Наш сайт переехал по адресу www.simmama.com, регистрация находится на форуме. Данный сайт открыт как архив только для чтения. Регистриация и авторизация пользователей отключена.

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]

  • Страница 3 из 3
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
Форум мамочек Симферополя » Малыш родился » Детские перлы » Шалости НАШИХ детишек (РЕАЛЬНЫЕ смешные случаи или истории)
Шалости НАШИХ детишек
Дата: Вторник, 09.06.2009, 00:46 | Сообщение # 61

Яна
Опытная мамочка
Центральный, Кр. Партизан
Свои люди
Сообщений: 1251
Фото
Награды: 3
Quote (shults)
"Уже спасибо", если ему что-то не надо

smile smile smile


мечтать не вредно....

 
Дата: Вторник, 09.06.2009, 11:55 | Сообщение # 62

Юлия
Мамочка-гуру
Лермонтова
-=Наша дружная семьЯ=-
Сообщений: 2707
Фото
Награды: 18
Quote (shults)
С тез пор в нашей семье каждый скажет "Уже спасибо", если ему что-то не надо

Прикольная фраза. Главное со смыслом. happy
Правильно говорят "Устами младенца глаголит истина".



 
Дата: Вторник, 01.09.2009, 19:32 | Сообщение # 63

valechka novikova
Молодая мама
Крым
Свои люди
Сообщений: 267
Фото
Награды: 2
На днях.
Едем в маршрутке, сзади сидит мама с ребенком, Дарья посмотрела на девочку и говорит: "Детеныш с мамой едет!"
а еще, сын балуется с Дашкой (лежит на кровати и кричит:"Даша, помоги!" Дарья подбегает к батуту и говорит:"Сисяс попигаю, а то сегодня не пигала!"


 
Дата: Воскресенье, 06.09.2009, 16:02 | Сообщение # 64

Анюта Гончар
Заинтересованная
Крым
Читатели
Сообщений: 80
Фото
Награды: 0
Гуляла как-то Наташа (жена моего брата) со своими детьми, а подруга ее со свом 5летним сыном Богданом. На встречу им идет Наташин папа. Она его спрашивает, мол ты с работы уже домой идешь. На что Богдан говорит: "Вот, нормальные деды на работу ходят, а наш сидит дома и чаи пьет". Все вокруг просто упали. happy

Жизнь прекрасна!

 
Дата: Воскресенье, 06.09.2009, 17:48 | Сообщение # 65

Молодая мама
Крым
Свои люди
Сообщений: 282
Фото
Награды: 2
История в маршрутке. Едут папа с сыном. Сыну годика три, смотрит в окно и задорно болтает ногами. Отец делает замечание ребенку "Не болтай ногами", раз, второй третий... В итоге не выдерживает и начинает ругаться "Сколько раз тебе говорить не болтай ногами? А ты все болтаешь и болтаешь!", ребенок невозмутимо отвечает "А тебе мама сколько раз говорит не писяй в раковину, а ты писяешь и писяешь". Не прошло и минуты, как эта парочка вышла из маршрутки...

 
Дата: Воскресенье, 06.09.2009, 20:25 | Сообщение # 66

Маша
Мамочка-гуру
Модераторы
Сообщений: 2801
Фото
Награды: 11
Quote (Ira)
История в маршрутке. Едут папа с сыном

да, сдал папку с потрохами happy


0-3800/51, 1-5400/60, 2-6800/61, 3-7600/66, 4-8500/67, 5-9000/69
 
Дата: Пятница, 02.10.2009, 13:36 | Сообщение # 67

Заинтересованная
Крым
Читатели
Сообщений: 35
Фото
Награды: 0
В деском саду Сережку уговаривают скушать супчик (на обед суп и плов). На что сынуля отвечает:"А смысл? Я съем кашку и вы мне еще дадите!"


 
Дата: Понедельник, 05.10.2009, 11:00 | Сообщение # 68

Домохозяйка
Крым
Свои люди
Сообщений: 432
Фото
Награды: 2
Да уж на смеялась от души . Дочке было года 2.5 . 1) Сидим завтракаем. Ира ест яичницу : Я : -Ирочка давай разрежу яйцо? Ира : - Сама справлюсь (пауза ,поворот головы,не добрый взгляд) без сопливых! 2) Утром папа собирается на работу. Просыпается Ира . Папа: - Моя карамелька проснулась,моя доченька. Ира : - (сама серьёзность) Целуй маму, иди на работу.

Добавлено (05.10.2009, 11:00)
---------------------------------------------

Quote (shults)
С тез пор в нашей семье каждый скажет "Уже спасибо", если ему что-то не надо

Мой старший брат,когда был маленький.Говорил вместо пить(напиток) "Уня",так в нашей семье до сих пор говорят на кампот,квас или на какой то напиток.


 
Дата: Понедельник, 05.10.2009, 11:04 | Сообщение # 69

Ирина
Мамочка-гуру
Куйбышевский рынок
-=Наша дружная семьЯ=-
Сообщений: 3423
Фото
Награды: 13
Котя, happy happy happy


1 зюб нижний 7м 12дней
 
Дата: Вторник, 06.10.2009, 01:38 | Сообщение # 70

valechka novikova
Молодая мама
Крым
Свои люди
Сообщений: 267
Фото
Награды: 2
Моя сестра в детстве идет с мамой из садика и рассказывает и смеется:"Вот Сеежка Чейнявский говоит иба, иба!" А мама спрашивает:"Наташенька, а как же надо?" В ответ звучит:"ЫБА!" happy

 
Дата: Вторник, 06.10.2009, 08:08 | Сообщение # 71

Nata
Мамочка-эксперт
Гагарка
-=Наша дружная семьЯ=-
Сообщений: 1554
Фото
Награды: 9
Племяшке 2,5
В магазине просит у бабушки что бы та купила сгущенное молоко, бабушка старой закалки отвечает, нафига тебе это гавно надо?
Через пару дней заходит он в магазин с мамой и просит у продавщици, тетенька, а можно мне баночку вот того гавна?


Жить легко....:) !
 
Дата: Воскресенье, 25.10.2009, 00:25 | Сообщение # 72

Светлана
Заинтересованная
Читатели
Сообщений: 43
Фото
Награды: 0
biggrin Прошибло до слез.. biggrin
Я захожу как - то в комнату, а Сынуля(3 года), тревожный и озабоченный сидит. "Мам" - говорит - "У меня печенка вылезла." Я - "Где?" Он снимает трусы давит на писю, а там виднеется головка. "Смотри! Вот она - печенка!" Я упала... естественно обьяснила, стараясь сдержать смех.
-----------------------------------------------------------
Доча в 4 года боялась скелетов. Я ей пол часа обьясняла, строение человека, что это необходимая часть нашего тела. Что скелеты сами по себе не ходят и бояться их не нужно.
Она послушала и молча ушла.
Через пару дней спрашивает. "Мам, а где бабин Машин дедушка?"
Я с грустью: "Дедушка умер."
Она с умным видом:" Да... и превратился в скелета."

Добавлено (25.10.2009, 00:25)
---------------------------------------------
Моей сестре Даше 8 лет. Родители держат вьетнамских поросят. Сетра увидела, как кабан с высунутой пипкой бегает, а потом на свинку прыгает. Достала с расспросами. Мама, чтобы не врать обьяснила, что кабанчик "штучкой" впрыснет свинке жидкость и свинка родит поросят.
Когда поросятри появились, Даша зашла в сарай, увидела обрезаную пуповину и спрашивает: "Ты что им отрубила, что бы они не впрыскивали?"





Сообщение отредактировал Svetika - Воскресенье, 25.10.2009, 00:10
 
Дата: Вторник, 03.11.2009, 15:24 | Сообщение # 73

Домохозяйка
Крым
Свои люди
Сообщений: 432
Фото
Награды: 2
Дочь порадовала новым перлом.(почти 5 лет) Говорит: - Мама как хорошо,что ты меня родила! Я ей :-Ну да.....,а почему ты так говориш? Она:- Если бы не я ,ты бы уже с голоду умерла! biggrin ( я только ужинаю,а в течении дня перекусываю,тем что осталось за дочкой.)

 
Дата: Воскресенье, 29.11.2009, 16:16 | Сообщение # 74

Ирина
Заинтересованная
Крым
Читатели
Сообщений: 22
Фото
Награды: 0
А у нас дите говорит плохо но много. Едем в маршрутке и он постоянно комментирует: стой, едь, красный свет... а когда я прошу водителя остановится Мишка начинает истошно на всю маршрутку орать : Стой , сука, наша нока. (Стой ,маршрутка, наша остановка) И смешно и стыдно так blush

 
Дата: Суббота, 12.12.2009, 03:40 | Сообщение # 75

valechka novikova
Молодая мама
Крым
Свои люди
Сообщений: 267
Фото
Награды: 2
Бабушка Дарье говорит: "Ты, моя красавица!"
Дарья отвечает:"Нет, я мамина!"
Бабушка спрашивает:"Почему?"
Дашка подумала: "Не знаю, почему-то"


 
Дата: Суббота, 12.12.2009, 08:44 | Сообщение # 76

Юлия
Мамочка-гуру
Дмитрия Ульянова
Модераторы
Сообщений: 3462
Фото
Награды: 12
Quote (Mishytkinamama)
Стой , сука, наша нока. (Стой ,маршрутка, наша остановка) И смешно и стыдно так

у нас тоже любт, но больше дублирует: на остановке позалуста!!!!! ну или в зависимости где выходим. и кричит в зависимости от места сидения, если близко он водителя, то не громко, а если далеко вся маршрутка слышит дублера biggrin biggrin biggrin



 
Дата: Суббота, 12.12.2009, 09:14 | Сообщение # 77

Наталья
Мамочка-гуру
Павленко
-=Наша дружная семьЯ=-
Сообщений: 4734
Фото
Награды: 38
Quote (Котя)
Если бы не я ,ты бы уже с голоду умерла! ( я только ужинаю,а в течении дня перекусываю,тем что осталось за дочкой.)

biggrin biggrin biggrin



0-3350/51; 1-3760/53,5; 2-4600/58; 3-5600/61

 
Дата: Среда, 16.12.2009, 11:26 | Сообщение # 78

Евгения
Хозяюшка
Свои люди
Сообщений: 862
Фото
Награды: 7
Quote (valechka76)
Моя сестра в детстве идет с мамой из садика и рассказывает и смеется:"Вот Сеежка Чейнявский говоит иба, иба!" А мама спрашивает:"Наташенька, а как же надо?" В ответ звучит:"ЫБА!"

lol


 
Дата: Среда, 24.02.2010, 13:38 | Сообщение # 79

Венера
Хозяюшка
Белогорск
Свои люди
Сообщений: 932
Фото
Награды: 5
Горя, бабушке респект)))))
Мы ещё не говорим, но уже валяемся от проделок! Просыпаемся всей семьёй с дневного сна, Верочка лазеет по кровати и включает пластинку: ОГО, ааааа.... уууу... и т.д. и т.п., Тут наш папа спрашивает: Верочка, а ты знаешь сколько маме лет? и произносит эту цифру biggrin В ответ слышим: ОГО!



 
Форум мамочек Симферополя » Малыш родился » Детские перлы » Шалости НАШИХ детишек (РЕАЛЬНЫЕ смешные случаи или истории)
  • Страница 3 из 3
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
Поиск: