Наш сайт переехал по адресу www.simmama.com, регистрация находится на форуме. Данный сайт открыт как архив только для чтения. Регистриация и авторизация пользователей отключена.

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]

  • Страница 4 из 4
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
Форум мамочек Симферополя » Малыш родился » Двойняшки, тройняшки и погодки » 9 мифов о близнецах
9 мифов о близнецах
Дата: Вторник, 06.04.2010, 22:22 | Сообщение # 91

Виктория
Опытная мамочка
Центральный
Свои люди
Сообщений: 1045
Фото
Награды: 8
mikolashka, я тоже своих хочу чуть раньше 3 лет в сад отдать. С сентября. За 4 месяца до года...Чтоб привыкли немного, пока я на работу не выйду.
Но нам до сада еще больше года)))
Нам всего год и 3)))


 
Дата: Среда, 14.04.2010, 21:32 | Сообщение # 92

Хозяюшка
Крым
Свои люди
Сообщений: 915
Фото
Награды: 5
mikolashka, Юля, привет))). А у нас - мальчишки, Ваня и Леша, летом будет по три, но в садик тоже уже полгода ходим. Вы в каком районе живете?


 
Дата: Среда, 14.04.2010, 23:14 | Сообщение # 93

Юлия
Домохозяйка
ГРЭС
Свои люди
Сообщений: 333
Фото
Награды: 5
странница, как вам большой компанией живется???Как мальчишки сестричку приняли???


 
Дата: Среда, 14.04.2010, 23:28 | Сообщение # 94

Виктория
Опытная мамочка
Центральный
Свои люди
Сообщений: 1045
Фото
Награды: 8
edelveys, приветик!!! Давно не виделись)))Как дела?

 
Дата: Среда, 14.04.2010, 23:46 | Сообщение # 95

Юлия
Домохозяйка
ГРЭС
Свои люди
Сообщений: 333
Фото
Награды: 5
Ежевичка, привет))) Да потихоньку. Воюем. У нас сейчас большая проблема в одежде - хотят все одинаковое (идентичное), иначе скандал на пол часа((( Раньше с этим проблем вообще не было, а сейчас если один еще скажет что у меня красивее, то вообще труба.
Как у вас дела??? Что новенького??? Вы в парк Гагаринский выбираетесь???



 
Дата: Четверг, 15.04.2010, 09:37 | Сообщение # 96

Юлия
Начинающая
Киевский
Новички
Сообщений: 10
Награды: 0
странница, приветик! Мы живём в Симферополе мк-р Загородный rolleyes

 
Дата: Пятница, 16.04.2010, 14:13 | Сообщение # 97

Хозяюшка
Крым
Свои люди
Сообщений: 915
Фото
Награды: 5
Quote (edelveys)
как вам большой компанией живется???Как мальчишки сестричку приняли???

edelveys, Юля, привет! Мы - нормально, уже немного привыкли. Мальчишки хорошо к сестричке относятся, правда близко мы их к ней не подпускаем biggrin Только шумят очень, но тут ничего не сделаешь, возраст еще такой. Моя мама приехала на 2 недельки, но завтра уже уезжает, так что мои каникулы заканчиваются. Будем снова привыкать. Основное веселье начинается, когда мальчишки с садика приходят или на выходных smile3 Вот сегодня впервые пойдем братиков из садика забирать shok .
Quote (edelveys)
а сейчас если один еще скажет что у меня красивее, то вообще труба

ага, знакомо biggrin У нас сейчас тренировочная фишка: у Вани - одно, у Леши - другое, у папы - третье. У каждого свое. Потихоньку помогает.
mikolashka, мы иногда бываем в Загородном, к сестре мужа в гости ездим, а вообще мы из Чистенького.



 
Дата: Вторник, 20.04.2010, 13:00 | Сообщение # 98

Юлия
Заинтересованная
Центральный
Читатели
Сообщений: 20
Фото
Награды: 0
У меня муж очень надеялся что у нас будут близнецы, т.к. у него в роду у кого-то там были близнецы. А мне конечно страшно было! Но я бы очень обрадовалась тоже...но мы всетаки вынашиваем одну красотульку... Но ведь еще не все потеряно!

 
Дата: Вторник, 20.04.2010, 16:57 | Сообщение # 99

Хозяюшка
Крым
Свои люди
Сообщений: 915
Фото
Награды: 5
Quote (Yuli4ka)
Но ведь еще не все потеряно!

biggrin



 
Форум мамочек Симферополя » Малыш родился » Двойняшки, тройняшки и погодки » 9 мифов о близнецах
  • Страница 4 из 4
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
Поиск: