Наш сайт переехал по адресу www.simmama.com, регистрация находится на форуме. Данный сайт открыт как архив только для чтения. Регистриация и авторизация пользователей отключена.

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]

  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум мамочек Симферополя » Мамкина жизнь » Мамины проблемы и заботы » Где остановиться в Киеве? (а так же магазины и кафе...)
Где остановиться в Киеве?
Дата: Понедельник, 03.11.2008, 23:35 | Сообщение # 1

Юлиана
Заслуженная мама
Модераторы
Сообщений: 5105
Фото
Награды: 34
10 ноября летим в Киев с мужем и Софи по делам. но не знаем где остановиться wink Забронировали гостинницу, но потом подумали, что удобнее квартиру снять))
Может кто сталкивался?? Поделитесь полезным адресочком или телефоном))
еще не плохобы адресочки хороших магазинов и кафе, где можно будет перекусить с дитем))




 
Дата: Понедельник, 03.11.2008, 23:42 | Сообщение # 2

Ирина
Молодая мама
Крым
Свои люди
Сообщений: 225
Фото
Награды: 0
На майдане,на Крещатике есть торговый центр Глобус,и покушать можно и по магазинам прогуляться happy .А вообще по Киеву очень много ресторанов домашней кухни ,быстрого питания smile .Извени что не перезвонила)),завтра созвонимся,расскажу happy .



13 декабря-1 зюба))!27декабря-2 зюба)),22 февраля-3 зюба)),3марта-4зюба,23марта-5з юба,22апреля-6 зюба
Консультант Мэри Кэй!Обращайтесь!
 
Дата: Вторник, 04.11.2008, 00:05 | Сообщение # 3

Юлиана
Заслуженная мама
Модераторы
Сообщений: 5105
Фото
Награды: 34
Ирусик, про Глобус знаю. я думаа может кто еще какие полезные адреса подкинет.
мне обувь детская нужна)) еще о каляске новой задумываемся wink
А если честно то бельше всего за перелет переживаю sad как Софи его перенесет wink

P.S. Буду ждать звонка))




 
Дата: Среда, 26.11.2008, 13:04 | Сообщение # 4

Nata
Мамочка-эксперт
Гагарка
-=Наша дружная семьЯ=-
Сообщений: 1554
Фото
Награды: 9
Я могу расказывать оооочень долго biggrin
Лучше конечно снять квартиру так как гостинницы неоправдано дорогие
Покушать можно в Магелане, там неплохо вроде и ребенку прикупить можно вещей. Я люблю заведение, называется Обжора, это на Соломенской прощади.
Если интересно могу дать пару телефонов кто сдает посуточно квартиры


Жить легко....:) !
 
Форум мамочек Симферополя » Мамкина жизнь » Мамины проблемы и заботы » Где остановиться в Киеве? (а так же магазины и кафе...)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: