
Фото
Награды: 0
helen1001, я только 3 месяца в Крыму, раньше жили в Калининграде, там и заказывала по знакомству у опытного астролога, с легкой руки свекрови, потому что она сама раньше этим занималась. стоит не дешево, 70 долларов. но зато рассказала мне про малышку очень много, дала советы по воспитанию и как к доче правильный подход найти. вобщем я очень довольна.
видела подобные вещи в интернете, даже бесплатные составления натальных карт, но это все только лишь пародия)))



 
Дата: Пятница, 12.02.2010, 22:35 | Сообщение # 53

Оленька
Заинтересованная
Пр.Победы
Читатели
Сообщений: 65
Фото
Награды: 1
Моя дочура близнецы, пока всё сходиться, а там будет видно denis09

 
Дата: Воскресенье, 14.02.2010, 20:43 | Сообщение # 54

Папочка
Крым
Свои люди
Сообщений: 633
Фото
Награды: 6
А моя красотка как и мама скорпион-бык, капризюляем и пытаемся навязать свои правила уже...
Quote (svetyk)
ервый взгляд, брошенный молодыми родителями на новорожденного Скорпиончика, вызывает у них приятное удивление. Какой он весь ладненький, крепенький и спокойный! Но не стоит спешить с выводами. Как только взор такого младенца становится осмысленным, он пытается "загипнотизировать" мать и навязать ей свою волю, заставив выполнять любой его каприз

Я страшный скорпион, но только если меня довести до ручки, тогда ховайся в жито. А так просто лапуля. Но когда была маленькая "джазу" давала всем, Ритке пока до меня далеко!




0-4020,54/1-5150,56/2-6300,58/3-7300,64/4.5-8500,67/
 
Дата: Пятница, 19.02.2010, 20:29 | Сообщение # 55

петр
Зачитавшийся
Сталинграда
Читатели
Сообщений: 21
Фото
Награды: 0
У меня козерог, упертый, все по своему делает!

ПАПА
 
Дата: Пятница, 19.02.2010, 20:33 | Сообщение # 56

Виктория
Опытная мамочка
Центральный
Свои люди
Сообщений: 1045
Фото
Награды: 8
Петр, biggrin а у меня два козерога))). И муж еще тоже. Мы , кстати, очень хотели козерогов, и малые родились в первый день этого знака Зодиака yahoo

 
Дата: Пятница, 19.02.2010, 21:39 | Сообщение # 57

Анна Оксенова
Молодая мама
п. Давыдовка
Свои люди
Сообщений: 129
Фото
Награды: 0
Ежевичка, если малыши в первый день родились знака Козерог, то значит большое влияние на них будет Стрелец оказывать denis09


 
Дата: Пятница, 12.03.2010, 21:12 | Сообщение # 58

Светлана
Заинтересованная
Железнодорожный
Читатели
Сообщений: 30
Фото
Награды: 1
Quote (Olyavivat)
Апрельский ребенок обладает богатым воображением, он большой мечтатель, но его мечты всегда конкретны. Он часто становится вожаком в играх и забавах, изобретает новые.

Еще дети овны очень музыкальные, их нужно отдавать на танцы или пение. Недостаток их в том, что они как солома, быстро вспыхивают, заинтересовываются чем-то, но так же быстро и перегорают теряется интерес, поэтому с детства в воспитании нужно делать акцент на то, чтобы всегда доводили дело до конца. У меня в семье 2 барана - муж и дочь. И у родной сестры та же история.



 
Дата: Суббота, 13.03.2010, 07:04 | Сообщение # 59

Кристина
Опытная мамочка
Свобода
Свои люди
Сообщений: 1005
Фото
Награды: 1
Quote (svetyk)
Типичный "львёнок" - это веселое, игривое и счастливое существо, но только тогда, когда его гладят "по шёрстке" и всё делается так, как он хочет. В противном случае он начинает громко "рычать" и вопить.

Вот в точку!
Алина всегда всем улыбается,и машет ручкой,все только умиляются ,какой ребеночек.А мы с мужем хохочем тихонько,вспоминая ее утренний скандал дома.


 
Дата: Понедельник, 15.03.2010, 22:30 | Сообщение # 60

Оксана
Заинтересованная
Киевский
Читатели
Сообщений: 70
Фото
Награды: 0
точно сказано.у меня водолей и лев,гороскоп копия мои мальчишки

мамулька
 
Форум мамочек Симферополя » Малыш родился » Воспитание ребенка » Знаки зодиака и малыш
  • Страница 2 из 3
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • »
Поиск: