Наш сайт переехал по адресу www.simmama.com, регистрация находится на форуме. Данный сайт открыт как архив только для чтения. Регистриация и авторизация пользователей отключена.

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]

  • Страница 3 из 3
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
Форум мамочек Симферополя » Малыш родился » Школьники » Карманные деньги (Когда начать давать и сколько?)
Карманные деньги
Дата: Вторник, 16.02.2010, 22:54 | Сообщение # 61

Наталья
Мамочка-гуру
Крым
-=Наша дружная семьЯ=-
Сообщений: 3241
Фото
Награды: 35
Quote (edera21)
правильно,сильно баловать нельзя

yes yes yes yes yes



Я люблю и я любима!!!

 
Дата: Вторник, 23.02.2010, 15:37 | Сообщение # 62

Oli4ka
Заинтересованная
Центральный
Читатели
Сообщений: 56
Фото
Награды: 1
А я своему сыну даю 50 грн. (в неделю) в понедельник утром ( это для еды, других мелких расходов в школе)
На маршрутке он не ездит, школа и спортзал рядом. Так вот заметила: если даю мелкими деньгами, то потратит за пару дней. А вот если одной купюрой- ее жалко видимо разменивать сыну. Вот парочку накопит, купит себе наушники новые, или еще какую-то "нужную" вещь acute




Сообщение отредактировал Fey - Вторник, 23.02.2010, 15:38
 
Дата: Среда, 24.02.2010, 01:37 | Сообщение # 63

Наталья
Мамочка-гуру
Крым
-=Наша дружная семьЯ=-
Сообщений: 3241
Фото
Награды: 35
Quote (Fey)
Вот парочку накопит, купит себе наушники новые, или еще какую-то "нужную" вещь

это хорошо, когда детки умеют собирать денежку, и тратить их на что-то более нужное...



Я люблю и я любима!!!

 
Дата: Среда, 14.04.2010, 23:29 | Сообщение # 64

Евгения
Заинтересованная
Крым
Читатели
Сообщений: 23
Фото
Награды: 0
Мой сын в первом классе, денег карманных ему не даю, хотя некоторые дети носят. В буфете все дорого. Конфета, которая стоит 15 копеек, там стоит 50.



 
Дата: Четверг, 15.04.2010, 04:04 | Сообщение # 65

оксана
Заинтересованная
Крым
Читатели
Сообщений: 41
Фото
Награды: 0
Я своим даю каждый день по 2 гривны. живут они возле школы, на дорогу не тратятся. На булочку и чай хватает. А обедают они сразу после школы.

А 50 гривен в неделю... Это 10 гривен в день. По- моему много для школьника.
У них появляются лишние деньги, которые тратятся на всякую фигню. И хорошо если эта фигня безобидная...

 
Дата: Четверг, 15.04.2010, 11:21 | Сообщение # 66

Яна Нестерова
Хозяюшка
Крым
Свои люди
Сообщений: 549
Фото
Награды: 1
а я своему первое время давала, а потом учительница сказала что им завтрака и обеда в школе вполне хватает, а малой у меня такой добрый, купит булочки или конфеты и давай всех угощать biggrin , поэтому я енту лавочку прикрыла))))

Янка
 
Форум мамочек Симферополя » Малыш родился » Школьники » Карманные деньги (Когда начать давать и сколько?)
  • Страница 3 из 3
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
Поиск: