Наш сайт переехал по адресу www.simmama.com, регистрация находится на форуме. Данный сайт открыт как архив только для чтения. Регистриация и авторизация пользователей отключена.

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]

  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум мамочек Симферополя » Малыш родился » Школьники » школа Консоль и на Титова (девочки, напишите плиз. кто что знает об этих школах)
школа Консоль и на Титова
Дата: Пятница, 27.03.2009, 19:14 | Сообщение # 1

Надежда
Начинающая
Читатели
Сообщений: 18
Фото
Награды: 0
девочки, напишите плиз. кто что знает об этих школах

Привет
 
Дата: Пятница, 27.03.2009, 19:19 | Сообщение # 2

Юлиана
Заслуженная мама
Модераторы
Сообщений: 5105
Фото
Награды: 34
у нас есть темка про частные школы, там должны быть отзывы.



 
Дата: Пятница, 27.03.2009, 19:48 | Сообщение # 3

Надежда
Начинающая
Читатели
Сообщений: 18
Фото
Награды: 0
Quote (Юлиана)
у нас есть темка про частные школы, там должны быть отзывы.

нашла только про частные садики biggrin


Привет
 
Дата: Пятница, 27.03.2009, 21:23 | Сообщение # 4

......
Заинтересованная
Марьино
Читатели
Сообщений: 78
Фото
Награды: 0
Nadin, У меня старший учится в Консоле 2й класс. Оплата 1930 гр в мес.Всем очень довольны,кроме цены. По успеваемости вижу очень его подтянули там,вижу хорошие результаты,кормят 3 раза,достаточно большое меню.

Счастье есть.....
 
Дата: Суббота, 28.03.2009, 13:56 | Сообщение # 5

Ольга
Опытная мамочка
Свои люди
Сообщений: 1423
Фото
Награды: 10
Quote (Зорька)
1930 гр в мес

wacko wacko wacko


 
Дата: Среда, 08.04.2009, 18:22 | Сообщение # 6

Надежда
Начинающая
Читатели
Сообщений: 18
Фото
Награды: 0
Quote (Зорька)
Nadin, У меня старший учится в Консоле 2й класс. Оплата 1930 гр в мес.Всем очень довольны,кроме цены. По успеваемости вижу очень его подтянули там,вижу хорошие результаты,кормят 3 раза,достаточно большое меню.

Зорька. спасибо за ответ. А почему говорите. что подтянули? Первый класс в другой школе учились? Я заезжала в консоль, общалась с перподавателями и внешне посмотрела. все понравилось. Смущает 2 вещи. 1. не знаю насколько уровень знаний сравним с хорошей обычной школой. 2. говорят у них с гос. аккредитацией какие то проблемы, она же частная школа.
Что скажите по этому поводу? И если можно расскажите поподробнее как ваш ребенок учится - сколько детей в классе, сколько уроков, учатся ли по субботам, что с украинским языком, нравятся ли учителя, нет ли текучки учителей, что с продленкой, домашние задания много ли задают...


Привет
 
Дата: Четверг, 18.06.2009, 23:59 | Сообщение # 7

Оля Иванникова
Домохозяйка
Крым
Свои люди
Сообщений: 438
Фото
Награды: 3
Много деток друзей ходят и туда и туда. ЧТо конкретно интересует? Все очень довольны. На Титова есть бассейн и бальные танцы. В Консоле тенис. Кормят и там и там отлично. На Титова с первого класса английский, с 5-го второй иностранный на выбор. Модные компьютерные классы, классы химии, физики и биологии. Полный пансион,дети в школе до вечера. Оплата соответствующая.

Жизнь прекрасна, потому что дети - смысл жизни.
 
Дата: Воскресенье, 14.02.2010, 23:11 | Сообщение # 8

Анастасия
Заинтересованная
Центральный
Читатели
Сообщений: 92
Фото
Награды: 1
"консоль"
школа появилась относительно недавно. мой одноклассник работал там учителем ин.языков. говорит, что всё решают деньги, конечно, если ребенок сам хочет учиться- это только приветствуется. а не хочет, так и не надо... говорит, что там очень часто меняется преподаватльский состав, правда, с чем это связано не знаю.





Сообщение отредактировал Настенька111 - Воскресенье, 14.02.2010, 23:13
 
Дата: Понедельник, 15.02.2010, 00:08 | Сообщение # 9

Ирина
Мамочка-эксперт
-=Наша дружная семьЯ=-
Сообщений: 1680
Фото
Награды: 15
Nadin, напиши Торико ЛС. Вроде она там работала в своё время...



0:3060/50 1:3550/53 2:4000/56 3:5500/60 4:6000/62 5:6800/63 6:7300/64 7:7700/66 8:8100/69
Делюсь молочным грибом и детками каланхоэ!
 
Дата: Вторник, 16.02.2010, 23:13 | Сообщение # 10

Яна Пушкина
Заинтересованная
Крым
Читатели
Сообщений: 61
Фото
Награды: 0
Мы на Титова.
Вроде все хорошо: птание отличное, дома кормить не надо biggrin . Множество кружков, бассейн (правда, зимой не работает), чистенько, уютненько, территория охраняемая, за углами с сигаретой не постоишь. Учителя отзывчивые. Оплата с кружками, питанием и педуслугами выходит около тысячи грн.
 
Дата: Суббота, 10.04.2010, 21:19 | Сообщение # 11

Валерия Харченко
Заинтересованная
Крым
Читатели
Сообщений: 96
Фото
Награды: 0
Joan, Почему бассейн зимой не работает? Мы там в садике, и ходили всю зиму за исключением 2 недель, когда морозы сильные были.

 
Дата: Суббота, 10.04.2010, 21:32 | Сообщение # 12

Елена
Домохозяйка
Свои люди
Сообщений: 381
Фото
Награды: 2
Quote (Настенька111)
там очень часто меняется преподаватльский состав, правда, с чем это связано не знаю.

Связано с тем. что деньги за обучения берут большие, а з/п учителям, не многим больше общеобразовательной школы. (Могу привести конкретные цифры на примере детского сада "Консоль": воспитатель 1500грн;няня 1200-это не наруки, а оклад при пятидневном рабочем дне от и до и без питания.)
Quote (Настенька111)
всё решают деньги

с этим тоже согласна!
Ещё от учеников и от преподавателей слышала рассказы как дети хамят, а иногда впрямую издеваются над учителями!



 
Дата: Воскресенье, 11.04.2010, 20:54 | Сообщение # 13

Оля Иванникова
Домохозяйка
Крым
Свои люди
Сообщений: 438
Фото
Награды: 3
Quote (Joan)
бассейн (правда, зимой не работает)
Работает бассейн круглый год. у меня сын ходит с 2 лет, каждый день ( кроме пятницы), сейчас он в 4 классе.

Добавлено (11.04.2010, 20:54)
---------------------------------------------

Quote (АндрюшинаМама)
Ещё от учеников и от преподавателей слышала рассказы как дети хамят,

Есть такое.... Я непосредственно от преподавателей знаю..... Но обстановка - супер!!!!! Да и от ребенка много зависит!!! denis09


Жизнь прекрасна, потому что дети - смысл жизни.
 
Дата: Понедельник, 12.04.2010, 16:02 | Сообщение # 14

Анюта
Мамочка-эксперт
Симферополь
-=Наша дружная семьЯ=-
Сообщений: 1620
Фото
Награды: 3
Девочки, вы уж меня простите, но можно я вмешаюсь. В консоле училась моя близкая подруга. Родители её перевели оттуда в 2003 году (ей было 14 лет на от момент) в мед-биол. лицей (где я училась). Почему? Потому что психолог. атмосфера была просто отвратительная, все курили план с 12 лет, траходром, вы уж простите, был конкретный у некоторых девочек дома из этой же школы. Училась моя подруга вместе с Охлопковой Алисой(союзвиктан), Минаевой Настей (стомат. Айболит), Ивановой Машей и прочими детьми крымск. элиты. Подружка моя в 14 лет лечилась от трипера от мальчика из старшего класса. Это и стало последней каплей терпения родителей. Хотя сама девочка была во всём самым настоящим ребёнком. Сейчас она заканчивает обучение на психолога. Я сейчас описала конкретный случай и прошу не обижаться. Какая сейчас там обстановка - не знаю.

Что касается отношения к преподам - дети хамят не все, но многие. Об этом нам говорил преподователь укр.языка и риторики, который ведёт её у нас в вузе. Вроде уже в Консоле не преподаёт.


Рука, качающая колыбель - правит миром.


1 годик - 11400 гр, 79 см, 16 зуб.

Сообщение отредактировал Фефачка - Понедельник, 12.04.2010, 16:10
 
Дата: Понедельник, 12.04.2010, 16:36 | Сообщение # 15

Алена
Мамочка-эксперт
Алушта
-=Наша дружная семьЯ=-
Сообщений: 1606
Фото
Награды: 9
Я тоже слышала, что детки в консолевской школе многое!!!! себе позволяют, учителей ни во что не ставят, могут и матом послать, могут бутылку виски прям на уроке распивать.... shok

 
Дата: Понедельник, 12.04.2010, 16:37 | Сообщение # 16

светлана
Заслуженная мама
автовокзал
Модераторы
Сообщений: 7389
Фото
Награды: 12
Фефачка, жесть..хотя я не удивляюсь.
Ань, а в мед-биол лицее не было подобного? там же тоже немало "элитных" детей учится.




симферопольский интернет-магазин детских товаров
 
Дата: Понедельник, 12.04.2010, 16:45 | Сообщение # 17

Елена
Молодая мама
Загородный
Читатели
Сообщений: 129
Фото
Награды: 1
Quote
Фефачка, жесть..хотя я не удивляюсь

+100........Я себе уже с ужасом представляю, как мой ребёнок пойдёт в школу, а ведь это не загорами.......????????????


Леночка...
 
Дата: Понедельник, 12.04.2010, 21:26 | Сообщение # 18

Оля Иванникова
Домохозяйка
Крым
Свои люди
Сообщений: 438
Фото
Награды: 3
Quote (Фефачка)
Подружка моя в 14 лет лечилась от трипера

Да это сплошь и рядом, и в 3 школе и в33, и беременные школьницы есть во многих школах.


Жизнь прекрасна, потому что дети - смысл жизни.
 
Дата: Понедельник, 12.04.2010, 21:49 | Сообщение # 19

юлия
Опытная мамочка
марьено
Свои люди
Сообщений: 1354
Фото
Награды: 7
про консоль школу слышла много негатива от преподвателей, ко-е там работали, своего ребзика никогда бы туда не отдала, хотя рядом живем.

don't worry, be happy
------------------------------------------------------------------------

 
Дата: Понедельник, 12.04.2010, 21:59 | Сообщение # 20

Анюта
Мамочка-эксперт
Симферополь
-=Наша дружная семьЯ=-
Сообщений: 1620
Фото
Награды: 3
Quote (svetyk)
жесть..хотя я не удивляюсь.
Ань, а в мед-биол лицее не было подобного? там же тоже немало "элитных" детей учится.

ты знаешь, такого не было. Из элитных детей в моём потоке был только Вовка Ефетов, который ничего себе такого не позволял. Остальные детки из обычных или просто обеспеченных семей. У многих родители обычные стоматологи в гос.клиниках и такие же обычные гинекологи или просто бизнесмены средней руки. Короче у нас никто не блатовал. Не знаю, как сейчас.

Quote (aferistka2009)
Да это сплошь и рядом, и в 3 школе и в33, и беременные школьницы есть во многих школах.

суть не в этом. И в обычных школах лишаются девственности и первая сигарета там же и бутылка. Речь о том, что в очень крутых школах, где дети не боятся ответственности за свои действия, существует разврат, именно разврат. Лично я не считаю развратом то, что 15 летняя школьница спит со своим одноклассником, у них лямур и порой это даже заканчивается свадьбой. У нас с лицея пара встречалась с 9ого класса, и сразу стали спать (это тяжело скрыть в коллективе), недавно видела их в Фуршете, ждут малыша и я очень за них рада, родители помогают с обеих сторон. Но простите, когда детям (9-11 класс) школа устроила конную прогулку с ночёвкой и туда же подтянулся предыдущий выпуск+их друзья, то есть уже первокурсники, они там такое творили, жах, тогда моя подруга училась уже в лицее и по старой дружбе ей девчёнки скидывали фотки с вечеринки в коттедже. Короче, фотки, мягко сказать эротическо-групповые. И девушки там те самые школьницы 14-16 лет.

В этой школе тогда было много грязи, пьяного группового секса, наркотиков и это для них абсолютно нормально.

Я не поливаю эту школу грязью, я сейчас рассказала реальную историю и то, что там было в 2003-2005 годах.

Надеюсь, что сейчас лучше denis09 denis09 denis09 .


Рука, качающая колыбель - правит миром.


1 годик - 11400 гр, 79 см, 16 зуб.

 
Дата: Понедельник, 12.04.2010, 22:09 | Сообщение # 21

светлана
Заслуженная мама
автовокзал
Модераторы
Сообщений: 7389
Фото
Награды: 12
Quote (Фефачка)
Вовка Ефетов, который ничего себе такого не позволял

ну у них в семье воспитание хорошее good




симферопольский интернет-магазин детских товаров
 
Дата: Понедельник, 12.04.2010, 22:20 | Сообщение # 22

Анюта
Мамочка-эксперт
Симферополь
-=Наша дружная семьЯ=-
Сообщений: 1620
Фото
Награды: 3
это точно)))

Рука, качающая колыбель - правит миром.


1 годик - 11400 гр, 79 см, 16 зуб.

 
Дата: Вторник, 13.04.2010, 09:58 | Сообщение # 23

Оля Иванникова
Домохозяйка
Крым
Свои люди
Сообщений: 438
Фото
Награды: 3
Quote (Фефачка)
Короче, фотки, мягко сказать эротическо-групповые. И девушки там те самые школьницы 14-16 лет.

Да.... Гуляют ребята...

Добавлено (13.04.2010, 09:58)
---------------------------------------------

Quote (Фефачка)
Надеюсь, что сейчас лучше denis09 denis09 denis09 .

У нас много друзей туда деток водят, половина из них
Quote (Фефачка)
детки из обычных или просто обеспеченных семей.
, все очень довольны. Начальной школой особенно, детей в классе мало, подход почти индивидуальный.
Мои все на Титова - где-то я уже расхваливала и садик и школу, повторяться не буду. Но мы тоже очень довольны. Особенно каких-то неимоверных крутых в классе нет. Почти все дети очень хорошие( есть исключения, но они есть везде). РОдители все вообще классные,все дружные и общаемся не только в школе.


Жизнь прекрасна, потому что дети - смысл жизни.
 
Дата: Вторник, 13.04.2010, 10:59 | Сообщение # 24

olga
Заинтересованная
киевский
Читатели
Сообщений: 39
Фото
Награды: 0
хотим на титова и в садик и в школу.

моей доченьке Евочке
 
Дата: Вторник, 13.04.2010, 17:38 | Сообщение # 25

......
Заинтересованная
Марьино
Читатели
Сообщений: 78
Фото
Награды: 0
Фефачка,а школа тут при чем?Все грехи на школу списывать нельзя.Разврат и пр вещи которые вы описали,это не проблема конкретной школы,а проблемы общества. Я ни разу не видела за 2 года на терртории Консолевской школы детей с бутылкой или сигаретой(в обычных школах сплошь и рядом).Старшеклассники всегда заняты,играют в теннис,готовят какие-то концерты,танцуют и поют по-лучше фабрики звезд,выпускают газету.Парты -стены не разрисованы.Все здороваются с улыбкой друг с другом.Проходят семейные спартакиады .А по-поводу элиты,там достаточно много самых обычных детей.детей из многодетных семей,т.к мамы просто не справляются. Да,бывало,что старшеклассники напивались на дискотеках,после чего директор сама лично присутствует на дискотеке "до последнего клиента".Дети учителей(а они изнутри все видят) тоже учатся там,если бы все было бы так ужасно....Что касается элиты нашего класса,то поверьте, с ними не церемонятся совершенно,ведут себя так,как заслуживает конкретный ученик и перед родителями сильными мира сего,тоже никто не заискивает.И когда стоишь на последнем звонке и видишь ,как учителя и выпускники взявшись за руки поют и плачут обнявшись,танцуют вальс,как старшие классы готовят для малышей различные открытые уроки. школа как большая семья

Счастье есть.....
 
Дата: Вторник, 13.04.2010, 19:04 | Сообщение # 26

Анюта
Мамочка-эксперт
Симферополь
-=Наша дружная семьЯ=-
Сообщений: 1620
Фото
Награды: 3
Зорька, я очень ясно написала
Quote (Фефачка)
что там было в 2003-2005 годах.
Надеюсь, что сейчас лучше

я конечно не знаю, дети чьих родителей сейчас там учатся, но тогда (смотрим выше) учились дети либо политиков либо миллионеров. И не нужно мне что-либо говорить типа

Quote (Зорька)
а школа тут при чем?Все грехи на школу списывать нельзя
, т.к само руководство школы попросту не хотело проблем. Я молчу уже о Ткаченко, чьи родители были учредителями Професионала и об Алисе Охлопковой, которая так там прославилась, что папа увёз её далеко и надолго (хоть девчёнка и прикольная). Я думаю, что понятно написала - тогда как раз таки закрывли глаза и молчали.


Рука, качающая колыбель - правит миром.


1 годик - 11400 гр, 79 см, 16 зуб.

 
Дата: Вторник, 13.04.2010, 21:35 | Сообщение # 27

......
Заинтересованная
Марьино
Читатели
Сообщений: 78
Фото
Награды: 0
Фефачка,извините, А откуда у вас такая осведомленнность,что как и когда происходит(происходило"2003-05) у старшеклассников школы Консоль,с фотофактами?

Счастье есть.....
 
Дата: Вторник, 13.04.2010, 23:52 | Сообщение # 28

Анюта
Мамочка-эксперт
Симферополь
-=Наша дружная семьЯ=-
Сообщений: 1620
Фото
Награды: 3
Quote (Зорька)
Фефачка,извините, А откуда у вас такая осведомленнность,что как и когда происходит(происходило"2003-05) у старшеклассников школы Консоль,с фотофактами?

Quote (Фефачка)
В консоле училась моя близкая подруга. Родители её перевели оттуда в 2003 году

Quote (Фефачка)
тогда моя подруга училась уже в лицее и по старой дружбе ей девчёнки скидывали фотки с вечеринки в коттедже

может назвать ФИО подруги в личку? cool


Рука, качающая колыбель - правит миром.


1 годик - 11400 гр, 79 см, 16 зуб.

 
Форум мамочек Симферополя » Малыш родился » Школьники » школа Консоль и на Титова (девочки, напишите плиз. кто что знает об этих школах)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: