Наш сайт переехал по адресу www.simmama.com, регистрация находится на форуме. Данный сайт открыт как архив только для чтения. Регистриация и авторизация пользователей отключена.

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]

  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум мамочек Симферополя » Малыш родился » Куда пойти с ребенком, путешествия с ребенком » Детская игровая комната "СКАЗКА" (отзывы и рекомендации)
Детская игровая комната "СКАЗКА"
Дата: Четверг, 22.04.2010, 11:16 | Сообщение # 1

Иришка- Малышка
Молодая мама
Крым
Читатели
Сообщений: 104
Фото
Награды: 1
МЫ ОТКРЫЛИСЬ!!! denis09 biggrin

я люблю! и я любима!!!
 
Дата: Четверг, 22.04.2010, 16:17 | Сообщение # 2

Виктория
Опытная мамочка
Центральный
Свои люди
Сообщений: 1045
Фото
Награды: 8
Иришка001, создавайте эту темку уже на новом форуме))) Все уже там сидят. wink

 
Дата: Четверг, 12.08.2010, 08:21 | Сообщение # 3

Иришка- Малышка
Молодая мама
Крым
Читатели
Сообщений: 104
Фото
Награды: 1
АКЦИЯ!!! АКЦИЯ!!! АКЦИЯ!!!

Приближается День знаний! По этому случаю, Детская игровая комната «Сказка» делает подарок будущим нашим школьникам, детишкам города от 2-х до 6-ти лет!!! Для тех, кто родился в период с 24 августа по 1 сентября мы организуем Дни рождения с аниматорами! Для именниников и их гостей 2 часа праздника БЕСПЛАТНО!!! Приглашаются не только дети пользователей этого сайта, но и ваших друзей, знакомых и коллег по работе, у кого дети родились в вышеуказанный период!!! Со всеми подробностями данной акции вы можете ознакомиться на нашем официальном сайте www.mirskazki.crimea.ua ! Запись по телефону или в ЛС!


я люблю! и я любима!!!
 
Форум мамочек Симферополя » Малыш родился » Куда пойти с ребенком, путешествия с ребенком » Детская игровая комната "СКАЗКА" (отзывы и рекомендации)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: