Наш сайт переехал по адресу www.simmama.com, регистрация находится на форуме. Данный сайт открыт как архив только для чтения. Регистриация и авторизация пользователей отключена.

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]

  • Страница 7 из 7
  • «
  • 1
  • 2
  • 5
  • 6
  • 7
Форум мамочек Симферополя » Малыш родился » Воспитание ребенка » Со следующим ребенком я не буду.... (наши ошибки)
Со следующим ребенком я не буду....
Дата: Понедельник, 14.12.2009, 10:59 | Сообщение # 181

Анастасия
Заслуженная мама
Модераторы
Сообщений: 8497
Фото
Награды: 23
Quote (ladushka)
в каком возрасте? наша с утра прибегает)

до 1 класса почти. И это не были утренние прибегания, я ночью просилась.
Quote (ladushka)
для меня секс тоже оч. важен, я не предсталяю, когда рядом маленький ребенок, как это можно делать.

ну это уж совсем не проблема))) кровать не единственное месть для этого biggrin


 
Дата: Понедельник, 14.12.2009, 11:00 | Сообщение # 182

Nata
Мамочка-гуру
-=Наша дружная семьЯ=-
Сообщений: 4531
Фото
Награды: 7
Quote (Nastenka)
кровать не единственное месть для этого

конечно не единственное, но одно из.. этих мест.


 
Дата: Понедельник, 14.12.2009, 11:00 | Сообщение # 183

Анастасия
Заслуженная мама
Модераторы
Сообщений: 8497
Фото
Награды: 23
Quote (dasha)
Девочки, хватит оффтопить))

и правда увлеклись)))


 
Дата: Понедельник, 14.12.2009, 11:35 | Сообщение # 184

Татьяна
Хозяюшка
Свои люди
Сообщений: 565
Фото
Награды: 3
а мне кажется,что не смогу сказать определенно,что я не буду делать. все зависит от ребенка.....я имею ввиду его психологического портрета.....вот например........я с Артуром не знала проблем отвыкания от соски,хождения в туалет и прочее....зато я знаю проблему плохого поедания пищи, постоянного присутствия с ним......и если будет второй ребенок.......а он хоп и хорошо ест))) играет сам))) я же не могу повлиять на такие вещи......

единственное что я могу переделать,это все касается материи.......(коляску куплю другую....вещи игрушки).....

к Артуру я приспособилась по-своему.........ко второму прийдется выработать другие меры в зависимости от его особенностей......


 
Дата: Понедельник, 14.12.2009, 18:21 | Сообщение # 185

Вероника Архипова
Хозяюшка
Крым
Модераторы
Сообщений: 756
Фото
Награды: 6
Все так относительно. Вот говоришь себе, все со вторым так не будет, а получается как по цепной реакции dntknw . Но ведь и дети разные, и мы меняемся. Что-то забываем, а что -то приходит новое...



ДАВАЙТЕ ПОМОЖЕМ МАЛЫШКЕ ВЕРНУТЬ СЛУХ!!!
http://simf-mama.ucoz.ua/forum/44-4023-1 вся информация здесь!!!
 
Дата: Вторник, 15.12.2009, 14:59 | Сообщение # 186

Татьяна
Хозяюшка
Свои люди
Сообщений: 565
Фото
Награды: 3
Quote (Никуська)
Все так относительно.

вот и я об этом.......какие-то общие выводы можно конечно сделать,но все относительно...


 
Дата: Вторник, 15.12.2009, 15:13 | Сообщение # 187

Домохозяйка
Крым
Свои люди
Сообщений: 432
Фото
Награды: 2
Я уже отписалась,но ещё добавлю.Постараюсь, не приучать сыночка к родительской кровати. Наболело . Сегодня, дочку, раз пять вставала отводила в её комнату,ни чем её там не удержать.

 
Дата: Вторник, 29.12.2009, 23:33 | Сообщение # 188

Маргарита
Опытная мамочка
киевский
Свои люди
Сообщений: 1117
Фото
Награды: 2
Поменьше буду носить на руках,а то вообще отойти от неё нельзя сразу в плачь,крик,истерику.

Счастливая жена и мама
 
Дата: Среда, 30.12.2009, 00:56 | Сообщение # 189

Галина
Хозяюшка
Свои люди
Сообщений: 758
Фото
Награды: 10
А я не буду в маленьком возрасте давать лекарства ребенку в ложке( болел и приходилось насильно заливать), в чем угодно - шприц, пипетка, но не ложка; нам сейчас 10 мес - но мы до сих пор ложку не переносим, как увидит, что она подносится ко рту - плач и крики.

 
Дата: Среда, 30.12.2009, 12:44 | Сообщение # 190

Юлия
Хозяюшка
7 горбольница
Свои люди
Сообщений: 784
Фото
Награды: 1
Quote (Galysik)
я не буду в маленьком возрасте давать лекарства ребенку в ложке

может такая нелюбовь к ложке не связана с лекарствами? Я тоже все из нее даю, но при одном виде ложки рот открывается сам))) А дальнейшая судьба содержимого ложки зависит от вкуса-можем и поплеваться, а можем и "почавкать"


 
Форум мамочек Симферополя » Малыш родился » Воспитание ребенка » Со следующим ребенком я не буду.... (наши ошибки)
  • Страница 7 из 7
  • «
  • 1
  • 2
  • 5
  • 6
  • 7
Поиск: