Наш сайт переехал по адресу www.simmama.com, регистрация находится на форуме. Данный сайт открыт как архив только для чтения. Регистриация и авторизация пользователей отключена.

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]

  • Страница 2 из 3
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • »
Форум мамочек Симферополя » Мамкина жизнь » Мамины проблемы и заботы » Нервы !
Нервы !
Дата: Пятница, 09.01.2009, 18:25 | Сообщение # 31

Олюська
Хозяюшка
51 Армии
Свои люди
Сообщений: 871
Фото
Награды: 6
Вчера весь день было плохое настроение из за того что Кирилл с утра проснулся с плачем angry

 
Дата: Воскресенье, 18.01.2009, 22:00 | Сообщение # 32

Анютик
Мамочка-эксперт
-=Наша дружная семьЯ=-
Сообщений: 1737
Фото
Награды: 8
А я и без беременности - истеричка happy !

 
Дата: Воскресенье, 18.01.2009, 22:04 | Сообщение # 33

Ирина
Мамочка-гуру
Куйбышевский рынок
-=Наша дружная семьЯ=-
Сообщений: 3423
Фото
Награды: 13
Quote (kotik)
весь день было плохое настроение из за того что Кирилл с утра проснулся с плачем

Такая знакомая ситуация, если Даня просыпается с плачем у меня настроение весь день испорчено и больше всех достается мужу



1 зюб нижний 7м 12дней
 
Дата: Воскресенье, 18.01.2009, 22:16 | Сообщение # 34

Галина
Хозяюшка
Свои люди
Сообщений: 758
Фото
Награды: 10
Я истеричкой была первых 5 месяцев беременности, а сейчас, ттт, попустило. Хотя бывает ТАК поплакать хочется, кажется, что все тебя обижают...никто не любит, никому не нужна.. Дура, короче.... smile



Сообщение отредактировал Galysik - Воскресенье, 18.01.2009, 22:16
 
Дата: Воскресенье, 18.01.2009, 22:19 | Сообщение # 35

Ирина
Мамочка-гуру
Куйбышевский рынок
-=Наша дружная семьЯ=-
Сообщений: 3423
Фото
Награды: 13
Quote (Galysik)
Дура, короче....

Такая самокритика.



1 зюб нижний 7м 12дней
 
Дата: Воскресенье, 18.01.2009, 22:33 | Сообщение # 36

Татьяна
Хозяюшка
Свои люди
Сообщений: 565
Фото
Награды: 3
Quote (Pusik)
настойка валерианы, путырника, пиона, боярышника смешиваем в пропорции 1:1:1:1

а мне вот это очень помогает.......посоветовала знакомая медсестра.....правда про пион не слышала surprised
у меня как-то не нервы,а приступы страха...внутри все холодеет
И случается на пустом месте. Сама напридумываю себе и боюсь.То у меня паника,что я одна дома,вдруг что случится-никто не поможет,то переживаю,есть ли нам покушать и хватит ли,в общем описать это сложно.

Но все началось,когда умер папа.Вы знаете,я не представляла,что такое эмоциональный стресс.Рассказываю быстро,чтоб не повторялось. После папиной смерти я не могла есть.Вот смотрю на еду.Ем и рву..Такое ощущение.Скорую вызываем.Они говорят...учащенный пуль и температура 37..такого быть не может..Температура 37-37,6 держалась пять месяцев. АААА...Забыла. Еще от слабости трусит мелкой дрожью.....Что мама только не делала.....и желудок лечили...и печень...А я тухну на глазах......Уже и в туалет с помощью перебиралась Еще ,если я перенервничаю,тошнит сразу.Это первый признак. Пока я не поняла,что это нервный срыв.....я лежала пластом. И вот это лекарство подействовало.Пила по чайной ложке три раза в день.

Но сейчас у меня бывает так сказать обострения.......и самое сложное,что я не могу себя контролировать....не могу.....

А вот сейчас у меня ощущение,что я живу не свою жизнь,а как бы со стороны наблюдаю. Делаю все на автомате. Мир перевернулся.......Вот это страшно.


 
Дата: Понедельник, 19.01.2009, 00:05 | Сообщение # 37

Юлия
Мамочка-гуру
Дмитрия Ульянова
Модераторы
Сообщений: 3462
Фото
Награды: 12
Девоньки, кто пил нервоуспокаивающее (персен или что-то наподобе). травки на дух не переношу? какой курс нужно пропить? А тоя стала как мегера, скоро на людей начну бросаться! wacko angry


 
Дата: Понедельник, 19.01.2009, 00:28 | Сообщение # 38

Ирина
Мамочка-эксперт
-=Наша дружная семьЯ=-
Сообщений: 1761
Фото
Награды: 0
Мамулька, я пила "Персен" на протяжении всей первой беременности, с 8 недель. И чередовала его с валерьянкой в таблетках. Но мне это всё до фени было sad Пила, т. к. каждый день на работе с такими нервами обходился всегда, что словами не передать...

cherrygirllove, как страшно то, что ты пишешь, ужас sad cry А давно папа твой умер? Держись, всё будет хорошо, ты это и сама знаешь! flower


 
Дата: Понедельник, 19.01.2009, 10:01 | Сообщение # 39

Ольга
Молодая мама
Свои люди
Сообщений: 202
Фото
Награды: 5
Очень хорошее средство от нервов "Глицин", 2 таблетки под язык - и похорошело. Мы даже по 1\2 даем детям.

Мало знать себе цену - надо еще пользоваться спросом!
 
Дата: Понедельник, 19.01.2009, 10:29 | Сообщение # 40

светлана
Заслуженная мама
автовокзал
Модераторы
Сообщений: 7389
Фото
Награды: 12
Quote (Мамулька)
Девоньки, кто пил нервоуспокаивающее (персен или что-то наподобе).

девчонки, ну не помню от чего именно - или Персен или Седасен - но от чего то из портится слух (это недавно установили и изучили) - на на фармакологии профессора рассказывали после конференции. Так что аккуратнее!
Quote (Ole4ka)
Очень хорошее средство от нервов "Глицин", 2 таблетки под язык - и похорошело. Мы даже по 1\2 даем детям.

+100% и память лучше, и спокойнее, и мозгу полезнее, и никаких побочных эффектов.




симферопольский интернет-магазин детских товаров
 
Дата: Понедельник, 19.01.2009, 11:49 | Сообщение # 41

Елена
Мамочка-гуру
-=Наша дружная семьЯ=-
Сообщений: 2610
Фото
Награды: 7
Quote (Кисюня)
А я и без беременности - истеричка !

и я))))Дома говорят, что хуже характера, чем у меня нет ни у кого)))))



0-3300/51; 1-4500/56; 2-5450/60; 3- 6220/63; 4-6880/65,5; 5- 7450/67; 6 - 8000/69; 7 - 8500/71; 8 - 9000/73;9 - 9500/75;

www.save-lisa.narod.ru
 
Дата: Понедельник, 19.01.2009, 12:41 | Сообщение # 42

Татьяна
Хозяюшка
Свои люди
Сообщений: 565
Фото
Награды: 3
Negrina, мое лекарство-мой малыш.
Quote (Negrina)
А давно папа твой умер?
2 года назад
Quote (Ole4ka)

Глицин"
Спасибо за инфу!!!!!!!!


 
Дата: Понедельник, 19.01.2009, 12:47 | Сообщение # 43

Александра
Мамочка-эксперт
Маршала Жукова
-=Наша дружная семьЯ=-
Сообщений: 1711
Фото
Награды: 8
cherrygirllove, соболезную...
У меня тоже было такое состояние, через 4 месяца только вышла из него, при чем никакие таблетки и доктора не помогали. Сейчас, когда Б иногда возникает чувство страха, сразу ложусь к мужу под бочок и все нормально!



0 мес.- 3340/52, 1мес.-4150/53, 2 мес.-4850/57, 3 мес-5740/59, 4 мес- 6800/61, 5 мес - 7100/64, 6 мес- 7670/65, 7 мес - 7900/65; 8мес - 8500/69, 9мес-8600/70, 10мес-8900/71
1 зуб-5мес,2 зуб-5мес 1 день, 3 зуб-8мес и 4дн, 4 зуб - 8мес и 4 дн, 5 зуб-8мес 10дн, 6зуб - 8мес 13дн, 7 зуб - 8мес 21дн, 8зуб - 8мес 21дн
 
Дата: Понедельник, 19.01.2009, 13:07 | Сообщение # 44

Pusik
Мамочка-эксперт
Симферопольский
-=Наша дружная семьЯ=-
Сообщений: 2169
Фото
Награды: 9
а когда мне было совсем плохо, то мне выбраться на боле менее стабильный уровень помогла гомеопатия
и...))) я раньше категорически не верила ни в сглаз, ни в порчу и пр., а про многие вообще и не знала.
сейчас я знаю, что такие вещи существуют.
эти вещи тоже очень сказываются на состоянии человека.



С уважением
Pusik

"...Форум стал для Кейс вторым домом, уютным, как гостиная старого друга, но она всегда помнила, что по сути дела это аквариум..."

 
Дата: Понедельник, 19.01.2009, 13:15 | Сообщение # 45

Ирина
Мамочка-эксперт
-=Наша дружная семьЯ=-
Сообщений: 1761
Фото
Награды: 0
Я думала, глицин - это сердечное... dry Бум знать!

 
Дата: Понедельник, 19.01.2009, 14:08 | Сообщение # 46

Pusik
Мамочка-эксперт
Симферопольский
-=Наша дружная семьЯ=-
Сообщений: 2169
Фото
Награды: 9
Negrina, может с нитроГЛИЦерИНом перепутала)))

Добавлено (19.01.2009, 14:08)
---------------------------------------------

Quote (svetyk)
евчонки, ну не помню от чего именно - или Персен или Седасен - но от чего то из портится слух (это недавно установили и изучили)

недавно изучили...и упс, ошибочка вышла...а мы как всегда в качестве подопытных были wacko bash angry
мне во время беременности Седасен гинеколог наблюдающая прописывала пить. а я думаю, что это я тугая на ухо стала)))

а состав у этих лекарств судя по инструкции одинаковый, натуральный такой...
Экстракт валерианы 0,125 г
Экстракт мяты перечной 0,025 г
Экстракт мелисы 0,025 г
интересно, что они еще туда бахнули


С уважением
Pusik

"...Форум стал для Кейс вторым домом, уютным, как гостиная старого друга, но она всегда помнила, что по сути дела это аквариум..."

 
Дата: Понедельник, 19.01.2009, 14:42 | Сообщение # 47

Анастасия
Заслуженная мама
Модераторы
Сообщений: 8497
Фото
Награды: 23
Quote (Pusik)
недавно изучили...и упс, ошибочка вышла...а мы как всегда в качестве подопытных были мне во время беременности Седасен гинеколог наблюдающая прописывала пить. а я думаю, что это я тугая на ухо стала))) а состав у этих лекарств судя по инструкции одинаковый, натуральный такой... Экстракт валерианы 0,125 г Экстракт мяты перечной 0,025 г Экстракт мелисы 0,025 г интересно, что они еще туда бахнули


wink и я Седасен принимала! он мне очень помогал, да и со слухом все отлично happy


 
Дата: Понедельник, 19.01.2009, 15:01 | Сообщение # 48

Екатерина
Мамочка Лизочки
Админ
Сообщений: 2530
Фото
Награды: 20
А я вот не плачу меня наоборот пробирает такая злость...и все у меня плохие становятся и муж и ребенок и любой кто ко мне в этот момент подойдет или мимо пройдет...конечно больше всего достается мужу, и только когда я сорвусь на ком ниубдь тогда могу заплакать...так жалко себя становится почему то и вобще мир кажется сплошным г.... потом легчает......
купила нотту давно но забываю ее пить да и мне кажется что до фени это все.....
уже раза 3 чуть с мужем не разбежались...теперь стараюсь держать себя в руках, но когда находят присступы ярости не могу ничего с собой сделать.....иногда просто кажется что все вокруг только и делают мне все назло чтобы меня повыводить....

еще муж говорит что я такая после родов стала...=( хотя когда беременная была тоже было много слез соплей и психов...


 
Дата: Понедельник, 19.01.2009, 15:26 | Сообщение # 49

Татьяна
Хозяюшка
Свои люди
Сообщений: 565
Фото
Награды: 3
Quote (Pusik)
я раньше категорически не верила ни в сглаз, ни в порчу и пр., а про многие вообще и не знала.

Тоже думала,что навели порчу.Ездили по бабкам...не помогало.....Куда мы только не кидались.
Для меня самое страшное-это незнание причины произходящего.А,когда я поняла,что со мной происходит,мне стало легче бороться с этими приступами.Иду по разработанному методу. biggrin

Добавлено (19.01.2009, 15:26)
---------------------------------------------
А вообще малыш здорово помогает.Я осознаю,что он еще беззащитнее меня.Поэтому нужно держаться из последних сил ради него.У моей подруги похожая ситуация...по полгода в больнице....организм сдал на нервной почве...И родить пока не может.Ей бы ребеночка!!!!!!Все бы изменилось или хотя бы завуалировалось.....


 
Дата: Понедельник, 19.01.2009, 17:30 | Сообщение # 50

светлана
Заслуженная мама
автовокзал
Модераторы
Сообщений: 7389
Фото
Награды: 12
Quote (Pusik)
а состав у этих лекарств судя по инструкции одинаковый, натуральный такой... Экстракт валерианы 0,125 г Экстракт мяты перечной 0,025 г Экстракт мелисы 0,025 г интересно, что они еще туда бахнули

Может и у обоих тогда есть побочные эффекты...склероз беремчатый:) не помню о чем именно говорилось.
Quote (Nastenka)
и я Седасен принимала! он мне очень помогал, да и со слухом все отлично

Ну ни у всех же должны проблемы быть, просто описаны случаи...Я тоже его раньше пила - хорошая вещь.




симферопольский интернет-магазин детских товаров
 
Дата: Понедельник, 19.01.2009, 18:15 | Сообщение # 51

Олюська
Хозяюшка
51 Армии
Свои люди
Сообщений: 871
Фото
Награды: 6
Quote (Karamelka)
А я вот не плачу меня наоборот пробирает такая злость...и все у меня плохие становятся и муж и ребенок и любой кто ко мне в этот момент подойдет или мимо пройдет...конечно больше всего достается мужу, и только когда я сорвусь на ком ниубдь тогда могу заплакать...так жалко себя становится почему то и вобще мир кажется сплошным г.... потом легчает......

Тоже самое ,подруга по несчастью !


 
Дата: Вторник, 20.01.2009, 12:05 | Сообщение # 52

Марина
Домохозяйка
Свои люди
Сообщений: 324
Фото
Награды: 1
Quote (Nastenka)
и я Седасен принимала! он мне очень помогал, да и со слухом все отлично

я Седасен тоже долго пила и без побочных эффектов smile и сейчас, когда чувствую, что закипаю, сразу капсулку в рот happy



 
Дата: Вторник, 20.01.2009, 12:47 | Сообщение # 53

Юлия
Мамочка-гуру
Дмитрия Ульянова
Модераторы
Сообщений: 3462
Фото
Награды: 12
Quote (Karamelka)
но когда находят присступы ярости не могу ничего с собой сделать.....иногда просто кажется что все вокруг только и делают мне все назло чтобы меня повыводить.... еще муж говорит что я такая после родов стала...=( хотя когда беременная была тоже было много слез соплей и психов...

прям как с меня списано! happy



 
Дата: Четверг, 22.01.2009, 14:49 | Сообщение # 54

Елена
Начинающая
Читатели
Сообщений: 19
Фото
Награды: 0
Quote (katenochek)
Подходит ко мне ребенок что-то просит, я ему говорю, чтобы отстал, мол не до него, он начинает канючить, я начинаю на него кричать, вместо того чтобы быстренько сделать то что он просит и все.

какая знакомая ситуация!
я думала я одна такая, что это у меня нет терпения!
главное что понимаешь что ребенок тут ни причем, он не понимает почему мама кричит на него, а сама сделать ничего с собой не можешь, хоть и понимаешь что не правильно это, а когда проходит "приступ злости" и ребенка жалко и в душе паршиво, думаешь в следующий раз сдержусь, а потом все заново.
я тут мужу уже предложила грушу боксерскую приобрести, чтобы было на чем злость срывать biggrin



 
Дата: Четверг, 17.12.2009, 14:00 | Сообщение # 55

Наталья
Мамочка-гуру
Крым
-=Наша дружная семьЯ=-
Сообщений: 3241
Фото
Награды: 35
А я считаю, что состояние женщины во многом зависит от отношений в семье, если в доме хорошо, тепло и уютно, муж о вас заботится, помогает, закрывает глаза на ваше состояние, и выводит вас из состояния злости, сваливая многие проблемы женщины на себя, то и женщина будет спокойна и счастлива, если на душе у нее тепло. Очень многое зависит от отношений между супругами.


Я люблю и я любима!!!

 
Дата: Четверг, 17.12.2009, 14:02 | Сообщение # 56

Елена
Заслуженная мама
Модераторы
Сообщений: 6165
Фото
Награды: 23
а я уже давно злость на ребенке не срываю, зато муж приспособился...я его скоро убью cool


 
Дата: Четверг, 17.12.2009, 14:29 | Сообщение # 57

Екатерина
Молодая мама
Петровская балка.7-я гор.больница
Свои люди
Сообщений: 253
Фото
Награды: 0
Quote (Ленчик)
я его скоро убью

не надо оставлять семью без отца...... cray good

Добавлено (17.12.2009, 14:29)
---------------------------------------------
у меня тоже иногда уже так сдают нервы что ору просто на всех. Мне муж уже советовал к психиатору обратиться. Уже иногда даже наночь нотту пью.... cray


 
Дата: Среда, 30.12.2009, 14:52 | Сообщение # 58

Елена
Начинающая
Б.Куна
Новички
Сообщений: 12
Награды: 0
мне тоже мужа жалко, а на ком же нервы срывать? не на ребенке ведь. а я пила Адоптол. пока пила вроде поспокойней, а когда перестала пирнимать, все вернулось на круги своя.

 
Дата: Понедельник, 04.01.2010, 15:57 | Сообщение # 59

Инна
Мамочка-эксперт
Симферопольский
-=Наша дружная семьЯ=-
Сообщений: 1832
Фото
Награды: 10
Девчонки,я такая злюка становлюсь.Мечтаю,что когда уйдем от свекрови я ей буду редко давать видеться малой.Отомщу за все обиды.Аж страшно становиться shok



1 зуб-5 мес.13 дн.;2 зуб-5 мес.15 дн.
 
Дата: Вторник, 05.01.2010, 12:22 | Сообщение # 60

Дарья
Молодая мама
Крым
Свои люди
Сообщений: 292
Фото
Награды: 1
Да, бывает denis09
Бывает, но проходит и это самое главное denis09

Пьем глицин(действительно хороший препарат) по требованию


 
Форум мамочек Симферополя » Мамкина жизнь » Мамины проблемы и заботы » Нервы !
  • Страница 2 из 3
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • »
Поиск: