Наш сайт переехал по адресу www.simmama.com, регистрация находится на форуме. Данный сайт открыт как архив только для чтения. Регистриация и авторизация пользователей отключена.

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]

  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум мамочек Симферополя » Праздники и поздравлялки » Детский Праздник » Меню на день рождения (для взрослых)
Меню на день рождения
Дата: Вторник, 02.12.2008, 11:44 | Сообщение # 1

Екатерина
Мамочка Лизочки
Админ
Сообщений: 2530
Фото
Награды: 20
Девочки посоветуйте блюа для взрослых на дне рождении малыша...что то у меня совсем фантазии не хватает....желательно чтобы были быстрые и нетрудоемкие в приготовлении. Хочу сделать курицу в вине. А вот какой гарнир не знаю....вобщем какой вы накрывали стол для взрослых? что у вас на столе на праздниках?

 
Дата: Вторник, 02.12.2008, 11:58 | Сообщение # 2

Анютка
Мамочка-эксперт
Центральный
Модераторы
Сообщений: 2134
Фото
Награды: 6
Ну самый простой гарнир к курице, это наверное пюре. И подливка от курочки вкуснинькая будет.

0 - 2670/49, 1 - 3270/50, 2 - 4000/54, 3 - 4650/57, 4 - 4850/60, 5 - 5600/62, 6 - 6100/62, 7 - 6100/65, 8 - 6400/66
 
Дата: Вторник, 02.12.2008, 12:38 | Сообщение # 3

Natali
Мамочка-гуру
Модераторы
Сообщений: 3770
Фото
Награды: 13
Karamelka, я бы сделала разные канапешкии легкие закуски, которые просты в притовлении и вообще что-то типа фуршета, чтоб было, просто не люблю когда приходят на праздник, садятся за стол и начинают животы набиватъ, не праздник а обжираловка, тем более праздник у ребенка smile

 
Дата: Вторник, 02.12.2008, 12:43 | Сообщение # 4

Надежда
Хозяюшка
Свои люди
Сообщений: 783
Фото
Награды: 2
Natuli4ka, ага, только вот на Сонины годины детей мы не приглашали и была просто "обжираловка"...делали шашлык, кальмары, салатики из фруктов и овощей и помидорки с сыром. Ну, нарезка там всякая...
К курочке гарнирчиком бы тоже сделала картофельное пюре, но если уж сильно затерто, то можно сваренные на пару овощи с рисом...


 
Дата: Вторник, 02.12.2008, 12:55 | Сообщение # 5

Natali
Мамочка-гуру
Модераторы
Сообщений: 3770
Фото
Награды: 13
Quote (Nadin45)
Natuli4ka, ага, только вот на Сонины годины детей мы не приглашали и была просто "обжираловка"...делали шашлык, кальмары, салатики из фруктов и овощей и помидорки с сыром. Ну, нарезка там всякая...

не ну я имела ввиду, что не люблю, когда поглощение еды становится основным занятием на празднике, а вот шашлык как у вас - это просто супер, отличный вариант, жалко, что это программа толъко для теплого времени года, а то что деток не было не страшно, в таком возрасте мне кажется ребенку и со взрослыми интересно!


 
Дата: Вторник, 02.12.2008, 12:59 | Сообщение # 6

Надежда
Хозяюшка
Свои люди
Сообщений: 783
Фото
Награды: 2
Natuli4ka, да, шашлык-это, конечно, летнее дело. На самом деле я с тобой согласна, что поглащение еды-не самое интересное дело. А вот годовичкам со своими сверстниками долго не выдержать одним. Моя от силы минут двадцать играет, а потом лезет на руки и хнычет.

 
Дата: Воскресенье, 01.11.2009, 13:11 | Сообщение # 7

Юлиана
Заслуженная мама
Модераторы
Сообщений: 5105
Фото
Награды: 34
Мамочкам с деткми горячие блюда есть некогда.
ну котлетки еще можно их можно на весу поесть, или отбивные.

мы накрываем стол-фуршет. т.е. сбоку чтоб деткам было место играть.
а родители все накладывают в тарелочки и в руках держат.

Мы делали салаты, рулет куриный с яблоками, котлетки, пюре, канапе, детская пицца. различные нарезки.
Считаю что на Детский ДР приходят не кушать а общаться и играть поэтому можно совсем без горячего.
легенькие закуски и тортик.
лучше деньги потратить на шары, гирлянды и т.п. denis09




 
Дата: Воскресенье, 01.11.2009, 13:17 | Сообщение # 8

Удаленные





Вот такой салат мы любим
 
Форум мамочек Симферополя » Праздники и поздравлялки » Детский Праздник » Меню на день рождения (для взрослых)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: