Наш сайт переехал по адресу www.simmama.com, регистрация находится на форуме. Данный сайт открыт как архив только для чтения. Регистриация и авторизация пользователей отключена.

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]

  • Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Форум мамочек Симферополя » Малыш родился » Ясли, детский сад, няни » Родительское собрание (обсудим)
Родительское собрание
Дата: Вторник, 20.10.2009, 19:27 | Сообщение # 31

Светланка
Мамочка-эксперт
-=Наша дружная семьЯ=-
Сообщений: 1862
Фото
Награды: 9
Юлиана, у нас каждый месяц перерасчёт,в сентябре отходили три дня,а потом заболели нам пересчитали и в октябре платить 26 грн.

07.11.2007


 
Дата: Вторник, 20.10.2009, 19:27 | Сообщение # 32

Nata
Мамочка-гуру
-=Наша дружная семьЯ=-
Сообщений: 4531
Фото
Награды: 7
Quote (Плюшка)
Да,вы правильно поняли

вот это они дают, у нас каждый мес. разная сумма у детей. Кто сколько ходил сразу квитанцию дают. dntknw
в конце мес. когда закрывают ведомость могут спросить (ну там 29-30 числа) будете или нет, чтоб сразу эти дни считать) у нас садик на какой-то другой планете наверное)))
так в конце года ж забудешь вообще когда и сколько ходил ребенок))


 
Дата: Среда, 21.10.2009, 09:28 | Сообщение # 33

Юлиана
Заслуженная мама
Модераторы
Сообщений: 5105
Фото
Награды: 34
Quote (ladushka)
в смысле если ребенок ходил , например, 10 дней из 22-х, то вы платите как за целый мес., а потом в конце года пересчитывают??

у нас то же разные суммы.
но если мы заплатили за мес, а потом не ходили в этом мес вообще. все равно за след будем платить dntknw
они делают перерасчет, как-то странно.
ну я уже не парючь в прошлом году все узнавала. а сейчас вижу что все пересчитали.




 
Дата: Среда, 21.10.2009, 22:19 | Сообщение # 34

Олеся
Хозяюшка
Свои люди
Сообщений: 740
Фото
Награды: 6
А я всегда сама считаю т.к. плачу через предприятие (удерживаю сама у себя из з\пл и перечисляю) и зачастую плачу раньше, чем садик раздаст квитанции. Еще ни разу не ошибалась.

Шопинг по интернет-магазинам Германии!
 
Дата: Суббота, 12.12.2009, 23:20 | Сообщение # 35

Иришка
Заинтересованная
Крым
Читатели
Сообщений: 30
Фото
Награды: 0
У нас собрание уже 2 было за 2 месяца.На первом не была,сказали,чтоб сдали 65гр. на футболки и шорты.А на 2 обсуждали,чтоб деткам купить новые столы,за которыми они едят и занимаются.Сказали сдать 150гр и то,за 2 месяца выплатить.Что тут началось,и пусть мой сидит за старым,а что я потом его заберу после 3 лет?МОРАЗМ!Дети в этом году перешли в это помещение,ремонт новый,кто-то тоже делал для других.НА елку искусственную решили сдать по 15гр(20 чел) и то возмущались,а куда она потом через 3 года пойдет.Знали бы как в других садах обдирают...
 
Форум мамочек Симферополя » Малыш родился » Ясли, детский сад, няни » Родительское собрание (обсудим)
  • Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Поиск: