Наш сайт переехал по адресу www.simmama.com, регистрация находится на форуме. Данный сайт открыт как архив только для чтения. Регистриация и авторизация пользователей отключена.

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]

  • Страница 3 из 3
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
Форум мамочек Симферополя » Малыш родился » Куда пойти с ребенком, путешествия с ребенком » Чем путешествуем (самолет или поезд)
Чем путешествуем
Дата: Воскресенье, 19.04.2009, 21:16 | Сообщение # 61

Наталия
Заслуженная мама
Модераторы
Сообщений: 6486
Фото
Награды: 27
у меня подруга начала летать в Португалию с девочкой с полугода.. ничего, все оки..
вот ссылочка, там если заранее билеты заказывать (месяца за три), то выходит дешевле..
http://wizzair.com/Default.asp?slid=clear&language=RU&

Добавлено (19.04.2009, 21:16)
---------------------------------------------
Ой.. вы уже обсуждали эту авиакомпнию.. моя подруга в январе во Львов за 79 гривен летела.. больше ни копейки не заплатила..



0 - 3440/51; 1 - 4600/55; 2 - 6800/57,5; 3 - 7400/61; 4 - 8600/63; 5 - 8680/65; 6 - 9350/67; 7 - 9850/70
1й зуб - 7 месяцев 10 дней
 
Дата: Понедельник, 20.04.2009, 18:11 | Сообщение # 62

Елена
Мамочка-гуру
-=Наша дружная семьЯ=-
Сообщений: 2610
Фото
Награды: 7
Quote (Soft_cheRRy)
Ой.. вы уже обсуждали эту авиакомпнию.. моя подруга в январе во Львов за 79 гривен летела.. больше ни копейки не заплатила..

у меня тоже знакомые не платили больше ни за что. Но это бюджетная компания, поэтому от них можно ждать чего угодно....



0-3300/51; 1-4500/56; 2-5450/60; 3- 6220/63; 4-6880/65,5; 5- 7450/67; 6 - 8000/69; 7 - 8500/71; 8 - 9000/73;9 - 9500/75;

www.save-lisa.narod.ru
 
Дата: Среда, 22.04.2009, 20:53 | Сообщение # 63

Юлиана
Заслуженная мама
Модераторы
Сообщений: 5105
Фото
Награды: 34
Quote (Yule4k@)
брали, трость, но с лежачим положением. Мы с ней до трапа самолета "доехали", и у трапа при посадке назад сели. Её регистрируют как место багажа, но по весу не учитывают. В Израиле конечно есть на что посмотреть (при покупке колясок), но если считать, что 1шек=2-2,5грн, то цены не радуют

Yule4k@, Спасибо.
вот через недельку на месяц летим на Средиземние моря smile biggrin
и полностью в раздумаьх купить тут коляску или там???!!!! wink




 
Дата: Суббота, 16.01.2010, 00:55 | Сообщение # 64

Анюта Гончар
Заинтересованная
Крым
Читатели
Сообщений: 80
Фото
Награды: 0
Мы ездили на поезде в Киев, когда Кириллу было 7 месяцев. Поездка была ужасная. Он уже вставл на ноги, везде пытался залезть, игрушки выкидывал на пол и долго не мог заснуть.
В год (в мае-июне) летали на самолете в Киев. В общем перелеты сын перенес нормально. smile3
Еще раз летали в Киев в декабре. Это ему уже 1,5 года было. В Киев вообще превосходно долетели. А вот назад рейс был рано утром в 5 утра. Встали в 3:40. Ну и в самолете Кирилл немного покричал перед взлетом. Потом заснул и почти до посадки поспал.
А на счет богажа нас очень огорчили. sad Из Симфера летела - спокойно пронесла в рюкзаке маникюрный набор. А вот в Борисполе заставляли сдать в багаж рюкзак. Хотя ножнички у меня ну на столько маленькие, еще и с закругленными концами. Так мы сдали в камеру хранения все, к чему могли бы придраться. Если бы сдавали рюкзак в багаж, то как за незарегистрированный багаж мне б пришлось заплатить не меньше 200 грн. sad
А вечером попоросила папу съездить туда и забрать.
И вообще, если в Киеве (или другом городе) есть кому встретить, то лучше багаж переслать темже Автолюксом. Я в мая за пересылку чемодана 10 кг заплатила 27грн. А в ВизЭйр при оформлении билета за багаж такого веса надо платить 100 грн. sad Но вот сам билет стоит у них очень дешево. yes


Жизнь прекрасна!

 
Дата: Среда, 20.01.2010, 20:56 | Сообщение # 65

Алёна Гвоздикова
Заинтересованная
Крым
Читатели
Сообщений: 50
Фото
Награды: 2
лучше самолётом.
первый раз летели Егорке было 4 месяца- пренёс отлично.
второй и третий раз летели в год тоже супер.
А в (3 раза ездили) поезде рёбёнок весь извёлся и орал.
 
Дата: Четверг, 21.01.2010, 13:06 | Сообщение # 66

Анна
Домохозяйка
Аграрное
Свои люди
Сообщений: 413
Фото
Награды: 2
Царевна, все-таки кому-как.В начале темы писала,что ездили на поезде в купе в Донецк-все нормально прошло.С тех пор ездили во Львов,тоже купе брали,мы не заметили этих почти суток в пути.А осенью ездили в Россию в Липецк к родственникам в гости-вообще классно,всю дорогу играл-в окно смотрел.С тех пор Артем обожает поезда,мимо вокзала спокойно не проедешь.Единственное-таможня в 3 ночи,заходят,так громко орут,будили малого.

 
Дата: Суббота, 30.01.2010, 21:20 | Сообщение # 67

Ilona
Домохозяйка
Бородина
Свои люди
Сообщений: 433
Фото
Награды: 5
Девочки, а какую еду вы брали для деток в поезд? в среду ехать в Киев, вся в раздумьях? dntknw

Всё будет хорошо, на этом построен мир!!!

 
Дата: Суббота, 30.01.2010, 23:05 | Сообщение # 68

Елена Елена
Молодая мама
Крым
Свои люди
Сообщений: 251
Фото
Награды: 3
Мы ездили с детьми и поездом и машиной и самолетом. Везде выручал ноут-бук, тк без него, а именно без мультиков, им трудно выседеть на месте. Взлет-посадка дети перенесли хорошо, в поезде проблема - туалет, дергаешься постоянно чтобы ребенок не пособирал все микробы... еще немаловажно провести беседу на тему "что ребенка ждет в поезде или в самолете", дополняя примерали из личного детства. с малюсенькими тоже путешествуют - встречали и в самолете и в поезде. и все по-разному - кто проспит всё время, кого угомонить не могут

 
Дата: Воскресенье, 31.01.2010, 16:58 | Сообщение # 69

Анна
Домохозяйка
Аграрное
Свои люди
Сообщений: 413
Фото
Награды: 2
ilona_melnichenko, питание в баночках.Нестле,кажется.Еще мы тогда ели кашки растворимые,дома в термос воду,в поезде приготовили.Сухарики,печенье галетное,компотик в бутылочке.Вроде бы все.

 
Дата: Воскресенье, 31.01.2010, 20:30 | Сообщение # 70

Ilona
Домохозяйка
Бородина
Свои люди
Сообщений: 433
Фото
Награды: 5
198525, Melena, спасибо девочки! Решила взять Тему(творожок) на ужин с печеньем, а на завтрак кашку из пачек, надеюсь будет есть dntknw

Всё будет хорошо, на этом построен мир!!!

 
Дата: Вторник, 02.02.2010, 15:31 | Сообщение # 71

Ольга и Ева
Хозяюшка
Крым
Свои люди
Сообщений: 501
Фото
Награды: 13
Когда Еве было 6 месяцев, пришлось ехать в Киев. Решили на авто. Справились: спала, лазила по салону, кушала сисю. Ночевали у друзей - ух, никогда больше в чужой дом с ребенком не пойду.
А вот сейчас если бы пришлось ехать - не знаю как бы с ней справилась... На одном месте ее уже не удержишь



Женщина - бессменное начало всех самых вечных на Земле начал...
 
Дата: Среда, 24.02.2010, 14:05 | Сообщение # 72

Наталья
Молодая мама
Киевский
Свои люди
Сообщений: 273
Фото
Награды: 1
Девчонки, подскажите может кто знает.Я не знаю, что делать. У малого насморк уже больше недели, нос не дышит вообще промываю, капаю эффекта нет,но я не этом. Завтра летим домой, я не знаю как он перенесет полет с таким насморком. Может есть какое-то средство?

Не знаешь, что делать - делай шаг вперед! И пусть будет, что будет.
 
Дата: Среда, 24.02.2010, 17:10 | Сообщение # 73

Татьяна
Домохозяйка
Свои люди
Сообщений: 416
Фото
Награды: 6
Quote (nataSh)
Может есть какое-то средство?

я своему мелкому за 3дня вылечила, настоять зубчик чесока(мелко пореать)в 1ст ложке оливковго масла(можно подсолнечное),настояь 5-6часов,процедить и капать раза 3-4 в день. супер.советую. выздоравливайте.





Сообщение отредактировал Багиня - Среда, 24.02.2010, 17:10
 
Форум мамочек Симферополя » Малыш родился » Куда пойти с ребенком, путешествия с ребенком » Чем путешествуем (самолет или поезд)
  • Страница 3 из 3
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
Поиск: