Наш сайт переехал по адресу www.simmama.com, регистрация находится на форуме. Данный сайт открыт как архив только для чтения. Регистриация и авторизация пользователей отключена.

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]

  • Страница 3 из 3
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
Форум мамочек Симферополя » Малыш родился » Ясли, детский сад, няни » Кухня и питание в детских садах (чем кормят детей)
Кухня и питание в детских садах
Дата: Четверг, 22.04.2010, 10:58 | Сообщение # 61

Домохозяйка
Крым
Свои люди
Сообщений: 425
Фото
Награды: 3
В нашем садике мы платили 6 грн. за питание. Вчера воспитательница собирала подписи, чтобы повысить до 9. Я, собственно, не против. Даже представить не могу, чем можно накормить ребенка на 6 грн. в день и даже на 9. Или это половина оплаты за питание? Тогда родители будут доплачивать, а государство - вряд ли.
Я сына стараюсь полноценным завтраком кормить дома. На обед как ни спрошу его - борщ, борщ... На полдник - чай с булочкой. Сама меню читаю и сомневаюсь, что он у меня в саду съедает молочную вермишель, суп с перловкой или борщ с фасолью. Сразу как выходим из садика - просит пить. Домой приходим - сразу кушать садимся.


Сыночку 4 года 5 месяцев
 
Форум мамочек Симферополя » Малыш родился » Ясли, детский сад, няни » Кухня и питание в детских садах (чем кормят детей)
  • Страница 3 из 3
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
Поиск: