Наш сайт переехал по адресу www.simmama.com, регистрация находится на форуме. Данный сайт открыт как архив только для чтения. Регистриация и авторизация пользователей отключена.

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]

Форум мамочек Симферополя » Мамкина жизнь » Мамины проблемы и заботы » Как нас обманывают в магазинах (делимся)
Как нас обманывают в магазинах
Дата: Среда, 27.08.2008, 18:29 | Сообщение # 31

Елена
Заслуженная мама
Модераторы
Сообщений: 6165
Фото
Награды: 23
Quote (svetyk)
А где хоть у нас этот комитет? или телефон кто знает?

Рескомитет по защите прав потребителей:
95005, г. Симферополь пр. Кирова, 13
Телефон: 27-15-02, 25-45-64, 54-44-12
Факс: 544-489

Часы приема председателем рескомитета: четверг с 15.00 до 18.00

Quote (Мусенька)
"Нет ну я же должна его кому то продать!"

действительно angry Возьми и сожри сама!!!! Должна она cool





Сообщение отредактировал Ленчик - Среда, 27.08.2008, 18:30
 
Дата: Среда, 27.08.2008, 18:35 | Сообщение # 32

Мария
Мамочка-гуру
Москольцо
Модераторы
Сообщений: 4407
Фото
Награды: 14
Quote (Мусенька)
Один раз мне в магазине пытались сплавить испорченный сыр("Нет ну я же должна его кому то продать!"это было оправданием)

Quote (Ленчик)
Quote (Мусенька)
"Нет ну я же должна его кому то продать!"

действительно angry Возьми и сожри сама!!!! Должна она cool


забыла уточнить что это было со мной до беременности,поэтому когда я шла обратно(опять мимо этого магазина)тетя стояла у магазина ,курила и плакала(я когда уходила сказала ей очень обидную вещь),но мне ее жалко не было и совесть меня не мучала ВОТ



 
Дата: Среда, 27.08.2008, 18:37 | Сообщение # 33

Даша
Мать героиня
Модераторы
Сообщений: 16240
Фото
Награды: 49
Quote (Мусенька)
забыла уточнить что это было со мной до беременности,поэтому когда я шла обратно(опять мимо этого магазина)тетя стояла у магазина ,курила и плакала(я когда уходила сказала ей очень обидную вещь),но мне ее жалко не было и совесть меня не мучала ВОТ

applause так ей и надо!



0-2600/49; 1-3500/52; 2-4130/55; 3-4750/58; 4-5310/62; 5-6025/64; 6-6525/66; 7-7025/66; 8-7325/68, 9-7600/69; 10-8100/70; 11-8100/72; 12-7800/73
1 и 2 зуб-9 мес. 3 недели; 3 зуб-1 год 3 недели; 4 зуб-1 год 1 мес. 12 дней; 5 зуб - 1 год 2 мес.; 6 зуб - 1 год 3 мес.
 
Дата: Среда, 27.08.2008, 18:41 | Сообщение # 34

Мария
Мамочка-гуру
Москольцо
Модераторы
Сообщений: 4407
Фото
Награды: 14
я просто сама с торговлей именно пищевыми продуктами была связана,но никогда не впихивала людям просроченное или испорченное,во первых это по свински,а во вторых я просто боялась получить по шапке


 
Дата: Среда, 27.08.2008, 19:11 | Сообщение # 35

светлана
Заслуженная мама
автовокзал
Модераторы
Сообщений: 7389
Фото
Награды: 12
Мы тоже раньше летом фруктами-овощами торговали на ЮБК, так никогда ничего даже чуток подгнившего не пытались продать, сразу же все откладывали. даже дыни просто невкучные меняли на другие.
Ленчик, спасибо. Буду знать куда звонить, если что.




симферопольский интернет-магазин детских товаров
 
Дата: Среда, 27.08.2008, 19:20 | Сообщение # 36

Pusik
Мамочка-эксперт
Симферопольский
-=Наша дружная семьЯ=-
Сообщений: 2169
Фото
Награды: 9
Quote (Юлиана)
uote (Алена)
и что тебе не сказали что больше заплатила?

ага, догонят и еще раз скажут


а в нашем Свитязе так и делают.
неоднакратно была свидетелем этого. хотя может быть, если б свидетелей не было, было бы по-другому

Quote (svetyk)
Мы тортик в СВХ как-то взяли - тоже зеленый внутри, но поменяли без вопросов и на более дорогой.

СВХ в последнее время - это просто кошмар wacko !
торты - прокисшие, булки - как кирпич. покупала недавно для малой булку там. продавщица видела, что для ребенка. и тем не менее всучила этот кирпич. а я даже и не пощупала. малая кое как панадгрызала, думаю, что такое, сама ведь просила. пощупала и все поняла angry

девочки, даже, если и продукты по срокам годности нормальные, это еще не о чем не говорит. у меня муж в торговле работает, сроки годности перебиваются во всех продуктах angry


С уважением
Pusik

"...Форум стал для Кейс вторым домом, уютным, как гостиная старого друга, но она всегда помнила, что по сути дела это аквариум..."

 
Дата: Среда, 27.08.2008, 19:25 | Сообщение # 37

Елена
Заслуженная мама
Модераторы
Сообщений: 6165
Фото
Награды: 23
svetyk,
Quote (Pusik)
СВХ в последнее время - это просто кошмар

а по-моему они всегда такими были, сколько помню - вечно всё черствое, несвежее. У нас возле исполкома есть магазин, на Жуковского, я туда бегала к обеду скупляться, так что ни прийду - то колечко черствое, то шок.картошка прокисшая, бее



 
Дата: Среда, 27.08.2008, 19:32 | Сообщение # 38

Pusik
Мамочка-эксперт
Симферопольский
-=Наша дружная семьЯ=-
Сообщений: 2169
Фото
Награды: 9
Quote (Ленчик)
Quote (svetyk)
А где хоть у нас этот комитет? или телефон кто знает?

Рескомитет по защите прав потребителей:
95005, г. Симферополь пр. Кирова, 13
Телефон: 27-15-02, 25-45-64, 54-44-12
Факс: 544-489

Часы приема председателем рескомитета: четверг с 15.00 до 18.00


эх, если б они там еще добросовестно работали... sad

был у меня случай 4 года назад. купила на Локомотиве в маленьком ангаре дорогие босоножки. через неделю небольшая танкетка провалилась, во всех ремонтах обуви сказали. что можно только заменить подошву. я в шоке. к хозяйке - она мороз, ни сказала ни фамилии своей ничего, еще и нахамила. пошла с директору рынка, узнать, кто там работает. посмотрел на меня как на дурочку, но данные дал. сказал. что все равно ничего не сделаешь.
пошла комитет по защите прав потребителей, записали меня в большой неохотой на прием. пришла в назначенное время на прием, дама со скучающим видом, равнодушно выслушала меня. сказала, что у них куча работы. написала я там заявление. сказали, ждите результата, пришлем вам письмо домой.
angry и результат!
через почти 2 месяца пришло на мое имя письмо, что типо ваше дело фигня. но мы примем меры и проверим работу этой предпринимательницы, но ФИО в письме было не ее... sad

вобщем ничего я не добилась, но денег, ни обмена, только увидела халатность в работе комитета. так про какую защиту прав можно говорить?!

Добавлено (27.08.2008, 19:32)
---------------------------------------------

Quote (Ленчик)
Quote (Pusik)
СВХ в последнее время - это просто кошмар

а по-моему они всегда такими были, сколько помню - вечно всё черствое, несвежее.


в самом начале у них были хорошие и вкусные продукты.
но последние года 2 этого уже нет и в помине sad


С уважением
Pusik

"...Форум стал для Кейс вторым домом, уютным, как гостиная старого друга, но она всегда помнила, что по сути дела это аквариум..."

 
Дата: Среда, 27.08.2008, 19:39 | Сообщение # 39

Елена
Заслуженная мама
Модераторы
Сообщений: 6165
Фото
Награды: 23
Quote (Pusik)
через почти 2 месяца пришло на мое имя письмо

а должны были прислать его не позднее 30-ти дней с момента обращения cool
Quote (Pusik)
но последние года 2 этого уже нет и в помине

я в декрете уже 2,5 года, до этого года два туда бегала, всегда несвежее



 
Дата: Среда, 27.08.2008, 20:13 | Сообщение # 40

Pusik
Мамочка-эксперт
Симферопольский
-=Наша дружная семьЯ=-
Сообщений: 2169
Фото
Награды: 9
Quote (Ленчик)
Quote (Pusik)
через почти 2 месяца пришло на мое имя письмо

а должны были прислать его не позднее 30-ти дней с момента обращения


ДА?
они мне сразу сказали, что ждите не раньше, чем через месяц - полтора...

и еще часто в наших магазинах любят писать СКИДКИ happy
на самом деле просто ценники красные типо скидочные наклеивают, а цена остается та же cool , что и была пол года, год назад


С уважением
Pusik

"...Форум стал для Кейс вторым домом, уютным, как гостиная старого друга, но она всегда помнила, что по сути дела это аквариум..."

Сообщение отредактировал Pusik - Среда, 27.08.2008, 20:14
 
Дата: Четверг, 28.08.2008, 01:44 | Сообщение # 41

Ирина
Мамочка-эксперт
-=Наша дружная семьЯ=-
Сообщений: 1761
Фото
Награды: 0
Pusik, может, сказалось то, что ты покупала на рынке, а там чеки не дают?.. Нет, ну обязаны, конечно, дать, если попросишь. Но ведь никто обычно и не просит чек... Ты его брала или нет?

 
Дата: Четверг, 28.08.2008, 01:55 | Сообщение # 42

Виктория
Молодая мама
Свои люди
Сообщений: 156
Фото
Награды: 2
Яблоко и Свитязь - рекордсмены по просроченным продуктам! Недавно отравились яблоковскими кексами: они по одиночке запакованы, а потом ещё в общую упаковку... Дата упаковки - сегодняшняя, запах - ацетон, а внутри, если присмотреться - плесень.
Кое-кто с насморком наелся и долго страдал желудком sad

А в Фуршете есть такая мулька - на ценнике одна цена (а то и восе ценника нет), а на кассе пробивают больше. Но в процессе пробивания не проконтролируешь, 10 грн тебе пробили, как на ценнике, или 18, как обычно sad


Бабло творит зло!
 
Дата: Четверг, 28.08.2008, 10:07 | Сообщение # 43

Pusik
Мамочка-эксперт
Симферопольский
-=Наша дружная семьЯ=-
Сообщений: 2169
Фото
Награды: 9
Quote (Negrina)
Pusik, может, сказалось то, что ты покупала на рынке, а там чеки не дают?.. Нет, ну обязаны, конечно, дать, если попросишь. Но ведь никто обычно и не просит чек... Ты его брала или нет?
чеком то, что у меня было назвать трудно. написали сумму на какой-то бумажке и автограф продавца на ней был. 4 года назад у нас и в магазинах чеки большая редкость была.


С уважением
Pusik

"...Форум стал для Кейс вторым домом, уютным, как гостиная старого друга, но она всегда помнила, что по сути дела это аквариум..."

 
Дата: Четверг, 28.08.2008, 10:24 | Сообщение # 44

Екатерина
Заслуженная мама
Модераторы
Сообщений: 7071
Фото
Награды: 24
У мамы прошлой осенью была история.
Купила она себе в Сильпо на втором этаже лаковые сапожки. Когда покупала, продавщица уверяла, что это настоящий лак, что он не потрескается. Осень была еще теплая. Сходила мама в этих сапожках пару раз на работу и вдруг обнаружила, что сапожки то в месте сгиба стопы потрескались! Пошла она обратно в магазин, мол вы че тут продаете? На что ей заявляют, что вы наверное эти сапоги в мороз одевали! (на улице и близко тогда еще морозов не было), короче отказались они сапожки забрать и деньги вернуть. Пошла мама в уголок покупателя переписать данные чтобы обратится в отдел по защите прав потребителей. Продавец начала заметно нервничать. Сказала прийти когда будет хозяйка магазина. Пришла туда мама на след. день. Ей говорят, что хозяйки нет, типа она не пришла.
Мама естественно сказала, что туда-сюда каждый день она ходить не собирается. Продавщица зашла в подсобку типа позвонить хозяйке, долго шепталась с ней (хозяйка то была в подсобке)))))))). Вобщем в итоге, продавщица вышла и говорит, что мы можем забрать у вас эти сапоги и вернуть половину суммы которые вы на них потратили! Как мне кажется, это тоже самое, что прийти и купить потресканные сапоги просто чуть дешевле. Согласитесь, бред. Вобщем пригрозила мама им этим комитетом, опять прошло совещание в подсобке. Потом прод-ца предложила маме выбрать у них другие сапоги вместо возврата денег. Мама выбрала себе сапожки на 200 грн. дороже предыдущих и ничего им не доплачивала. Так сказать за моральный ущерб.



0 - 4080 г, 55 см//1 - 4550 г, 56 см// 2 - 5700 г, 59 см// 3 - 6000 г, 62 см//4 - 6500 г, 66 см// 5 - 6800 г, 67 см// 6 - 7000 г//7 - 7400 г, 68 см

1 зуб - 6 мес 23 дня, 2 зуб - 7 мес.

 
Дата: Четверг, 28.08.2008, 11:50 | Сообщение # 45

Анна
Молодая мама
Свои люди
Сообщений: 167
Фото
Награды: 2
А мне недавно продавщица в Реинфорде масло два раза оно и тоже пробила, а я и не заметила. У них следущая технология... он берет масло пробивает его, заворачивает в пакетик и пробивает технично заново...., но это я уже поняла...дома.....)))))

 
Дата: Четверг, 28.08.2008, 11:54 | Сообщение # 46

Виктория
Молодая мама
Свои люди
Сообщений: 156
Фото
Награды: 2
marm, чудеса! angry

Бабло творит зло!
 
Дата: Четверг, 28.08.2008, 12:41 | Сообщение # 47

Юлиана
Заслуженная мама
Модераторы
Сообщений: 5105
Фото
Награды: 34
Quote (Pusik)
был у меня случай 4 года назад. купила на Локомотиве в маленьком ангаре дорогие босоножки. через неделю небольшая танкетка провалилась, во всех ремонтах обуви сказали. что можно только заменить подошву. я в шоке. к хозяйке - она мороз, ни сказала ни фамилии своей ничего, еще и нахамила. пошла с директору рынка, узнать, кто там работает. посмотрел на меня как на дурочку, но данные дал. сказал. что все равно ничего не сделаешь. пошла комитет по защите прав потребителей, записали меня в большой неохотой на прием. пришла в назначенное время на прием, дама со скучающим видом, равнодушно выслушала меня. сказала, что у них куча работы. написала я там заявление. сказали, ждите результата, пришлем вам письмо домой. и результат! через почти 2 месяца пришло на мое имя письмо, что типо ваше дело фигня. но мы примем меры и проверим работу этой предпринимательницы, но ФИО в письме было не ее... вобщем ничего я не добилась, но денег, ни обмена, только увидела халатность в работе комитета. так про какую защиту прав можно говорить?!

ткойже ситуэйшин.
знаешь как я сделала?
пришла и на весь магазин, что бы вчсе покупатели слышали!!!!!!!вот купила подошва отвалилась. ремонт оплачивать будете?? или возврщайте деньги. весь народ пооборачивался)) они не хотели. я опять погромче, что вот купила. у мастера спросила сказал брак!!!! они бегом мне все оплатили, лиж бы заткнулась)) а то народ уходить стал.

А мы отравили семью где 3 детей тортом Амиговским. козлы блин. такая злая. мы с доставкой на дом заказали. они его наверное часа 3 по городу возили, вот он и испортился. а мне так неудобно было, за деток переживала, так еще и мама на ГВ.

Добавлено (28.08.2008, 12:41)
---------------------------------------------

Quote (katenochek)
Купила она себе в Сильпо на втором этаже лаковые сапожки.

не магазин а шарашкина контиора.
купила там себе макасины прошитые по периметру. они у меня разлезлись, так блин купила за 250 грн, когда на рынке подобного палана в 2 раза дешевле.
ходить отношения выеснять некогда былол. но отныне туда не захожу и никому не советую!!!!!!!!!!!




 
Дата: Четверг, 28.08.2008, 12:54 | Сообщение # 48

Анна
Молодая мама
Свои люди
Сообщений: 167
Фото
Награды: 2
А в реинфорде есть печенье в пачках....рошеновское по 4 грн с копейками за 250 гр.. Я купила это печеньеце пришла домой а по чеку оно стоит пачка 12 грн..т.е. киллограмм почти полтийник. Им бы поставить туда альтернативный считыватель цен в зале. Если люди сомневаются ..подошли посмотрели цену....такой аппарат раньше был в Алене.

 
Дата: Четверг, 28.08.2008, 14:13 | Сообщение # 49

светлана
Заслуженная мама
автовокзал
Модераторы
Сообщений: 7389
Фото
Награды: 12
Marm, еще часто если много одинаковых товаров покупаешь (сырков, например), то их больше на несколько штук вообще легко пробить. пару раз так попадалась, теперь всегда смотры на их мониторчик и контролирую biggrin
А аппараты для проверки на самом деле нужны. И еще контрольные весы бы поставили, а то несколько раз перевешивале упакованный товар - тоже неплохо дурят.




симферопольский интернет-магазин детских товаров
 
Дата: Четверг, 28.08.2008, 14:26 | Сообщение # 50

Аленка
Мамочка-эксперт
Модераторы
Сообщений: 2212
Фото
Награды: 20
Quote (Ленчик)
а по-моему они всегда такими были, сколько помню - вечно всё черствое, несвежее. У нас возле исполкома есть магазин, на Жуковского, я туда бегала к обеду скупляться, так что ни прийду - то колечко черствое, то шок.картошка прокисшая, бее
не буду защищать, я там проработала 1,5 года в бухгалтерии, но в магазине на Вокзале все нормальное и свежее



 
Дата: Четверг, 28.08.2008, 14:28 | Сообщение # 51

Аленка
Мамочка-эксперт
Модераторы
Сообщений: 2212
Фото
Награды: 20
Quote (Pusik)
в самом начале у них были хорошие и вкусные продукты. но последние года 2 этого уже нет и в помине
да, согласна



 
Дата: Четверг, 28.08.2008, 14:32 | Сообщение # 52

Аленка
Мамочка-эксперт
Модераторы
Сообщений: 2212
Фото
Награды: 20
Quote (Торико)
А в Фуршете есть такая мулька - на ценнике одна цена (а то и восе ценника нет), а на кассе пробивают больше. Но в процессе пробивания не проконтролируешь, 10 грн тебе пробили, как на ценнике, или 18, как обычно
есть такое, купила по акции кашу карапуз сегодня с пюрешкой, написано 8 с чем-то, а пробили по 11 с копейками, ну я ужедома увидела и подумала х..... с ним пюре все-равно бесплатно



 
Дата: Четверг, 28.08.2008, 17:22 | Сообщение # 53

Полина
Мамочка-эксперт
-=Наша дружная семьЯ=-
Сообщений: 1616
Фото
Награды: 8
у меня была эпопея с босоножками: купила с гарантией на 40 дней, на второй день отлетели завязки. я их возвращаю, прошу сделать ремонт. Начальница в отказ, мод мы только заводской брак сами чиним, а вы в них споткнулись и значит сами виноваты, и правами потребителя машет. Их кстати предоставили в удовольствием. а я им: а где говорю туту сказано что в босоножках спотыкаться нельзя? Вобщем перепирались пол часа. В итоге они мне говорят давайте оформлять дело на эспертизу, она стоит 70гр, но если вы проиграете то оплачивать все вы будете. и так небрежно упоминает что магазин никогда не проигрывает. А в "правах" сказанно кстати что если магазин что то не устраивает то это он сам лично подает на экспертизу. Вобщем я пошла у своему сапожнику, проконсультировалась, он подтвердил что брак фабричный и я опять в магазин. Начальницы не было, я не успела еще развернуть свой монолог, как продавец новенький говорит, давайте босоножки, оставьте номер телефона, мы посмотрим что можно сделать.
Через 2 дня босоножки были готовы.

Кстати носила я их недолго потому что рвались они постоянно((

Но после этого случая не боюсь отстаивать свои права в магазине за брак, хотя вобще я тихая и застенчивая))

Добавлено (28.08.2008, 17:22)
---------------------------------------------

Quote (Юлиана)
но отныне туда не захожу и никому не советую!

а я там купила туфли и отлично проносила. потом поменяла набойки и до сих пор ношу)) Это еще видно как повезет



Товарищи Йоги, закрывайте за собой чакры!
 
Дата: Четверг, 28.08.2008, 17:37 | Сообщение # 54

Елена
Заслуженная мама
Модераторы
Сообщений: 6165
Фото
Награды: 23
Quote (marm)
Им бы поставить туда альтернативный считыватель цен в зале. Если люди сомневаются ..подошли посмотрели цену....такой аппарат раньше был в Алене.

а у меня дурная привычка - при пробивании моей продукции всегда смотрю на монитор компа, слежу за ценами (примерно-то их знаю: 4грн или 12 уж точно), поэтому меня так еще никогда не кидали.



 
Дата: Четверг, 28.08.2008, 18:12 | Сообщение # 55

Даша
Мать героиня
Модераторы
Сообщений: 16240
Фото
Награды: 49
Quote (Ленчик)
а у меня дурная привычка - при пробивании моей продукции всегда смотрю на монитор компа

+1! Это я за собой только в Украине замечаю))) В других странах - как-то не тянет даже взглянуть))



0-2600/49; 1-3500/52; 2-4130/55; 3-4750/58; 4-5310/62; 5-6025/64; 6-6525/66; 7-7025/66; 8-7325/68, 9-7600/69; 10-8100/70; 11-8100/72; 12-7800/73
1 и 2 зуб-9 мес. 3 недели; 3 зуб-1 год 3 недели; 4 зуб-1 год 1 мес. 12 дней; 5 зуб - 1 год 2 мес.; 6 зуб - 1 год 3 мес.
 
Дата: Четверг, 28.08.2008, 18:15 | Сообщение # 56

Pusik
Мамочка-эксперт
Симферопольский
-=Наша дружная семьЯ=-
Сообщений: 2169
Фото
Награды: 9
Quote (Юлиана)
ткойже ситуэйшин.
знаешь как я сделала?
пришла и на весь магазин, что бы вчсе покупатели слышали!!!!!!!вот купила подошва отвалилась. ремонт оплачивать будете?? или возврщайте деньги. весь народ пооборачивался)) они не хотели. я опять погромче, что вот купила. у мастера спросила сказал брак!!!! они бегом мне все оплатили, лиж бы заткнулась)) а то народ уходить стал.

мы тогда с хозяйкой ругались на весь ангар...я стояла трясла этой подошвой... sad
а рядом стояли люди и все равно брали, потому что у них модели обуви тогда были очень интересные

и из этого же ряда. год назад был неприятный случай в переходе на центральном рынке. там моя сестра купила настольные часы. причем продавщица насоветовала ей самые "хорошие", т.е. самые дорогие.
дома выяснилось, что часы за сутки начинают отставать на несколько часов, регилирование -/+ ни к чему не привело cool .
пошли я и сестра вместе, расчитывая обменять на другие.
продавщица отморозилась, сказала, что это не ее товар,
высмеяла мою сестру angry , что она тупая захотела тут видите ли купить хороший товар, что надо было идти в фирменный магаз, раз у нас такие претензии и за тысячи покупать...
номер магазинчика и данные отказалась дать. а чек моя сестра при покупке не взяла.
стали с продавщицей ругаться, а я в гневе страшна, вобщем я довела ее до истерики, но денег она мне не вернула, а просто закрылась и угрожала позвать охрану, сказать, что на нее напали...

Quote (Moneta)
Но после этого случая не боюсь отстаивать свои права в магазине за брак, хотя вобще я тихая и застенчивая))

я никогда не боюсь, но это не всегда, увы, дает результат


С уважением
Pusik

"...Форум стал для Кейс вторым домом, уютным, как гостиная старого друга, но она всегда помнила, что по сути дела это аквариум..."

 
Дата: Четверг, 28.08.2008, 18:57 | Сообщение # 57

Полина
Мамочка-эксперт
-=Наша дружная семьЯ=-
Сообщений: 1616
Фото
Награды: 8
Quote (Ленчик)
а у меня дурная привычка - при пробивании моей продукции всегда смотрю на монитор компа, слежу за ценами

а я близарукая и не вижу но все равно смотрю)) бдительность проверяю))
кстати сама тоже могла пару раз надурить кассира на шоколадку - деть в руках держит. но совесть не позволяет, да и меня в общем то не общитывали.

а вот знакомой раз с покупками вместо их 2х бутылок пива пробили 99 (!), расчитались карточкой, она потом чек проверила - сумма то подозрительная, так им потом наликом возвращали)

а вобще я раньше пересчитывала чек - вс казалось что сильно много денег все стоит...но нет все правильно( Дорого.. cry



Товарищи Йоги, закрывайте за собой чакры!
 
Дата: Пятница, 29.08.2008, 12:20 | Сообщение # 58

Юлия
Мамочка-гуру
Дмитрия Ульянова
Модераторы
Сообщений: 3462
Фото
Награды: 12
меня т.т.т. никогда не общитывали и не обвешивали! smile :)
а на счет молочки всем советую Галычину! я работала на офисе. там сами менеджеры следят за свежестью, да и мерчики во все супермаркетах свои, поэтому со свежестью все нормально, да и не порошковая продукция, а цельномолочная! я никогда не думала, что у кефира может быть молочный привкус, оказывается может! да и цены ниже президентовских! wink





Сообщение отредактировал Мамулька - Пятница, 29.08.2008, 12:21
 
Дата: Пятница, 29.08.2008, 12:57 | Сообщение # 59

Дарина
Опытная мамочка
-=Наша дружная семьЯ=-
Сообщений: 1281
Фото
Награды: 6
Про скидки, сама работала в магазине, так перед большими скидками мы ценники меняли на большую цену и внизунаписана цена со скидкой, такая же как раньше была. Теперь скидкам неверю, особенно в наших местных магазинах

 
Дата: Пятница, 29.08.2008, 14:32 | Сообщение # 60

Ольчик
Хозяюшка
Модераторы
Сообщений: 619
Фото
Награды: 6
А в Сильпо, что не возьми упакованное - всегда вес на контрольных весах меньше чем на упаковке.

.
 
Форум мамочек Симферополя » Мамкина жизнь » Мамины проблемы и заботы » Как нас обманывают в магазинах (делимся)
Поиск: