Наш сайт переехал по адресу www.simmama.com, регистрация находится на форуме. Данный сайт открыт как архив только для чтения. Регистриация и авторизация пользователей отключена.

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]

  • Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Форум мамочек Симферополя » Малыш родился » Воспитание ребенка » Что делает вас классной мамой? (тест)
Что делает вас классной мамой?
Дата: Вторник, 26.01.2010, 23:13 | Сообщение # 31

Марина
Домохозяйка
Свои люди
Сообщений: 399
Фото
Награды: 7
Вы классная мама, потому что Вы - хороший приятель


 
Дата: Понедельник, 01.02.2010, 14:19 | Сообщение # 32

Александра Вовк
Молодая мама
Крым
Свои люди
Сообщений: 123
Фото
Награды: 1

Вы классная мама, потому что Вы - надёжная поддержка

Вы поддерживаете разные увлечения своих детей: футбол, музыка, всевозможными игры. Это потому, что сами Вы всегда полны энергии и всегда находитесь в движении. Вам нравится вести активный образ жизни, как, впрочем, и Вашим детям. Вы всегда поддерживаете сових чад и всегда, независимо от их возраста, они будут оставаться для Вас маленькими.
Вы знаете, что в жизни есть что-то еще, кроме школы и отдыха. И, что научиться чему-то новому можно не только в классе и библиотеках. Чтобы ни происходило в жизни, Вы никогда не теряете своего энтузиазма и оптимизма. Разве можно найти где-то такую же поддержку, как у Вас?


 
Дата: Вторник, 09.02.2010, 21:08 | Сообщение # 33

Ольга
Хозяюшка
7 горбольница
Свои люди
Сообщений: 897
Фото
Награды: 4
Quote (dasha)
Вы классная мама, потому что Вы - авантюрный союзник
У Вас врожденная любовь к приключениям, Вы никогда не сидели на месте. И теперь, когда у Вас есть дети, Вы хотите, чтобы они бесстрашно исследовали мир, изучали все новое и самостоятельно выясняли, что есть что.
Вы верите в то, что детям необходимо давать больше свободы и возможностей. Еще, когда они были совсем маленькими, Вы поощряли их творческий потенциал и пытались развить в них любовь к музыке, культуре и самовыражению. Возможно, иногда Вы не соглашаетесь с детьми, но в большинстве случаев стараетесь поддерживать их выбор, ведь Вы хотите, чтобы они стали самостоятельными.

yahoo yahoo yahoo +100000000


; ;
1й зюб 7м.19д. 2й зюб 8м.2д. 3й и 4й зюб 8м.11д. 5й и 6й зюб 8м. 24д.
 
Дата: Пятница, 12.02.2010, 14:07 | Сообщение # 34

Анна
Молодая мама
Крым
Свои люди
Сообщений: 164
Фото
Награды: 1
Неужели только мне этот тест не понравился? Дойдя до 6го вопроса я не не выдержала и закрыла его нафиг!

 
Дата: Вторник, 23.02.2010, 21:23 | Сообщение # 35

Яна Пушкина
Заинтересованная
Крым
Читатели
Сообщений: 61
Фото
Награды: 0
Вы поддерживаете разные увлечения своих детей: футбол, музыка, всевозможными игры. Это потому, что сами Вы всегда полны энергии и всегда находитесь в движении. Вам нравится вести активный образ жизни, как, впрочем, и Вашим детям. Вы всегда поддерживаете сових чад и всегда, независимо от их возраста, они будут оставаться для Вас маленькими.
Вы знаете, что в жизни есть что-то еще, кроме школы и отдыха. И, что научиться чему-то новому можно не только в классе и библиотеках. Чтобы ни происходило в жизни, Вы никогда не теряете своего энтузиазма и оптимизма. Разве можно найти где-то такую же поддержку, как у Вас?
 
Дата: Вторник, 23.02.2010, 21:52 | Сообщение # 36

Анастасия
Заинтересованная
Читатели
Сообщений: 43
Фото
Награды: 1
Вы классная мама, потому что Вы - справедливый воспитатель

Вы просто души не чаете в своих детях. Вы разделяете с ними все радости и печали. Когда им плохо, Вы делаете все возможное и невозможное, чтобы только улучшить их состояние.
Вы стараетесь быть для детей настоящим другом, и они всегда прислушиваются к Вашим советам. Ваши дети знают, что Вы всегда поддержите их и постараетесь понять. Скорее всего, Вас любят все друзья Ваших детей. У Вас репутация отличной мамы. Вероятно, Вам не будут рассказывать абсольтно все, но Ваша готовность выслушать в любой момент, делает из Вас преданного друга.


 
Дата: Вторник, 23.02.2010, 22:19 | Сообщение # 37

Опытная мамочка
Крым
Свои люди
Сообщений: 1038
Фото
Награды: 7
Quote (Galysik)
Вы классная мама, потому что в душе Вы - добрый ребенок

и у меня так же)





в год весим 11 кг,рост -74см, и у нас 6 зубиков
 
Дата: Четверг, 04.03.2010, 16:56 | Сообщение # 38

Елизавета
Молодая мама
центр
Свои люди
Сообщений: 192
Фото
Награды: 1
Вы классная мама, потому что Вы - надёжная поддержка.
Да, и я этим горжусь. Мы им нужны,нужны наша поддержка, внимание, забота. Я всегда старалась уделить своиму сыну достаточно внимания. И когда он был совсем маленький и сейчас. Я не опекаю его по поводу учёбы, что не ясно сам спросит. Не трясусь над ним по поводу и без. Но, когда я нужна - я всегда есть. Беременная бегала на все его выступления в школе, ходила в походы с ним и с животом. Даже когда рожала дочу, всё запланировала так, чтоб в пятницу его провести в школу, а в понедельник снова быть дома. И сейчас очень стараюсь сделать всё, чтоб всем меня хватило, и сыну и доче. Чтоб у них не было конкуренции, а была любовь и дружба. Пока, к счастью, всё выходит. Сегодня ходили с дочей к братику на концерт к 8 марта. Она с таким счастьем к нему бежала (аж 4 часа не видела- соскучилась), и он её обнимал так крепко. Я думаю мы обязательно должны быть поддержкой нашим детям, научить их любить, дружить, заботиться. А самое главное - любить их всяких!


У меня всё класс!

 
Дата: Понедельник, 29.03.2010, 13:16 | Сообщение # 39

Екатерина
Молодая мама
Петровская балка.7-я гор.больница
Свои люди
Сообщений: 253
Фото
Награды: 0
Вы классная мама, потому что Вы - авантюрный союзник

У Вас врожденная любовь к приключениям, Вы никогда не сидели на месте. И теперь, когда у Вас есть дети, Вы хотите, чтобы они бесстрашно исследовали мир, изучали все новое и самостоятельно выясняли, что есть что.
Вы верите в то, что детям необходимо давать больше свободы и возможностей. Еще, когда они были совсем маленькими, Вы поощряли их творческий потенциал и пытались развить в них любовь к музыке, культуре и самовыражению. Возможно, иногда Вы не соглашаетесь с детьми, но в большинстве случаев стараетесь поддерживать их выбор, ведь Вы хотите, чтобы они стали самостоятельными.


 
Дата: Понедельник, 29.03.2010, 13:46 | Сообщение # 40

ЭСМА
Домохозяйка
ЛЕРМОНТОВА
Свои люди
Сообщений: 467
Фото
Награды: 5
Вы классная мама, потому что Вы - справедливый воспитатель

Вы просто души не чаете в своих детях. Вы разделяете с ними все радости и печали. Когда им плохо, Вы делаете все возможное и невозможное, чтобы только улучшить их состояние.
Вы стараетесь быть для детей настоящим другом, и они всегда прислушиваются к Вашим советам. Ваши дети знают, что Вы всегда поддержите их и постараетесь понять. Скорее всего, Вас любят все друзья Ваших детей. У Вас репутация отличной мамы. Вероятно, Вам не будут рассказывать абсольтно все, но Ваша готовность выслушать в любой момент, делает из Вас преданного друга.


 
Дата: Среда, 31.03.2010, 11:37 | Сообщение # 41

Екатерина
Заинтересованная
Залесская
Читатели
Сообщений: 25
Фото
Награды: 0
Вы классная мама, потому что Вы - авантюрный союзник

У Вас врожденная любовь к приключениям, Вы никогда не сидели на месте. И теперь, когда у Вас есть дети, Вы хотите, чтобы они бесстрашно исследовали мир, изучали все новое и самостоятельно выясняли, что есть что.
Вы верите в то, что детям необходимо давать больше свободы и возможностей. Еще, когда они были совсем маленькими, Вы поощряли их творческий потенциал и пытались развить в них любовь к музыке, культуре и самовыражению. Возможно, иногда Вы не соглашаетесь с детьми, но в большинстве случаев стараетесь поддерживать их выбор, ведь Вы хотите, чтобы они стали самостоятельными.


 
Дата: Среда, 31.03.2010, 12:02 | Сообщение # 42

Оксана
Молодая мама
Марьино, студгородок
Свои люди
Сообщений: 244
Фото
Награды: 1
Вы классная мама, потому что Вы - справедливый воспитатель

Хотя я думала, что буду либо авантюрным союзником, либо в душе добрым ребенком




Сообщение отредактировал Oksana24 - Среда, 31.03.2010, 12:03
 
Дата: Среда, 31.03.2010, 12:15 | Сообщение # 43

anna kolesnichenko
Начинающая
Крым
Новички
Сообщений: 10
Награды: 0
Вы классная мама, потому что в душе Вы - добрый ребенок

Вы очень любопытны и способны каждый день превратить в праздник. И это очень хорошо. Не каждый взрослый умеет, несмотря на возраст, в душе всегда оставаться ребенком!
Вы умеете наслаждаться маленькими радостями жизни, что очень роднит Вас с Вашими малышами. Это проявляется во всем, что Вы делаете, особенно, если Вы занимаетесь чем-то вместе с детьми. Дети любят Вас за то, как Вы к ним относитесь и ценят Ваше умение веселиться. В большинстве случаев именно дети являются Вашим вдохновением.

 
Дата: Среда, 31.03.2010, 12:27 | Сообщение # 44

Татьяна
Хозяюшка
Свои люди
Сообщений: 646
Фото
Награды: 7
Вы классная мама, потому что в душе Вы - добрый ребенок denis09 denis09 denis09


 
Дата: Четверг, 01.04.2010, 15:36 | Сообщение # 45

Анастасия
Опытная мамочка
Свои люди
Сообщений: 1017
Фото
Награды: 6
Вы классная мама, потому что Вы - авантюрный союзник

 
Форум мамочек Симферополя » Малыш родился » Воспитание ребенка » Что делает вас классной мамой? (тест)
  • Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Поиск: