Наш сайт переехал по адресу www.simmama.com, регистрация находится на форуме. Данный сайт открыт как архив только для чтения. Регистриация и авторизация пользователей отключена.

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]

  • Страница 8 из 8
  • «
  • 1
  • 2
  • 6
  • 7
  • 8
Форум мамочек Симферополя » Мамкина жизнь » Мамины проблемы и заботы » Ваши слезы
Ваши слезы
Дата: Суббота, 06.03.2010, 00:25 | Сообщение # 211

Людмила
Мамочка-гуру
-=Наша дружная семьЯ=-
Сообщений: 3351
Фото
Награды: 19
Quote (zvezdochka)
мне кажется, что там все вобще очень сложно

yes yes yes yes




Я САМАЯ САМАЯ СЧАСТЛИВАЯ ВО ВСЕМ МИРЕ!!!!!!
 
Дата: Понедельник, 08.03.2010, 11:41 | Сообщение # 212

валерия кушнир
Заинтересованная
Крым
Читатели
Сообщений: 49
Фото
Награды: 1
ludadadada, Ревность не ко мне и не к малышке!!! Просто свекр нашел себе другую женщину!!!! А я и ребенок просто оказались как говорится КОЗЛАМИ ОТПУЩЕНИЯ

 
Дата: Понедельник, 08.03.2010, 11:42 | Сообщение # 213

Людмила
Мамочка-гуру
-=Наша дружная семьЯ=-
Сообщений: 3351
Фото
Награды: 19
лерусик, аааааааа понятно,а я думала она вас невзлюбила,из-за ревности к вам.Ты что-нибудь уже решила???



Я САМАЯ САМАЯ СЧАСТЛИВАЯ ВО ВСЕМ МИРЕ!!!!!!
 
Дата: Понедельник, 08.03.2010, 23:38 | Сообщение # 214

Наталья
Мамочка-гуру
Крым
-=Наша дружная семьЯ=-
Сообщений: 3241
Фото
Награды: 35
ludadadada, да, ситуация у нее очень не простая, жаль... всякое в жизни бывает...


Я люблю и я любима!!!

 
Дата: Понедельник, 08.03.2010, 23:42 | Сообщение # 215

Людмила
Мамочка-гуру
-=Наша дружная семьЯ=-
Сообщений: 3351
Фото
Награды: 19
zvezdochka, просто надо ехать в Россию,к тому же можно без разрешения мужа,как ей девочки выше писали, лерусик, ждем твоих ответов,что ты решила???



Я САМАЯ САМАЯ СЧАСТЛИВАЯ ВО ВСЕМ МИРЕ!!!!!!
 
Дата: Понедельник, 08.03.2010, 23:46 | Сообщение # 216

Наталья
Мамочка-гуру
Крым
-=Наша дружная семьЯ=-
Сообщений: 3241
Фото
Награды: 35
Quote (ludadadada)
надо ехать в Россию,к тому же можно без разрешения мужа,как ей девочки выше писали

однозначно yes yes yes
вобще, не могу понять - о чем в данной ситуации можно думать.. по-моему, все ясно dntknw



Я люблю и я любима!!!

 
Дата: Вторник, 09.03.2010, 19:09 | Сообщение # 217

валерия кушнир
Заинтересованная
Крым
Читатели
Сообщений: 49
Фото
Награды: 1
ludadadada, Девченочки я ходила в Российское посольство проконсультироваться по поводу вывоза ребенка в Россию мне сказали: т.к ребенок уже является гражданином Украины а я тоесть мать гражданка России а его отец(ребенка) гражданин Украины . На вывоз матери ребенка за границу Украины требуется нотариально заверенное разрешение отца!!! Если я вывезу ребенка (даже если у меня это и получится без разрешения) отец ребенка может подать в суд!!!! И тогда будет полная..............!!!!!!!!!!Так что девченки незнаю что делать согласия он не дает!!!! Да и с другой стороны родителей моих как бы напрягать не хочется им еще растить мою сестренку 14 лет и братишка 8 лет а тут еще я приеду с малышкой!!! Родители мне помогают материально пока мись, Я пока что думаю снять квартиру и найти работу в симферополе и жить с малышкой вдвоем!! Родители сказали что будут помогать если я так решила!!! Да и муж сказал что ребенка он содержать будет!!! Но пока работу не могу найти!!!

 
Дата: Вторник, 09.03.2010, 23:51 | Сообщение # 218

Наталья
Мамочка-гуру
Крым
-=Наша дружная семьЯ=-
Сообщений: 3241
Фото
Награды: 35
Quote (лерусик)
Я пока что думаю снять квартиру и найти работу в симферополе и жить с малышкой вдвоем!! Родители сказали что будут помогать если я так решила!!!

ну хоть так пока... уже лучше yes



Я люблю и я любима!!!

 
Дата: Среда, 10.03.2010, 00:03 | Сообщение # 219

Людмила
Мамочка-гуру
-=Наша дружная семьЯ=-
Сообщений: 3351
Фото
Награды: 19
а я думаю ,перехитрить надо и помириться.а потом сказать,давай сьездим вместе в гости к родителям моим.поедите,и он там ничего не сможет сделать,а на все эти суды надо приличные деньги.Много вариантов на самом деле



Я САМАЯ САМАЯ СЧАСТЛИВАЯ ВО ВСЕМ МИРЕ!!!!!!
 
Дата: Среда, 10.03.2010, 00:21 | Сообщение # 220

Наталья
Мамочка-гуру
Крым
-=Наша дружная семьЯ=-
Сообщений: 3241
Фото
Награды: 35
ludadadada, да она просто не хочет ехать к родителям, т.к считает, что у них еще дети, и куда еще ей с ребенком.. а вобще,было бы желание, она бы все сделала..


Я люблю и я любима!!!

 
Дата: Среда, 10.03.2010, 11:10 | Сообщение # 221

валерия кушнир
Заинтересованная
Крым
Читатели
Сообщений: 49
Фото
Награды: 1
zvezdochka, Девченки просто у каждого свои представления о жизни и по разному живут люди!!! И желание есть но мне к примеру стыдно приехать к родителям и сказать все я буду жить с вами кормите меня и ребенка и одевайте!!! А камуто так сказать легко и они принимают это как должное!!!
ludadadada, Так он потом может спокойно приехать в Украину и подать на меня в суд что я выкрала ребенка!!! Девченки если бы это было так легко как всем кажется. cray


 
Дата: Среда, 10.03.2010, 11:19 | Сообщение # 222

Людмила
Мамочка-гуру
-=Наша дружная семьЯ=-
Сообщений: 3351
Фото
Награды: 19
лерусик, как он такое скажет,вы поехали вместе,просто ты потом резко не захотела возвращаться и все,никто в суд не подаст,на такие разбирательства нужны приличные деньги
И к тому же надо думать не о себе,что там подумают,а о ребенке,тебе что нужны проблемы в будущем с его мамашкой???Не понимаю тебя.А они будут!!!!Ты там точно-также сможешь найти работу и работать.
к тому же я вижу что с мужем у вас уже тоже закончились теплые отношения,еще от него можно ожидать чего хочешь




Я САМАЯ САМАЯ СЧАСТЛИВАЯ ВО ВСЕМ МИРЕ!!!!!!
 
Дата: Среда, 10.03.2010, 11:45 | Сообщение # 223

валерия кушнир
Заинтересованная
Крым
Читатели
Сообщений: 49
Фото
Награды: 1
ludadadada, Я конечно перееду к родителям ! Свекровь выйдет только через 5 лет а пока еще попробую с мужем как нибудь по хорешему по хитрому!!!!!!! ЕСЛИ НЕ ПОЛУЧИТСЯ ТО КОНЕЧНО ПЕРЕЕДЕМ!!!!! МАЛЫШКУ ЖАЛКО УЖ ОЧЕНЬ ОНА ПАПУ ЛЮБИТ!!!

 
Дата: Среда, 10.03.2010, 12:18 | Сообщение # 224

Людмила
Мамочка-гуру
-=Наша дружная семьЯ=-
Сообщений: 3351
Фото
Награды: 19
лерусик, удачи тебе,и держи все под контролем!!!!!



Я САМАЯ САМАЯ СЧАСТЛИВАЯ ВО ВСЕМ МИРЕ!!!!!!
 
Дата: Пятница, 12.03.2010, 22:28 | Сообщение # 225

Яна Пушкина
Заинтересованная
Крым
Читатели
Сообщений: 61
Фото
Награды: 0
лерусик, а ты в России прописана? Дочку можешь там прописать?
 
Дата: Суббота, 13.03.2010, 12:30 | Сообщение # 226

валерия кушнир
Заинтересованная
Крым
Читатели
Сообщений: 49
Фото
Награды: 1
Joan, Да конечно!! Я прописанна

 
Дата: Суббота, 13.03.2010, 20:22 | Сообщение # 227

Наталья
Мамочка-гуру
Крым
-=Наша дружная семьЯ=-
Сообщений: 3241
Фото
Награды: 35
лерусик, удачки!!! будь во всем внимательнее, чтоб все было хорошо... denis09


Я люблю и я любима!!!

 
Форум мамочек Симферополя » Мамкина жизнь » Мамины проблемы и заботы » Ваши слезы
  • Страница 8 из 8
  • «
  • 1
  • 2
  • 6
  • 7
  • 8
Поиск: