Наш сайт переехал по адресу www.simmama.com, регистрация находится на форуме. Данный сайт открыт как архив только для чтения. Регистриация и авторизация пользователей отключена.

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]

  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум мамочек Симферополя » Малыш родился » Детские перлы » Правила действования на нервы (ДНН) 2-летнего ребенка
Правила действования на нервы (ДНН) 2-летнего ребенка
Дата: Воскресенье, 24.08.2008, 11:08 | Сообщение # 1

Леночка
Мамочка-гуру
Свои люди
Сообщений: 4461
Фото
Награды: 23
23 МЕСЯЦ. ОЙ, КТО ИДЁТ!
ДНИ 12-14. Да уж, в эти выходные на мою долю выпала уйма полезного времяпрепровождения. Мои родители вконец обнаглели и на два дня отправились пожить в гостиницу. Это будет второй медовый месяц, - хихикали они. Мало того, меня, как собаку, они отправили в Её мамаше.
- Не беспокойтесь насчет малыша, - уверила их старушка. – Я думаю, у нас с ним все будет хорошо.
Да, теперь я понимаю, от кого моя мамочка унаследовала эту наивную легкомысленность.
ДЕНЬ 15 Её мамаша отбыла в санаторий, поправлять здоровье после нашего совместного уик-энда.
ДЕНЬ 20 Суббота. На сегодняшний день я уже довольно прилично умею передвигаться – вперед, назад, вбок; умею разворачиваться на 180 градусов, контролировать скорость передвижения. Кроме того, я научился резко тормозить.
Словом, ходить я умею прекрасно, совсем как взрослый. Но не будем забегать вперед. Я пока что ребенок, поэтому предпочитаю ковылять, более того, для меня это вопрос чести. Потому что ковыляние, если отнестись к этому серьёзно, может стать одним из основных способов, действовать родителям на нервы. Как и всякое проявление самостоятельности, ковыляние вызывает противоречивые чувства. С одной стороны, это восхищение успехами ребенка и естественное желание помочь ему развиваться, а с другой – дикая ярость, что ребенок двигается так медленно.
Возьмём, к примеру сегодняшний день. Кстати говоря, любому маленькому негоднику полезно будет прочитать эти строки, чтобы усвоить как лучше и эффективней Действовать На Нервы родителям (сокращенно ДНН).
Настоящему специалисту по ДНН в его практике могут быть чрезвычайно полезны некоторые простейшие выражения. Я сам! – одно из самых важных. На ручки – очень действенное высказывание, особенно если сопроводить его жалобно протянутыми ручонками и дрожащей нижней губой. Ну и, как всегда в общении с родителями, не упускайте случая повторить самое главное слово – Нет!
Сегодня суббота, и папа с мамой честно решили посвятить день мне и провести его в лучших традициях полезного времяпрепровождения.
- мы пройдемся по магазинам, - сказала мама, - а потом поедем в парк и покормим уток. Тебе же нравятся утки, да, зайчик?
Я сообразил, что не стоит начинать день с противостояния и спешить с любимым словом «нет», поэтому добродушно ответил:
- Уйки, уйки.
Естественно я мог бы без труда сказать: утки, но вспомнил, что, когда я так мило коверкаю слова, родители приходят в телячий восторг, и подумал, что с моей стороны будет невежливо так сразу их разочаровывать.
День стоял холодный, поэтому сегодняшнее полезное времяпрепровождение началось с закутывания меня в несколько слоёв теплой одежды: штук 5 свитеров, куртка на молнии, шапка, шарф, перчатки и так далее. Некоторые из этих предметов я способен надеть сам, вот почему я никогда не упускаю возможности требовательно и обиженно воскликнуть: «Я сам!», - после чего приступаю к обычной в таких случаях тягомотине: засовываю руки в горловину, голову в рукав, ну и так далее.
Это чудесный способ ДНН. При его применении действие на нервы может растянуться до бесконечности. Мысль о том, что ребенок будет одеваться сам, обычно так завораживает родителей, что они, хоть и стиснув зубы и задыхаясь от ярости, но всё же постараются терпеть вашу бессмысленную и безобразную возню с одеждой, покуда у них не сдадут нервы.
Первым не выдержал отец. Ничего удивительного, по выходным Он почти всегда ужасно нервничает.
- Послушай, мы когда-нибудь выйдем или нет? – язвительно спросил Он.
- Выйдем, когда ребенок будет одет, - спокойно ответила Она.
- Так одень его, черт подери!
- Он хочет
- О господи!
Но вот я уже почти оделся, и мама наклонилась, чтобы застегнуть мне молнию на куртке. Я упрямо метнулся в сторону с криком:
- Я сам!
Этого даже она не стерпела. Слишком часто и подолгу Ей приходилось наблюдать за моей бесполезной борьбой с молниями.
- Ну нет! – взорвалась Она. – Я сама!
Первым моим побуждением было устроить припадок праведного гнева, но я заставил себя сдержать чувства.
Главный принцип и основное правило ДНН – заставить родителей верить, что ты хочешь им помочь и действуешь из добрых чувств.
Наконец мы вышли из дома и направились к машине. Усаженный в своё сиденье, я немедленно схватил пристяжные ремни и громко объявил:
- Я сам!
- О боже, нет! – простонал папочка. – Так мы уж точно весь день просидим в машине!
И он с молниеносной быстротой затянул на мне ремни, так что я стал похож на филе индейки в сеточке.
Мы отправились за покупками в огромный пассаж с рядами магазинчиков и киосков по обе стороны и бесконечным потоком людей посередине. Словом, самое подходящее место для практикования ДНН.
Не стану углубляться в детали, а просто представлю вам некоторые способы ДНН, которые я обдумал уже давно, а сегодня применил на деле.
ПУТАНЬЕ ПОД НОГАМИ
Лучше всего начинать рядом с родителями. Если вас ведут за руку, постарайтесь, по возможности, высвободить её, чтобы расширить простор для деятельности. В этом вам поможет настойчивое повторение словосочетания «Я сам». Взрослые обычно попадают под очарование вашей самостоятельности и отпускают вашу руку. Кроме того, все книги по уходу за детьми не советуют препятствовать ребенку в проявлении инициативы, так как это может помешать правильному развитию его психики.
И вот вы свободны. Далее начинайте двигаться своим путем – естественно всё время наперерез родителям, - и при этом ненавязчиво, но неуклонно замедляйте шаг. Само собой, они будут вынуждены все время лавировать, чтобы не споткнуться о вас. Именно в это время нужно вспомнить об умении резко тормозить и останавливаться. По возможности, разнообразьте технику. И не забывайте: резко останавливаться и застывать столбом необходимо непосредственно перед ногами родителей. Это способно довести до бешенства. А повторение приема несколько раз в течение пяти минут превращает отца и мать в задыхающихся, бессловесных кретинов.
Но помните: главное – это дружелюбие и благожелательность. Милые улыбки, лепет и радостное удовлетворение собственным поведением обычно очень успешно подливают масла в огонь.
ПЛЕТЕНИЕ В ХВОСТЕ

Плестись в хвосте – почти такой же прекрасный способ ДНН, как и путаться под ногами. Начните с бодрого быстрого шага, каким ходят взрослые, а потом постепенно замедляйте движение. Просто удивительно, как мало времени требуется, чтобы отстать от родителей едва ли не на километр.
Главное – не останавливаться, иначе вас наверняка схватят и потащат, или же, водворят в коляску. Надо неуклонно двигаться вперед, медленно, с честной улыбкой, выражающей старание и трудолюбие.
В случае, если родители попытаются на вас закричать, следует разразиться бурными, обиженными рыданиями – лучше всего, если поблизости в это время окажется какая-нибудь сердобольная старушка.
УБЕГАНИЕ
Эта техника особенно эффективна в толпе. Бежать можно из любого положения, где бы вы ни находились, - спереди, сзади или сбоку от родителей. В любом случае даже самые сдержанные взрослые впадают в панику.
Главное – бежать нужно в направлении, противоположном движению родителей, и очень быстро, чтобы успеть оказаться в недосягаемости их взглядов прежде, чем они заметят ваше отсутствие. После чего можно замедлить ход и даже остановится.
А останавливаться лучше возле какого-нибудь заранее намеченного предмета. При этом вы должны смотреть на этот предмет влюбленными глазами, как на самую прекрасную вещь в мире. И когда бьющиеся в истерике предки наконец обнаружат вас, к примеру, у витрины магазина игрушек, вы радостно укажете на страшенного розового бегемота.
В подобные минуты родителей обычно прямо-таки раздирают сложные, противоречивые чувства к собственному ребенку.
КОВЫЛЯНИЕ С КОЛЯСКОЙ
Все Вышеперечисленные упражнения можно также выполнять с коляской. Таким образом, ваши действия становятся еще разрушительнее. Допустим, вас вытащили из коляски и поставили на землю. Открыто намекните, что вы хотели бы сами везти коляску. Возможно, вы встретите сопротивление со стороны родителей. Не отчаивайтесь и твердо стойте на своём. В такой ситуации можно даже разыграть приступ праведного гнева.
И вот коляска отвоевана. Теперь можете начинать пользоваться уже изложенными выше способами ДНН. Помните, что даже в руках взрослого, как бы он ни был ловок, она остается чрезвычайно неустойчивым предметом – равно как и тележка в магазине. Что уж тогда говорить о ребенке… Ребенок с коляской – это реальная угроза для уличного и пешеходного движения.
Возьмите на заметку. Маневрируя с коляской в толпе, старайтесь выбирать правильные объекты для наезда, как-ьто: очень маленькие и шаткие дети, домашние животные, пожилые люди и дряхлые старики.
Помните: страшная неустойчивость коляски – это её большое преимущество! Если вам нужно затормозить, создать сложную дорожную ситуацию, или просто привлечь внимание, достаточно всего лишь, не выпуская ручку коляски, резко плюхнуться задницей на землю. Коляска непременно перевернётся. Особенно приятно бывает, когда усталая мама нагрузит коляску пакетами и свертками. Слово даю: все Её покупки обязательно вывалятся и грохнутся об землю.
ПОСТРОМКИ ИЛИ ВОЖЖИ
Это варварское приспособление создано для того, чтобы наглядно демонстрировать неразрывность связи между матерью и ребенком. Оно может быть старого образца, в виде постромок, а может быть новомодным, наподобие вожжей, от которых тянется что-то вроде телефонных пружиноподобных проводов.
По возможности избегайте этого дьявольского снаряжения. При первой же попытке опутать вас подобными узами кричите, крутитесь, вырывайтесь, брыкайтесь – словом, делайте что угодно, лишь бы доставить мучителям как можно больше неприятностей. Если расслабится, и получить удовольствие. Дело в том, что эти орудия пыток могут даже сослужить вам службу – надо только использовать их по назначению, а именно: как подсобное средство при ДНН.
Запомните один из постулатов: «сколь веревочка не вейся, все равно совьётся, во что ты сам захочешь». Поэтому отойдите как можно дальше от родителей, чтобы цепи, которыми вы к ним прикованы, натянулись до предела. Поскольку вы не сильно возвышаетесь над землей, с помощью своих пут вы сможете создать эффект протянутой поперек дороги веревки. И, опять же, тщательно выбирайте жертву падения: маленькие дети, собачки и – что приятнее всего – те, кому сильно за шестьдесят. Если же поблизости таковых не имеется, обратите внимание на деревья, фонарные столбы, урны для мусора, статуи… Да мало ли за что можно зацепить веревку! Главное – это живое воображение.
ЗАВЕРШАЮЩИЙ АККОРД
Но вот вы уже устали играть роль косолапо шагающего разрушителя или же просто устали. Я подскажу вам верный и простой способ выйти из игры. Надо встать столбом, вытянуть ручки и закричать:
- На ручки!
Всякие попытки заставить вас идти самостоятельно немедленно пресекайте.
Только помните: всему своё время. Выберите подходящий момент – к примеру, когда обе руки у мамы заняты тяжелыми продуктовыми сумками или когда вы стоите у подножия холма, и домой можно попасть, только поднявшись наверх.
Разумеется, нет смысла проситься на ручки, если на прогулке присутствует коляска – вас постараются немедленно в неё усадить. В этом случае необходимо принять позу морской звезды, то есть растопырить руки и ноги и зафиксировать их в этом положении. Таким образом, ваше водружение в коляску становится практически невыполнимой задачей. Но если это все же случилось, не падайте духом и продолжайте практиковать упражнения, как-то: выскальзывание из коляски, выбрасывание за борт варежек, погружение руки в грязную лужу, хватание предметов, движущихся мимо. Такое поведение должно стать вашей привычкой, а привычка, как известно, - вторая натура.
НЕСКОЛЬКО СЛОВ В ЗАКЛЮЧЕНИЕ
Хотя я и говорил только о родителях, столь же успешно вы можете проделывать наши маленькие трюки с нянюшкой, гувернанткой, бабушкой, дедушкой и так далее.
И еще: все вышеизложенные способы ДНН лучше всего практиковать в больших, многолюдных магазинах.
Вот примерно так я и вел себя сегодня утром. Из магазина родители вышли в тяжелом душевном состоянии, и ехать на пруд к уткам у них уже не было сил. Поэтому поводу я не стал расстраиваться: утка есть утка, и достаточно один раз на неё посмотреть, чтобы понять, что она из себя представляет.
Но это не помешало мне весь день до самого вечера ныть и жалобно повторять: «Уйки…уйки…».

Добавлено (24.08.2008, 11:08)
---------------------------------------------
Журнал "Мама"




0-4600/58, 1-5150/58, 2-6150/62 см
 
Дата: Среда, 27.08.2008, 16:07 | Сообщение # 2

Andrew
Заинтересованная
Читатели
Сообщений: 37
Фото
Награды: 0
Раньше уже выкладывала смешные слова и выражения, к сожалению ... angry Пишу новый случай. Моя малая очень любит гематоген, я её иногда балую, но как-то давненько уже не покупала и она забыла название.И вот , на днях захожу с ней в аптеку, народа в очереди много,и моё чадо громко заявляет: "Мама купи мне МАНДОГЕН" Народ в полном шоке ! happy happy happy


80684710321
 
Дата: Среда, 27.08.2008, 16:07 | Сообщение # 3

Даша
Мать героиня
Модераторы
Сообщений: 16240
Фото
Награды: 49
Quote (IVANET)
Мама купи мне МАНДОГЕН

smile smile smile happy



0-2600/49; 1-3500/52; 2-4130/55; 3-4750/58; 4-5310/62; 5-6025/64; 6-6525/66; 7-7025/66; 8-7325/68, 9-7600/69; 10-8100/70; 11-8100/72; 12-7800/73
1 и 2 зуб-9 мес. 3 недели; 3 зуб-1 год 3 недели; 4 зуб-1 год 1 мес. 12 дней; 5 зуб - 1 год 2 мес.; 6 зуб - 1 год 3 мес.
 
Дата: Среда, 27.08.2008, 17:04 | Сообщение # 4

Аленка
Мамочка-эксперт
Модераторы
Сообщений: 2212
Фото
Награды: 20
Quote (IVANET)
И вот , на днях захожу с ней в аптеку, народа в очереди много,и моё чадо громко заявляет: "Мама купи мне МАНДОГЕН" Народ в полном шоке !

good lol roll я уже под столом!



 
Дата: Воскресенье, 07.09.2008, 18:36 | Сообщение # 5

Наталия
Заслуженная мама
Модераторы
Сообщений: 6486
Фото
Награды: 27
История из жизни моей крестницы (ей тогда было 3 годика). Ее мама лежала на сохранении и мы дружной толпой поехали ее проведовать. А моя маленькая крестница очень сильно радовалась встречи с мамой (та уже месяц валялась в больничной постели) и вела себя очень шумно. На все просьбы успокоиться она не реагировала, и когда ее папа очень строгим голосом попросил ее успокоиться, та ответила: "Папа, потеряйся!!!" Папа естественно обиделся и всем своим видом начал игнорировать маленького нарушителя больничной тишины. Чтоб она ни делала, папа отворачивался и не желал с ней разговаривать. Маленькая хитрюга вытащила из сумки, приготовленной для мамы, банан начала его чистить игриво обтираясь об папины ноги. Я подумала, сейчас предложит папе банан, он растает и простит ее хамское поведение. И тут мое сокровище, таким сладострастным голосом (присущим истинным женщинам) говорит: "Папа, шкуру будешь?" Мы все упали!


0 - 3440/51; 1 - 4600/55; 2 - 6800/57,5; 3 - 7400/61; 4 - 8600/63; 5 - 8680/65; 6 - 9350/67; 7 - 9850/70
1й зуб - 7 месяцев 10 дней
 
Дата: Воскресенье, 07.09.2008, 20:35 | Сообщение # 6

Леночка
Мамочка-гуру
Свои люди
Сообщений: 4461
Фото
Награды: 23
Quote (nat-cat)
"Папа, шкуру будешь?"

biggrin

Добавлено (07.09.2008, 20:35)
---------------------------------------------
Что такое любовь с точки зрения детей до 8 лет

Когда моя бабушка заболела артритом, она не могла согнуться и больше не могла красить ногти на ногах. Тогда мой дедушка стал делать это за неё всегда, даже когда у него самого руки заболели артритом.

(Ребекка, 8 лет)

Когда кто-то тебя любит, то он по-другому называет твоё имя. И ты знаешь, что твоему имени хорошо у него во рту.

(Билли, 4 года)

Любовь это когда девочка душится духами, а мальчик одеколоном, и они идут гулять и нюхают друг друга.

(Карл, 5 лет)

Любовь это когда ты идёшь в Макдональдс поесть и отдаешь кому-нибудь больше половины своей жареной картошки, а у них за это ничего не забираешь.

(Крисси, 6 лет)

Любовь это то, из-за чего ты улыбаешься, даже когда усталый.

(Терри, 4 года)

Любовь это когда моя мама делает кофе для папы, и сначала отпивает чуть-чуть, а потом даёт ему, чтобы вкус был хороший.

(Данни, 7 лет)

Любовь это когда всё время целуешься. Когда потом ты устаешь, всё равно ты хочешь быть вместе и ещё поразговаривать. Мои мама и папа вот такие. Они вообще так неприлично целуются.

(Эмили, 8 лет)

Любовь это то, что бывает с тобой в ёлочной комнате на Рождество, если перестать открывать подарки и прислушаться.

(Бобби, 7 лет)

Если вы хотите лучше научиться любви, вам надо начать с друга, которого вы ненавидите.

(Никка, 6 лет)

Любовь - это когда ты говоришь мальчику, что тебе нравится его рубашка, а он тогда носит её каждый день.

(Ноэль, 7лет)

Любовь - это когда маленькая старушка и маленький старичок, и они всё равно друзья, даже хотя они так хорошо друг друга знают.

(Томми, 6 лет)

Любовь это когда моя мамочка встречает папу, а он потный и пахнет, а она всё равно говорит, что он красивее Роберта Редфорда.

(Крис, 7лет)

Я разрешаю моей старшей сестре дразниться, потому что моя мама говорит, что она дразнится, потому что любит меня. Ну и я дразнюсь на нашу маленькую сестричку, потому что я люблю её.

(Бетани, 4года)

Любовь это когда мама видит папу в туалете и не думает, что это некрасиво.

(Марк, 6 лет)

По-правде нельзя говорить , если ты так не думаешь на самом деле. Но если ты так думаешь, то надо говорить много-много раз. А то люди забывают.

(Джессика, 8 лет)
Это было уже на форуме...




0-4600/58, 1-5150/58, 2-6150/62 см


Сообщение отредактировал celena - Воскресенье, 07.09.2008, 20:38
 
Дата: Среда, 01.10.2008, 21:43 | Сообщение # 7

Вероника
Молодая мама
Свои люди
Сообщений: 196
Фото
Награды: 0
Из семейного архива.
Мой младший брат ( 11 лет) настраивает магнитофон , чтоб сделать семейную запись, моя младшая сестра( 3 года) крутится рядом , всячески * помогая*. Брат не выдерживает настырной помощи младшей сестренки , зло шипит * Уйди, а то щас как дам, костей не соберешь!*
На что манюня парирует, пожимая плечиками * Не уйду и кости твои собирать НЕ БУДУ!* biggrin





Сообщение отредактировал АникА - Среда, 01.10.2008, 21:44
 
Дата: Четверг, 02.10.2008, 17:11 | Сообщение # 8

Аленка
Мамочка-эксперт
Модераторы
Сообщений: 2212
Фото
Награды: 20
Quote (АникА)
зло шипит * Уйди, а то щас как дам, костей не соберешь!* На что манюня парирует, пожимая плечиками * Не уйду и кости твои собирать НЕ БУДУ!*
happy happy happy И сообразила ж ! Молодец!



 
Дата: Пятница, 05.12.2008, 15:03 | Сообщение # 9

Юлия
Молодая мама
п. Гвардейское
Свои люди
Сообщений: 116
Фото
Награды: 0
Пару недель назад:
Готовимся с дочуркой к Празднику Осени. Ленуся (8 лет ) – Хозяйка Леса.
Стихи, песни, загадки – выучили! Обсуждаем костюм, каким он должен быть.
Подсказываю, что Хозяйка леса на празднике Осени должна выглядеть также как и лес в это время года. На что крошечка делает удивленные глаза и спрашивает:
- Что хмурая и голая?


Учусь летать...


 
Дата: Среда, 10.12.2008, 22:56 | Сообщение # 10

Инулька
Мамочка-гуру
железнодорожный
Модераторы
Сообщений: 3185
Фото
Награды: 12
Собирали пазлы с овощами. Сын увидел баклажан и говорит: "А это баклажан, я знаю. Еще такие птицы есть - баклажаны называются" Имея в виду бакланов. smile

 
Дата: Суббота, 09.05.2009, 07:19 | Сообщение # 11

Ирина
Заинтересованная
Свои люди
Сообщений: 67
Фото
Награды: 0
Когда Саше было года три с половиной, она осталась с моей мамой на несколько часов....я прихожу, она радостно мне сообщает "Я режу салат" (мы практиковали такое иногда...стоит на стуле на коленях перед столом, режет огурцы), я хвалю ее, говорю "Какая ты молодец, взрослая, но только это зрелище не для слабонервных" (я тогда устала как собака), на что дочь мне отвечает " А ты ж мамочка у меня СИЛЬНОНЕРВНАЯ, вспомни, как ты орешь?..."

Добавлено (09.05.2009, 07:19)
---------------------------------------------
Тот же возраст, где-то три с половиной, Саша смотрела мультики на своем маленьком креслице и оставила вокруг кресла тарелку с печеньем и стакан с водой....(У нас в доме есть коты)...Захожу в комнату, вижу такую такой натюрморт, САшки в кресле уже нет, и кот стоит и принюхивается к печенью....Объясняю, "что ж ты оставила печенье на полу....." и убираю тарелку на стол, на что САшка мне отвечает "Мам, ну ты ему хоть водички оставь..."


Ирина
 
Дата: Суббота, 09.05.2009, 19:27 | Сообщение # 12

Аленка
Мамочка-эксперт
Модераторы
Сообщений: 2212
Фото
Награды: 20
Quote (shults)
САшки в кресле уже нет, и кот стоит и принюхивается к печенью....Объясняю, "что ж ты оставила печенье на полу....." и убираю тарелку на стол, на что САшка мне отвечает "Мам, ну ты ему хоть водички оставь..."
класс! умный ребенок happy



 
Дата: Воскресенье, 22.11.2009, 01:26 | Сообщение # 13

оля андриенко
Начинающая
Киев
Новички
Сообщений: 3
Награды: 0
прочитала статью, мы с мужем хохотали до изнеможения!!! biggrin biggrin biggrin
у меня доце 2 года!!! она уже все правила ДНН отпрактиковала!!!

Добавлено (22.11.2009, 01:26)
---------------------------------------------
Однажды проснулась моя двухлетняя доця днем. вся такая мягкая и пушистая (ну как обычно дети после сна). я к ней подхожу, обнимаю и говорю: "моя ты киця любимая!" а она мне "нет, мама, нет"
я спрашиваю "нет, не киця??? а кто ты?" . на что дочь мне отвечает "мама, я не киця, а собака!!!"
мы все семьей чуть не рухнули от смеха)))

 
Дата: Четверг, 11.02.2010, 01:43 | Сообщение # 14

Вероника Архипова
Хозяюшка
Крым
Модераторы
Сообщений: 756
Фото
Награды: 6
Quote (IVANET)
"Мама купи мне МАНДОГЕН" Народ в полном шоке !

biggrin biggrin biggrin
Мои еще молчат:) :( Старший только начинает потихоньку болтать. Так что у меня еще все спереди:)




ДАВАЙТЕ ПОМОЖЕМ МАЛЫШКЕ ВЕРНУТЬ СЛУХ!!!
http://simf-mama.ucoz.ua/forum/44-4023-1 вся информация здесь!!!
 
Дата: Вторник, 02.03.2010, 23:14 | Сообщение # 15

Анастасия
Заинтересованная
Центральный
Читатели
Сообщений: 92
Фото
Награды: 1
27.02.забрала детей из санатория. как -будто подменили сына. я в шоке! такой вреднющий стал за 3 дня вымотал меня так, что думала схожу с ума..
у дочки все эти фокусы не проходили. 3 предупреждения, а потом лозина. и я хочу сказать, что золотой ребенок получился ( пока, а там посмотрим).
а этот же засранец! слов нет! пора, наверное лозинку применять...





Сообщение отредактировал Настенька111 - Вторник, 02.03.2010, 23:14
 
Дата: Четверг, 08.04.2010, 15:54 | Сообщение # 16

Наталья
Заинтересованная
Читатели
Сообщений: 26
Фото
Награды: 0
Моему малому 2г1мес .
Захожу с ним в детский магазин в "Капитошку", естестно глаза у малого разбегаются, так он и громким голосочком сопровождает свои эмоции " ОГО-ГО-ГО-ГО............ОФИГЕЕЕЕТЬ...."
Продавщица чуть не заплакала, - бедное дитё игрушек в жизни не видало.....


 
Форум мамочек Симферополя » Малыш родился » Детские перлы » Правила действования на нервы (ДНН) 2-летнего ребенка
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: